Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#121
Catalina

Catalina
  • Гость
  • 24 сообщений
Я тоже редко раздражаюсь, дабы поберечь здоровье.
НО!! Как же меня бесит иногда мачеха мужа! Ее хронический кашель, который будит ребенка в обеденный сон, ее хлопанье дверьми в соседней комнате, ее регулярные сдвиги и тупое молчание.. В общем, одно ее присутствие со мной в одном помещении просто угнетает меня.
Скорее бы найти отдельное жилье.))
А так - я очень дружелюбная девушка)))
  • 0

#122
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я стараюсь не раздражаться, здоровье дороже. А если начинаю то стараюсь подумать о чем то хорошем чтобы раздражение ушло и забылось.
  • 0

#123
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В последнее время раздражает свекла. Началось с того, что я оказывается не пара ее сыну (уже сначала она мне выдвигает такое "были у него дамы и постарше, и поуспешнее, а ты готова быть женой не только для него, но и ухаживать за нами и его детьми от первого брака"), что как хозяйка я вообще ничего не умею ( что бы ни приготовила, все не так, как бы она хотела; в трехэтажном огромном особняке пыль и грязь, по моей вине, оказывается я сама должна делать уборку, несмотря на то, что у меня 7-ми мес. Ре, и нанять людей, занимающихся уборкой ей западло, извините). Я сама готова оплатить уборку, много ли надо, а она против, какие то предрассудки видимо. Не хочу сказать, что я вся королевишна такая, или самодовольная особа. Просто это на самом деле тяжело, когда нет помощи, родители мои в другом городе и вся родня, а ты с маленьким ребенком, огромный дом на тебе, кухня, и живешь вместе со стариками, которые вечно не довольны чем то, которым каждый день надо варить свежий бешбармак, и катать тесто. Элементарно, я не могу даже позвать в гости сестренок, подруг, не говоря о выезде из дома.
  • 1

#124
Catalina

Catalina
  • Гость
  • 24 сообщений

Элементарно, я не могу даже позвать в гости сестренок, подруг, не говоря о выезде из дома.

Очень вас понимаю.. у самой так же.. НЕ родная вроде тетка, а если в гости придет хотя бы одна подруга.. это просто слышать надо с какой интонацией она говорит "Здрасьте"...
Так и хочется чем-то в нее запульнуть! :dont:
  • 0

#125
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений
Раздражают хамы, глупые бабы и неконкретные мужчины, неспособные отвечать за свои слова и поступки.
  • 0

#126
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
раздражают его непонятные и бестолковые карьерные амбиции, и то, что он никак не может принять решение

*******
раздражает тот факт, то завтра понедельник :mad:

*******
ппц как раздражает реклама, где тетка в дебильном желтом платье, с дебильной татуировкой исполняет дебильные па, обожравшись йогурта :mad:
  • 1

#127
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

*******
ппц как раздражает реклама, где тетка в дебильном желтом платье, с дебильной татуировкой исполняет дебильные па, обожравшись йогурта :mad:

Она многих раздражает. А татуировка змеи оооооочень ппппиец на фоне йогуртов :lol:
  • 0

#128
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
по-моему эта реклама только 5-летнему сыну моей подруги нравится, он всегда говорит: "Мама, я хочу такую жену"

а мама ему: "Сыночек, пожалей маму..."

не, ну как можно было создать такое убожество? :faceoff:
  • 1

#129
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

по-моему эта реклама только 5-летнему сыну моей подруги нравится, он всегда говорит: "Мама, я хочу такую жену"

Ещё одна догадка подтвердилась. Эта мадам вызывает у мужчин одну ассоциацию - поRnо :D
  • 1

#130
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А меня раздражает моя коллега. Потому что от нее воняет! :faceoff:
Колхозница а строит из себя светскую даму, типа она вся такая крутая, все у нее есть и везде она бывает. Но про то что приличным людям нужно мыться и вещи свои стирать она видимо не знает. И самое ужасное никто ей сказать про это не может и я в том числе. Ну реально, как сказать человеку чтобы он мылся?!

Сообщение отредактировал SM-32: 23.12.2012, 22:37:43

  • 0

#131
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ну реально, как сказать человеку чтобы он мылся?!

ну если никто не может осмелиться то напишите ей электронное письмо.инкогнито . можно с левого ящика.. но чтоб оно было убедительно укажите какие то факты которые подтверждают что вы те люди которые с ней работают..

#132
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а меня раздражают сотрудники, которые в попу шефа без мыла умеют залезть, делая намного меньше работы, чем другие. И им же больше премии, отпускают больше и т.п. Нет, я не завидую - нафиг мне это не надо, просто когда не справедливо шеф их оценивает по работе - это обидно.
А еще у нас есть один ябеда мужчина пожилой, советской закалки. Чего нибудь или ктонибудь не понравится бежит к шефу с такими хитрыми глазенками и ухмылкой типа я вам всем сейчас покажу! забегает к шефу в кабинет как шакал, и прикрывает за собой дверь. Результат - шеф начинает придираться к некоторым - а мы уже знаем от кого это все пошло!
ну вот почему существуют такие подлые люди? неужели нельзя закрыть глаза на некоторые мелочи в коллективе? подставлялы блин...слов нет как они меня раздражают.
  • 0

#133
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
значит шеф у вас тоже дерьмовый :fie:
нормальный мужчина никогда не будет верить сплетням, а сплетников будет наказывать в первую очередь
  • 0

#134
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ну реально, как сказать человеку чтобы он мылся?!

ну если никто не может осмелиться то напишите ей электронное письмо.инкогнито . можно с левого ящика.. но чтоб оно было убедительно укажите какие то факты которые подтверждают что вы те люди которые с ней работают..


Спасибо за совет. Анонимно ей уже кто-то писал, но она не среагировала. Вернее среагировала но неправильно, всем про это рассказывала что это чьи-то грязные инсинуации, потому что ей все завидиуют.
  • 0

#135
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

А меня раздражает моя коллега. Потому что от нее воняет! :faceoff:
Колхозница а строит из себя светскую даму, типа она вся такая крутая, все у нее есть и везде она бывает. Но про то что приличным людям нужно мыться и вещи свои стирать она видимо не знает. И самое ужасное никто ей сказать про это не может и я в том числе. Ну реально, как сказать человеку чтобы он мылся?!

надо сказать прямо....типа....а не хочешь в душ, или в баню. Тебе кажется оооочень срочно туда бежать надо,и заодно прихвати все вещи в прачку!
  • 0

#136
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
раздражают мои неискренние некоторые родственники, с которыми редко видишься, не общаешься, а когда им что то очень нужно, они так неожиданно появляются.. стараюсь не выполнять чьи то просьбы, так как сама не люблю кого то о чем то просить. Как грится-не верь, не бойся, не проси..
  • 1

#137
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


А меня раздражает моя коллега. Потому что от нее воняет! :faceoff:
Колхозница а строит из себя светскую даму, типа она вся такая крутая, все у нее есть и везде она бывает. Но про то что приличным людям нужно мыться и вещи свои стирать она видимо не знает. И самое ужасное никто ей сказать про это не может и я в том числе. Ну реально, как сказать человеку чтобы он мылся?!

надо сказать прямо....типа....а не хочешь в душ, или в баню. Тебе кажется оооочень срочно туда бежать надо,и заодно прихвати все вещи в прачку!

Или можно подарить пачку мыла или подарите абонемент в баню.... :D хотя, к таким "подаркам" довольно быстро привыкают и потом уже ждут как должное, экономя на своем бюджете... :faceoff: :laugh:

#138
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений



А меня раздражает моя коллега. Потому что от нее воняет! :faceoff:
Колхозница а строит из себя светскую даму, типа она вся такая крутая, все у нее есть и везде она бывает. Но про то что приличным людям нужно мыться и вещи свои стирать она видимо не знает. И самое ужасное никто ей сказать про это не может и я в том числе. Ну реально, как сказать человеку чтобы он мылся?!

надо сказать прямо....типа....а не хочешь в душ, или в баню. Тебе кажется оооочень срочно туда бежать надо,и заодно прихвати все вещи в прачку!

Или можно подарить пачку мыла или подарите абонемент в баню.... :D хотя, к таким "подаркам" довольно быстро привыкают и потом уже ждут как должное, экономя на своем бюджете... :faceoff: :laugh:


Ей и дезодоранты дарили и наборы для ванны/душа. Бесполезно. Она вообще непробиваемая.
  • 0

#139
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну тогда подойдите ей и скажите напрямую. Правда, слабо себе такое представляю. Но что поделать то? Вы все культурные, не можете заговорить об этом, а нюхать чужие потники и исподнее вы обязаны что ли? К черту такую культуру.
Ну и вообще-то, вы вполне в HR можете обратиться и потребовать, чтобы они побеседовали с вонючкой.
  • 1

#140
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ну тогда подойдите ей и скажите напрямую. Правда, слабо себе такое представляю. Но что поделать то? Вы все культурные, не можете заговорить об этом, а нюхать чужие потники и исподнее вы обязаны что ли? К черту такую культуру.
Ну и вообще-то, вы вполне в HR можете обратиться и потребовать, чтобы они побеседовали с вонючкой.


Спасибо! Мне Ваш совет по поводу обратиться в HR очень понравился. Может действительно так и сделаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.