Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#341
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Благодарю, этот врач отпадает по личным причинам :)
  • 0

#342
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Добрый день! У меня с февраля месяца была проблема с менструальным циклом, которые не прекращались до конца марта. В течении этого периода я ходила по нескольким мед. центрам к гинеколагам, но безуспешно, назначали нарколут, уколы (цеклоферон), свечи. Другой гинеколог назначил крапиву и витамины.Третий врач назначил доксициклин, трихопол.....Некоторые врачи рекомендовали оперативное вмешательство, т.к. миома у меня центрипитальная, какая то своеобразная , растет внутрь матки (есть УЗИ). Только в апреле я решилась на раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, после этого я 6 мес. пила гормональные таблетки Ярина, сейчас прекратила, т.е. с 20.09.2012г. не принимаю, с трепетом жду когда пройдет 21 день. В данный момент беспокоят боли, как при воспалении придатков, ни сесть, ни встать, каждый шаг отдается болями внизу живота. Посоветуйте грамотного врача. И какими лекарствами лечить эндометриоз?

ДД!Я уже давно пью дюфастон. А эндометриоз он не лечится он только глушиться и только для того что бы выносить и родить ребенка))А излечится эндометриоз только когда климакс наступит
  • 0

#343
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДВ! Хожу к гинекологу Насырова Марина Станиславовна в клинике аурика принимает. Вылечила мне воспаление, эрозию и кисту. Правда пока не получается с ней забеременеть, но лечение назначает грамотное.
  • 0

#344
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Со своей стороны могу порекомендовать Дубровину Елену Николаевну. Принимает в ЭКО-центре.
  • 0

#345
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Подскажите Лилия Григорьевна Баймурзаева она хороший гинеколог? Так как у меня репродуктолог, есть, а вот гинеколог тоже нужен
  • 0

#346
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Со своей стороны могу порекомендовать Дубровину Елену Николаевну. Принимает в ЭКО-центре.

А я думала она только беременных ведет? Очередь к ней большая на запись?

Сообщение отредактировал kapellina: 12.02.2013, 19:06:36

  • 0

#347
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Со своей стороны могу порекомендовать Дубровину Елену Николаевну. Принимает в ЭКО-центре.

А я думала она только беременных ведет? Очередь к ней большая на запись?


Нет не только беременных.Очередь да большая. Еще часто приходится ждать, когда приходишь.
  • 0

#348
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Подскажите Лилия Григорьевна Баймурзаева она хороший гинеколог? Так как у меня репродуктолог, есть, а вот гинеколог тоже нужен


Мне она очень нравится тоже! От нее веет таким позитивом.
  • 0

#349
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Подскажите Лилия Григорьевна Баймурзаева она хороший гинеколог? Так как у меня репродуктолог, есть, а вот гинеколог тоже нужен

Да, Лилия Григорьевна очень хороший специалист, я у нее уже наверно лет 10, до этого была у разных специалистов, об одном таком "специалисте" все никак руки не доходят написать в тему "черный доктор", хорошо, что когда-то попало именно к ЛГ и с тех пор она мне не один раз помогла.
  • 0

#350
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
иногда читаю топ про врачей и пипец. . мне знакомая говорила что в клиниках девочки с ресепшн активно рекламируют своих врачей. . не верила. Начинаю верить! Дади мед- особенно эта Ляззат про которую тут активно шла реклама не умеет различать внематочную от нормальной. . Деньги вернуть вернули. Но если я ее увижу я ей покажу нервы трепать беременным из за каких то денег. .
Сама ходила только к двум гинекологам. Эльвира Семеновна- с 12 гос. грубая страшно. но она мне помогла. Но ходить к ней я боюсь. . и к Юле Аркадьевне с 17 жк. Ты ее не трогаешь и она тебя лишний раз не трогает. так что особо хороших отзывов нет. Но Семеновна различила беременность+ хорошо прижигает эрозию.
Все
  • 0

#351
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Добрый день, подскажите гинеколога эндокринолога, пожалуйста.
Раньше наблюдалась у Мамытбековой Зарины, но она сейчас в декрете. После родов и ГВ сильно сбились гормоны, я с ней списалась, она сказала какие гормоны сдать. Я думала обойдемся каким-нибудь ОК, но результаты если честно оказались плохие. Зарина сделала доп назначения, но в моем случае нужно дальше искать причину, нужен личный осмотр врача, узи, кольпоскопия, лечение эрозии.
К Гранишевской не хочу, слишком много плохих отзывов не только на форуме, но и от ее пациентов, с которыми я знакома лично.
Спасибо.


Моржикова Е.А. отлично разбирается с гормонами

Про Моржикову читала, что суд у нее отобрал лицензию, но почему-то она все равно принимает пациентов.
  • 0

#352
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

девочки у меня тоже проблемы . берем не наступает уже 3й год, отправляют сдавать МСГ но незнаю куда и к кому лучше, может есть рекомендации кто ходил нап МСГ??

ДД! Я делала у Арман Муратбековича. Как специалист он оч. хороший, я и МСГ и ГИСТЕРУ и ЛАПОРОСКОПИЮ делала у него, сейчас принимает в керуен медикус на Шарипова-Толе-би сот.87017229567
  • 0

#353
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я хожу только к Эльвире Семеновне. Она мне на ощуп даже размер кисты сказала, но для подтверждения отправила на Узи. Такая киста как у меня уже вырезается, а мы ее укольчиками рассосали просто. Сейчас простуду лечу после зимушки нашей. Тоже серьезно, что скоблить надо по идее, но она мне снова капельницы назначила и укольчики. Она врач просто замечательный. Если бы ни она, то не знаю чтобы со мной сделали другие врачи. Ходила к гинекологам в Интертич, а они мне простуду не могли вычислить ни на ощуп, ни с узи)). Больше к другим ни ногой.
  • 0

#354
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



Добрый день, подскажите гинеколога эндокринолога, пожалуйста.
Раньше наблюдалась у Мамытбековой Зарины, но она сейчас в декрете. После родов и ГВ сильно сбились гормоны, я с ней списалась, она сказала какие гормоны сдать. Я думала обойдемся каким-нибудь ОК, но результаты если честно оказались плохие. Зарина сделала доп назначения, но в моем случае нужно дальше искать причину, нужен личный осмотр врача, узи, кольпоскопия, лечение эрозии.
К Гранишевской не хочу, слишком много плохих отзывов не только на форуме, но и от ее пациентов, с которыми я знакома лично.
Спасибо.


Моржикова Е.А. отлично разбирается с гормонами

Про Моржикову читала, что суд у нее отобрал лицензию, но почему-то она все равно принимает пациентов.

Это вторая причина, по которой я не пойду к ней. Для меня дико идти к врачу, у которого по суду отобрали лицензию.
Вопрос все еще актуален, ищу гинеколога-эндокринолога.
  • 0

#355
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Всем привет, к Арынову попасть, не так просто. Лучше съездить в клинику и там договориться. Находится Аль-Фараби-Водозаборная.


Оперировалась у Арынова, попала по направлению, экстренно. Очень хороший врач, спасибо ему огромное.
Али Шапетович проглядел внматочную беременность, последствия могли быть плачевными, если бы Арынов не настоял на операции.

Плюсуюсь к вышесказанному, после узи у Али Шапетовича, попала экстренно с замершей. На приеме он меня уверял, что все нормально и если у Вас начнется кровотечение запишитесь я Вас еще раз посмотрю. Но подозрение возникли когда он стал меня смотреть вагинально на 12-то недели. С кабинета я вышла уже в полной уверенности, что там все замерло, через час открылось кровотечение. УЗИСТ в 12 гор. больнице сказал,что срочно надо убирать, плодное яйцо деформированно и с темными пятнами.
  • 0

#356
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Добрый день, подскажите гинеколога эндокринолога, пожалуйста.
Раньше наблюдалась у Мамытбековой Зарины, но она сейчас в декрете. После родов и ГВ сильно сбились гормоны, я с ней списалась, она сказала какие гормоны сдать. Я думала обойдемся каким-нибудь ОК, но результаты если честно оказались плохие. Зарина сделала доп назначения, но в моем случае нужно дальше искать причину, нужен личный осмотр врача, узи, кольпоскопия, лечение эрозии.
К Гранишевской не хочу, слишком много плохих отзывов не только на форуме, но и от ее пациентов, с которыми я знакома лично.
Спасибо.

тут многие писали что Соболевская хороший врач. она принимает в Медлайне на курмангазы-амангельды. Знаю, т.к. ее кабинет напротив кабинета моего Гинеколога. да люди которые стояли у нее в очереди хорошо отзывались.
  • 0

#357
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Так Соболевская не гинеколог же, я к ней как к эндокринологу планировала записаться, выправлять гормоны щитовидки, а с гинекологом-эндокринологом править репродуктивные гормоны.
То есть наблюдаться сразу у двух специалистов.
  • 0

#358
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений



Всем привет, к Арынову попасть, не так просто. Лучше съездить в клинику и там договориться. Находится Аль-Фараби-Водозаборная.


Оперировалась у Арынова, попала по направлению, экстренно. Очень хороший врач, спасибо ему огромное.
Али Шапетович проглядел внматочную беременность, последствия могли быть плачевными, если бы Арынов не настоял на операции.

Плюсуюсь к вышесказанному, после узи у Али Шапетовича, попала экстренно с замершей. На приеме он меня уверял, что все нормально и если у Вас начнется кровотечение запишитесь я Вас еще раз посмотрю. Но подозрение возникли когда он стал меня смотреть вагинально на 12-то недели. С кабинета я вышла уже в полной уверенности, что там все замерло, через час открылось кровотечение. УЗИСТ в 12 гор. больнице сказал,что срочно надо убирать, плодное яйцо деформированно и с темными пятнами.

А я к Арынову буквально с улицы попала, просто позвонила на кафедру в Госпиталь МВД, там мне дали его мобильный, позвонила и все, он назначил мне прием....
  • 0

#359
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Я хожу только к Эльвире Семеновне. Она мне на ощуп даже размер кисты сказала, но для подтверждения отправила на Узи. Такая киста как у меня уже вырезается, а мы ее укольчиками рассосали просто. Сейчас простуду лечу после зимушки нашей. Тоже серьезно, что скоблить надо по идее, но она мне снова капельницы назначила и укольчики. Она врач просто замечательный. Если бы ни она, то не знаю чтобы со мной сделали другие врачи. Ходила к гинекологам в Интертич, а они мне простуду не могли вычислить ни на ощуп, ни с узи)). Больше к другим ни ногой

А не подскажите ее контакты? Где принимает и как долго к ней ходите? Спасибо!
  • 0

#360
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девчата пжалста дайте номер Амины Акремовны... очень надо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.