Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1121
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Бесят горе-водители, которые перед лужами не притормаживают :fie:


  • 1

#1122
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

всё раздражает.

 

весна гребаная  :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Banding: 05.03.2014, 17:44:16


#1123
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
Раздражает одна девка по соседству, хоть бы смирилась так нет же прет, и чего она добивается)))) видимо точно бес в ней раз бесится даже в вертуальном мире. ИмХо))
  • 0

#1124
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

бесит бухгалтер по зарплате на моей работе, тупая бабка, которая считает, что она самая умная раз является протеже глав бух-ра!!! ленивая, высокомерная и некомпетентная с манией величия бабулька!



#1125
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ой вот мне сюда.да можно во все темы вопрос этот написать. Раздражает парень. уже год от него не могу избавиться.Истеричка и хам.у кого такое было?(((помоему ни у кого кроме меня.


  • 0

#1126
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Раздражает, что со мной специально поругались накануне праздника, чтобы не поздравлять. Причем все так показательно, из пальца высосано, зато истерика, оскорбления, обвинения, ну чтобы уже наверняка.  :faceoff: В смс вместо поздравления были маты. :D  

Очень сильно злит и раздражает  :mad:


Сообщение отредактировал killing me softly: 08.03.2014, 18:19:21


#1127
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Раздражает, что со мной специально поругались накануне праздника, чтобы не поздравлять. Причем все так показательно, из пальца высосано, зато истерика, оскорбления, обвинения, ну чтобы уже наверняка.  :faceoff: В смс вместо поздравления были маты. :D  

Очень сильно злит и раздражает  :mad:

а вам говорили не тратить время и нервы....вы же не хотите быть одной :faceoff:  а по мне так лучше одной чем с этим :D


  • 5

#1128
Indira0809

Indira0809
  • Гость
  • 12 сообщений
Раздражает бабулька мужа, которая всем жалуется что нас кормит,а сама пенсию уже 5 мес не снимает.И все родственники думают что мы содержанцы,бесит до смерти!!!Убить охото
  • 1

#1129
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Раздражает бабулька мужа, которая всем жалуется что нас кормит,а сама пенсию уже 5 мес не снимает.И все родственники думают что мы содержанцы,бесит до смерти!!!Убить охото

 

она не вечная...

всё хорошо будет

 

по сабжу: твердый был шашлык. раздражает всё... :-/


Сообщение отредактировал Banding: 08.03.2014, 22:24:02


#1130
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

меня раздражает сотрудница, все время с восторгом сует свой телефон под нос, чтобы показать очередной несмешной дэбильный интернетный прикол, из вежливости смотрю, но уже реально не хватает вежливости....  мамбетизм новой волны.. ну не люблю я все эти приколы,.. камеди, КВНы и прочую лабуду


  • 2

#1131
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

надо научиться говорить"нет".

 

тогда проблем не будет.

 

или посылать всех нах

классная песня :)

 


Сообщение отредактировал Banding: 08.03.2014, 21:33:19


#1132
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

ой вот мне сюда.да можно во все темы вопрос этот написать. Раздражает парень. уже год от него не могу избавиться.Истеричка и хам.у кого такое было?(((помоему ни у кого кроме меня.

в трубку дышит ? :D



#1133
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

:D



#1134
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
а вам говорили не тратить время и нервы....вы же не хотите быть одной

Конечно! Я же должна послушно делать все, что вы здесь говорите :D  


Сообщение отредактировал killing me softly: 08.03.2014, 22:21:15


#1135
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Раздражает, что со мной специально поругались накануне праздника, чтобы не поздравлять. Причем все так показательно, из пальца высосано, зато истерика, оскорбления, обвинения, ну чтобы уже наверняка.  :faceoff: В смс вместо поздравления были маты. :D  

Очень сильно злит и раздражает  :mad:

и чем дело закончилось? Мне интересно стало, что оказывается, не со мной одной такое случилось))) а сейчас по вотсаппу хвостиком виляет, бесит, думаю, сейчас сорваться и послать или подождать извинений, хотя по опыту, точно не дождусь


Сообщение отредактировал Стафида: 08.03.2014, 22:24:09

  • 0

#1136
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а вам говорили не тратить время и нервы....вы же не хотите быть одной

Конечно! Я же должна послушно делать все, что вы здесь говорите :D  

 

хотя бы прислушиваться к советам старых мудрых женчин, которые такое тоже проходили давно))))) лет 10 назад, с тех пор чураюсь таких


  • 0

#1137
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Мне интересно стало, что оказывается, не со мной одной такое случилось))) а сейчас по вотсаппу хвостиком виляет, бесит, думаю, сейчас сорваться и послать или подождать извинений, хотя по опыту, точно не дождусь

Предлагаю другой вариант - забить на все, самой себе устроить праздник, купить подарков, нарядиться, от души потусить в ночном клубе (мне вчера 2 незнакомых мужчин в клубе розочки подарили, это самое приятное, что могло произойти), выпить там, от души натанцеваться, познакомиться с молодым человеком, после клуба позавтракать с ним, короче наслаждаться праздником, весной, а обидчика со всеми посягательствами на раздор и негативные эмоции просто игнорировать.

В принципе, ничего не нужно. Ни подарков, ни извинений, абсолютно ничего. :)  


Сообщение отредактировал killing me softly: 08.03.2014, 22:49:39


#1138
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

ой вот мне сюда.да можно во все темы вопрос этот написать. Раздражает парень. уже год от него не могу избавиться.Истеричка и хам.у кого такое было?(((помоему ни у кого кроме меня.

в трубку дышит ? :D

 

нет орет


  • 0

#1139
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

 

ой вот мне сюда.да можно во все темы вопрос этот написать. Раздражает парень. уже год от него не могу избавиться.Истеричка и хам.у кого такое было?(((помоему ни у кого кроме меня.

в трубку дышит ? :D

 

нет орет

 

пффф... Скажите ему:"ПОШЁЛ НАХ... ПИД***С" !!! :D



#1140
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

 

ой вот мне сюда.да можно во все темы вопрос этот написать. Раздражает парень. уже год от него не могу избавиться.Истеричка и хам.у кого такое было?(((помоему ни у кого кроме меня.

в трубку дышит ? :D

 

нет орет

 

пффф... Скажите ему:"ПОШЁЛ НАХ... ПИД***С" !!! :D

 

это уже не помогает, здесь нужны какие то более серьезные заклинания :D 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.