Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#181
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
раздражают люди, толпящиеся на Толе би - Момыш улы, прям на проезжей части, перекрывая половину пути
  • 1

#182
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот иногда шефиня раздражает, делает из меня карманную подружку
  • 0

#183
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Мыслите позитивно,и тогда никто и ничто не будет вас раздражать. Да еще и здоровье сохранится.
  • 0

#184
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Мыслим, стараемся, улыбаемся, зовем позитив, ждем позитив, живем в позитиве, а все-равно, как зайдет она (последние два дня) , такая злость и негодование поднимаются внутри, так хочется гаркнуть, наорать и придушить..... Улыбаюсь кисло и тоненьким голоском отвечаю.
  • 0

#185
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Мыслим, стараемся, улыбаемся, зовем позитив, ждем позитив, живем в позитиве, а все-равно, как зайдет она (последние два дня) , такая злость и негодование поднимаются внутри, так хочется гаркнуть, наорать и придушить..... Улыбаюсь кисло и тоненьким голоском отвечаю.

:) Не знаю как плюсы ставить.вам хотелось много-много поставить. Все равно молодцы. У меня тоже так раньше было.
  • 0

#186
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Тупые агрессивные и напыщенные тетки раздражают. Женщины должны быть ласковыми, нежными. Грубая хамка это не женщина, но и мужчиной никогда не станет - мать из такой никудышная, жена тем более никуда не годится. Только на базар или в армию
  • 1

#187
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Раздражают люди,которые в офисе в рабочее время слушают музыку на сотке или смотрят видео без наушников :ninja: Мля, одень наушники и хоть заслушайся, почему должны страдать уши других сотурдников,у которых в отличии от тебя есть совесть работать в рабочее время,а не смотреть Ютуб :faceoff:
  • 0

#188
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Бесят люди которые лезут везде без очереди, даже если там всего два человека и на замечания хамят. Не ужели трудно постоять пару минут и купить то что ты хочешь.
  • 1

#189
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
раздражают безграмотные люди :faceoff: включите функцию "проверка орфографии" :dont: для приличия.. читающие вас ,будут думать что вы умные :idea:

#190
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
разражают....нет-просто бесят люди, которые берутся рассуждать о том, о чем не имеют не малейшего понятия....тьфу на вас, дилетанты-самоучки!!!!

Сообщение отредактировал Vivyen: 07.02.2013, 10:25:28

  • 1

#191
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
раздражают люди - которые лезут в мою жизнь, а их никто не звал....
  • 0

#192
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
меня раздражают риэлторы, с тех пор как пришлось с ними столкнуться..
  • 0

#193
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Лицемеры.
  • 0

#194
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
раздражают люди, которые в начале что-либо просят. А затем еще свои условия ставят, периодически названивая. Индейцы, которые не пытаются понять, что человек им ничем не обязан, а просто пытается помочь выполнить их просьбу.

Сообщение отредактировал Чогио: 08.02.2013, 02:00:29

  • 0

#195
Siwonest

Siwonest
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
раздражают пешеходы, которые так и рвутся перейти улицу на красный. Разве сэкономленные пару секунд стоят вашего здоровья? Если останетесь калекой на всю жизнь? Ладно если себя не жалко, то хоть водительей пожалейте. Вот!
  • 0

#196
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
раздражают не пунктуальные люди
  • 1

#197
Висина

Висина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Когда люди медленно реагируют. Вот скажешь фразу, четко с дикцией, и приходиться снова ее повторять, потому как или недопонял, или недослышал

Усталость и недосып причина видимо.......
вообще в последнее время много чего раздражает...

Сообщение отредактировал Висина: 08.02.2013, 21:02:14

  • 0

#198
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

раздражают безграмотные люди :faceoff: включите функцию "проверка орфографии" :dont: для приличия.. читающие вас ,будут думать что вы умные :idea:


полностью согласна.
Каким бы милым человек внешне не казался - убивает безграмотность.
Проверил правописание - произвел неизгладимое впечатление.
Молодые люди, вот он, легкий и бесплатный, способ очаровывать девушек)))

Сообщение отредактировал SemicvetikN: 09.02.2013, 10:03:18

  • 0

#199
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
раздражают пи******лы
  • 0

#200
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Меня никто не раздражает, даже если мне человек не нравится своим поведением, характером, для того чтобы этот человек начал меня раздражать, он должен очень постараться :lol: Но в последнее время начал раздражать один мужчина на работе. Все мне в нем не нравится и вызывает неприязнь и раздражение. Не хочу с ним общаться, но приходится по работе :faceoff:

Сообщение отредактировал Asel_N: 13.02.2013, 16:44:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.