Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#2001
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

 


я тоже отказалась от ОК, пью дисменорм, красную щетку и матку боровую. как у вас с циклом сейчас? деток планируете или есть уже?

С циклом пока никак, сбит. Ребёнок есть, больше пока не планировала.

 как беременели с поликистозом? стимулировали или нет?


Сообщение отредактировал ilana_610: 24.04.2017, 08:12:07


#2002
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Да девочки у меня тоже поликистоз яичников...но слава богу родила двух деток . Долго сидела на ОК. Сейчас опять цикл сбился. Не знаю к какому гинекологу идти. Попробую Капылова.

 а как вы беременели с поликистозом? я ОК бросила 2 года назад, до этого полтора года пила, после отмены и начались проблемы с месячными, оказалось поликистоз. Теперь постоянно на препаратах то дюфастон пила, теперь дисменорм с июня пью, хотя Копылова говорила, что мне надо пить ОК пока не соберусь беременеть. Сейчас планирую, вот и думаю получится ли без стимулирования...надеюсь, что все получится естественным путем.



#2003
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

Девочки, у кого поликистоз, кто как лечился и у кого?

Я лечила поликистоз в сункаре. У Лисеенко Игоря Владимировича. Мне он как врач нравится.

 

и как сейчас у вас дела обстоят? поликистоз же не лечится до конца. цикл у вас налажен? что-то пьете?



#2004
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, у кого поликистоз, кто как лечился и у кого?

Я лечила поликистоз в сункаре. У Лисеенко Игоря Владимировича. Мне он как врач нравится.

и как сейчас у вас дела обстоят? поликистоз же не лечится до конца. цикл у вас налажен? что-то пьете?
Блин, походу я перепутала с эндометриозом. Ну он мне лечил гормональный сбой, в котором фолликулы и эндомертий были не тех размеров, которые должны мыт по норме. Пролечил меня хорошо. Теперь только с эрозией надо разобраться и все.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#2005
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

как беременели с поликистозом? стимулировали или нет?


Стимулировали клостилбегитом, не помогло, но востановился цикл. А через 3 месяца забеременела.

Сообщение отредактировал НадИн: 24.04.2017, 09:33:58

  • 0

#2006
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я с поликистозом беременела на отмене. 3 месяца джес потом отмена . Опять 3 месяца джес потом отмена. И так через год забеременела.
  • 0

#2007
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Я с поликистозом беременела на отмене. 3 месяца джес потом отмена . Опять 3 месяца джес потом отмена. И так через год забеременела.

 

на каком по счету цикле после отмены Джеса забеременели?


Сообщение отредактировал ilana_610: 24.04.2017, 11:03:10


#2008
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

как беременели с поликистозом? стимулировали или нет?


Стимулировали клостилбегитом, не помогло, но востановился цикл. А через 3 месяца забеременела.

 

вы у Богомоловой беременели?



#2009
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Афиногеновой?

она врач ювелирный, оперирует хорошо. Однако с проблемами гормонов и климаксов перенаправляет к другим спецам. Попробуйте Попову - репродуктолог.

Я не слышала о Поповой. Спасибо, обращусь.
  • 0

#2010
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Копылова-Рубашина хорошо лечит. Моей падчерице помог курс ее обследования и лечения.


  • 0

#2011
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

https://www.instagra...y=amiran_almaty


  • 0

#2012
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

вы у Богомоловой беременели?


Да, у неё. И наблюдалась потом тоже у неё, хотя на учёте по району стояла.

Сообщение отредактировал НадИн: 05.05.2017, 21:12:54

  • 0

#2013
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Продам свечи "ДИСТРЕПТАЗА", гинеколог выписала дочке, я не посмотрела инструкцию и купила, детям до 18 противопоказан. Срок годности до 07.2019. Цена аптеки 4125, я отдам за 3000. Вопросы все в личку

Сообщение отредактировал Tatiana12: 10.05.2017, 00:01:32

  • 0

#2014
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

вы у Богомоловой беременели?


Да, у неё. И наблюдалась потом тоже у неё, хотя на учёте по району стояла.

 

 

спасибо большое



#2015
ЛенТина

ЛенТина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, у кого поликистоз, кто как лечился и у кого? 

ilana_610 добрый день,обратитесь с вашей проблемой по адресу : Алматы , самал -2, whatsapp +7777 956 59 25 Марзия,


  • 0

#2016
ЛенТина

ЛенТина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу хорошего грамотного гинеколога -эндокринолога. Есть сбои КД. По генетике, мне грозит ранний климакс. То есть всё очень опасно, т.к. у меня планы родить, (ещё не рожала)

 

Кому обратиться к Редькиной или Афиногеновой? Или есть кто другой кто поможет мне?

 

Можно телефоны в ЛС или открыто выложить, чтобы помочь тем у кого подобная проблема?

я не могу вам ЛС написать не проходит, можете написать на whatsapp +7705 215 87 69


  • 1

#2017
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девочки, сестренка не может забеременеть, записалась к Полумискову. Насколько хорошо врач?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2018
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Ищу хорошего врача-гинеколога в районе от Ленина до Ауэзова, от Аль-Фараби до Ташкентской для постоянного осмотра и консультаций. Порекомендовали Еговцеву Елену Николаевну, но без точных отзывов страшно идти.
Может знаете что-нибудь про нее? Или еще кого посоветуете? Спасибо!

Ходила к ней один раз. Впечатление какое то странное от нее, вроде бы ничего такого, но она нормально не ответила ни на один мой вопрос. Я пошла, потому что она вроде как специализируется на патологиях шейки матки, а у меня уже наверное года 4 как йод отрицательная зона на шейке, и хожу к разным врачам и что то никак не могу добиться диагноза, одна мне сказала, что все у меня предраковое состояние , надо срочно лечить и это просто визуально, без анализов, другая говорит, ну это просто отрицательная реакция на йод, ну и что это значит интересно, третья меня отправила в онкоцентр, где мне сказали , что это похоже на эндоцервицит, а у Еговцевой вообще странный подход: она сказала, что есть визуально какая-то патология, давай говорит мы тебе эту зону снимем всю , ну типа прижигание как я поняла и потом отправим на анализ и узнаем что это, на мой вопрос почему нельзя сначала сделать анализ типа биопсии, т.е. крохотный кусочек ткани отправить в лабораторию она как то странно ответила, а зачем по два раза туда лезть(????) Т.е. как бы получается зачем что то выяснять, просто снимем нахрен верхний слой шейки, а потом разберемся. Мне что то как то это кажется сомнительным действием. А так клиника сама нормальная , вроде цены адекватные. Была там давно у другого врача Марина Станиславовна зовут, фамилию не помню, она мне больше понравилась как человек и отвечала на вопросы понятнее, если ничего страшного не беспокоит, то лучше уж к ней пойти в ту же клинику. 

 

 

тоже ходила к Еговцевой на прижигание, которое мне еще три года назад сказали сделать.

так вот, мне сделали кольпоскопию, сдала кучу анализов, потом сказали желудочно-кишечное узи сделать зачем то (или как там правильно называется), потом отправили на консультацию к гастроэнтерологу в их клинике. В общем в итоге посчитали мне окло 40 тыс на прижигание с анализами + сколько я уже отдала на приемы, анализы и других врачей примерно 20-25 тыс. и это все чтобы только прижечь! больше я туда не пошла, сложилось ощущение, что деньги там нужны больше нежели хорошие отзывы о клинике.

 

теперь ищу нормального гинеколога для прижигания эрозии. можете посоветовать своих врачей?

желательно не грубого врача, ато я от одного прикосновения только уже трясусь и меня не все выдерживают :D  посоветуйте пожалуйста хорошего врача. заранее благодарю!


  • 0

#2019
Sammy17

Sammy17
  • Гость
  • 8 сообщений

Продам свечи "ДИСТРЕПТАЗА", гинеколог выписала дочке, я не посмотрела инструкцию и купила, детям до 18 противопоказан. Срок годности до 07.2019. Цена аптеки 4125, я отдам за 3000. Вопросы все в личку

 

В личке вы не отвечаете)


  • 0

#2020
Sammy17

Sammy17
  • Гость
  • 8 сообщений

Я ходила к Мусиной Гульмире Сайлаубековне. Была уже 2 раза. С первого знакомства она мне сразу понравилась. Она располагает к себе. Все объясняет, что делает, что назначает и почему, а также кратко план действий в будущем. Перед взятием анализов уточнила как дела с финансами. В целом назначенные препараты не очень дорогие, старалась давать аналоги подешевле. Правда один препарат ну никак нельзя заменить.  После ее посещения мне стало морально легче, она придала мне оптимизма своими словами, то есть она общается так будто я уже скоро забеременею без проблем ) 

Ситуация у меня сложная, дополнительно проблемы по гематологии. Г.С. в ходе приема консультировалась с другими специалистами чтобы назначить соответствующее лечение с учетом моих проблем.

Меня правда один момент смущает, возможно это и не связано с доктором. Как она сказала, мне предстоит проверка трубы на проходимость (мы планируем беременность). В силу неоднократных вмешательств с трубой могут быть проблемы. И так вот, она сказала, что если труба непроходима то оперировать бесполезно, и нужно сразу на ЭКО идти...  Я не знаю, какая позиция врачей по этому поводу. Будем думать по мере поступления проблемы. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.