Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#221
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Подскажите пожалуйста кто сдавал 17 КС,если в тот же день не успели отвести,можно на следующий день,или нужно опять собирать?

Конечно опять. Вам же нужен точный результат. Ради точного результата можно помучиться еще один день.
  • 0

#222
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Подскажите пожалуйста кто сдавал 17 КС,если в тот же день не успели отвести,можно на следующий день,или нужно опять собирать?

Конечно опять. Вам же нужен точный результат. Ради точного результата можно помучиться еще один день.

Спасибо....да помучится-это точно сказано....(
  • 0

#223
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Всем добрый день. Девочки я шоке от врачей. С апреля месяца бегаю, лечу свою родную ......Сначала Гайлямова Гульнар Шарифовна, принемает в сункаре, за чем-то перед самими этими днями отправила сдавать анализ на внематочную(так для профелактики), тест оказывается в этом случае ерунда. Куча лекарств, одни даже от суставов(наверное у меня там ревматизм!). Иду тогда к Ельцову Георгию Александровичу, и вы знаете, я от этого специалиста не ожидала(((( Поставил мне диагноз-спайки в матки и страшенный загиб. Назначил своё супер-лечение, стоит оно около 40000. Узи кстати делала у него же в клинике. Я в ужасе, руки в ноги и к Али Шапетычу на Весновку(самый лучший узист в городе), смотрит- ничего. Далее сэтим узи к Арынову Галыму Сагатычу(практикующий врач хирург-гениколог). Итог- всё в норме. Мнение не только моё- Арынов №1.

Да,Али Шапетович супер узист с этим не поспоришь!!!! А контакты Арынова не подскажите?


можно и мне его контакты в лс? читаю темку в поисках хорошего врача. вспомнила, что лежала в госпитале МВД при беременности и там познакомилась с Арыновым. Врач хороший. Пойду к нему со своей эрозией))
заранее спасибо!
  • 0

#224
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Только не в Он-клиник- разводят нна денги.
  • 0

#225
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Я была у разных врачей, в том числе и у многих из этой темки. Но однажды случайно попала к Дубровиной Е.Н в ЭКО-центре и очень ее довольна. Тут много писали про грубоватость, но я такого не заметила. Она просто всегда говорит так как есть, без преувеличения. Я думаю,что врач и должен быть таким конкретным :)
Она очень хорошо ведет беременных, помогает тем,у кого проблемы с вынашиванием итд.

Сообщение отредактировал pten4ik: 20.12.2012, 14:00:09

  • 1

#226
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, а не знаете в Эко есть такая Мождагарова, по-моему такая фамилия, кто нить у нее был? Да и Птенчик, а кто Вам помог, именно Дубровина? Я просто сейчас думаю про Эко и вот думаю какого врача выбрать. Спасибо
  • 0

#227
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, а не знаете в Эко есть такая Мождагарова, по-моему такая фамилия, кто нить у нее был? Да и Птенчик, а кто Вам помог, именно Дубровина? Я просто сейчас думаю про Эко и вот думаю какого врача выбрать. Спасибо

в плане беременности я обращалась к Тумарбекову МК, но с ним мы до лечения не дошли, так как он сказал,что не видит проблем и дал еще полгода. А через 2 месяца после его приема случилась естестенная беременность. Потом во время Б., я наблюдалась уже у Дубровиной.
Вам рекомендую записаться к Тумарбекову.Правда, очень хороший и граммотный врач.
  • 1

#228
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Посоветуйте пож-та хорошего гинеколога-эндокринолога.Гормоны шалят ато.Спасибо
  • 0

#229
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Всем добрый день. Девочки я шоке от врачей. С апреля месяца бегаю, лечу свою родную ......Сначала Гайлямова Гульнар Шарифовна, принемает в сункаре, за чем-то перед самими этими днями отправила сдавать анализ на внематочную(так для профелактики), тест оказывается в этом случае ерунда. Куча лекарств, одни даже от суставов(наверное у меня там ревматизм!). Иду тогда к Ельцову Георгию Александровичу, и вы знаете, я от этого специалиста не ожидала(((( Поставил мне диагноз-спайки в матки и страшенный загиб. Назначил своё супер-лечение, стоит оно около 40000. Узи кстати делала у него же в клинике. Я в ужасе, руки в ноги и к Али Шапетычу на Весновку(самый лучший узист в городе), смотрит- ничего. Далее сэтим узи к Арынову Галыму Сагатычу(практикующий врач хирург-гениколог). Итог- всё в норме. Мнение не только моё- Арынов №1.

Да,Али Шапетович супер узист с этим не поспоришь!!!! А контакты Арынова не подскажите?


можно и мне его контакты в лс? читаю темку в поисках хорошего врача. вспомнила, что лежала в госпитале МВД при беременности и там познакомилась с Арыновым. Врач хороший. Пойду к нему со своей эрозией))
заранее спасибо!

Всем привет, к Арынову попасть, не так просто. Лучше съездить в клинику и там договориться. Находится Аль-Фараби-Водозаборная.
  • 0

#230
OoopsIdidItAgain

OoopsIdidItAgain
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет, к Арынову попасть, не так просто. Лучше съездить в клинику и там договориться. Находится Аль-Фараби-Водозаборная.


Оперировалась у Арынова, попала по направлению, экстренно. Очень хороший врач, спасибо ему огромное.
Али Шапетович проглядел внматочную беременность, последствия могли быть плачевными, если бы Арынов не настоял на операции.
  • 0

#231
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки, а не знаете в Эко есть такая Мождагарова, по-моему такая фамилия, кто нить у нее был? Да и Птенчик, а кто Вам помог, именно Дубровина? Я просто сейчас думаю про Эко и вот думаю какого врача выбрать. Спасибо

Если ВЫ все таки ищете врача репродуктолога то советую обратиться к Тумарбекову. Он действительно грамотный врач и всегда за естественность. Т.е. проверив Ваши анализы и убедившись что там все нормально он даст возможность попробовать самостоятельно забеременеть.
Также многие хвалят здесь ШК Карибаеву из ЭКО. (Кстати моя подруга забеременела именно у нее со второй попытки инсеминации) Сейчас ТТТ на 8 месяце. Кстати всю беременность наблюдается у Дубровиной.
А насчет Малагаджаровой А.Ж. я бы не советовала. Может кому она и помогла, а лично у меня после нее чуть сердечный приступ не случился. Потому что она сказала в лоб что я никогда не смогу стать мамой. При этом даже не посмотрев на результаты анализов, а только посмотрев историю (было две операции).
  • 0

#232
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Посоветуйте пож-та хорошего гинеколога-эндокринолога.Гормоны шалят ато.Спасибо

Мне с гормонами помогла Гранишевская. Про нее раньше много писали, сейчас не знаю, не слежу за темой. Я с ней у же вторую беременность планиую. Вернее первый раз год налаживали гормональный фон, а второй раз без врачей обошлась. Но у нее все равно как у эндокринолога наблюдаюсь. Все назначения перепроверяю, еще ни разу ничего лишнего не назначила.

Она правда грубовата, особого подхода к клиентам не ищет, но при наличии результата, меня это устраивает.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 21.12.2012, 18:09:29

  • 0

#233
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Посоветуйте пож-та хорошего гинеколога-эндокринолога.Гормоны шалят ато.Спасибо

Мне с гормонами помогла Гранишевская. Про нее раньше много писали, сейчас не знаю, не слежу за темой. Я с ней у же вторую беременность планиую. Вернее первый раз год налаживали гормональный фон, а второй раз без врачей обошлась. Но у нее все равно как у эндокринолога наблюдаюсь. Все назначения перепроверяю, еще ни разу ничего лишнего не назначила.

Она правда грубовата, особого подхода к клиентам не ищет, но при наличии результата, меня это устраивает.

а можете дать ее тел и сколько стоит прием и где?
  • 0

#234
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я сходила к Анар Жомалмановне, мне понравилась врач, очень была внимательна, просила историю болезней, дала направление на анализы, все объяснила, думаю надо посмотреть как дальше будут события развиваться. да видела Тумарбекова, у него же запись огромейнейшая. Да и одна проблемка, у меня там к сожалению, ничего нормального((((((. А про Каирбекову, много разного тут пишут, поэтому к ней однозначно нет. Но, как говорят у каждого свой врач. И я буду верить, что моя мне поможет.

Сообщение отредактировал kapellina: 21.12.2012, 18:17:35

  • 0

#235
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Потому что она сказала в лоб что я никогда не смогу стать мамой. При этом даже не посмотрев на результаты анализов, а только посмотрев историю (было две операции).

А Вы сейчас у кого наблюдаетесь?
  • 0

#236
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Потому что она сказала в лоб что я никогда не смогу стать мамой. При этом даже не посмотрев на результаты анализов, а только посмотрев историю (было две операции).

А Вы сейчас у кого наблюдаетесь?

у Тумарбекова МК
  • 0

#237
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Всем привет, к Арынову попасть, не так просто. Лучше съездить в клинику и там договориться. Находится Аль-Фараби-Водозаборная.


Оперировалась у Арынова, попала по направлению, экстренно. Очень хороший врач, спасибо ему огромное.
Али Шапетович проглядел внматочную беременность, последствия могли быть плачевными, если бы Арынов не настоял на операции.

Всё может быть, но Арынов сам очень хорошо отзывается о Али Шапетыче, считает его хорошим специалистом.
  • 0

#238
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений



Посоветуйте пож-та хорошего гинеколога-эндокринолога.Гормоны шалят ато.Спасибо

Мне с гормонами помогла Гранишевская. Про нее раньше много писали, сейчас не знаю, не слежу за темой. Я с ней у же вторую беременность планиую. Вернее первый раз год налаживали гормональный фон, а второй раз без врачей обошлась. Но у нее все равно как у эндокринолога наблюдаюсь. Все назначения перепроверяю, еще ни разу ничего лишнего не назначила.

Она правда грубовата, особого подхода к клиентам не ищет, но при наличии результата, меня это устраивает.

а можете дать ее тел и сколько стоит прием и где?


проверьте ЛС
  • 0

#239
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Мне тоже Махмет Канышевич нравится из ЭКО. Я у него стала мамой самостоятельно. Ну верней почти самостоятельно (ИИ)
  • 0

#240
тарталетка

тарталетка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто может что нибудь сказать об Янишевской И из клиники инновационной медицины по Сатбаева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.