Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#161
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Усталость и недосып раздражают(((
  • 0

#162
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
раздражает придурок который никак от меня не отстанет :faceoff:

#163
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
давно бесят люди, поздравляющие с религиозными праздниками судя по твоей национальности.... им в голову не приходит что человек может быть атеистом
  • 0

#164
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Раздражают друзья мужа, вечно ему звонят, приезжают. Но он тоже хорош жить без них не может целый день на телефоне. Пообщаться с ним не могу. Бесит.
  • 0

#165
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Соседи сверху! П****ки, спать не дают у****ки! Всю ночь шумят, грохочют сил нет!!! Молодняк который любит побузить ночью, поржать, пробежаться по лестнице с ором! :mad: Сегодня в 4 утра п***ку одному чуть в лоб не дал!!!
P.S. Уфф аж легче стало! Извините наболело!!! Всем удачи! Берегите свои нервы!!!
  • 0

#166
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Juicy62 своей недогоняемостью....
  • 0

#167
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Раздражает беспредел который уже продолжается 2 месяц, вначале сестренку обокрали, а сегодня разговаривал с мамой, залезли говорит к соседке, в часов 11 утра, пока они ездили на базар, хорошо соседи спугнули, так этот гаденышь со 2 этажа спрыгнул, ужас что твориться
  • 0

#168
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
раздражает снег......телек не показывает из за него :faceoff:

#169
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Дымящие везде и всюду. В общественных местах само собой. На остановке как то еще не волнует. А вот в общепитах, стараюсь это пресекать сразу, вызывая начальство и мягко напоминаю о штрафах, и о том что только что снял на видео процесс курения в сием заведении.
И ведь задают тупые вопросы, а почему не куришь ? Приходиться объяснять что мне Минздрав посоветовал не курить, так как это вредно.
Смешно конечно, но ответ такой же как вопрос.
  • 0

#170
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Золотая молодежь, байские рафинированные сынки.
  • 1

#171
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Когда люди медленно реагируют. Вот скажешь фразу, четко с дикцией, и приходиться снова ее повторять, потому как или недопонял, или недослышал
  • 0

#172
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Раздрожают тётки не имеющие мужей и с детьми видимо не лады. Сидят целыми сутками в интернете, и как-будто у себя дома порядки наводят. Всё должно быть по ихнему. Занятся что ли больше не чем?!
  • 1

#173
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
по утрам просто бесят водятлы, шныряющие из ряда в ряд, таксующие при этом,... и особенно те из крайнего левого, прущиеся в правый на перекрестке....
Доезжаю до офиса, улыбаюсь и здороваюсь с охранниками и настроение улучшается))
  • 0

#174
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Меня соседка раздражает за стенкой. Приходит с работы, выспится, потом музыку тупую включит и с сигаретой и телефоном на улицу. Треплется и курит, одно и то же каждый день.
  • 0

#175
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Дымящие везде и всюду. В общественных местах само собой. На остановке как то еще не волнует. А вот в общепитах, стараюсь это пресекать сразу, вызывая начальство и мягко напоминаю о штрафах, и о том что только что снял на видео процесс курения в сием заведении.
И ведь задают тупые вопросы, а почему не куришь ? Приходиться объяснять что мне Минздрав посоветовал не курить, так как это вредно.
Смешно конечно, но ответ такой же как вопрос.

Раздражают стукачи.

#176
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Меня соседка раздражает за стенкой. Приходит с работы, выспится, потом музыку тупую включит и с сигаретой и телефоном на улицу. Треплется и курит, одно и то же каждый день.


Так Вы ей культурную разнообразную программу составьте. И лекцию о вреде курения не забудьте туда включить!
:faceoff:
  • 0

#177
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Раздражает коллега по работе ((((((((, не могу уже. Ее тупые привычки, как ковыряться в носу (думает что никто не замечает) :faceoff:

Сообщение отредактировал ssabira: 23.01.2013, 19:39:10

  • 0

#178
Волшебная вишенка

Волшебная вишенка
  • Гость
  • 24 сообщений
безысходность раздражает
  • 0

#179
Encorsesodo

Encorsesodo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Особенности и нюансы ухода за "денежным деревом" айпад apple Тепернь у меня всегда что то будет)) . Сама в шоке!
  • 0

#180
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Мужики раздражают-такие вруны все
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.