Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1201
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

 

ой, мама, как вы заморочились на этот несчастном статусе, мне кажется надо немного проще к подобному относиться  :faceoff:  :D

 

 

хахахахаа, да, у меня серьезный подход к этой фразе. Просто с некоторых пор стала часто ее встречать, не только в статусах, в речи, на форумах и пр.

 

видимо на статусы тоже есть мода))))))



#1202
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

вот и правильно!  вы у себя одна, а мужчин много  :dont:  я вот сейчас тоже без мужчины. мои отношения закончились в начале этого года, но я как-то не хочу кидаться в объятия абы к кому))))

Да что тут правильно-то? То, что одна осталась?  :D



#1203
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

вот и правильно!  вы у себя одна, а мужчин много  :dont:  я вот сейчас тоже без мужчины. мои отношения закончились в начале этого года, но я как-то не хочу кидаться в объятия абы к кому))))

Да что тут правильно-то? То, что одна осталась?  :D

 

вам не кажется, что у вас конфликт внутренний с собой?)))) ну, всё в ваших руках, можете подмазаться к нему и не быть одной, вам же особо не важно кто с вами, лишь бы не одной, как я поняла))))



#1204
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

вам не кажется, что у вас конфликт внутренний с собой?))))

А вам не кажеться, что ставить диагнозы не зная человека как минимум не красиво и не умно? (без обид)   :)

И это....когда мне понадобиться совет, я обязательно обращусь к вам за ним! ;)  



#1205
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

фраза (у некоторых она выведена в статус) "даже если мир будет против мужа/моего мужчины, я буду молча подавать патроны" ДУРАЦКАЯ и ТУПАЯ фраза

Ну статус куда более благороден, чем эти ходящие по кругу про "белых коней", "мужик сказал" и "я ничего не хочу решать".

Раздражает феминизм. 


  • 0

#1206
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Люди, которые посадят в тележку в супермаркете огромного ре и катают его вместе с продуктами.


  • 1

#1207
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

вам не кажется, что у вас конфликт внутренний с собой?))))

А вам не кажеться, что ставить диагнозы не зная человека как минимум не красиво и не умно? (без обид)   :)

И это....когда мне понадобиться совет, я обязательно обращусь к вам за ним! ;)  

 

так выводы я делаю из ваших постов)))) а мне кажется не умно писать как вы себя не любите и что готовы притулиться к любой особи мужского пола, лишь бы спастись от одиночества)))) вы прям кричите об этом в каждом вашем посте  :faceoff:



#1208
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

так выводы я делаю из ваших постов)))) а мне кажется не умно писать как вы себя не любите и что готовы притулиться к любой особи мужского пола, лишь бы спастись от одиночества)))) вы прям кричите об этом в каждом вашем посте   :faceoff:

Где конкретно я такое писала, что готова прибиться к любой особи...если не покажете конкретные посты, то сойдете за базарную писдаболку.   ;)  

Тут много кто пишет, забавно, что вы как банный лист, прилипли именно к моим постам. :D  Что нужно то?  

Забавно, как вас активно имеют мои проблемы, коль вы так яро рефлексируете на них  :lol:


Сообщение отредактировал killing me softly: 13.03.2014, 14:20:51


#1209
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


  • 0

#1210
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

о ужас, что у вас тут твориться?  :fie:  

Девушки, не ссорьтесь :) 

Меня раздражает временами все и все)))) Но это быстро проходит  :D


  • 0

#1211
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

про "белых коней", "мужик сказал" и "я ничего не хочу решать". Раздражает феминизм
 так вроде в этих статусах наоборот поклонение мужчине и передача ему бразды правления :D
  • 0

#1212
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

так выводы я делаю из ваших постов)))) а мне кажется не умно писать как вы себя не любите и что готовы притулиться к любой особи мужского пола, лишь бы спастись от одиночества)))) вы прям кричите об этом в каждом вашем посте   :faceoff:

Где конкретно я такое писала, что готова прибиться к любой особи...если не покажете конкретные посты, то сойдете за базарную писдаболку.   ;)  

Тут много кто пишет, забавно, что вы как банный лист, прилипли именно к моим постам. :D  Что нужно то?  

Забавно, как вас активно имеют мои проблемы, коль вы так яро рефлексируете на них  :lol:

 

ой да каждый ваш пост про то как вы устали быть одной, что ваш нынешний вас там вынуждал денег найти на отдых с ним, что вас это напрягает, но вы так устали быть одной,что готовы на все глаза закрывать. вам еще девчонки кучей советовали, что на фиг он вам сдался такой. а вы там скулили что замуж хотите, но он женится не планирует. но вам нужен секс и бла бла бла. чё мне всю эту белеберду вашу щас копировать?))) я к вашим постам не приципилась. просто в одной из тем вы на каждой странице писали про ваше одиночество и прочее. я невольно читала все это, так как читала тему, а там ваши посты кругом и скулёж про одиночество и отсутствие мужчин в вашей жизни :faceoff:  


Сообщение отредактировал Milena 777: 13.03.2014, 15:30:11


#1213
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

раздражают дуры  :faceoff:



#1214
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

ой да каждый ваш пост про то как вы устали быть одной, что ваш нынешний вас там вынуждал денег найти на отдых с ним, что вас это напрягает, но вы так устали быть одной,что готовы на все глаза закрывать. вам еще девчонки кучей советовали, что на фиг он вам сдался такой. а вы там скулили что замуж хотите, но он женится не планирует. но вам нужен секс и бла бла бла. чё мне всю эту белеберду вашу щас копировать?))) я к вашим постам не приципилась. просто в одной из тем вы на каждой странице писали про ваше одиночество и прочее. я невольно читала все это, так читала тему, а там ваши посты кругом и скулёж про одиночество и отсутствие мужчин в вашей жизни :faceoff:  

Вы, видимо, плохо читаете...Повторю: 

Где конкретно я писала что любую особь мужского пола? Не можете показать? Значит с вами все ясно... 

 

Продолжайте активно рефликсировать на мой скулеж, очень красиво смотритесь при этом. Вообще,  такая смешная. Сама читает, сама докапалась, сама раздражается  :D  :lol:  а другие дуры  :idea:


Сообщение отредактировал killing me softly: 13.03.2014, 15:33:57


#1215
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

ой да каждый ваш пост про то как вы устали быть одной, что ваш нынешний вас там вынуждал денег найти на отдых с ним, что вас это напрягает, но вы так устали быть одной,что готовы на все глаза закрывать. вам еще девчонки кучей советовали, что на фиг он вам сдался такой. а вы там скулили что замуж хотите, но он женится не планирует. но вам нужен секс и бла бла бла. чё мне всю эту белеберду вашу щас копировать?))) я к вашим постам не приципилась. просто в одной из тем вы на каждой странице писали про ваше одиночество и прочее. я невольно читала все это, так читала тему, а там ваши посты кругом и скулёж про одиночество и отсутствие мужчин в вашей жизни :faceoff:  

Вы, видимо, плохо читаете...Повторю: 

Где конкретно я писала что любую особь мужского пола? Не можете показать? Значит с вами все ясно... 

 

Продолжайте активно рефликсировать на мой скулеж, очень красиво смотритесь при этом. Вообще,  такая смешная. Сама читает, сама докапалась, сама раздражается  :D  :lol:  а другие дуры  :idea:

 

а что это вы под дурой подписались? 

ну с вами то точно всё ясно... :faceoff:

а то, что вы готовы  тусоваться с парнем, который вас заставляет деньги искать на отдых, а потом еще ссору перед 8 марта замутил, чтобы вас не поздравлять. это ли не значит, что для вас пригодна любая особь мужского пола? :faceoff:


Сообщение отредактировал Milena 777: 13.03.2014, 15:37:08


#1216
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

а что это вы под дурой подписались? 

Где конкретно я себя под дуру подписала? :)

К сожалению, у вас проблемы с критическим мышлением и адекватным восприятием информации. Поэтому дискутировать с вами, все равно что пинать ребенка. Удачи вам, и найдите, наконец себе парня. А то вы очень раздражительная, на людей не знакомых кидаетесь. Жалко выглядите.  



#1217
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Милена 777 раздражает...


  • 1

#1218
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а что это вы под дурой подписались? 

Где конкретно я себя под дуру подписала? :)

К сожалению, у вас проблемы с критическим мышлением и адекватным восприятием информации. Поэтому дискутировать с вами, все равно что пинать ребенка. Удачи вам, и найдите, наконец себе парня. А то вы очень раздражительная, на людей не знакомых кидаетесь. Жалко выглядите.  

 

А? девушка, форум такая штука, где люди делают выводы о вас на основании ваших постов. а то вы пишите про себя всякую хрень, а потом удивляетесь, что о вас сложилось неправильное мнение, так что думайте прежде чем писать, что-то)))

поиском парня у нас вы озабочены кажется. я отсутствием мужского внимание не страдаю, с кем попало не тусуюсь. я же не булочка с помойки, кто подобрал тот и съел, у меня адекватная самооценка в отличии от вас, так что проблем нет, не было и не будет)))

и совет вам на будущее: прекратите ныть. пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут)))


Сообщение отредактировал Milena 777: 13.03.2014, 15:43:26


#1219
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Милена 777 раздражает...

заступница обиженных и оскорбленных объявилась  :faceoff:  :lol:



#1220
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

раздражают дуры  :faceoff:

особенно раздражающиеся...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.