Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#2221
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

Я наблюдалась у Казыбаевой Айгуль Сметовны, до этого обошла почти всех гинекологов, эндокринологов, гинекологов-эндокринологов Алматы, но безрезультатно. В январе записалась к Айгуль Сметовне, сказали, что запись только на конец февраля, к тому же прием недешевый - 30 000 тенге. Я досдала просроченные анализы и пошла уже не особо на что-то надеясь. Была только на двух консультациях!! На первой мне назначили лечение, на второй контроль и вот, у меня заветные две полоски! Сейчас я на 4 неделе беременности, вставать на учет буду тоже в ее клинике!

я тоже в поиске гинеколога-эндокринолога, вообще не пойму к кому идти... Сычёва как? Про неё кто-нибудь что-нибудь слышал?

 

Была я у нее как-то раз. Хотя нет, даже два. Приходила на повторный. Была молочница. Вместо лечения стала пропихивать мне всякую ерунду и запугивать. И на анализы только в определенное место идти, чтобы ей денежки капали. Любительница поговорить. Только мне нужно было лечение, а не лекция. А еще и 30тыс за это отдавать???!!!


  • 0

#2222
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

 

Я наблюдалась у Казыбаевой Айгуль Сметовны, до этого обошла почти всех гинекологов, эндокринологов, гинекологов-эндокринологов Алматы, но безрезультатно. В январе записалась к Айгуль Сметовне, сказали, что запись только на конец февраля, к тому же прием недешевый - 30 000 тенге. Я досдала просроченные анализы и пошла уже не особо на что-то надеясь. Была только на двух консультациях!! На первой мне назначили лечение, на второй контроль и вот, у меня заветные две полоски! Сейчас я на 4 неделе беременности, вставать на учет буду тоже в ее клинике!

я тоже в поиске гинеколога-эндокринолога, вообще не пойму к кому идти... Сычёва как? Про неё кто-нибудь что-нибудь слышал?

 

Была я у нее как-то раз. Хотя нет, даже два. Приходила на повторный. Была молочница. Вместо лечения стала пропихивать мне всякую ерунду и запугивать. И на анализы только в определенное место идти, чтобы ей денежки капали. Любительница поговорить. Только мне нужно было лечение, а не лекция. А еще и 30тыс за это отдавать???!!!

 

Интересно, с чего у нее складывается такая цена? Наверное перчатки золотые ...


  • 0

#2223
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Помогите! В разделе ЭКО тишина полнейшая! Может здесь подскажут?!

 

№ 3 ИРМ в Алматы. Врач - Полумисков Вадим и Тумарбеков Махмет. Отзывы так же положительные.

 

Очень интересует Экомед в Алматы, т.к. у них сейчас акция идет на ЭКО + ИКСИ + хеччинг за 290.000 тг. Экономия приличная, порядка 120-150 тыс.тг.

 

Вам если и будут отвечать, то каждый будет своего врача хвалить))

Я могу сказать о Махмет Канышевиче. С его помощью родила своего первого ребенка и первой попытки эко. Врач и человек очень располагающий. Одно то, что ради своих пациентов на работе человек уже в 7 часов, говорит о многом. 


  • 0

#2224
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Врач с большой буквы Чупин Александр Николаевич. Гинеколог-хирург. Оперировал меня. Прекрасный врач, лёгкая рука! Очень внимательный и располагающий. Ни одного плохого отзыва о нем не нашла, только хорошие. Всем рекомендую. Принимает в Центре Сызганова.


Этот врач с большой буквы озвучил мне сумму на удаление миомы, когда я сказала что по квоте хочу ужалять, он мне сказал что по квоте можно только тяжелые случаи миомы с выпаделием матки либо удаление полностью матки.
Я удивилась, позвонила на след.день в Сызганова, а они говорят нет, все случаи миомы по квоте мы оперируем.
Вот вам и большая буква только не В а Р.. Разводила
  • 0

#2225
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Всем добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, специализирующегося по гормонам

Тоже надо. Подниму

Тоже ищу!!!
Переходила уже генекологов 15.. перечитала.. так и не нашла грамотного генеколога знающего гормоны..
  • 0

#2226
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки,есть тут отзывы о враче Айжан Оралбековна?В лс клиник понимает...ищу хорошего врача, я очень боюсь осмотров и узи.Нужен чуткий,не грубый врач,который правильно отнесётся к особенностям пациента .
  • 0

#2227
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый день.
Отдам запись к Галочкиной О. На утро понедельника.
Пишите в личку
  • 0

#2228
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый день.
Отдам запись к Галочкиной О. На утро понедельника.
Пишите в личку

Уже неактуально
  • 0

#2229
Анюта 89

Анюта 89
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки,есть тут отзывы о враче Айжан Оралбековна?В лс клиник понимает...ищу хорошего врача, я очень боюсь осмотров и узи.Нужен чуткий,не грубый врач,который правильно отнесётся к особенностям пациента .

В ЛС клиник работает замечательный врач- Жумашева Айша Токтагуловна. Рекомендую вам ее.

 
  • 0

#2230
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

сущ-т некоторые проблемы по гинекологии, которые возникли после родов, с тех пор занимаюсь постоянным поиском хорошего гинеколога и иду вроде только к тем, кто с хорошими отзывами, но тем не менее даже среди них трудно найти компетентного врача

 

Три месяца назад была у Галочкиной с большими надеждами, показалась мне внимательной, как человек мне понравилась, но  сначала она заверила меня в том что мне срочно нужна операция и направила к хирургу, хирург сказал что может быть и другая причина моих жалоб и предложил совершенно другое решение уже по новой причине жалоб, после чего я опять обратилась к Галочкиной, та отмненила направление на операцию, а подозрения хирурга не подтвердились... вот и не понятно зачем я ходила

 

а недавно ходила к Анфиногеновой в SBS Clinic, так та вообще сказала, что мне придется матку вырезать!! чтобы операцию провести (верю и желаю чтобы бумеранг сработал) благо посоветовалась с одним профессором в Астане, та меня заверила что никто так не делает давно, и что если болит палец руку не отрезают и что бежать мне нужно от этого врача. 

Кроме попытки ввести меня в дипрессию, она раскручивала меня на услуги - пятьсотый раз взяла мазки (это ладно фиг с ним) но к тому же взяла мазок на цистологию (который я делала три месяца назад) и даже не спросила надо оно мне, и запросила сделать в ее клинике УЗИ, при том что я пришла к ней с пятью узи, за последние пол года, информация на которых идентична, в том числе с УЗИ Рудневой месячной давности, потом сказала сдать анализы на гемоглобин - я проинформировала ее что пью железо сейчас и может мне сначала сделать какой-то перерыв чтобы аналзы были реальными, но нет.. опять же анализы только в ее клинике правильно показывают. Направила меня к Эндокренологу - хотя я сказала, что у него проверялась уже несколько раз и он отправляет меня к генекологам.

Ни на один вопрос мой о возможностях решения и способах лечения не рассказала (кроме ампутации матки и того что у меня есть только год чтобы родить, а потом во время родов мне могут матку и перерезать), на мои вопросы о возможности гормональной терапии или других методах отвечала, что ее другие пациенты ждут, она на 20 минут позже начала принимать и видимо так торопилась.

В общем я вышла из кабинета будь-то приблудившаяся собачка, открыла лист, что она распечатала и попросила меня подписать в попыхах.. естестевнно я не читала даже, а то Анфиногенова уже голос начала повышать как она опаздывает, а на этих листах написано, что мол я соглашаюсь что мне на приеме предоставили всю полнуюю информацию, включая подробное описание способов и возможностей лечения (чего я так и не допросилась у Анфиногеновой) и пр.

заплатила около 13 тыс.тенге за мазки и прием, на котором не получила никакой информации и только растройство.

 

К Анфиногеновой естественно я больше не пойду.. только к Глав.врачу/директору с жалобой на нее.


  • 4

#2231
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

 

Всем добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, специализирующегося по гормонам

Тоже надо. Подниму

Тоже ищу!!!
Переходила уже генекологов 15.. перечитала.. так и не нашла грамотного генеколога знающего гормоны..

 

Поддерживаю вопрос.


  • 0

#2232
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Девочки ищу хорошего врача, я очень боюсь осмотров и узи.Нужен чуткий,не грубый врач,который правильно отнесётся к особенностям пациента .


Здравствуйте, вы нашли подходящего врача? Боюсь идти абы к кому, есть своего рода психологическая травма, но и боль терпеть уже тяжело
  • 0

#2233
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Кто-нибудь что-нибудь может сказать про гинеколога Тулегенову Татьяну Георгиевну?


  • 0

#2234
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Я ходила к ней один раз в Привате, до Лазаревой. Смотрела на кресле так, как будто насиловала... 


  • 0

#2235
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

Всем добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, специализирующегося по гормонам

Тоже надо. Подниму

Тоже ищу!!!
Переходила уже генекологов 15.. перечитала.. так и не нашла грамотного генеколога знающего гормоны..

 

Моржикова Елена Анатольевна спец по гормонам, клиника АДК на Туркебаева


  • 0

#2236
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки ищу хорошего врача, я очень боюсь осмотров и узи.Нужен чуткий,не грубый врач,который правильно отнесётся к особенностям пациента .

Здравствуйте, вы нашли подходящего врача? Боюсь идти абы к кому, есть своего рода психологическая травма, но и боль терпеть уже тяжело

Я все-таки не одна такая:(не нашла пока.но выше есть рекомендация на мой запрос,наверное попробую к этому специалисту.
  • 0

#2237
Линда Н.

Линда Н.
  • Гость
  • 5 сообщений

 Девочки,SOS. Поставила в жк спираль, но неудачно, воспаление началось. Не хочу туда идти больше, отношение хамское, еще вот так накосячили. Где убрать можно, так чтоб по-человечески и за разумную цену?


  • 0

#2238
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Хотела бы рассказать о больнице ГЦРЧ в г.Алматы и ее врачах мед.персонале.

Несколько лет назад поставили мне диагноз миома матки две штуки больших размеров.

На прочь забыв о том, что есть такие услуги в РК как Госпитализация через Портал. "Госпитализация пациента в стационар в рамках ГОБМП (гарантированного объема бесплатной медицинской помощи). Право на ГОБМП имеют: Любой гражданин Республики Казахстан, не зависимо от места проживания, возраста, нации, социального статуса и т.д. Согласно Приказа МЗ РК от 30 сентября 2011 года №665 «Об утверждении Правил оказания иммигрантам медицинской помощи» ".

Я обратилась в несколько частных клиник по оказанию услуг (удалению миом). Услышав предварительные цифры о сдаче анализов, цене на койка-место, операции, реабилитации итд. Я поняла, что не потяну такую операцию своими силами (от 300 000 тг и выше) села уже у одного банка с твердой уверенностью взять кредит на операцию, так как время шло, миома росла и начались последствия. И вот, дернуло меня что-то не зайти за кредитом, пойти спокойно домой всё обдумать еще не много, и найти решение проблемы. И на очередном приеме в своей пол-нике в очереди, прозвучало слово ПОРТАЛ. Всё стало очевидно, и я решила попробую через своего гинеколога, пройти эти круги (а это ожидаемо когда ты бюджетник)и в марте этого года, я старталнула. Прошла ряд необходимых анализов покатавшись по городу! (да, частично они платные даже при пол-нике, они работают видимо по договору с одной из популярных лабораторий в городе). Простые анализы берут сами,а что-то типа гепатита, сифилиса, совместимости по крови, уже отправят к ним. Многие анализы 10 дней всего действительны, каждый раз(три раза за весь период) я отдавала по 15 000 (ориентировочно). В апреле я попала по направлению в ГЦРЧ на первую операцию. (гистероскопию)

Уже на входе складывается в впечатление о больнице, как театр с вешалки так больница с регистратуры. Впечатление осталось положительным.

Прием с 15.00 (так как с утра идут операции) сидит много женщин/девушек от 5-7 и более. Прием идет до 17.00.Успевают все.

Могу сказать то, что я боялась бесплатных услуг,до ужаса. Ну я же понимала, что ну, что им стараться раз я пришла по порталу. Какой интерес?!. И я ошиблась. Врачи, весь персонал, чистота в помещении, все способствует настрою на операцию и положительный исход.Конечно, там есть и платное отделение. Но врачи те же).

Данная больница специализируется только по гинекологии. От восполнения до полноценной полостной операции. В середине апреля, мне была сделана первая операция,утром приняли, вечером отпустили. Что интересно, девушки со спиралями,на аборт, гистероскопию, все платные/бесплатные мы были в одной реанимации. Только вся разница во времени! Платных делают раньше.А уходят все почти одинаково.

Подготовка,сам процесс, ни какой дичи, или грубости.Всё идет так как должно.Спокойно, но долго) Приехала к 8 утра, уже много сидело женщин, как я сказала принимали сначала платных/срочных в плане важности. И потом, остальных.В операционной была уже в 14.00. В операционной играла музыка, настрой на положительное состояние.тихие разговоры, настрой на операцию всех.Хороший наркоз.Поддержка словами. В 14.30 уже в плате под наркозом. Час на отходняк.Еще на полный приход в сознание и на ноги.
После этой операции оперирующий врач гинеколог-хирург, дает назначение и снова к своему врачу. Проходит еще время, и снова обновление анализов, постановка на портал.Ждем.Я ждала 5 !!! дней. И снова в ГЦРЧ, все знаком,все ожидаемо.

Мечта всех женщин попасть к Айдешевой Динаре Маликовне. Ей на вид лет 35-38. Очень красивая, приятная,тактичная.Она же и заведующая отделением гинекологии.Она всё расскажет о подготовке, о ходе операции она же ее и сделает. Она профессионал своего дела.Она не теоретик! Она врач-хирург, практик.
Пока я неделю была в больнице девочки поступают от 7 лет !!!! Разные случаи ни когда не подумаешь.

Так же хотелось бы отметить мед.персонал больницы это мед.братья.Одного я и запомнила он в операционной меня при эпидуралке за плечи держал, пока я от страха плакала)) Жорик его зовут.Я решила, что Георгий))Он он сказал,что все так думают, но имя казахское сложное, по этому он просто Жорик. Вот если есть на свете бог, он его поцеловал и благословил на медицинское дело.Конечно, он видит женщин сотнями, но женщины то, смущаясь стоят в операционной в одной шапочке, он пока не начался процесс укрывал, и морально успокаивал. Спрашивал, как самочувствие, ставил музыку.После сложнейшей операции, постоянно заходил в палату и спрашивал нужно ли что-то. После его смены, другие девочки также постоянно сидели с нами в палате, подать что-то или спросят как самочувствие. И это бюджетное отделение!
После, поднимают в общую палату.Постовые сестры, кухня,все в полном порядке. Еще раз, после многобукав, хочу сказать, девушки/женщины обращайтесь к тем, у кого хороший,большой поток, разные случаи и если вы располагаете временем и начальство вам даст добро, обратитесь к специалистам. Там всё по геникологии. И УЗИ у них есть и все специалисты. Сейчас две недели как я после операции. Шов очень косметический (как после кесарево)сохранили матку. Дали рекомендации, идет восстановление. Ни кто вас ни на что,там крутить не будет, если вы сами не захотите идти в платное отделение. Я изначально боялась бюджетной помощи. Иногда хотела всё бросить,от того, что много времени все занимало, устала.Но, я не сдалась.За весь период, мне попадались только хорошие врачи-гинекологи. И в онко-гинекологии на Папанина, и кардиологии на Толе би, и главное настрой! 
Всем удачи,здоровья!

 


  • 4

#2239
Анна Богданова_538497

Анна Богданова_538497
  • Гость
  • 13 сообщений

 Девочки,SOS. Поставила в жк спираль, но неудачно, воспаление началось. Не хочу туда идти больше, отношение хамское, еще вот так накосячили. Где убрать можно, так чтоб по-человечески и за разумную цену?

Могу свою посоветовать, Тептюк Татьяна Павловна. Я у нее года два наблюдаюсь, профессионально работает и лечит толково, не всех одной гребенкой, подбирает индивидуально лечение.


  • 0

#2240
Линда Н.

Линда Н.
  • Гость
  • 5 сообщений

 А где она принимает? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.