Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#201
Alexis80

Alexis80
  • Гость
  • 27 сообщений
1. Женщины,которые называют своих мужей и парней " козел", в их отсутствие. А дома,мило улыбаясь, называют их "зайчиками". 2. Мужчины,харкающие везде-это просто пипец! Харчки в лифте в,подъездах. В машине едет,открывает дверь и харкает.Десять метров пройдет,два раза сплюнет людям под ноги. Бесит...
  • 2

#202
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
наши городские службы, которые не заботятся о том, чтобы устранить гололед на тротуаре, страшно идти просто, стариков особенно жалко, и так кости хрупкие, тут еще гололед. Вообщем каждый день иду и матерюсь на них, никакого порядка :ninja:
  • 0

#203
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
О Боже эта свекровь....вся такая самая умная...она врач лаборант, но чуть что орет на всю квартиру что она врач всезнающий, чуть ли не доктор наук!!! я уже на грани...что все врачи тупые и не грамотные и если бы не она мы все бы повымирали...туууф......
  • 0

#204
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Бесит моя заведующая!!!!!!!!!!!!!!! Цу...о!!
  • 0

#205
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Раздражают таксисты-частники... подрезающие вас со второго ряда заради трехсот тенгушек.. да еще, блин, стоят совещаются долго с голосующим
  • 0

#206
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Раздражают те водители, которые считая себя самыми умными ездят в шахматном порядке на приличной скорости :faceoff:
  • 2

#207
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Харкающие повсюду меня тоже бесят.
  • 1

#208
BABY ALBUM

BABY ALBUM
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

О Боже эта свекровь....вся такая самая умная...она врач лаборант, но чуть что орет на всю квартиру что она врач всезнающий, чуть ли не доктор наук!!! я уже на грани...что все врачи тупые и не грамотные и если бы не она мы все бы повымирали...туууф......

оооо да,свекровь.... у меня вроде нормальная)))) но как чего насмотриться или наслушается... все уши прожужит что надо делать, как говорят. Меня в этот момент не слушает
  • 0

#209
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
меня раздражают те, кто просит помощи,ты стараешься делаешь а ему хоть бы что он все равно делаетпо своему....

#210
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
:dandy: бесит, когда считают мои деньги, люди, которые указывают, что и как я неправильно сделала...
  • 0

#211
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений


О Боже эта свекровь....вся такая самая умная...она врач лаборант, но чуть что орет на всю квартиру что она врач всезнающий, чуть ли не доктор наук!!! я уже на грани...что все врачи тупые и не грамотные и если бы не она мы все бы повымирали...туууф......

оооо да,свекровь.... у меня вроде нормальная)))) но как чего насмотриться или наслушается... все уши прожужит что надо делать, как говорят. Меня в этот момент не слушает

Меня тоже свекровь раздражает (очень сложные у нас отношения). На днях приснилось, что она умерла, и золовка тоже. Я плакала, теперь думаю помириться что-ли...

Сообщение отредактировал in twilight: 28.02.2013, 02:42:23

  • 0

#212
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

давно бесят люди, поздравляющие с религиозными праздниками судя по твоей национальности.... им в голову не приходит что человек может быть атеистом

А если бы Вы были верующий, а Вас не поздравили, Вы бы написали: "... давно бесят люди, не поздравляющие с религиозными праздниками" :)?.
Поздравляют, значит хотят сделать приятное, уверена, никто не планирует Вас таким образом вывести из себя.

Сообщение отредактировал in twilight: 28.02.2013, 02:49:02

  • 0

#213
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Бесят такие пипец друзья которые из кожи вон лезли и просили устроить , пристроить как-нить на работу, а потом как устроишь их говорят что с первой получки с них кабак, а при первой получке зажимают свои денюшки и молчат о том что получили зарплату, а потом еще ты узнаешь что они пропили с первым встречным...Вот это самая настоящая дружба ! Плюнуть в лицо им охото!

Сообщение отредактировал Franzuaza: 28.02.2013, 03:19:27

  • 0

#214
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Бесит соседка по работе лезет везде все ей знать надо и послать не пошлешь старше ведь...(( :mad:

Сообщение отредактировал Franzuaza: 28.02.2013, 03:30:40

  • 0

#215
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Бесит конкурентка которая своими мозгами лениться пошевелить и все бегает подглядывает что и как и копирует почти все как у тебя ! задушила бы! :mad:

Сообщение отредактировал Franzuaza: 28.02.2013, 03:30:19

  • 0

#216
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Бесит подруга которая делает мне одну х..ю и я ее все время прощаю, так как она у меня единственная долгосрочная, а я ей делаю только добро, она же все придумывает на меня какую-нить фигню или вечно в чем-то подозревает меня , орет как свинка недорезанная и убегает не выслушав даже! ненавижу ! Лучше быть одной без подруг чем с такой свин -й. :confused: :mad:

Сообщение отредактировал Franzuaza: 28.02.2013, 03:31:01

  • 0

#217
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Впомнила сказку про золотую рыбку , можно к нам применить , она старуха а я старче!)) Походу у меня черная полоса в жизни наступила! Еще бесит муж, когда звоню ему он все время занят а когда я занята он мне звонит, какой-то замкннутый круг! :cry:

Сообщение отредактировал Franzuaza: 28.02.2013, 03:31:26

  • 0

#218
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Впомнила сказку про золотую рыбку , можно к нам применить , она старуха а я старче!)) Походу у меня черная полоса в жизни наступила!

Походу-да! А скажите, есть что-то, что Вас не бесит?
  • 0

#219
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Впомнила сказку про золотую рыбку , можно к нам применить , она старуха а я старче!)) Походу у меня черная полоса в жизни наступила!

Походу-да! А скажите, есть что-то, что Вас не бесит?

:lol: у деушки какой-то тяжкий пмс :faceoff:

Сообщение отредактировал Vivyen: 28.02.2013, 09:50:38

  • 0

#220
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений



О Боже эта свекровь....вся такая самая умная...она врач лаборант, но чуть что орет на всю квартиру что она врач всезнающий, чуть ли не доктор наук!!! я уже на грани...что все врачи тупые и не грамотные и если бы не она мы все бы повымирали...туууф......

оооо да,свекровь.... у меня вроде нормальная)))) но как чего насмотриться или наслушается... все уши прожужит что надо делать, как говорят. Меня в этот момент не слушает

Меня тоже свекровь раздражает (очень сложные у нас отношения). На днях приснилось, что она умерла, и золовка тоже. Я плакала, теперь думаю помириться что-ли...


обычно говорят, что жить долго будут :idea: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.