Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1981
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, пожалуйста тоже номер Веры Вальеоьевны можно , Спасибо
  • 0

#1982
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
[quote name="KLIO" post="34688754" timestamp="1487589744"][quote name="кульназия" post="34609746" timestamp="1484553678"]
Афиногенова мне понравилась тем что без УЗИ определила эндометриоз,,который подтвердил врач на Узи.
А до то го и после врачи эндометриоз не видели! Так что делайте выводы, как человек понравилась, умная и начитанная ! Казахский знает ! Теперь про Эльвиру Семёнову, прижигала эрозию, после неё повторов не было ,( делала несколько раз) Больно было правда, но сейчас пошла с шейкой все в порядке! А прижигала лет 10 назад! Приём относительно не дорогой 4 тысячи но народу много! Беременных и хотящих забеременеть! Советская привычка пить чай и т . д Но работает до 16.00 так что есть время ... это про гинекологов. Ещё в Айнабулаке работает Карибжанова Гульнара , все хорошо без притензий , но очень далеко.
[/quote]
подскажите где именно принимает Карибжанова, гугл чет не помог. в какой клинике. можно адреса пароли явки. спасибо!
Извините пожалуйста, не была в теме. В айнабулак -2 , примерно возле базара , мед центр Сункар, понедельник,среда пятница с 9 до 17.00. Приём с мазком и узи 5000. Грамотная. Умная , ничего не продаёт и дорогих анализов не выписывает. Опыт большой , на вид лет 50. Понравилось что диагноз установлен на кресле и подтверждён узи. Главное перезвонила сама врач и узнала самочувствие и динамику.
  • 0

#1983
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ищу хорошего грамотного гинеколога -эндокринолога. Есть сбои КД. По генетике, мне грозит ранний климакс. То есть всё очень опасно, т.к. у меня планы родить, (ещё не рожала)

 

Кому обратиться к Редькиной или Афиногеновой? Или есть кто другой кто поможет мне?

 

Можно телефоны в ЛС или открыто выложить, чтобы помочь тем у кого подобная проблема?


  • 0

#1984
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я очень редко обращаюсь к гинекологу, не могу преодолеть свои стеснения, ничего с этим поделать не могу)  Так что в этом плане я обращаюсь за помощью к медицинскому порталу http://pharmprice.kz/ там могу найти и почитать про то что беспокоит или проконсултьтироваться с он-лайн врачем. Это на много приятней и удобней чем на приеме,по крайней мере для меня!  Так что думаю вы можете суть своего вопроса выложить на портале


  • 0

#1985
DiamonDina

DiamonDina
  • Гость
  • 19 сообщений

Ищу хорошего грамотного гинеколога -эндокринолога. Есть сбои КД. По генетике, мне грозит ранний климакс. То есть всё очень опасно, т.к. у меня планы родить, (ещё не рожала)

 

Кому обратиться к Редькиной или Афиногеновой? Или есть кто другой кто поможет мне?

 

Можно телефоны в ЛС или открыто выложить, чтобы помочь тем у кого подобная проблема?

 
Я ходила к Мусиной Г. в стармед на гоголя/пушкина. Она помогла мне вернуть КД без приема гормонов с помощью дюфастона, фоллацина и витаминов Е и С. Первые 15 дней я пила фоллацин, а потом дюфастон и витамины. (вроде такая схема была). Еще пила нормоцикл сначала по 2 таблетки 2 раза в день, а потом перешла на 1 таблетку дважды в день.
 
От дюфастона были очень неприятные побочные эффекты =( , но слава богу КД вернулись в первый же месяц.
 
Надеюсь, что вам поможет мой опыт.

 

Желаю удачи =)

  • 0

#1986
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

Хочу поделиться своим отзывом о Богомоловой Ангелине Владимировне. Очень замечательный врач! С первого приема направила на все анализы, УЗД, где выявили небольшую кисту в правой груди, а также небольшой гормональный сбой. Предыдущий врач, у которой обследовалась последние несколько лет, ни разу не проверяла на столько дотошно, как Ангелина Владимировна. Хотя, в Астане считается очень известным и востребованным спецом. Сейчас получаю курс лечения эндокринолога, маммолога и гинеколога)) Отпишусь через месяца три, как только пройду полный курс лечения. 


  • 2

#1987
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Хочу поделиться своим отзывом о Богомоловой Ангелине Владимировне. Очень замечательный врач! С первого приема направила на все анализы, УЗД, где выявили небольшую кисту в правой груди, а также небольшой гормональный сбой. Предыдущий врач, у которой обследовалась последние несколько лет, ни разу не проверяла на столько дотошно, как Ангелина Владимировна. Хотя, в Астане считается очень известным и востребованным спецом. Сейчас получаю курс лечения эндокринолога, маммолога и гинеколога)) Отпишусь через месяца три, как только пройду полный курс лечения.

Плюсуюсь, Богомолова отличный врач! Лечилась у неё от бесплодия почти 3 года , когда все врачи поставили на мне крест, а она верила и не сдавалась и меня поддерживала. Спасибо ей огромное, скоро моё маленькое чудо пойдёт в школу, безмерно ей благодарна за него.
  • 0

#1988
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Афиногеновой?
она врач ювелирный, оперирует хорошо. Однако с проблемами гормонов и климаксов перенаправляет к другим спецам. Попробуйте Попову - репродуктолог.  
  • 2

#1989
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А я уже 8 лет хожу в Сункар на кульджинском тракте. Там есть гинеколог Лисеенко Игорь Васильевич. Я не могла забеременеть, пролечил. Доче в июне 4 года будет. И кстати он страется прописывать лекарства по минимуму. И не дорогие
  • 1

#1990
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Ищу хорошего грамотного гинеколога -эндокринолога. Есть сбои КД. По генетике, мне грозит ранний климакс. То есть всё очень опасно, т.к. у меня планы родить, (ещё не рожала)

 

Кому обратиться к Редькиной или Афиногеновой? Или есть кто другой кто поможет мне?

 

Можно телефоны в ЛС или открыто выложить, чтобы помочь тем у кого подобная проблема?

 

Копылова вам в помощь.



#1991
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

 

 

Кто рекомендовал здесь гинеколога Редькину Веру Валерьевну - спасибо. Сходила, вылечилась. Приятная женщина. Никаких дорогих препаратов и результативно.  

Был диагноз - вагинальный кандидоз.

Действительно, Редькина Вера Валерьевна хороший специалист. А главное грамотный. И ничего лишнего, только нужные препараты. А это очень немаловажно. Ну и человеческий фактор тоже играет большую роль. Итог - врач отличный!

 

девочки, пжлста, скиньте ее координаты где принимает..

 

В ЛС

 

Редькина это тот врач, который сидит в здании Алматы Килем??? блин я как вспомню мои к ней походы, аж смех берет, она мне УЗИ делала и на эту штуку, которую вагинально вводят надевала не презерватив, а целлофановый пакет)))) к ней пошла по рекомендации, но впечатление она на меня не произвела, не видела беременность, гоняла на УЗИ, видно что ей это было выгодно. т.к. аппарат УЗИ у нее свой в кабинете, в итоге я сама пошла и сдала анализ ХГЧ, а она вместо того, чтобы направить меня сдать кровь тупо тянула деньги.



#1992
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Сколько пациентов- столько мнений. Я оперировалась у Анфиногеновой А.Г. - и пока довольна. Сразу сказала, что и как будет и предупредила о последствиях. Грубости не замечала. 

К ней очередь всегда, 40 минут это немного, люди которые хотят к ней попасть иногда по 2 часа ждут ( кто без записи)

Насчет анализов - всегда смотрит свежие анализы. Если просрочены - просит пересдать.

А вообще она хороший хирург-гинеколог. Например бесплодием она неохотно занимается и перенаправляет другим врачам.

вот именно, что Алла Геннадьевна прежде всего хороший хирург, меня с моими гормональными проблемами она перенаправила к Копыловой Т.П.



#1993
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Девочки, у кого поликистоз, кто как лечился и у кого? 



#1994
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, у кого поликистоз, кто как лечился и у кого?

У меня поликистоз уже давно. Все время сидела на гормонах(Ярина, Логест). Обошла добрую половину врачей нашего города, из всех понравилась Богомолова и Лисеенко. Сейчас месяц ничего не пью из лекарств, только Красную щетку. Решила попробовать народные средства.
  • 0

#1995
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

Девочки, у кого поликистоз, кто как лечился и у кого?

У меня поликистоз уже давно. Все время сидела на гормонах(Ярина, Логест). Обошла добрую половину врачей нашего города, из всех понравилась Богомолова и Лисеенко. Сейчас месяц ничего не пью из лекарств, только Красную щетку. Решила попробовать народные средства.

 

я тоже отказалась от ОК, пью дисменорм, красную щетку и матку боровую. как у вас с циклом сейчас? деток планируете или есть уже?



#1996
НадИн

НадИн
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
[quote name="ilana_610" post="34821915" timestamp="1492759754"]
[quote name="ilana_610" post="34818822" timestamp="1492659470
я тоже отказалась от ОК, пью дисменорм, красную щетку и матку боровую. как у вас с циклом сейчас? деток планируете или есть уже?[/quote]
С циклом пока никак, сбит. Ребёнок есть, больше пока не планировала.
  • 0

#1997
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
[quote name="НадИн" post="34822033" timestamp="1492762479"]

[quote name="ilana_610" post="34821915" timestamp="1492759754"]
[quote name="ilana_610" post="34818822" timestamp="1492659470
я тоже отказалась от ОК, пью дисменорм, красную щетку и матку боровую. как у вас с циклом сейчас? деток планируете или есть уже?[/quote]
С циклом пока никак, сбит. Ребёнок есть, больше пока не планировала.[/quote]
Да девочки у меня тоже поликистоз яичников...но слава богу родила двух деток . Долго сидела на ОК. Сейчас опять цикл сбился. Не знаю к какому гинекологу идти. Попробую Капылова.
  • 0

#1998
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, у кого поликистоз, кто как лечился и у кого?

Я лечила поликистоз в сункаре. У Лисеенко Игоря Владимировича. Мне он как врач нравится.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
  • 0

#1999
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, у кого поликистоз, кто как лечился и у кого?

И самое прикольное, что сейчас у меня эрозия. Лисеенко И.В не торопится ее мне прижигать. Спросил, собираюсь ли я еще рожать. И так как собираюсь чуть позже, то он не прижигает ее. Посоветовал "бабушкины тампоны"- алой, мед и лук. У него нет такого, чтобы высосать денег побольше и прописать дорогие медикаменты.
  • 0

#2000
2_USD_za_kg

2_USD_za_kg
  • Гость
  • 19 сообщений

Планировали беременность когда, с женой ходили к Ким Владимиру Герасимовичу в Релайф на Розыбакиева. За прием не берет. Повторные приемы тоже нет. Сдавали кровь на анализы. Определили проблему. Оплатили курс лечения. Пролечились. Итог у жены критические дни ничем не отличаются от обычного состояния, никогда ничего не болит. Беременность легкая. В общем можно рекомендовать. Деньги берет только за анализы и непосредственно лечение, а не за зайти-выйти в кабинет. Говорят заграницей учился.  Будьте здоровы дамы и радуйте своих любимых!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.