Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#2201
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Девочки, подскажите если есть эрозия стоит ли ее прижигать ?? Где-то говорят не надо просто надо следить чтобы она больше не стало, а врач твердит что надо делать прижигание . Посоветуйте ,спс)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вообще врачи считают, что если рожавшая, можно прижечь. А вообще есть лечение местное, но лучше ходить именно на процедуры, а не промто самой тампоны ставить. Мне когда то давно вывели удачно. Хотя и рожавшая.
Смысл в трм, что на кресле обрабатывают ранки от поверхностной крови, а потом на них засыпают порошок лечебный или мазью мажут. Тогда лечение проникает именно в нужное песто, а не на зарубцевавшуюся корку. Но это наверное емли не сильно большие поверхности
  • 0

#2202
dana95

dana95
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, подскажите если есть эрозия стоит ли ее прижигать ?? Где-то говорят не надо просто надо следить чтобы она больше не стало, а врач твердит что надо делать прижигание . Посоветуйте ,спс)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вообще врачи считают, что если рожавшая, можно прижечь. А вообще есть лечение местное, но лучше ходить именно на процедуры, а не промто самой тампоны ставить. Мне когда то давно вывели удачно. Хотя и рожавшая.
Смысл в трм, что на кресле обрабатывают ранки от поверхностной крови, а потом на них засыпают порошок лечебный или мазью мажут. Тогда лечение проникает именно в нужное песто, а не на зарубцевавшуюся корку. Но это наверное емли не сильно большие поверхности
мне прям врач уверяла то, что эрозия это предраковое состояние и срочно надо прижечь, и сначала до прижигание назначила санакцию влагалище, после этого прижигание. Я доверилась врачу и начала лечение и уже не мало денег ушло на это, я бы продолжала лечение , если бы не посмотрела ютубе то, что эрозия это совсем не болезнь и не предраковое состояние если нет ВПЧ. Я не рожавшая, и я сейчас в большом замешательстве кому верить? (


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2203
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

мне прям врач уверяла то, что эрозия это предраковое состояние и срочно надо прижечь
надо было послать этого врача куда подальше. фамилию не скажите врача??

мне просто одна гинеколог тоже так говорила, что надо прижечь иначе рак будет и что у нее это можно сделать новым методом, не больно и всё заживет как и не бывало и главное - у нее этим методом ДЕШЕВЛЕ, чем в любом другом месте и стоит всего 35 тыс (это года три назад было) 


  • 0

#2204
Назгуль Ипар

Назгуль Ипар
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, Дана. Эррозию прижигать нежелательно, потому что она все равно потом обратно появляется. Если хотите от нее избавиться без прижигания, то я смогу вам помочь. Напишите мне лично
  • -6

#2205
Назгуль Ипар

Назгуль Ипар
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, у кого проблемы по гинекологии, то обращайтесь мне лично
  • -7

#2206
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Доброе утро! А положительные отзывы о Гранишевской есть? Мне беременеть не надо, у меня проблемы  с гормонами,  отправили к ней. Отправила Феклистова, которую я очень люблю - она единственная смогла мне правильно поставить диагноз и  помогла прийти в себя, я начала сбрасывать вес. К Гранишевской запись у меня в начале декабря, но  почитала отзывы  и сижу в ужасе - на  врачей, которые грубят, хамят,  особенно на гинекологов - у меня дикая аллергия... Неужели надо идти другого врача искать?((( Я так поняла что гинекологов-эндокринологов  у нас в городе вменяемых мало.

я тоже в поиске гинеколога-эндокринолога, вообще не пойму к кому идти... Сычёва как? Про неё кто-нибудь что-нибудь слышал?


  • 0

#2207
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Добрый день.  :)
Ищу контакты Пак Светланы Федоровны. Гинеколог. 
Принимала в Тастаке ЖК  и на Муканова/Джамбыла.
Перелопатила форумы, но контакты все старые и неактуальные. 
Сообщите, кто знает, хотя бы где она сейчас принимает. 
Заранее большущее спасибо!

здравствуйте. Она сейчас в центре авторской медицины, Пак Светлана Петровна. +77772358277
  • 0

#2208
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Здравствуйте. Интересует хороший врач акушер-гинеколог. И гематолог. Заранее спасибо.
  • 0

#2209
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Здравствуйте. Интересует хороший врач акушер-гинеколог. И гематолог. Заранее спасибо.

Советую Каримову Лолу Анваровну, раньше принимала в Евразии, сейчас  в On Clinic. тел 8-707-231-5937


  • 0

#2210
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мне понравилась гинеколог Мария из клиники Рахат. Не реклама, честный отзыв )
  • 0

#2211
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, на Абая/Розыбакиева клиника Алгамед. Там потрясающий дрктор Камилла Нурлановна. Внимательная, назначения адекватные и без излишеств. Вот прям рекомендую, я по гиням побегала..
Но сразу предупрежу: на респшн такие девочки, сразу советским союзом несёт
  • 0

#2212
Magic water

Magic water
  • Гость
  • 43 сообщений

 

ДН! Подскажите хорошего гинеколога, в районе Орбиты, Таугуль-1, чтобы не ради денег, лишь бы прописать подороже что-нибуть, а реально человеческое отношение)))) Спасибо заранее))))

сходите к Савиной Евгении Игоревне в Медексе принимает, в Орбите, она как добрая фея, ни на кого ее не променяю! не знаю, здесь можно ее номер написаДВС

ДВС! Если у Вас сохранился телефон, скиньте пожалуйста в ЛК. Заранее спасибо!


  • 0

#2213
Верблюжонок

Верблюжонок
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне очень нравится гинеколог Кункияш Каупбаевна ! Только к ней, уже с 2011 года, она лишнего ничего не назначит. Лечение всегда адекватное и все эффективно.

Сообщение отредактировал Верблюжонок: 14.04.2019, 14:07:09

  • 0

#2214
Маша Марина

Маша Марина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Доброе утро! А положительные отзывы о Гранишевской есть? Мне беременеть не надо, у меня проблемы  с гормонами,  отправили к ней. Отправила Феклистова, которую я очень люблю - она единственная смогла мне правильно поставить диагноз и  помогла прийти в себя, я начала сбрасывать вес. К Гранишевской запись у меня в начале декабря, но  почитала отзывы  и сижу в ужасе - на  врачей, которые грубят, хамят,  особенно на гинекологов - у меня дикая аллергия... Неужели надо идти другого врача искать?((( Я так поняла что гинекологов-эндокринологов  у нас в городе вменяемых мало.

я тоже в поиске гинеколога-эндокринолога, вообще не пойму к кому идти... Сычёва как? Про неё кто-нибудь что-нибудь слышал?

 

Я наблюдалась у Казыбаевой Айгуль Сметовны, до этого обошла почти всех гинекологов, эндокринологов, гинекологов-эндокринологов Алматы, но безрезультатно. В январе записалась к Айгуль Сметовне, сказали, что запись только на конец февраля, к тому же прием недешевый - 30 000 тенге. Я досдала просроченные анализы и пошла уже не особо на что-то надеясь. Была только на двух консультациях!! На первой мне назначили лечение, на второй контроль и вот, у меня заветные две полоски! Сейчас я на 4 неделе беременности, вставать на учет буду тоже в ее клинике!

 

Она принимает в Клинике Репродукции и Антистарения, 8 775 029 27 29


Сообщение отредактировал Маша Марина: 15.04.2019, 13:31:04

  • -3

#2215
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Доброе утро! А положительные отзывы о Гранишевской есть? Мне беременеть не надо, у меня проблемы  с гормонами,  отправили к ней. Отправила Феклистова, которую я очень люблю - она единственная смогла мне правильно поставить диагноз и  помогла прийти в себя, я начала сбрасывать вес. К Гранишевской запись у меня в начале декабря, но  почитала отзывы  и сижу в ужасе - на  врачей, которые грубят, хамят,  особенно на гинекологов - у меня дикая аллергия... Неужели надо идти другого врача искать?((( Я так поняла что гинекологов-эндокринологов  у нас в городе вменяемых мало.

Я знаю вменяемых) Попова Елена Владимировна, принимает в ИМР. Гинеколог-репродуктолог и гинеколог-эндокринолог. Я с гормональными проблемами 5 лет назад к ней пришла после долгих поисков гинеколога, как вы говорите, вменяемого))) И с тех пор у меня таких проблем нет. Все под контролем.


  • 1

#2216
Голубоглазка

Голубоглазка
  • Гость
  • 11 сообщений

Помогите! В разделе ЭКО тишина полнейшая! Может здесь подскажут?!

 

Всем привет! Нужна ваша помощь!

2 день ищу актуальные форумы об ЭКО в Казахстане, в частности в Алматы или в Астане!

Нужен совет тех, кто прошел все этапы ЭКО и может подсказать мне, потому что не все что пишут на сайтах клиник правда, не все положительные отзывы тоже. 

Верю только на форумчанок в данной ветке!

 

С чего начать вопрос?

Вопрос мой в следующем (много букв)

Мне 31 год, мужу 29. Женаты больше 5 лет и о детях особо не задумывались, но после нового года что-то щелкнуло во мне и мне стало страшно. Время идет, карьера хорошая у мужа и у меня, есть своя квартира, машина, а вот детей нет.

 

Все эти 5 лет замужества принимала гормональные контрацептивы, 5 января прекратила. с 5 января по 20 апреля был регулярный секс 3-4 раза в неделю с мужем, естественно не защищенный. Ни одного намека на беременность не было. Тут стало еще страшнее.

 

22 апреля записалась к гинекологу, куча анализов, снимок труб и т.д. 25 апреля ставят диагноз - непроходимость маточных труб с пониженным АМГ. Пелена серая перед глазами и как будто все рухнуло. Гинеколог подбодрила и сказала что есть шанс забеременеть с помощью ЭКО!

 

Данный вопрос обсуждали с мужем, на что муж согласился без сомнений. Он сдал спермограмму и все у него выше нормы. Хоть это успокаивает.

 

Интересует врач, у которого были результаты!

 

Сейчас у меня дилемма! Какой центр выбрать, какого врача если быть точнее! Где? в Алматы или в Астане? с мужем живем на 2 города. Свой не большой бизнес и могу выбрать любой город!

 

Приготовила список центров которые подходят по отзывам и результатам, по моему мнению, если можете дополнить буду рада, а именно:

 

№ 1 ЭКОМЕД г. Астана, врач - Ибрагимов Алмаз, Тулетова Ботагоз. В Астане их хвалят многие знакомые, которые  прибегали к ЭКО, а таких у меня оказалось 6 человек.

№ 2 Экомед г. Алматы. Врач - Килибаева Галия и Комогорцев Анатолий. Про последнего очень много отзывов из Усть-Каменогорска. Его любят там.

№ 3 ИРМ в Алматы. Врач - Полумисков Вадим и Тумарбеков Махмет. Отзывы так же положительные.

№ 4 Персона в Алматы. Врач Шолпан Кенесовна. Также много положительных отзывов, ранее работа в Экомеде как я поняла.

№ 5 ЭКОлайф в Астане. Врач Калдыгулова Гульмира. Отзывы не плохие, но сегодня наткнулась на ифнформацию, что в клиники недавно скончалась пациентка во время ЭКО. Правда ил нет не могу сказать, но немного напрягло. 

 

Почему спрашиваю? Не все хорошие врачи - хорошие люди, и не все хорошие люди - хорошие специалисты! (Бабушка всегда говорила)

 

Очень интересует Экомед в Алматы, т.к. у них сейчас акция идет на ЭКО + ИКСИ + хеччинг за 290.000 тг. Экономия приличная, порядка 120-150 тыс.тг.


  • 0

#2217
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Доброе утро! А положительные отзывы о Гранишевской есть? Мне беременеть не надо, у меня проблемы  с гормонами,  отправили к ней. Отправила Феклистова, которую я очень люблю - она единственная смогла мне правильно поставить диагноз и  помогла прийти в себя, я начала сбрасывать вес. К Гранишевской запись у меня в начале декабря, но  почитала отзывы  и сижу в ужасе - на  врачей, которые грубят, хамят,  особенно на гинекологов - у меня дикая аллергия... Неужели надо идти другого врача искать?((( Я так поняла что гинекологов-эндокринологов  у нас в городе вменяемых мало.

Я знаю вменяемых) Попова Елена Владимировна, принимает в ИМР. Гинеколог-репродуктолог и гинеколог-эндокринолог. Я с гормональными проблемами 5 лет назад к ней пришла после долгих поисков гинеколога, как вы говорите, вменяемого))) И с тех пор у меня таких проблем нет. Все под контролем.
Извините, что такое ИМР и где это. Просто я не для себя, а для снохи интересуюсь, ей нужен гинеколог-эндокринолог. Задержка по непонятным причинам.
  • 0

#2218
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

что такое ИМР и где это

 

наверно Институт Репродуктивной Медицины



#2219
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

что такое ИМР и где это

 
наверно Институт Репродуктивной Медицины
Спасибо. Адрес поищу
  • 0

#2220
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я тоже в поиске гинеколога-эндокринолога, вообще не пойму к кому идти... Сычёва как? Про неё кто-нибудь что-нибудь слышал?

Я наблюдалась у Казыбаевой Айгуль Сметовны, до этого обошла почти всех гинекологов, эндокринологов, гинекологов-эндокринологов Алматы, но безрезультатно. В январе записалась к Айгуль Сметовне, сказали, что запись только на конец февраля, к тому же прием недешевый - 30 000 тенге. Я досдала просроченные анализы и пошла уже не особо на что-то надеясь. Была только на двух консультациях!! На первой мне назначили лечение, на второй контроль и вот, у меня заветные две полоски! Сейчас я на 4 неделе беременности, вставать на учет буду тоже в ее клинике!

Она принимает в Клинике Репродукции и Антистарения, 8 775 029 27 29
мне она напротив не помогла, то есть хорошо что я ее не послушала и послушала своего врача, иначе бы до сих пор ходила лечилась, вместо того чтобы сыночка на ручках катать :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.