Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1161
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
 меня не берут на работу из-за того  что я уйгурка и у меня трое детей. Вот зачем поднимать демографию,если мне прямо говорят их менеджеры по персоналу. Ваши дети нам обуза.

 

видимо владельцы  фирмы равнодушно относятся к проблеме подъема рождаемости...может быть, есть смысл поискать фирму, которая заинтересована в скорейшем решении этой проблемы?


  • 0

#1162
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 меня не берут на работу из-за того  что я уйгурка и у меня трое детей. Вот зачем поднимать демографию,если мне прямо говорят их менеджеры по персоналу. Ваши дети нам обуза.

 

видимо владельцы  фирмы равнодушно относятся к проблеме подъема рождаемости...может быть, есть смысл поискать фирму, которая заинтересована в скорейшем решении этой проблемы?

 

Основным фактором является, что женщина уйгурка, лично я поняла так. Кстати, моя мама в свое время встречала  очень много препонов из-за того, что она уйгурка...


  • 0

#1163
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я поняла по другому...

Сообщение отредактировал Дашец: 10.03.2014, 19:48:04

  • 0

#1164
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

раздражают на работе старые бабуськи.целый день ворчат, сплетничают, завидуют, наговаривают.


  • 0

#1165
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Основным фактором является и моя национальность и наличие детей.Кстати мне работодатели так и говорят основные условия "незамужем,бездетная и чтоб имела свое жилье"
  • 0

#1166
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А вы говорите, что у вас нет детей и есть свое жилье! Что мешает соврать? )))) 


Сообщение отредактировал killing me softly: 11.03.2014, 01:25:34


#1167
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

раздражают вруши...


  • 1

#1168
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А зачем врать.Очень горжусь, что есть трое деток.
  • 1

#1169
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

:-/ а если у вас был  секс с ним? чёт у меня из головы это вылетело...

 

тогда просто не берите трубку :D

я с ним год прожила, но секса не было клянусь :D  :faceoff:

 

вот этим вы его и вывели, год жили, а секса не было, вот у парниши крышу то и сорвало))))



#1170
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Раздражают объявления "требуются  европейской национальности".. Блин..., а что у нас тут европейцов до хрена???   Немцы  в Германию сваливают, французами у нас не пахнет, поляки тоже как грибы после дождя в Казахстане не растут.  Почему сразу не писать, нужны русские, казахов, уйгуров, корейцов и прочих узкоглазых просьба не беспокоить!!!

 

П.С Раздражает еще и потому, а что делать таким чебурашкам как я, у которых  не одна кровь бродит... Ни к казахам не примкнешь, потому как кровь разбавлена и русские подозрительно косятся....   Так и  руки чешутся, так называемых чистых казахов отправить в монгольские степи, чистых русских в Россию, а в Казахстане пусть живут только те, кто не зациклен на национальном признаке, потому как дерьмо из человека не вытащить... Меня бы вполне устроил Казахстан, где живут одни метисы, тогда бы отношение было непредвзятое. Мой муж  устроился на работу, благодаря тому что он русский, его друга вежливо отшили, мотивируя тем, что  нужен русский, но ни как не казах. Вот это меня больше всего убивает!  Понимаю, что огребу минусов, но блин...достали.... Помню, как в студенческие годы вцепилась с теткой из канцелярии, которая начала меня отчитывать за то, что дед  у меня уйгур, а бабка украинка, разошлась тогда не на шутку.по

поддерживаю..я тоже против нацизма в 21 веке...бесит отбор по нацпризнаку...в иные компании приходишь, а там одни русские или корейцы или казахи...это же сложно в нашей многонациональной стране подобрать только одну нацию... а как же профессионализм и личностные качества? должны штрафовать за нацизм при найме на работу

 

если в компании один корейцы - значит шеф кореец, если одни русские - значит русский, если одни казахи - значит шеф казах))) что тут непонятного)))) у нас же родню кругом тянут)))



#1171
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Основным фактором является и моя национальность и наличие детей.Кстати мне работодатели так и говорят основные условия "незамужем,бездетная и чтоб имела свое жилье"

а мне кажется ваша национальность не при чем, скорее наличие деток является негативным фактором для работодателя, как это ни печально, но женщина с маленькими детьми это частые больничные, регулярные отпрашивания по поводу каких-то детских мероприятий т.п.  печально, но факт.



#1172
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

Основным фактором является и моя национальность и наличие детей.Кстати мне работодатели так и говорят основные условия "незамужем,бездетная и чтоб имела свое жилье"

а мне кажется ваша национальность не при чем, скорее наличие деток является негативным фактором для работодателя, как это ни печально, но женщина с маленькими детьми это частые больничные, регулярные отпрашивания по поводу каких-то детских мероприятий т.п.  печально, но факт.

 

+100

а работу за нее будут выполнять ее бездетные коллеги  :faceoff:


  • 0

#1173
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 должны штрафовать за нацизм при найме на работу

 

 

 

Кто? Кого?  :laugh: Я бы изначально в данном случае послал бы конторку лесом и искал другое место.

Раздражает 8 марта 


  • 0

#1174
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Раздражает 8 марта 

прошло уже))))

расслабься  :D


  • 0

#1175
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Раздражает 8 марта 

прошло уже))))

расслабься  :D

 

Оно с меня выкачало кучу ресурсов, я не могу расслабиться)) 


  • 0

#1176
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Оно с меня выкачало кучу ресурсов, я не могу расслабиться)) 

у тя гарем что ли?  :D  

маме и девушке) остальных в сад) или открытками поздравить....


  • 0

#1177
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Меня раздражает, когда посторонний человек отвечает за меня.Знаю мамочек у которых трое-четверо детей. На больничный не ходят себе дороже обойдется.
  • 0

#1178
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А Вы не раздражайтесь так...я имела ввиду не конкретно Вас. Или Вы единственная работающая мамочка с тремя детьми?

 

К сожалению, у нас в коллективе была одна такая - постоянно на больничных, либо на утренниках, либо в школе. А работа стоит. 


Сообщение отредактировал Исадора: 11.03.2014, 15:07:53

  • 0

#1179
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

Раздражает 8 марта 

прошло уже))))

расслабься  :D

 

Оно с меня выкачало кучу ресурсов, я не могу расслабиться)) 

 

ресурсов моральных или материальных?)))



#1180
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Раздражает 8 марта 

прошло уже))))

расслабься  :D

 

Оно с меня выкачало кучу ресурсов, я не могу расслабиться)) 

 

ресурсов моральных или материальных?)))

 

Вот кстати да, хотел написать, что не только материальных. При чем эта скважина раскрылась еще седьмого )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.