Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#381
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, к какому гинекологу можно пойти, чтобы сразу на месте мазок взяли, а то нет времени сначала в лабараторию, а потом к врачу, ну конечно, чтобы гинеколог был хороший. Есть такие места?
  • 0

#382
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, к какому гинекологу можно пойти, чтобы сразу на месте мазок взяли, а то нет времени сначала в лабараторию, а потом к врачу, ну конечно, чтобы гинеколог был хороший. Есть такие места?

эээ разве врачи сразу не берут? моя сразу берет, потом сама несет в лаб. и потом я ей просто звоню на след.день и она говорит надо ли приходить, есть ли причины для беспокойства.
  • 0

#383
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, к какому гинекологу можно пойти, чтобы сразу на месте мазок взяли, а то нет времени сначала в лабараторию, а потом к врачу, ну конечно, чтобы гинеколог был хороший. Есть такие места?

Тоже задалась таким вопросом. Давай обзванитвать клиники. Здесь на форму читала про врача гениколога с центра Сызганова, ну думаю, пойду к ней. А когда позвонила то поняла что не смогу себе позволить заплатить 6400 тг за прием + 1500 за мазок. Дозвонилась да Медилэнда, там прием у гинеколога стоит 3000 тг вместе с мазком. Утром врач женщина, после обеда - мужчина. Попробую туда сходить.
  • 0

#384
madino4ka lapo4ka

madino4ka lapo4ka
  • Гость
  • 9 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, к какому гинекологу можно пойти, чтобы сразу на месте мазок взяли, а то нет времени сначала в лабараторию, а потом к врачу, ну конечно, чтобы гинеколог был хороший. Есть такие места?

в Сункаре сразу (ну почти сразу минут 15) нужно подождать и анализ готов. И в принципе цены не ого го..
  • 0

#385
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

в Сункаре сразу (ну почти сразу минут 15) нужно подождать и анализ готов. И в принципе цены не ого го..

Сколько я была в медицинских центрах-везде мазок берут на месте...Другое дело-когда будет готов результат...Если есть своя лаборатория-то быстрее если отправляют, то соответственно дольше. И результаты можно по телефону узнать, к тому же...
  • 0

#386
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений


в Сункаре сразу (ну почти сразу минут 15) нужно подождать и анализ готов. И в принципе цены не ого го..

Сколько я была в медицинских центрах-везде мазок берут на месте...Другое дело-когда будет готов результат...Если есть своя лаборатория-то быстрее если отправляют, то соответственно дольше. И результаты можно по телефону узнать, к тому же...

Согласна везде сами берут даже не спрашивают
  • 0

#387
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Согласна везде сами берут даже не спрашивают

Ну, это как бы-первичная диагностика и метод контроля. Кстати, мазок по методу ПЦР-самый дорогой...
У меня еще на онкоцитологию брали-был готов только через неделю.
  • 0

#388
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
девочки хочу оставить свой отзыв о враче иностранце, точнее индуска. я вчера пошла в свою клинику, (нужна справка для бассейна, а мой Г на декретном), на прием к Г, захожу а там сидит врач индуска. я сначала так опешила, но прием она провела довольно грамотно, так что впринципе впечатление неплохое.
вот что насторожило. за день до этого я сделала УЗИ, посмотрели эндометрий и фоликулы. узист сказала что эндометрий не соответствует циклу (11 д.ц.), 3,3 мм. очень маленький, а врач посмотрела УЗИ и сказала что для 11 д.ц. эндик наоборот большой. так что меня это смутило.

сегодня я снова пошла к ней узнать результаты анализов. вообщем зашла я к ней на прием, узнать результаты анализов ну и печать на справке получить, она меня как будто первый раз видит, ничего не помнит из вчерашнего нашего разговора. ну думаю ничего страшного, пациентов много, всех не обязана помнить. пересказываю вчерашний наш с ней разговор, рассказываю про бассейн и т.д. она не помнит ... ну да ладно. спрашиваю свои анализы, оказывается анализы еще не принесли из лабаратории (лабаратория на другом этаже), девочка медсестра побежала за анализами. мы с ней ждем пока... тут стучат в дверь, заходит женщина, врач выскакивает. бурные приветствия. такие смачные поцелуйчики :) . ну понятно что кто то знакомый пришел, давно не виделись видимо. смотрю там человек 5 их, все индусы ( наверное родственники) со всеми перездоровалась. на своем языке что то балакают, непонятно. заходит в кабинет и говорит: девушка вы не против пока анализы ждем, я поговорю с людьми?... я говорю да конечно. ну думаю подожду в кабинете ничего страшного, все равно анализы ждем. тут она мне говорит, а вы не против в коридоре подождать? ну мне это не понравилось сразу. говорю, хорошо. а сама думаю, чет мне это не нравится, заберука я анализы, лучше позвоню своему врачу. пока спустилась в лабораторию, медсестра оказывается уже забрала и поднялась наверх. тут мне на сотку звонит сама врач, говорит анализы принесли заходите я вас жду. ну думаю ладно, раз позвонила сама, пойду послушаю что скажет. поднимаюсь на этаж, в коридоре людей нет, думаю куда она своих посетителей подевала? захожу, а они тут сидят, в кабинете у нее и не собираются уходить. я значит стою, они все сидят, (а среди них еще и мужик) а она мне говорит, у вас тут кокки, это воспаление и т.д. нужно лечить и т.п. я вам сейчас санацию сделаю, лечение выпишу. я думаю тааак, когда она мне собралась делать это все? то есть я должна подождать пока она примет своих родственников, потом только она примется за меня. хотя я пришла по записи в назначенное время. короче я сказала нет, ничего мне делать не нужно. я пойду к своему врачу. и ушла не заплатив! И вообще мне не понравилось что она при всех начала говорить про мои болячки. В конце концов это неэтично. Мужик сидит на меня пялится, а она про мои воспаления рассказывает. Короче одни отрицательные эмоции!!
Жду не дождусь когда мой Г выйдет из дектрета.
  • 1

#389
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ужас! Какое неуважение!
  • 0

#390
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Посоветуйте пожалуйста, к какому гинекологу можно пойти, чтобы сразу на месте мазок взяли, а то нет времени сначала в лабараторию, а потом к врачу, ну конечно, чтобы гинеколог был хороший. Есть такие места?

Тоже задалась таким вопросом. Давай обзванитвать клиники. Здесь на форму читала про врача гениколога с центра Сызганова, ну думаю, пойду к ней. А когда позвонила то поняла что не смогу себе позволить заплатить 6400 тг за прием + 1500 за мазок. Дозвонилась да Медилэнда, там прием у гинеколога стоит 3000 тг вместе с мазком. Утром врач женщина, после обеда - мужчина. Попробую туда сходить.

Сходила я сегодня в Медиленд (Космонавтов - Габдуллина). Вполне довольна. На прием попала к врачу мужчине, сдала анализ и УЗИ прошла. На УЗИ пришлось идти так как врач мне спиральку мою убрал (которая 7 лет стояла). Понравился врач и медсестры, вежливые и аккуратные. :rotate:
  • 0

#391
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений


Посоветуйте пожалуйста, к какому гинекологу можно пойти, чтобы сразу на месте мазок взяли, а то нет времени сначала в лабараторию, а потом к врачу, ну конечно, чтобы гинеколог был хороший. Есть такие места?

в Сункаре сразу (ну почти сразу минут 15) нужно подождать и анализ готов. И в принципе цены не ого го..

А в каком именно сункаре? я последний раз была (давно правда) в сункаре на Развилке у Галямовой , так вот она ничегошеньки не брала
  • 0

#392
madino4ka lapo4ka

madino4ka lapo4ka
  • Гость
  • 9 сообщений
в сункаре на Маречека, между Саина и Момыш улы
  • 0

#393
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, а шункар и сункар это не одно и тоже? он тоже вроде на Саина и Момыш улы находится.
  • 0

#394
manun'ka

manun'ka
  • Гость
  • 9 сообщений
привет девочки!!! Кто нибудь из вас сталкивался с такой проблемой как, воспаление правого яичника, правосторонний аднексит и гидросальпинкс... Плиз скажите пожалуйста как его лечить, и кого можете порекомендовать..Срочно нужна помощь, а туда сюда ходить нет ни сил, и уже финансово не позволяет...
  • 0

#395
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мне очень нравиться Крушельницкая Манана Альбертовна, хожу к ней уже более 10 лет.Очень ответственный человек,дружелюбен, у нее руки от бога. Когда забеременела, сразу пришла к ней, всю беременность была угроза, но благодаря ей я родила. Лекарства прописывает нужные и не дорогие, как некоторые врачи. Кому надо пишите в личку дам ее номер.
  • 0

#396
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Девочки, а шункар и сункар это не одно и тоже? он тоже вроде на Саина и Момыш улы находится.

Саина и Момыш-улы параллельные улицы))). Скорее всего это один и тот же МЦ. Один находится на Момыш-улы - Маречека, другой на Саина - выше Жубанова. Более точный адрес можно увидеть на их сайте.
  • 0

#397
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Девочки, а шункар и сункар это не одно и тоже? он тоже вроде на Саина и Момыш улы находится.

Саина и Момыш-улы параллельные улицы))). Скорее всего это один и тот же МЦ. Один находится на Момыш-улы - Маречека, другой на Саина - выше Жубанова. Более точный адрес можно увидеть на их сайте.

а еще есть Сункар на Шаляпина, уг. Момышулы (не путать с Тау Сункар на Шаляпина, но между Саина и Момышулы)
  • 0

#398
zara10000

zara10000
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Могу посоветовать одну женщину,она далеко,но поездка того стоит поверьте.Лечит кисты,миомы и помогает с непроходимостью труб и т.д.Занимается подбором трав на расстояние просто по фото.Пишу свою почту,дам координаты ее yogaga1@rambler.ru что касается всяких образований нож последнее дело.
  • 0

#399
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Могу посоветовать одну женщину,она далеко,но поездка того стоит поверьте.Лечит кисты,миомы и помогает с непроходимостью труб и т.д.Занимается подбором трав на расстояние просто по фото.Пишу свою почту,дам координаты ее yogaga1@rambler.ru что касается всяких образований нож последнее дело.

вы сами лечились у нее?
  • 0

#400
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Могу посоветовать одну женщину,она далеко,но поездка того стоит поверьте.Лечит кисты,миомы и помогает с непроходимостью труб и т.д.Занимается подбором трав на расстояние просто по фото.Пишу свою почту,дам координаты ее yogaga1@rambler.ru что касается всяких образований нож последнее дело.

вы сами лечились у нее?

Вы на статус посмотрите: случайный прохожий с одним сообщением. Сама про себя видимо и написала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.