Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1141
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name="Banding" post="28875354" timestamp="1394291622"][quote name="Indira0809" post="28874522" timestamp="1394282095"]
Раздражает бабулька мужа, которая всем жалуется что нас кормит,а сама пенсию уже 5 мес не снимает.И все родственники думают что мы содержанцы,бесит до смерти!!!Убить охото
[/

она не вечная...
всё хорошо будет


по сабжу: твердый был шашлык. раздражает всё... :-/[/quote]
Мне кажется она вечная,каждый день мозг трах тибидох

Сообщение отредактировал Indira0809: 09.03.2014, 02:23:28

  • 0

#1142
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

 

[quote name="Indira0809" post="28874522" timestamp="1394282095"]
Раздражает бабулька мужа, которая всем жалуется что нас кормит,а сама пенсию уже 5 мес не снимает.И все родственники думают что мы содержанцы,бесит до смерти!!!Убить охото
[/

она не вечная...
всё хорошо будет


по сабжу: твердый был шашлык. раздражает всё... :-/

Мне кажется она вечная,каждый день мозг трах тибидох

в игнор бабку, съехать в другое место.пусть одна живёт.

она вам так намекает.

у меня просто похожая ситуация была.моя бабуля только меня любила и никогда мозги не выносила, а другим конкретно жрала :) .в общем хотела чтоб они свалили и мы жили вдвоем с ней.  я как родной ребенок. она меня с пелёнок растила...

а в вашем случае ревностью пахнет...ревнует бабка :dandy: доеб**ется на ровном месте ))))


Сообщение отредактировал Banding: 09.03.2014, 11:57:46


#1143
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

хотите вырулить ситуацию-съезжайте!

приходите раз в неделю- помогайте.

тогда и получите то, что хотите... ;) всё это имхо, конечно, каждый сам решает что делать...

просто весна, так болтать хочется :)


Сообщение отредактировал Banding: 09.03.2014, 12:09:30


#1144
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

 

 

 

ой вот мне сюда.да можно во все темы вопрос этот написать. Раздражает парень. уже год от него не могу избавиться.Истеричка и хам.у кого такое было?(((помоему ни у кого кроме меня.

в трубку дышит ? :D

 

нет орет

 

пффф... Скажите ему:"ПОШЁЛ НАХ... ПИД***С" !!! :D

 

это уже не помогает, здесь нужны какие то более серьезные заклинания :D

 

В общем могу посоветовать. жестоко, конечно, но надо его отп***ть!

Попросить братьев, или знакомых.кто-то должен вам помочь, пока совсем не поздно. А если изнасилует? :-/ ... с такими дебилами аккуратней надо быть



#1145
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

В общем могу посоветовать. жестоко, конечно, но надо его отп***ть!

Попросить братьев, или знакомых.кто-то должен вам помочь, пока совсем не поздно. А если изнасилует? :-/ ... с такими дебилами аккуратней надо быть

 

мне предлагали друзья.да не не думаю что дойдёт до такого.просто трубку не буду брать и поздно не ходить по улицам :ninja: 


  • 0

#1146
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

:-/ а если у вас был  секс с ним? чёт у меня из головы это вылетело...

 

тогда просто не берите трубку :D



#1147
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

:-/ а если у вас был  секс с ним? чёт у меня из головы это вылетело...

 

тогда просто не берите трубку :D

я с ним год прожила, но секса не было клянусь :D  :faceoff: 


  • 0

#1148
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

:-/ а если у вас был  секс с ним? чёт у меня из головы это вылетело...

 

тогда просто не берите трубку :D

я с ним год прожила, но секса не было клянусь :D  :faceoff:

 

я верю.



#1149
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

:-/ а если у вас был  секс с ним? чёт у меня из головы это вылетело...

 

тогда просто не берите трубку :D

я с ним год прожила, но секса не было клянусь :D  :faceoff:

 

он пока секса не получит теперь и не отстанет :lol:


  • 0

#1150
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

:-/ а если у вас был  секс с ним? чёт у меня из головы это вылетело...

 

тогда просто не берите трубку :D

я с ним год прожила, но секса не было клянусь :D  :faceoff:

 

он пока секса не получит теперь и не отстанет :lol:

 

вот соберу какньть вас всех расскажу эту страшную историю и вот тогда вы ржать надо мной прекратити :faceoff: 


  • 0

#1151
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

я не ржу. ситуация очень сложная.



#1152
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

хорошо , меня никто не любит. живу себе спокойно :-/



#1153
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

хорошо , меня никто не любит. живу себе спокойно :-/

даладна и никто не звонит по ночам не материт?странно както :D 


  • 0

#1154
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

хорошо , меня никто не любит. живу себе спокойно :-/

даладна и никто не звонит по ночам не материт?странно както :D

 

ну пару раз 15 лет назад :) одна истеричка мозги жрала. щас не знаю где. :D



#1155
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ну пару раз 15 лет назад  :) одна истеричка мозги жрала. щас не знаю где. :D

 

эх скорей бы 15 лет прошло :D 


  • 0

#1156
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

раздражают поздравители 9 марта с 8 марта :faceoff:


  • 0

#1157
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

раздражают поздравители 9 марта с 8 марта :faceoff:

особенно, если без подарка...


  • 0

#1158
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Раздражают объявления "требуются  европейской национальности".. Блин..., а что у нас тут европейцов до хрена???   Немцы  в Германию сваливают, французами у нас не пахнет, поляки тоже как грибы после дождя в Казахстане не растут.  Почему сразу не писать, нужны русские, казахов, уйгуров, корейцов и прочих узкоглазых просьба не беспокоить!!!

 

П.С Раздражает еще и потому, а что делать таким чебурашкам как я, у которых  не одна кровь бродит... Ни к казахам не примкнешь, потому как кровь разбавлена и русские подозрительно косятся....   Так и  руки чешутся, так называемых чистых казахов отправить в монгольские степи, чистых русских в Россию, а в Казахстане пусть живут только те, кто не зациклен на национальном признаке, потому как дерьмо из человека не вытащить... Меня бы вполне устроил Казахстан, где живут одни метисы, тогда бы отношение было непредвзятое. Мой муж  устроился на работу, благодаря тому что он русский, его друга вежливо отшили, мотивируя тем, что  нужен русский, но ни как не казах. Вот это меня больше всего убивает!  Понимаю, что огребу минусов, но блин...достали.... Помню, как в студенческие годы вцепилась с теткой из канцелярии, которая начала меня отчитывать за то, что дед  у меня уйгур, а бабка украинка, разошлась тогда не на шутку.


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 10.03.2014, 09:42:40

  • 2

#1159
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Раздражают объявления "требуются  европейской национальности".. Блин..., а что у нас тут европейцов до хрена???   Немцы  в Германию сваливают, французами у нас не пахнет, поляки тоже как грибы после дождя в Казахстане не растут.  Почему сразу не писать, нужны русские, казахов, уйгуров, корейцов и прочих узкоглазых просьба не беспокоить!!!

 

П.С Раздражает еще и потому, а что делать таким чебурашкам как я, у которых  не одна кровь бродит... Ни к казахам не примкнешь, потому как кровь разбавлена и русские подозрительно косятся....   Так и  руки чешутся, так называемых чистых казахов отправить в монгольские степи, чистых русских в Россию, а в Казахстане пусть живут только те, кто не зациклен на национальном признаке, потому как дерьмо из человека не вытащить... Меня бы вполне устроил Казахстан, где живут одни метисы, тогда бы отношение было непредвзятое. Мой муж  устроился на работу, благодаря тому что он русский, его друга вежливо отшили, мотивируя тем, что  нужен русский, но ни как не казах. Вот это меня больше всего убивает!  Понимаю, что огребу минусов, но блин...достали.... Помню, как в студенческие годы вцепилась с теткой из канцелярии, которая начала меня отчитывать за то, что дед  у меня уйгур, а бабка украинка, разошлась тогда не на шутку.по

поддерживаю..я тоже против нацизма в 21 веке...бесит отбор по нацпризнаку...в иные компании приходишь, а там одни русские или корейцы или казахи...это же сложно в нашей многонациональной стране подобрать только одну нацию... а как же профессионализм и личностные качества? должны штрафовать за нацизм при найме на работу


  • 2

#1160
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Раздражают объявления "требуются  европейской национальности".. Блин..., а что у нас тут европейцов до хрена???   Немцы  в Германию сваливают, французами у нас не пахнет, поляки тоже как грибы после дождя в Казахстане не растут.  Почему сразу не писать, нужны русские, казахов, уйгуров, корейцов и прочих узкоглазых просьба не беспокоить!!!

 

П.С Раздражает еще и потому, а что делать таким чебурашкам как я, у которых  не одна кровь бродит... Ни к казахам не примкнешь, потому как кровь разбавлена и русские подозрительно косятся....   Так и  руки чешутся, так называемых чистых казахов отправить в монгольские степи, чистых русских в Россию, а в Казахстане пусть живут только те, кто не зациклен на национальном признаке, потому как дерьмо из человека не вытащить... Меня бы вполне устроил Казахстан, где живут одни метисы, тогда бы отношение было непредвзятое. Мой муж  устроился на работу, благодаря тому что он русский, его друга вежливо отшили, мотивируя тем, что  нужен русский, но ни как не казах. Вот это меня больше всего убивает!  Понимаю, что огребу минусов, но блин...достали.... Помню, как в студенческие годы вцепилась с теткой из канцелярии, которая начала меня отчитывать за то, что дед  у меня уйгур, а бабка украинка, разошлась тогда не на шутку.

+100 меня не берут на работу из-за того  что я уйгурка и у меня трое детей. Вот зачем поднимать демографию,если мне прямо говорят их менеджеры по персоналу. Ваши дети нам обуза.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.