Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1181
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Да я не на Вас Исадора, а на других личностей бренного мира.Делаешь людям добро, а тебе в лицо плюют.Аж сердце прихватило пью валидол
  • 0

#1182
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

раздражают всяки местны флюдерасты которые думают что если чаще здесь чухню строчат суткаме то им все можно и они хозяива сайта оптить!


  • 2

#1183
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

раздражают всяки местны флюдерасты которые думают что если чаще здесь чухню строчат суткаме то им все можно и они хозяива сайта оптить!


О да.
А ещё раздражают те, кто считает, что мой ребёнок должен слушаться всех и вся и все имеют право прикрикнуть. Завязывайте, миром прошу!
  • 0

#1184
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

фраза (у некоторых она выведена в статус) "даже если мир будет против мужа/моего мужчины, я буду молча подавать патроны" ДУРАЦКАЯ и ТУПАЯ фраза


  • 1

#1185
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

фраза (у некоторых она выведена в статус) "даже если мир будет против мужа/моего мужчины, я буду молча подавать патроны" ДУРАЦКАЯ и ТУПАЯ фраза


Эмм..а почему? ( я против статусов, но лично эта фраза мне вполне по духу и она жизнеспособна)
С мужем разделяю взгляды, уверена в нём и в его благоразумии и порядочности.
Случись что и я буду на его стороне, готова подавать патроны и поделиться последним.
Ни разу несогласная с тем, что "своя рубашка ближе к телу". И это не идеализм, юношеский максимализм и нет, я не мизантропка.
П.с. раздражают статусы.
  • 1

#1186
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 с утра раздражают все... окружающие)))


  • 0

#1187
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

фраза (у некоторых она выведена в статус) "даже если мир будет против мужа/моего мужчины, я буду молча подавать патроны" ДУРАЦКАЯ и ТУПАЯ фраза


У Вас нет мужа? :D
  • 1

#1188
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

фраза (у некоторых она выведена в статус) "даже если мир будет против мужа/моего мужчины, я буду молча подавать патроны" ДУРАЦКАЯ и ТУПАЯ фраза

Почему то сразу маджахедов эта фраза напомнила.

 

Муж раздражает... ппц как раздражает. всё он делает невпопад...  И вообще не понимаю как так меня угораздило?


  • 0

#1189
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

фраза (у некоторых она выведена в статус) "даже если мир будет против мужа/моего мужчины, я буду молча подавать патроны" ДУРАЦКАЯ и ТУПАЯ фраза


У Вас нет мужа? :D

 

 

Как раз наоборот, муж есть. Раздражает меня посыл этой фразы, к примеру, почему бы в такой ситуации жене самой не вступить в бой, прикрывать мужа пока он достает эти самые патроны? Далее почему МОЛЧА, можно обмениваться ободряющими фразами и пр (не люблю молчаливых)? И вообще почему надо доводить  до такой ситуации, когда против вашей семейной пары весь мир? Надо найти компромисс, это гораздо сложнее, чем тупо молча подавать патроны. 


  • 2

#1190
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А у меня нет мужа, и меня это сильно раздражает   :mad:  :D


Сообщение отредактировал killing me softly: 13.03.2014, 09:48:05


#1191
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А у меня нет муда, и меня это сильно раздражает  :mad:  :D

если окончание не дописано то радоваться надо, что нет  :D

 

раздражает лифт в б/ц, тех. персонал, который в нем катается в час пик с этажа на этаж, что мешает доступ к  лестницам открыть


  • 0

#1192
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

фраза (у некоторых она выведена в статус) "даже если мир будет против мужа/моего мужчины, я буду молча подавать патроны" ДУРАЦКАЯ и ТУПАЯ фраза


У Вас нет мужа? :D

 

 

Как раз наоборот, муж есть. Раздражает меня посыл этой фразы, к примеру, почему бы в такой ситуации жене самой не вступить в бой, прикрывать мужа пока он достает эти самые патроны? Далее почему МОЛЧА, можно обмениваться ободряющими фразами и пр (не люблю молчаливых)? И вообще почему надо доводить  до такой ситуации, когда против вашей семейной пары весь мир? Надо найти компромисс, это гораздо сложнее, чем тупо молча подавать патроны. 

 

ой, мама, как вы заморочились на этот несчастном статусе, мне кажется надо немного проще к подобному относиться  :faceoff:  :D



#1193
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А у меня нет муда, и меня это сильно раздражает  :mad:  :D

опечаточка с умыслом? :D мудаК никому не нужен :lol:


  • 0

#1194
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а меня стала раздражать наша техничка в офисе. вечно ходит и уши греет, когда мы с тетками болтаем, еще вечно заглядывает в мой монитор, типа что я там делаю, а еще вечно пялится на мою одежду и обувь и если что-то новое на мне, то она аж застывает и вслед мне поворачивается. нет, ну, взрослый же человек, контролируй свои взгляды. ты же не девочка 5 -ти лет. а еще убивают ее бестактные вопросы типа "а это сколько стоит?" "а это почем?", я не понимаю для чего ей знать сколько стоят мои туфли или сумка, мне неудобно человеку говорить за сколько я что покупаю, т.к. ее з/п маленькая и если я озвучу некоторые свои траты, это будет как-то неприлично, типа я трачу на туфли пол ее зарплаты и т.п.  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Milena 777: 13.03.2014, 09:55:44


#1195
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

если окончание не дописано то радоваться надо, что нет   :D

Ыыы)))) Исправила )))) 

Никого нет, ни муда, ни мужа, вообще никого  :D



#1196
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Вот и радуйтесь! Как говорила моя бабушка "Была бы шея - хомут найдется".
  • 0

#1197
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

если окончание не дописано то радоваться надо, что нет   :D

Ыыы)))) Исправила )))) 

Никого нет, ни муда, ни мужа, вообще никого  :D

 

а куда ваш парниша делся? так и не помирились с 8 марта?



#1198
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

а куда ваш парниша делся? так и не помирились с 8 марта?

да я и не буду мириться, ну его на фиг     



#1199
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а куда ваш парниша делся? так и не помирились с 8 марта?

да я и не буду мириться, ну его на фиг     

 

вот и правильно!  вы у себя одна, а мужчин много :dont:  я вот сейчас тоже без мужчины. мои отношения закончились в начале этого года, но я как-то не хочу кидаться в объятия абы к кому))))



#1200
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

 

 

 

 

 

Как раз наоборот, муж есть. Раздражает меня посыл этой фразы, к примеру, почему бы в такой ситуации жене самой не вступить в бой, прикрывать мужа пока он достает эти самые патроны? Далее почему МОЛЧА, можно обмениваться ободряющими фразами и пр (не люблю молчаливых)? И вообще почему надо доводить  до такой ситуации, когда против вашей семейной пары весь мир? Надо найти компромисс, это гораздо сложнее, чем тупо молча подавать патроны. 

 

ой, мама, как вы заморочились на этот несчастном статусе, мне кажется надо немного проще к подобному относиться  :faceoff:  :D

 

 

хахахахаа, да, у меня серьезный подход к этой фразе. Просто с некоторых пор стала часто ее встречать, не только в статусах, в речи, на форумах и пр.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.