Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#2021
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

добрый день, подскажите, а реально ли найти гинеколога, который бы был профессионалом, но при этом обладал чувством такта?

хочу найти хорошего врача, но чтобы мне не рассказывали каждый раз, что  О БОЖЕ мне 30 и я должна срочно рожать, не имея для этого желания. Устала слушать чужие нравоучения, как мне жить, тем более я не уверена что хочу иметь детей вообще. Не люблю жаловаться  на такое, но очередной прием у кардиолога меня добил, опять наслушалась.


  • 4

#2022
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Почитал ветку. Много пишут об эрозии и дисплазии. Рекомендую посмотреть ролик про новый препарат ДефлаГин - вагинальный гель. Производство Австрия. Зарегистрирован в Казахстане.


  • -2

#2023
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Добрый день. Хотелось бы узнать где сейчас принимает Лисеенко. Звонила в сункар, говорят что он там уже не работает ((
У кого есть контакты напишите пожалуйста
  • 0

#2024
Скай86

Скай86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем добрый день! Возможно мне помогут здесь.

Прошла обследование у гинеколога, в общем отправляют на операцию с эндометриоидной кистой в 4 см на одном яичнике и с тубоовариальным образованием на втором яичнике.

Узнала цены в одной платной клинике казахстанской и в клинике Сема, и клиника профессора Асымбековой в Бишкеке, по ценам казахстанская клиника на порядок дешевле, но не знаю как быть, как то все таки почему то к Семе больше "душа лежит" , кажется что раз иностранная, то более порядок и врачи лучше и  т.д.

Может у кого то была похожая проблема, где делали подобные операции (лапароскопически)? что можете посоветовать?

нахожусь сейчас в шоке, т.к. никогда ни на что не жаловалась...

Также хотела узнать, может есть где-нибудь где такую операцию делают по квоте?


  • 0

#2025
Скай86

Скай86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

и еще, в интернете столько разных мнений, один ЗА удаление кисты, другие категорически против... где правда? Поделитесь пжл опытом , у кого такое было?


  • 0

#2026
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый день. Хотелось бы узнать где сейчас принимает Лисеенко. Звонила в сункар, говорят что он там уже не работает ((
У кого есть контакты напишите пожалуйста

Тоже его ищу! Кто-нибудь телефон его знает?



Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2027
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А я уже 8 лет хожу в Сункар на кульджинском тракте. Там есть гинеколог Лисеенко Игорь Васильевич. Я не могла забеременеть, пролечил. Доче в июне 4 года будет. И кстати он страется прописывать лекарства по минимуму. И не дорогие

есть у вас его контакты? Срочно нужно
  • 0

#2028
Ксения 77

Ксения 77
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name="наемная убийца" post="34866832" timestamp="1494819961"]
Добрый день. Хотелось бы узнать где сейчас принимает Лисеенко. Звонила в сункар, говорят что он там уже не работает ((
У кого есть контакты напишите пожалуйста[/quote]

[quote name="25princessa" post="34805395" timestamp="1492072601"]
А я уже 8 лет хожу в Сункар на кульджинском тракте. Там есТть гинеколог Лисеенко Игорь Васильевич. Я не могла забеременеть, пролечил. Доче в июне 4 года будет. И кстати он страется прописывать лекарства по минимуму. И не дорогие
есть у вас его контакты? Срочно нужн
Тоже ищу.

Сообщение отредактировал Ксения 77: 18.05.2017, 11:22:26

  • 0

#2029
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

Девочки, у кого поликистоз, кто как лечился и у кого? 

ilana_610 добрый день,обратитесь с вашей проблемой по адресу : Алматы , самал -2, whatsapp +7777 956 59 25 Марзия,

 

кто это Марзия???



#2030
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

добрый день, подскажите, а реально ли найти гинеколога, который бы был профессионалом, но при этом обладал чувством такта?

хочу найти хорошего врача, но чтобы мне не рассказывали каждый раз, что  О БОЖЕ мне 30 и я должна срочно рожать, не имея для этого желания. Устала слушать чужие нравоучения, как мне жить, тем более я не уверена что хочу иметь детей вообще. Не люблю жаловаться  на такое, но очередной прием у кардиолога меня добил, опять наслушалась.

 

Усманова Альфия, принимает в мед центре Арасан. Профессионал своего дела, очень чуткий и тактичный врач.


  • 0

#2031
ЛенТина

ЛенТина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Девочки, у кого поликистоз, кто как лечился и у кого? 

ilana_610 добрый день,обратитесь с вашей проблемой по адресу : Алматы , самал -2, whatsapp +7777 956 59 25 Марзия,

 

кто это Марзия???

 

Доброе утро. Марзия- это квалифицированный медицинский работник, вы можете просто проконсультироваться, как можно вылечить женские заболевания!


  • -1

#2032
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый день! Есть у кого-нибудь отзывы о Байсановой Сауле Темирболатовне?
  • 0

#2033
anabel

anabel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Продам свечи Дистрептаза, 10 штук, срок годности до 08.17. Цена 5000 тенге. Стучаться в личку
  • 0

#2034
Indira Kurbanova

Indira Kurbanova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Продам свечи Дистрептаза, 10 штук, срок годности до 08.17. Цена 5000 тенге. Стучаться в личку

 

В аптеке дешевле стоит :-)


  • 0

#2035
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

А я уже 8 лет хожу в Сункар на кульджинском тракте. Там есть гинеколог Лисеенко Игорь Васильевич. Я не могла забеременеть, пролечил. Доче в июне 4 года будет. И кстати он страется прописывать лекарства по минимуму. И не дорогие

есть у вас его контакты? Срочно нужно

 

Тоже никак не могу с ним связаться. Может известно хотя бы, куда он ушёл из Сункара? 


  • 0

#2036
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

девочки, в субботу была у Богомоловой, первое впечатление - хорошее. Очень приятная. После сдачи гормонов, пойду на повторный прием.



#2037
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Подскажите, Тен Ирина Николаевна только в клинике Ноэль принимает или ещё где то? В Ноэль что то дороговатый приём
  • 0

#2038
Devyataikina

Devyataikina
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, добрый день!
подскажите, кто сталкивался с бартолинитом (Киста бартолиновой железы)... Мой гинеколог направила меня в стационар в больницу МЧС на удаление кисты к Нуркановой Рене Аяповне - там мне даже осмотр не провели как следует, сказали приходить в пятницу на операцию уже с анализами и на неделю в стационар за 80 тыс ... Никакой нормальной консультации, разъяснений, осмотра....
Когда как мой гинеколог говорила, что сама операция стоит от 10 до 20 тыс тенге, делается день в день и домой - лежать не обязательно.

на различных ресурсах пишут, что удалять не обязательно... удаление - это как уже крайний вариант и если есть рецидивы периодически " 
"Полное удаление кисты бартолиновой железы показано только при неоднократных рецидивах после марсупилизации"

обратилась к нескольким известным гинекологам - как минимум 2-е из них направили к Рене Аяповне - мафия какая то.... почему сразу резать надо?
может у кого был такой диагноз? как решили вопрос? 


  • 0

#2039
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки, добрый день!
подскажите, кто сталкивался с бартолинитом (Киста бартолиновой железы)... Мой гинеколог направила меня в стационар в больницу МЧС на удаление кисты к Нуркановой Рене Аяповне - там мне даже осмотр не провели как следует, сказали приходить в пятницу на операцию уже с анализами и на неделю в стационар за 80 тыс ... Никакой нормальной консультации, разъяснений, осмотра....

Может ЖД больницу имели ввиду? Она там зав отделения гинекологии, лежала я там с воспалением у них, нормальная женщина, у нее просто опыт большой, целыми днями аборты делает и всякое такое. Поэтому видимо к ней и отправляют. У меня также было, пришла на консультацию, сказали приходи завтра с вещами :D ложись. Пролечили меня нормально кстати.


  • 0

#2040
Devyataikina

Devyataikina
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Девочки, добрый день!
подскажите, кто сталкивался с бартолинитом (Киста бартолиновой железы)... Мой гинеколог направила меня в стационар в больницу МЧС на удаление кисты к Нуркановой Рене Аяповне - там мне даже осмотр не провели как следует, сказали приходить в пятницу на операцию уже с анализами и на неделю в стационар за 80 тыс ... Никакой нормальной консультации, разъяснений, осмотра....

Может ЖД больницу имели ввиду? Она там зав отделения гинекологии, лежала я там с воспалением у них, нормальная женщина, у нее просто опыт большой, целыми днями аборты делает и всякое такое. Поэтому видимо к ней и отправляют. У меня также было, пришла на консультацию, сказали приходи завтра с вещами :D ложись. Пролечили меня нормально кстати.

 

Да, точно ЖД больница - ошиблась.  Но совсем не хочется на неделю ложиться( вроде то и операция не сложная :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.