Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#201
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДД..
у меня эрозия, не подскажите хорошего гинеколога, наверняка кто то имел с этим дело.. спс заранее
  • 0

#202
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

ДД..
у меня эрозия, не подскажите хорошего гинеколога, наверняка кто то имел с этим дело.. спс заранее

советую Гранишевскую Евгению Николаевну мой самый любимый врач гигеколог у нее уже 3,5 года, вылечила эрозию, с Бэбиком не получалось именно выносить, потом зачать, вообщем всю б к ней бегала и все хорошо, терь второго хочу к ней бегаю, клевый врач, спасибо тем кто писал отзывы в темке, я ее благодаря форуму нашла, и деньги берет по делу, это не пиар поверьте, удачи!

Сообщение отредактировал transpire: 13.12.2012, 16:20:43

  • -2

#203
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


ДД..
у меня эрозия, не подскажите хорошего гинеколога, наверняка кто то имел с этим дело.. спс заранее

советую Гранишевскую Евгению Николаевну мой самый любимый врач гигеколог у нее уже 3,5 года, вылечила эрозию, с Бэбиком не получалось именно выносить, потом зачать, вообщем всю б к ней бегала и все хорошо, терь второго хочу к ней бегаю, клевый врач, спасибо тем кто писал отзывы в темке, я ее благодаря форуму нашла, и деньги берет по делу, это не пиар поверьте, удачи!

а можете ее контакты дать, если не сложно.. спс заранее
  • 0

#204
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
еще раз удостоверилась, что Манана - врач и человек супер.
Сегодня, узнав, что я в положении (наконец-то поле 10 мес планирования и лечения с ней) прослезилась :rotate:
  • 0

#205
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

еще раз удостоверилась, что Манана - врач и человек супер.
Сегодня, узнав, что я в положении (наконец-то поле 10 мес планирования и лечения с ней) прослезилась :rotate:

манана это имя? и где принимает? цена? и тел.для записи? если вас не затруднит
  • 0

#206
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

еще раз удостоверилась, что Манана - врач и человек супер.
Сегодня, узнав, что я в положении (наконец-то поле 10 мес планирования и лечения с ней) прослезилась :rotate:

Мои поздравления! Пусть все будет хорошо!
  • 1

#207
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

советую Гранишевскую Евгению Николаевну мой самый любимый врач гигеколог у нее уже 3,5 года, вылечила эрозию, с Бэбиком не получалось именно выносить, потом зачать, вообщем всю б к ней бегала и все хорошо, терь второго хочу к ней бегаю, клевый врач, спасибо тем кто писал отзывы в темке, я ее благодаря форуму нашла, и деньги берет по делу, это не пиар поверьте, удачи!

Не верьте этому отзыву. Я сама купилась на аналогичный.
Женщина "врач" атас полный, очень грубая и отзывов о ней здесь очень много отрицательных.
  • 2

#208
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


советую Гранишевскую Евгению Николаевну мой самый любимый врач гигеколог у нее уже 3,5 года, вылечила эрозию, с Бэбиком не получалось именно выносить, потом зачать, вообщем всю б к ней бегала и все хорошо, терь второго хочу к ней бегаю, клевый врач, спасибо тем кто писал отзывы в темке, я ее благодаря форуму нашла, и деньги берет по делу, это не пиар поверьте, удачи!

Не верьте этому отзыву. Я сама купилась на аналогичный.
Женщина "врач" атас полный, очень грубая и отзывов о ней здесь очень много отрицательных.

не верьте??? вы думаете я это сочинила для рекламы? хотите верьте хотите нет, это ваше дело, вы говорите так побывав может раз два, вы хотите чтобы она что вам руки целовала? или хотите чтобы все и сразу произошло как вам надо, дело времени, причем у всех по разному, лечатся годами чтобы получить желаемое.
а я повидала столько женщин которым она реально помогла, мне при первой неудачной беременности ставили диагноз был поздний токсикоз тяжелой степени сказали все последующие беременности будут такими же пошла к ней она все это опровергла и вселила в меня надежду, после подруга благодаря ей родила благополучно сына до этого у неё была ЗБ, после не могла забеременеть, пошла к ней, лечилась около 6 месяцев, сейчас сыну уже 4 месяца, стоя в очереди видела много благодарных женщин которые наблюдаются и те кто долгое время не мог зачать, приходят женщины с детьми, одна девушка в знак благодарности нарисовала портрет огромнейший за сына, была женщина 8 лет не получалось никак, лечилась у ЕН и спустя по моему 8 месяцев забеременела, вообщем истории много слушала и очень рада за них и вам того же желаю...
она как и многие врачи не церемонится с людьми, есть которые хотят все и сразу, и плюс ко всему хотят чтобы с ними сюсюкались, она работала 25 лет акушером гинекологом, а поверьте акушеры не церемонятся, в силу этого опыта она очень жесткая и требовательная, не любит когда не делают так как она требует в плане лечения, знаете по своему опыту знаю с женщинами надо по строже так как если улыбаться всем то от этого толку никакого, сейчас она например меня жестко гоняет по поводу моего веса, я можно сказать благодаря её жесткости и строгости делаю все, и благодаря ей пришла после родов к нужным кг, а если б она не была со мной жесткой то я бы и ходила дальше, она очень хорошая добрая женщина, просто в силу своей работы с каждым мил не будешь, и если кому то не понравилась, это ваше мнение лично мне и подруге, и от того что у нее очередями стоят женщины, можно сказать что она не просто так сидит, она спец. а кому не понравилась очень жаль, ищите других.

Сообщение отредактировал transpire: 13.12.2012, 22:53:40

  • -3

#209
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


еще раз удостоверилась, что Манана - врач и человек супер.
Сегодня, узнав, что я в положении (наконец-то поле 10 мес планирования и лечения с ней) прослезилась :rotate:

манана это имя? и где принимает? цена? и тел.для записи? если вас не затруднит


Манана Альбертовна, принимает в клинике LUX-S (можете погуглить) пушкина-маметова напротив центральной мечети)))
прием 2000, дальше по показаниям, если просто за анализы и консультация без осмотра - бесплатно :rotate:

Сообщение отредактировал Batonchik136: 14.12.2012, 10:08:42

  • 0

#210
Рашель

Рашель
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

не верьте??? вы думаете я это сочинила для рекламы? хотите верьте хотите нет, это ваше дело, вы говорите так побывав может раз два, вы хотите чтобы она что вам руки целовала? или хотите чтобы все и сразу произошло как вам надо, дело времени, причем у всех по разному, лечатся годами чтобы получить желаемое.
а я повидала столько женщин которым она реально помогла, мне при первой неудачной беременности ставили диагноз был поздний токсикоз тяжелой степени сказали все последующие беременности будут такими же пошла к ней она все это опровергла и вселила в меня надежду, после подруга благодаря ей родила благополучно сына до этого у неё была ЗБ, после не могла забеременеть, пошла к ней, лечилась около 6 месяцев, сейчас сыну уже 4 месяца, стоя в очереди видела много благодарных женщин которые наблюдаются и те кто долгое время не мог зачать, приходят женщины с детьми, одна девушка в знак благодарности нарисовала портрет огромнейший за сына, была женщина 8 лет не получалось никак, лечилась у ЕН и спустя по моему 8 месяцев забеременела, вообщем истории много слушала и очень рада за них и вам того же желаю...
она как и многие врачи не церемонится с людьми, есть которые хотят все и сразу, и плюс ко всему хотят чтобы с ними сюсюкались, она работала 25 лет акушером гинекологом, а поверьте акушеры не церемонятся, в силу этого опыта она очень жесткая и требовательная, не любит когда не делают так как она требует в плане лечения, знаете по своему опыту знаю с женщинами надо по строже так как если улыбаться всем то от этого толку никакого, сейчас она например меня жестко гоняет по поводу моего веса, я можно сказать благодаря её жесткости и строгости делаю все, и благодаря ей пришла после родов к нужным кг, а если б она не была со мной жесткой то я бы и ходила дальше, она очень хорошая добрая женщина, просто в силу своей работы с каждым мил не будешь, и если кому то не понравилась, это ваше мнение лично мне и подруге, и от того что у нее очередями стоят женщины, можно сказать что она не просто так сидит, она спец. а кому не понравилась очень жаль, ищите других.

Сколько людей, столько и мнений. Мне допустим этот врач не понравился, хотя я слышала о ней хорошие отзывы не на форумах, а от знакомых-знакомых. Я согласна она груба, изначально подумала, что попала когда у нее плохое настроение, но походив несколько раз поняла, что это обычное ее состояние., но даже не это меня оттолкнуло, я пришла со своей проблемой и сдав все необходимые анализы, прописала лечение, сейчас точно не вспомню, что именно, но один из препараторов мне не шел, это противозачаточные "Регулон", от них я становилось "бомбой", неоднократно говорила, что не могу их пить, бесполезно...вообщем поняла, что это не мой врач, зря потраченные деньги и время. А ведь для кого то она лучший врач, каждому свое....Кстати в этом же мед.центре принимает Моржикова, но на мой взгляд, как врач-гинеколог она ни какая, как УЗИст в принципе неплохой. Вот как можно во время приема не смотреть на кресле? не сдавать анализы, только пройти УЗИ и сделать ВЕРДИКТ????????? ....сразу же после первого приема, передумала к ней ходить...

Сообщение отредактировал Рашель: 14.12.2012, 13:48:15

  • 0

#211
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
спасибо огромное... я соглашусь что сколько людей столько и мнений... спасибо еще раз.. может еще кто кого предложит..
  • 0

#212
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

спасибо огромное... я соглашусь что сколько людей столько и мнений... спасибо еще раз.. может еще кто кого предложит..

Девушка, сейчас любой Вам напишет "своего" гинеколога и найдутся люди, которому этот специалист не по нраву. Вы так никогда не выберите...лучше тогда почитайте весь форум и о ком больше всего будет положительных мнений, к тому и сходите. И если я правильно поняла, у Вас эрозия-уж с этой проблемой справится любой специалист. Да и еще, ИМХО, если хотите найти "своего" врача, Вам все равно надо будет сходить к нескольким специалистам.
  • 0

#213
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушка, сейчас любой Вам напишет "своего" гинеколога и найдутся люди, которому этот специалист не по нраву. Вы так никогда не выберите...лучше тогда почитайте весь форум и о ком больше всего будет положительных мнений, к тому и сходите. И если я правильно поняла, у Вас эрозия-уж с этой проблемой справится любой специалист. Да и еще, ИМХО, если хотите найти "своего" врача, Вам все равно надо будет сходить к нескольким специалистам.

спс за совет...
  • 0

#214
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем,

мне порекомендовали гинеколога Дерябину Татьяну Владимировну, принимает в Алмате - 1, кто-нибудь обследовался, лечился у данного врача, поделитесь впечатлениями о результатах лечения у нее, пожалуйста...? И могли бы подсказать, отличных хирургов для удаления миомы...в Алматы?
  • 0

#215
Tatyanast

Tatyanast
  • Гость
  • 13 сообщений
Тут уже вроде столько гинекологов посоветовали. Не знаю писать свою или нет. Ну на всякий случай если кто живет ближе к толеби жарокова, там выше толе би стоит бизнес центр, прямо напротив "Алматы Килем" вход не с дороги, а снутри, не знаю как объяснить, телефон потеряла, хожу по памяти, если кому нужно поищу и напишу в личку. Там в общем на первом этаже "планета здоровья", она там принимает сколько то часов в день. Такая доброжелательная, приятная женщина, ничего лишнего не выписывает. Она гинеколог - дерматовенеролог. Консультирует, берет мазок и там же смотрит. Стоит три тыщи за консультацию и тыща мазок. У меня дрожжи были два раза, до и после беременности, выписывала один и тот же препарат Тержинан. Если у кого то туго с деньгами, то попробуйте мой рецепт. Я лечилась свечками Тержинан и Пимафуцин по формуле: Т Т П Т П Т П ТТ . Типа две ночи подряд тержинан одну пимафуцин и тд. Они вроде не вредные, потому что учитывалось то что я кормящая. А вообще конечно лучше не заниматься самолечением.
  • 0

#216
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки у меня , сейчас похоже, воспалительный процесс, но чувствую, что мне очень нужна операция, которую я затягивала 2 года. Как попасть к Данияру Валихановичу, мне нужна гистеролапроскопия. Можно ее делать с воспалительным процессом? Илона Болатовна тоже хороший говорят хирург, но моей снохе она все же трубу откромсала. Я очень, очень не хочу, чтобы мне чтойто отрезали :cry: У меня возраст уже не тот, хочу лялю от своего любимоо мужа с 2007 года.
  • 0

#217
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Привет всем,

мне порекомендовали гинеколога Дерябину Татьяну Владимировну, принимает в Алмате - 1, кто-нибудь обследовался, лечился у данного врача, поделитесь впечатлениями о результатах лечения у нее, пожалуйста...? И могли бы подсказать, отличных хирургов для удаления миомы...в Алматы?

Д В Джакупов. Хирург от бога. Принимает в Эко центре на Толе би Байтурсынова.
  • 0

#218
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Хочу поставить спираль. Кого посоветуете, кто принимает в центре города?
  • 0

#219
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Хочу поставить спираль. Кого посоветуете, кто принимает в центре города?

Привет, Графиня! Я тоже думала насчет спирали, но когда узнала, что принцип ее действия - это постоянные микроаборты, меня как-то очень смутило и отвратило от затеи. Выбираю другие вариенты теперь блин.
  • 0

#220
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Подскажите пожалуйста кто сдавал 17 КС,если в тот же день не успели отвести,можно на следующий день,или нужно опять собирать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.