Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#2041
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

девочки, в субботу была у Богомоловой, первое впечатление - хорошее. Очень приятная. После сдачи гормонов, пойду на повторный прием.

скажите плиз а где она принимает?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2042
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Да, адрес неплохо бы.


  • 0

#2043
Arya Stark

Arya Stark
  • Гость
  • 13 сообщений

 

добрый день, подскажите, а реально ли найти гинеколога, который бы был профессионалом, но при этом обладал чувством такта?

хочу найти хорошего врача, но чтобы мне не рассказывали каждый раз, что  О БОЖЕ мне 30 и я должна срочно рожать, не имея для этого желания. Устала слушать чужие нравоучения, как мне жить, тем более я не уверена что хочу иметь детей вообще. Не люблю жаловаться  на такое, но очередной прием у кардиолога меня добил, опять наслушалась.

 

Усманова Альфия, принимает в мед центре Арасан. Профессионал своего дела, очень чуткий и тактичный врач.

 

Добрый день! Не вижу в списке врачей на сайте медцентра Арасан. У вас есть ее номер?


  • 0

#2044
Arya Stark

Arya Stark
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь ходил на прием к Оксане Савенковой из Достармед? Какие отзывы? Как у нее тактичностью по разговорам "пора рожать"? 


  • 0

#2045
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

обрый день! Не вижу в списке врачей на сайте медцентра Арасан. У вас есть ее номер?

я через регистратуру записываюсь  3274167


  • 0

#2046
Arya Stark

Arya Stark
  • Гость
  • 13 сообщений

 

обрый день! Не вижу в списке врачей на сайте медцентра Арасан. У вас есть ее номер?

я через регистратуру записываюсь  3274167

 

спасибо большое!


  • 0

#2047
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений

девочки есть свежие отзывы о Тян Инны Ильиничны,у меня поликистоз яичников и бесплодие, посоветовали обратиться к ней, знаю ,что у неё ещё сестра хорошая тоже гинеколог Ирина , что скажите ?

   
  • 0

#2048
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит лапароскопия маточных труб, кто сталкивался?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2049
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

девочки, в субботу была у Богомоловой, первое впечатление - хорошее. Очень приятная. После сдачи гормонов, пойду на повторный прием.

скажите плиз а где она принимает?


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Гоголя-Панфилова, напротив парка 28 Панфиловцев, рядом с KFC клиника StarMed



#2050
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

девочки есть свежие отзывы о Тян Инны Ильиничны,у меня поликистоз яичников и бесплодие, посоветовали обратиться к ней, знаю ,что у неё ещё сестра хорошая тоже гинеколог Ирина , что скажите ?

   

 

 

а кто вам бесплодие поставил? у меня тот же диагноз, планирую беременность



#2051
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Девочки, добрый день!
подскажите, кто сталкивался с бартолинитом (Киста бартолиновой железы)... Мой гинеколог направила меня в стационар в больницу МЧС на удаление кисты к Нуркановой Рене Аяповне - там мне даже осмотр не провели как следует, сказали приходить в пятницу на операцию уже с анализами и на неделю в стационар за 80 тыс ... Никакой нормальной консультации, разъяснений, осмотра....
Когда как мой гинеколог говорила, что сама операция стоит от 10 до 20 тыс тенге, делается день в день и домой - лежать не обязательно.
на различных ресурсах пишут, что удалять не обязательно... удаление - это как уже крайний вариант и если есть рецидивы периодически " 
"Полное удаление кисты бартолиновой железы показано только при неоднократных рецидивах после марсупилизации"

обратилась к нескольким известным гинекологам - как минимум 2-е из них направили к Рене Аяповне - мафия какая то.... почему сразу резать надо?
может у кого был такой диагноз? как решили вопрос? 

 

мою подругу оперировала Анфиногенова А.Л., всё сделала хорошо. Оперирует она в какой-то частной клинике на Джандосова.



#2052
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Почитал ветку. Много пишут об эрозии и дисплазии. Рекомендую посмотреть ролик про новый препарат ДефлаГин - вагинальный гель. Производство Австрия. Зарегистрирован в Казахстане.

 

Есть ли кто-нибудь, кто реально уже использовал этот препарат? В интернете отзывы есть, но видно, что все они левые и написаны дилерами этого препарата.

Мне его гинеколог прописал, пока не покупала, думаю...


  • 0

#2053
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Добрый день. Девочки посоветуйте,пожалуйста, хорошего гинеколога эндокринолога который прекрасно лечит гормональные расстройства. Мне 44 уже по всей видимости начались климактерические проблемы, так как месячные перестали идти  И организм полностью разбалансировался. Уже больше полугода лечу жкт, а желчный все никак не отпускает. Перекопала кучу информации и выяснила  что работа  желчного у женщин  напрямую связана с  гормональными сбоями. Поэтому срочно нужна грамотная гормонотерапия. Кого можете посоветовать? 


Сообщение отредактировал мама троих детей: 06.06.2017, 10:03:53

  • 0

#2054
Aidar_Aringazin

Aidar_Aringazin
  • Гость
  • 8 сообщений

Тулемисова Айсулу Абдуллакызы - работает в Babyclinic. Слышал хорошие отзывы о ней. Через этот сервис https://doq.kz/docto...stana/ginekolog можно записаться к этому врачу со скидкой 10% (прием обойдется в 3510 тенге за место 3900)

Джумашева Тарбия Сапиевна - слышал хорошие отзывы, говорят она поможет не только как врач, а еще психологически), работает в Darmed

Танкинова Айзада Абаевна - хорошее отношение, все досконально объясняет, рекомендую, работает в клинике Pchelomed.

Дощанова Айкерм Мжаверовна - известный гинеколог в Астане. У нее много постоянных клиентов и записи на 2 месяца наперед. Прием дорогой 9000 тенге. Не нянчится, говорит как есть. Может не понравится тем, кто любит, чтобы им заливали), работает в Талмас Медикус.

Тулетова Айнур Серикбаевна - слышал хороший врач, много где обучалась, защитила PHD, работает в Талмас Медикус.


  • -1

#2055
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, добрый день!
подскажите, кто сталкивался с бартолинитом (Киста бартолиновой железы...
Когда как мой гинеколог говорила, что сама операция стоит от 10 до 20 тыс тенге, делается день в день и домой - лежать не обязательно.
на различных ресурсах пишут, что удалять не обязательно... удаление - это как уже крайний вариант и если есть рецидивы периодически " 
"Полное удаление кисты бартолиновой железы показано только при неоднократных рецидивах после марсупилизации"
обратилась к нескольким известным гинекологам - как минимум 2-е из них направили к Рене Аяповне - мафия какая то.... почему сразу резать надо?
может у кого был такой диагноз? как решили вопрос? 

ну как у вас дела с кистой бартолиновой железы? Куда вы обратились в итоге?? Тоже интересует
  • 0

#2056
Pancha

Pancha
  • Гость
  • 28 сообщений

Недавно понадобился гинеколог в субботу, еле нашла. А сегодня увидела целый список. Делюсь, может, кому-то пригодится https://clck.ru/BGBQ3 


  • 0

#2057
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Здравствуйте!
Кто знает куда их Сункар ушел Лисеенко Игорь Васильевич?
  • 0

#2058
Богатова

Богатова
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!

Очень рекомендую Манасову Ирину Калибековну, принимает на Достык, 125


  • -1

#2059
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Не ходите к Полумискову, тот еще мужик, помешанный на деньгах. Сестренка пошла к нему, так как не могла забеременеть. Сделал узи, отправил на рентген маточных труб. Сказал трубы плохие, узкие, забеременеть тяжело будет и скорей всего вероятность внематочных беременностей. Лечения и решения не дает, даже не хочет разбираться, а сразу предлагает ЭКО, девочке 25 лет. Слава богу, нашли Богомолову, она посмотрела, сказала печально, но исправимо с помощью лапароскопии маточных труб, взяла анализы, увидела дефицит витамина Д, все контролирует, вплоть чтобы лишних денег не содрали с пациентов. В общем пока что она вселила надежду и позитивный настрой.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2060
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Девочки, у кого дисплазия шейки матки, есть решение, не хирургический метод. Пишите в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.