Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#141
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
блин, бывают же такие вонючки и грязнули :mad:
как с ними мужчины живут?
у нас когда в женском туалете бардак - я захожу в кабинет и начинаю громко возмущаться и высказывать свое "фи"
и мне пофиг кто там обидится, а кто нет
не перевариваю грязнуль
  • 0

#142
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

по-моему эта реклама только 5-летнему сыну моей подруги нравится, он всегда говорит: "Мама, я хочу такую жену"

а мама ему: "Сыночек, пожалей маму..."

не, ну как можно было создать такое убожество? :faceoff:


Я думала я одна такая придирчивая, и только меня одну эта реклама бесит! )))
Реально раздражает как сама тетечка, так и вся реклама. :faceoff:
  • 0

#143
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Ей и дезодоранты дарили и наборы для ванны/душа. Бесполезно. Она вообще непробиваемая.

Может ее пробьет, когда ее рабочее место перенесут поближе к туалету? :rolleyes:

#144
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений


по-моему эта реклама только 5-летнему сыну моей подруги нравится, он всегда говорит: "Мама, я хочу такую жену"

а мама ему: "Сыночек, пожалей маму..."

не, ну как можно было создать такое убожество? :faceoff:

Я думала я одна такая придирчивая, и только меня одну эта реклама бесит! )))
Реально раздражает как сама тетечка, так и вся реклама. :faceoff:

А вот моя доча (около 2-х лет) прям обожает эту рекламу. :D
Когда начинается, так сразу бежит и лопочет "ляп-тяп, тяп-ляп.." так смешно... :lol:

#145
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


не, ну как можно было создать такое убожество? :faceoff:

Я думала я одна такая придирчивая, и только меня одну эта реклама бесит! )))
Реально раздражает как сама тетечка, так и вся реклама. :faceoff:

Млин меня тоже эта реклама бесит!! Я сразу переключаю, чтоб не слышать этой навязчивой музыки и желтого непонятного платья :faceoff:

Раздражает, что Новый год а ощущения праздника нет.... :confused: Раздражает моя работа.... устала я, спать хочу и отдыхать, и вообще хочу на декретный поскореееееее
  • 0

#146
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
раздрожает дурость людей
  • -1

#147
alma43

alma43
  • Гость
  • 23 сообщений
чмо одно
  • -1

#148
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А меня раздражает моя коллега. Потому что от нее воняет! :faceoff:
Колхозница а строит из себя светскую даму, типа она вся такая крутая, все у нее есть и везде она бывает. Но про то что приличным людям нужно мыться и вещи свои стирать она видимо не знает. И самое ужасное никто ей сказать про это не может и я в том числе. Ну реально, как сказать человеку чтобы он мылся?!


можно тихонечко один на один мягким тоном сказать: " не обижайся,я не с намерением обидеть, а по дружески говорю- от тебя не очень приятно пахнет.Прими меры,если хочешь помогу подобрать дезик,мыло,шампунь,интим гель, и тд и тп....Некоторые коллеги не общаются с тобой именно по этой причине" И по дружески улыбнуться.
  • 1

#149
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а меня раздражают сотрудники, которые в попу шефа без мыла умеют залезть, делая намного меньше работы, чем другие. И им же больше премии, отпускают больше и т.п. Нет, я не завидую - нафиг мне это не надо, просто когда не справедливо шеф их оценивает по работе - это обидно.
А еще у нас есть один ябеда мужчина пожилой, советской закалки. Чего нибудь или ктонибудь не понравится бежит к шефу с такими хитрыми глазенками и ухмылкой типа я вам всем сейчас покажу! забегает к шефу в кабинет как шакал, и прикрывает за собой дверь. Результат - шеф начинает придираться к некоторым - а мы уже знаем от кого это все пошло!
ну вот почему существуют такие подлые люди? неужели нельзя закрыть глаза на некоторые мелочи в коллективе? подставлялы блин...слов нет как они меня раздражают.


а почему бы прямо не сказать " Товарищ такойто,зачем же вы ябедничаете?Вы подлый,жалкий человек,Вам никогда не добиться уважения в нашем коллективе!"
Хоть душу облегчите.....Я однажды высказалась одному человеку так...эффективно! :)
  • 0

#150
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Меня раздражает, что среди женщин мне не попадалась ни одна, кто не пытался мне продать то, что у них находится между ног, как высшую ценность, хотя там нет ничего, что их отличает друг от друга... а потому они дополнительно сосут мой х-й, получая при этом удовольствие, но все одно... требуют, требуют и требуют от меня любви...
Раздражает.... Да.

#151
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а потому они дополнительно сосут мой х-й, получая при этом удовольствие, но все одно... требуют, требуют и требуют от меня любви...

А потому и требуют, что вы-то считаете, что это сосание доставляет им удовольствие, хотя на деле-то удовольствие доставляют вам они, борясь со своими рвотными спазмами. :rolleyes:

Вот же раздражает такой мужской дебилизм. :faceoff:

Сообщение отредактировал MeJlissa: 29.12.2012, 02:47:00

  • 7

#152
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Денежная компенсация за минет? Хм....надо подумать :rolleyes: :p

сабж: меня раздражает мороз на улице :mad: в Москве люди в пальто ходят, а мы сколько еще будем терпеть?

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 29.12.2012, 09:07:19

  • 0

#153
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
бесит меня эта тварь. раздражает. хочу что бы исчезла из моей жизни.
и дурак этот тоже бесит. дебилоид - одним словом. тошнит.
  • 0

#154
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Леопольд, по собственному опыту говорю - когда-нибудь Вы скажете ей "спасибо".
  • 0

#155
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений


А меня раздражает моя коллега. Потому что от нее воняет! :faceoff:
Колхозница а строит из себя светскую даму, типа она вся такая крутая, все у нее есть и везде она бывает. Но про то что приличным людям нужно мыться и вещи свои стирать она видимо не знает. И самое ужасное никто ей сказать про это не может и я в том числе. Ну реально, как сказать человеку чтобы он мылся?!


можно тихонечко один на один мягким тоном сказать: " не обижайся,я не с намерением обидеть, а по дружески говорю- от тебя не очень приятно пахнет.Прими меры,если хочешь помогу подобрать дезик,мыло,шампунь,интим гель, и тд и тп....Некоторые коллеги не общаются с тобой именно по этой причине" И по дружески улыбнуться.


Она меня своим амбре так уже бесит что боюсь тихонько, по дружески, мягким тоном не получиться. :D
Спасибо за совет!
  • 0

#156
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Username вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#157
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Username вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#158
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У нас была такая, с кличкой скунс, муж у нее такой же вонючий, вот бесила, уволилась потом, все вздохнули
  • 0

#159
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
раздражает беспардонность(
  • 0

#160
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

У нас была такая, с кличкой скунс, муж у нее такой же вонючий, вот бесила, уволилась потом, все вздохнули


У нас мальчик молодой был, работник, тоже запашистый. Но, скорее всего, это свойство организма. Железы организма вырабатывают секрет и окружающие чувствуют неприятный запах. Что делать, неприятно, но все , как люди интеллигентные, промолчат!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.