Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#2161
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Прошу прощения, а почему нельзя обсуждать On Clinic на форуме? 


  • 0

#2162
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Прошу прощения, а почему нельзя обсуждать On Clinic на форуме?

Можно, кто вам запрещает. Рекламировать нельзя, обсуждать можно.
Просто эта шарашкина контора форумчан особо не интересует.
  • 0

#2163
про100Анечка

про100Анечка
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, специализирующегося по гормонам

Тоже надо. Подниму
Моржикова Елена Анатольевна, мед.центр АДК (Туркебаева, выше Сатпаева) она гинеколог-эндокринолог, узи сама делает, Ас по гормонам. Много лет с подругой к ней ходим. Лучшего врача пока не встречала.

Спасибо огромное!!!
  • 0

#2164
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый день! Можно ли оставить тут негативный отзыв, касательно Гранишевской Е.В.?

История моя началась в июне, пошла по многочисленным советам знакомых, якобы доктор творит чудеса.

Ок, записалась, следует отметить, что работает она в связке с УЗИстом, эндокринологом и лабораторией Олимп, и если рискнуть принести результаты от "левых"  специалистов и анализы из другой лаборатории, то скандал и многочисленные "Фу" Гранишевской обеспечены на все 100%. Ну ок, это на ее совести, как говорится бизнес и ничего личного.

Ходила я исправно, сдавала все в Олимпе, ходила только к ее УЗИсту, постоянно натыкаясь на ее недовольство, то, что казалось мне проблемой, для нее было "фу, фигня", а то, что было нормой (к примеру гормоны все в норме), туда она лезла и настойчиво отправляла к эндокринологу своему - Феклистовой, которая кроме эутирокса никому ничего не назначает. А эутирокс такой препарат, сами знаете, сесть легко, а слезть очень сложно, побочек много.

В общем, с одного ОК Гранишевская меня пересаживает на другой, без перерыва совершенно, представьте, Вы пьете 5 дней Жанин, жалуетесь на побочку, она: ничего страшного, завтра начни регулон. Я думаю, она опытный врач, знает, что говорит, доверилась ей всецело. Еще и переспросила несколько раз, нормально ли это. Она мне ответила, цитирую: "знаешь ЧЁ? Я с этими гормонами так обнаглела, что ниче страшного, проканает!"

Таким образом, на прекрасном гормональном фоне (все гормоны были в пределах нормы) она устраивает мне сбой цикла, в 7 утра звоню ей (принимает она с 6.30 утра), как положено - она наезжает, кричит, слышать ничего не хочет, кое-как признала (и то не до конца, обвиняя меня, что я неправильно пью) ошибку, сказала "ой, ничего страшного, прекрати пить и все", через месяц сдай ВСЕ анализы и на прием снова. Для себя я поняла, что к ней больше ни ногой, я не могу понять, почему к ней такие толпы зомбированных девушек с 6 утра сидят, терпят ее крики и пр, и раз Гранишевская себя позиционирует как эндокринолог, зачем она отправляет к Феклистовой? Кстати, прием у нее стоил 5000, теперь будет 7000, она даже не осматривает (за исключением самого первого приема, а после этого ей некогда, ибо в очереди еще 20 чел, всех надо быстро быстро отпустить).

Неделю назад была, Гранишевская смотрит июньские анализы, ТТГ мой якобы не нравится (в июне она вообще слова про это не говорила, все ее устраивало), почему я все еще не была у Феклистовой, я говорю, Вы не направляли. Она - как это я прошляпила? беги к ней, ой-ой-ой! Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Потом она посадила меня на бромокриптин при пролактине в пределах нормы, и норколут, причем каждый месяц, при том, что показаний особых для него нет. Потом не знает уже что придумать, так, попей-ка ты у меня сосудистые! Я говорю - Вы мне уже назначили, я пропила (доктор путается в лечении, назначенном им же, анализах, диагнозах и пр).

Любой прием заканчивается фразой "денежку положи и до свидания!" :rotate:

Денежек я с июня оставила нормально так, анализов одних раз в 2 мес на 20-25 тыщ, прям как в сказке "Буратино", песенка Алисы ))), но чего не сделаешь ради здоровья, надо, значит надо. А надо ли?))

Записалась к Жумабековой К.М., представляю, в каком она будет шоке, переделывая чужое "лечение". Гранишевская, на мой взгляд, поймала нормальную такую звезду, подскажите пожалуйста, куда бы написать жалобу и возможно ли привлечь к ответственности частного врача?

Что касается хороших специалистов, есть доктор Шегебаева С.Р., но принимает в неудобном для меня районе, Сункар в Айнабулаке;

Жумабекова в моллекулярке, к ней теперь и пойду.

Кстати, мою подругу "лечила" Гранишевская, назначив ей от миомы Жанин, учитывая, что миома вообще провоцируется эстрогеном и прогестероном, а Жанин препарат, содержащий в избытке именно эти гормоны, у подруги вылезла вторая миома, круто, да? И Гранишевская говорила ей, это ты не жуешь потому что Жанин! не в 8 утра пьешь, значит!

Понимаю, что сейчас нападут на меня пациенты Гранишевской, я тоже считала, что она светило в своей области, но убедилась на собственном опыте, что она бизнесвумен и халатность ее может сгубить еще многих. Доверяйте, но проверяйте, не отдавайте свое здоровье за свои же деньги и время тем, кому оно не сдалось.

Вот такой гормональный аттракцион может устроить доктор.

Думайте сами, решайте сами - ходить или не ходить.

Пы.Сы. я понимаю, что Гранишевская многим помогла, вывела на Б (даже пару моих коллег, которые долго не могли зачать ре), и это неоспоримый плюс врача и терпение и дисциплина пациента, тут слов нет, респект. Но я пришла с пустяковой по сути фигней, появились незначительные высыпания, хотелось просто подкорректировать, а там поперло "лечение" в лес и по дрова, она уже забыла в итоге, зачем я пришла, начала назначать то, что планирующие принимают, благо, я ее возвращала к теме. Я даже таблетницу себе купила, ибо принимала препараты по 5-6 раз в день, с утра до ночи по неск штук: регулон, бромокриптин, магне В6, витамины Е, аскорбинка, аскорутин, норколут, флебодиа и пр, не помню всего (еще и полынь прописала натощак и пр, видать, чтоб ЖКТ похерить), короче, и смех, и грех.


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 03.09.2018, 15:32:03

  • 3

#2165
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

(к примеру гормоны все в норме), туда она лезла и настойчиво отправляла к эндокринологу своему - Феклистовой, которая кроме эутирокса никому ничего не назначает. А эутирокс такой препарат, сами знаете, сесть легко, а слезть очень сложно, побочек много.

если гормоны щитовидки в норме, то и эутирокс никакой не нужен. при правильном приеме и дозировке побочек нет у препарата, но и просто так "для профилактики" его не пьют, не аскорбинка же.. 

странные конечно особы эти, зачем лечить то, что итак в норме..

, куда бы написать жалобу и возможно ли привлечь к ответственности частного врача?
может в Минздрав?? но это если есть подтверждающие документы, что вы у нее наблюдались - чеки, выписки.  
  • 0

#2166
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

подтверждающие документы
да, есть ее назначения, она завела мне карточку. Чеков они (Гранишевская, УЗИ и эндокринолог) не дают :p

Спасибо за обратную связь! Просто в замешательстве нахожусь, реально.


  • 0

#2167
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Чеков они (Гранишевская, УЗИ и эндокринолог) не дают
а у Гранишевской кабинет собственный или она в МЦ каком-то работает?? 
  • 0

#2168
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а у Гранишевской кабинет собственный или она в МЦ каком-то работает??
она принимает в клинике Авторской медицины, но сама на себя работает, арендует (как мне пояснили).
  • 0

#2169
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

@Счастливая Личность, по идее, должен быть чек. точнее юристы скажут как регламентируется у нас оказание медицинских услуг

а если хотите написать жалобу, то вам наверно сюда 

Скрытый текст


  • 0

#2170
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

то вам наверно сюда
благодарю! Да я сама юрист, но тут на мне юрист закончился, видимо, гормональная свистопляска дает о себе знать :p , хотелось сначала написать во все гос.органы, потом решила взять паузу и изучить вопрос поглубже.
  • 0

#2171
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый день! Можно ли оставить тут негативный отзыв, касательно Гранишевской Е.В.?

История моя началась в июне, пошла по многочисленным советам знакомых, якобы доктор творит чудеса.

Ок, записалась, следует отметить, что работает она в связке с УЗИстом, эндокринологом и лабораторией Олимп, и если рискнуть принести результаты от "левых"  специалистов и анализы из другой лаборатории, то скандал и многочисленные "Фу" Гранишевской обеспечены на все 100%. Ну ок, это на ее совести, как говорится бизнес и ничего личного.

Ходила я исправно, сдавала все в Олимпе, ходила только к ее УЗИсту, постоянно натыкаясь на ее недовольство, то, что казалось мне проблемой, для нее было "фу, фигня", а то, что было нормой (к примеру гормоны все в норме), туда она лезла и настойчиво отправляла к эндокринологу своему - Феклистовой, которая кроме эутирокса никому ничего не назначает. А эутирокс такой препарат, сами знаете, сесть легко, а слезть очень сложно, побочек много.

В общем, с одного ОК Гранишевская меня пересаживает на другой, без перерыва совершенно, представьте, Вы пьете 5 дней Жанин, жалуетесь на побочку, она: ничего страшного, завтра начни регулон. Я думаю, она опытный врач, знает, что говорит, доверилась ей всецело. Еще и переспросила несколько раз, нормально ли это. Она мне ответила, цитирую: "знаешь ЧЁ? Я с этими гормонами так обнаглела, что ниче страшного, проканает!"

Таким образом, на прекрасном гормональном фоне (все гормоны были в пределах нормы) она устраивает мне сбой цикла, в 7 утра звоню ей (принимает она с 6.30 утра), как положено - она наезжает, кричит, слышать ничего не хочет, кое-как признала (и то не до конца, обвиняя меня, что я неправильно пью) ошибку, сказала "ой, ничего страшного, прекрати пить и все", через месяц сдай ВСЕ анализы и на прием снова. Для себя я поняла, что к ней больше ни ногой, я не могу понять, почему к ней такие толпы зомбированных девушек с 6 утра сидят, терпят ее крики и пр, и раз Гранишевская себя позиционирует как эндокринолог, зачем она отправляет к Феклистовой? Кстати, прием у нее стоил 5000, теперь будет 7000, она даже не осматривает (за исключением самого первого приема, а после этого ей некогда, ибо в очереди еще 20 чел, всех надо быстро быстро отпустить).

Неделю назад была, Гранишевская смотрит июньские анализы, ТТГ мой якобы не нравится (в июне она вообще слова про это не говорила, все ее устраивало), почему я все еще не была у Феклистовой, я говорю, Вы не направляли. Она - как это я прошляпила? беги к ней, ой-ой-ой! Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Потом она посадила меня на бромокриптин при пролактине в пределах нормы, и норколут, причем каждый месяц, при том, что показаний особых для него нет. Потом не знает уже что придумать, так, попей-ка ты у меня сосудистые! Я говорю - Вы мне уже назначили, я пропила (доктор путается в лечении, назначенном им же, анализах, диагнозах и пр).

Любой прием заканчивается фразой "денежку положи и до свидания!" :rotate:

Денежек я с июня оставила нормально так, анализов одних раз в 2 мес на 20-25 тыщ, прям как в сказке "Буратино", песенка Алисы ))), но чего не сделаешь ради здоровья, надо, значит надо. А надо ли?))

Записалась к Жумабековой К.М., представляю, в каком она будет шоке, переделывая чужое "лечение". Гранишевская, на мой взгляд, поймала нормальную такую звезду, подскажите пожалуйста, куда бы написать жалобу и возможно ли привлечь к ответственности частного врача?

Что касается хороших специалистов, есть доктор Шегебаева С.Р., но принимает в неудобном для меня районе, Сункар в Айнабулаке;

Жумабекова в моллекулярке, к ней теперь и пойду.

Кстати, мою подругу "лечила" Гранишевская, назначив ей от миомы Жанин, учитывая, что миома вообще провоцируется эстрогеном и прогестероном, а Жанин препарат, содержащий в избытке именно эти гормоны, у подруги вылезла вторая миома, круто, да? И Гранишевская говорила ей, это ты не жуешь потому что Жанин! не в 8 утра пьешь, значит!

Понимаю, что сейчас нападут на меня пациенты Гранишевской, я тоже считала, что она светило в своей области, но убедилась на собственном опыте, что она бизнесвумен и халатность ее может сгубить еще многих. Доверяйте, но проверяйте, не отдавайте свое здоровье за свои же деньги и время тем, кому оно не сдалось.

Вот такой гормональный аттракцион может устроить доктор.

Думайте сами, решайте сами - ходить или не ходить.

Пы.Сы. я понимаю, что Гранишевская многим помогла, вывела на Б (даже пару моих коллег, которые долго не могли зачать ре), и это неоспоримый плюс врача и терпение и дисциплина пациента, тут слов нет, респект. Но я пришла с пустяковой по сути фигней, появились незначительные высыпания, хотелось просто подкорректировать, а там поперло "лечение" в лес и по дрова, она уже забыла в итоге, зачем я пришла, начала назначать то, что планирующие принимают, благо, я ее возвращала к теме. Я даже таблетницу себе купила, ибо принимала препараты по 5-6 раз в день, с утра до ночи по неск штук: регулон, бромокриптин, магне В6, витамины Е, аскорбинка, аскорутин, норколут, флебодиа и пр, не помню всего (еще и полынь прописала натощак и пр, видать, чтоб ЖКТ похерить), короче, и смех, и грех.

Добрый день! Прочитала Ваш отзыв! Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!! Читала....и мне стало не хорошо.....заново окунулась в этот беспредел. Моя история! Тоже доверилась, хотя внутренний голос подсказывал: "БЕГИ!!!! ЛЕНА!" Через год "лечения" она подумала, что меня надо отправить к эндокринологу. 


  • 0

#2172
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Через год "лечения" она подумала, что меня надо отправить к эндокринологу
Круговорот денег между тремя кабинетами :faceoff: . Сочувствую Вам, целый год... Меня хватило на 3 мес, очень жаль здоровья, времени, денег и нервов.
  • 0

#2173
Miss Vanda

Miss Vanda
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте всем! Я новенькая тут

Кто может подсказать хорошего гинеколога мужчину в Алматы! Заранее спасибо!

Переехала с Астана там наблюдалась у Ибрагимова Алмаза Курманалиевича. Отличный специалист после него хочу только мужчину гинеколога.

Мужчины гинекологи очень аккуратные не в обиду нам женщинам! 


  • 1

#2174
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Кто может подсказать
Ким Олег Дыкенович принимает в МЦ Рахат, на Абая-Манаса, запись через регистратуру. Прием 8000 стоил. Там и УЗИст Дзуцева Л., мне нравится.
  • 0

#2175
Miss Vanda

Miss Vanda
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Спасибо большое за отклик. Посмотрела его отзывы, они разные. Есть еще варианты у кого нибудь! Если не найду, то попробую сходить к нему!

 

Кто может подсказать
Ким Олег Дыкенович принимает в МЦ Рахат, на Абая-Манаса, запись через регистратуру. Прием 8000 стоил. Там и УЗИст Дзуцева Л., мне нравится.

 


  • 0

#2176
Юла_73

Юла_73
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Здравствуйте всем! Я новенькая тут

Кто может подсказать хорошего гинеколога мужчину в Алматы! Заранее спасибо!

Переехала с Астана там наблюдалась у Ибрагимова Алмаза Курманалиевича. Отличный специалист после него хочу только мужчину гинеколога.

Мужчины гинекологи очень аккуратные не в обиду нам женщинам! 

Лисеенко Игорь ВасильевичАкушер-гинеколог, Стаж работы 24 года.

Прием - 5 000 тг

Принимает на  ул. Калдаякова, 54, уг. ул. Казыбек би

Хожу только к нему. Очень нравится, только записывайтесь заранее к нему сложно бывает попасть.

Тоже признаю только мужчин гинекологов очень бережно относятся к своим пациенткам и на любые вопросы отвечают без проблем.

Советую!


Сообщение отредактировал Юла_73: 12.09.2018, 14:21:29

  • 0

#2177
Art_kz

Art_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем добрый день. Намучилась я с гинекологами, одни одно говорят (все норм) другие чуть ли не крест на мне ставят. Может кто посоветовать хорошего врача, чтоб не накручивал мне лишь бы побольше лекарств купила, а реально помог. Контакты в лс. Заранее спасибо!

 

Попробуйте обратиться к Марковой Ольге Константиновне. Отличный врач. Недавно переехала в Алматы. Принимает в клинике "Medical Park". 


  • 0

#2178
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Для сведения: Жумабекова К.М. уходит из ЦММ и будет с октября принимать в Альте на Шевченко Муканова.


  • 2

#2179
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А я хочу сказать про врача который помог нам с беременностью, вдруг кому поможет отзыв, более года не получалось забеременеть ставили СПКЯ, сначала была у Богомоловой с ней полгода провела просто на дюфастоне, затем она уже сказала что на этом ее работа заканчивается нужно к репродуктологу идти, почитав отзывы пошла на прием к Поповой Елене Владимировне, начали курс стимуляции (не на все схемы мой организм хотел реагировать, в итоге подобрали идеальную для меня, но никакими конскими дозами гормонов она не пичкала, всегда писала несколько препаратов на выбор - состав один цена марка разные что было в аптеке то и брала) через 4 месяца увидела долгожданные // :) Большое спасибо этому врачу за отношение и профессионализм!


  • 0

#2180
Alien.027

Alien.027
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер! Можно мне тоже контакты Мананы Альбертовны? Спасибо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.