Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#941
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Раздражает  отсутствие смертной казни...  Какая-то сволочь у человека жизнь отнимает, или хуже того ребенка  замучает, и он блин, только в  клетке :mad: , убивать его видите ли негуманно :mad: , а то что он гуманизмом не страдает, так это вроде как ниче.... Считаю, что жизнь стоит жизни... И если человек отнял у другого, то должен и платить  своею жизнью


  • 0

#942
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Раздражает муж, который, только услышит звук пришедшего сообщения или звонок, тут же начинает выяснять, что да почему и непременно ему нужны подробности. А стоит мне оказаться в одной с ним комнате или, пуще того, посмотреть на него сидящего с соткой, так "нетактично", "тебе что-то нужно?"...
Беееесиит! Завязывай так делать!
  • 0

#943
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Раздражает отсутствие смертной казни... Какая-то сволочь у человека жизнь отнимает, или хуже того ребенка замучает, и он блин, только в клетке :mad: , убивать его видите ли негуманно :mad: , а то что он гуманизмом не страдает, так это вроде как ниче.... Считаю, что жизнь стоит жизни... И если человек отнял у другого, то должен и платить своею жизнью


Например, Усенова в частную тюрьму, на рабовладельческие шахты? Долго тоже не продержится...
  • 0

#944
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

:mad: соседка



#945
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

как никогда отсвечивающая везде рожа кели 

и так никогда симпатий не испытывала, телик не смотрю, но он везде со своим литсом... 


  • 1

#946
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сегодня ну все и вся раздражает. Бесит просто, то ли не выспалась, наверное
  • 0

#947
girl rain

girl rain
  • Гость
  • 45 сообщений

последнее время бесит все и везде. стараюсь себя держать в руках. может витаминчиков попить? весна скоро. авитаминоз наступает?


  • 0

#948
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

последнее время бесит все и везде. стараюсь себя держать в руках. может витаминчиков попить? весна скоро. авитаминоз наступает?

необязательно, может и щитовидка барахлит, а может что-то еще


  • 0

#949
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Уже не могу не раздражаться! Бесят свиньи, которые бросают мусор, а на замечания пожимают плечами, что-то бормочут себе под нос, либо еще хуже, говорят, что это не мой город  :mad:

Ну на хрена ты тогда приезжаешь в мой город и свинячишь?.... 

Либо вот сегодня с утра, мужчинамамбет шел и смачно харкался.... тьфу, аж хотелось его мордой в его же отходы  :faceoff:

 

Когда-нибудь будет у нас жизнь без мамбетов и свиней?  :mad:


  • 7

#950
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Женская натура. Купить вещь, лишь бы была)
  • 0

#951
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Раздражает  отсутствие смертной казни...  Какая-то сволочь у человека жизнь отнимает, или хуже того ребенка  замучает, и он блин, только в  клетке :mad: , убивать его видите ли негуманно :mad: , а то что он гуманизмом не страдает, так это вроде как ниче.... Считаю, что жизнь стоит жизни... И если человек отнял у другого, то должен и платить  своею жизнью

а вы никогда не думали, что при нашем "правосудии" зачастую в преступлениях обвиняют невинных? а если всех под смертную казнь? нашим ментам только попадись и убийство Кеннеди повесят и еще мульен преступлений.



#952
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Уже не могу не раздражаться! Бесят свиньи, которые бросают мусор, а на замечания пожимают плечами, что-то бормочут себе под нос, либо еще хуже, говорят, что это не мой город  :mad:

Ну на хрена ты тогда приезжаешь в мой город и свинячишь?.... 

Либо вот сегодня с утра, мужчинамамбет шел и смачно харкался.... тьфу, аж хотелось его мордой в его же отходы  :faceoff:

 

Когда-нибудь будет у нас жизнь без мамбетов и свиней?  :mad:

как я вас понимаю!!! тем более урны везде стоят, нет же кидают мусор под ноги, из машин бычки летят и огрызки. а иногда даже пластиковые бутылки. мамбетизм задолбал  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:



#953
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки, быдло никогда не переведутся!!! И это ужасно! Ужасно, когда ты входишь в чей-либо жилой дом, а там везде харчи, мусор, фантики, кожурки  и вот это быдло идет  харкаясь не задумываясь, что здесь могут жить маленькие дети, а если ребенок упадет на этот харчок, а если упавшим будет ребенок вот этого  быдла???   Самое ужасное, что вот такие вот быдла и из своих детей будут лепить сами знаете кого...


  • 0

#954
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Раздражает  отсутствие смертной казни...  Какая-то сволочь у человека жизнь отнимает, или хуже того ребенка  замучает, и он блин, только в  клетке :mad: , убивать его видите ли негуманно :mad: , а то что он гуманизмом не страдает, так это вроде как ниче.... Считаю, что жизнь стоит жизни... И если человек отнял у другого, то должен и платить  своею жизнью

а вы никогда не думали, что при нашем "правосудии" зачастую в преступлениях обвиняют невинных? а если всех под смертную казнь? нашим ментам только попадись и убийство Кеннеди повесят и еще мульен преступлений.

 

 Думала, но знаете ли. когда педофила ловят за руку, а потом еще находятся какие-то умники и говорят, что он больной и его лечит надо, то я бы таких вот умников вкупе с этим педофилом повесила бы.... Разговаривала я как-то с одним доктором, он мне сказал : педофилизм - это не болезнь, и никакому лечению она не поддается...  Я лично смотрю с точки зрения  Глеба Жиглова, что вор должен сидеть в тюрьме, а от себя добавляю, человек  обвиненный в убийстве,  и особенно в убийстве малого ребенка должен быть лишен жизни... 

А все - эти на 17, 18, 20  лет. У моей соседки убили мужа, выросла девочка без отца, мать умерла от рака, родственникам она как-то не особо нужна. Ребенку эти уроды жизнь  покалечили, при чем ее отца убивали очень жестоко вначале молотком по голове, потом душили, потом резали и что? Они на свободе уже и живые, а девочка как сирота... 


  • 0

#955
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, быдло никогда не переведутся!!! И это ужасно! Ужасно, когда ты входишь в чей-либо жилой дом, а там везде харчи, мусор, фантики, кожурки  и вот это быдло идет  харкаясь не задумываясь, что здесь могут жить маленькие дети, а если ребенок упадет на этот харчок, а если упавшим будет ребенок вот этого  быдла???   Самое ужасное, что вот такие вот быдла и из своих детей будут лепить сами знаете кого...

Вы знаете, больше всего нервирует бессилие против них....

Вот как с такими бороться? Опускаться до уровня быдла и мамбетов, и драться с ними? Если бы это помогло, я бы не задумываясь полезла бы в драку :faceoff:

Конструктивная критика и замечания не приводят ни к чему. Говоришь им, а они делают вид, что будто ничего страшного не произошло... Иные просто посылают тебя...

Взрослые люди так делают, что уж говорить о более молодом поколении?....

Детям во дворе обязательно делаю замечания и заставляю взять выкинутый ими же мусор, и отнести в урну... Главное, чтобы у них выработалась эта привычка, не сорить, где-попало. 

 

И еще около моего офиса собирается кучка эмммм... мамбето-артистов из циркового училища им.Елебекова...

Стоят, курят, ржут как лошади, щелкают семечки, и все это сопровождается смачными плевками. тьфу...

Как только они появляются, стучу в окно (оно у меня не открывается) и показываю знаками, чтобы валили. Хоть пустые бутылки и пакеты из-под семечек/чипсов перестали оставлять.... 

Думаю пойти к их ректору. Только вот даст ли это результат? Они просто поменяют место дислокации.

Страшно за будущее с такими свиньями людьми  :faceoff:


  • 0

#956
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Раздражают соседи за стенкой...приходишь с работы и вынужден слушать их мат и ссоры...не помогает даже звук телевизора от их криков :(
  • 0

#957
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Раздражают и просто бесят фразы продавцов, задающие вопрос: почему вы не хотите это померять?
Зачем вообще это спрашивать, если ответ очевиден: не хочу!?!
Потому что фигня
Потому что фасон не мой
Потому что расцветка дрянная
Потому что качество плохое
Потому что мне не нравится
Потому что такое платье видела на Ленке вчера

Но больше всего мне хочется ответить на дебильный вопрос, почему я не хочу померять: Потому что ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ, ОТВАЛИ УЖЕ!
  • 1

#958
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Извините, немного политики: события на Украине, как это ни странно. Раздражает то, что вот эти варвары не понимают, что подписание договора об ассоциации в ЕС, это не значит автоматическая отмена виз, поток несчетного количества денег, большие з/п и вообще рай на Украине. Раздражает то, что опять-таки эти варвары думают, что у них демократия! (хотя безумно жаль погибших)


  • 1

#959
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

раздражают люди, которые говорят: "ну самое страшное еще впереди, крепись" :mad:

какого хрена свои дурацкие прогнозы высказывать, вам кто-то слово давал?

нет?! вот тогда заткнитесь. и пожуйте свой вонючий язык. :mad: 

пошли вы... 


  • 0

#960
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Раздражает собственный муж, который со своей сухой кожей на спине моск вынес, весь инет прошерстил, а как мне тяжело на 9 месяце, "а что? Беременность же не болезнь"
Че ты ленишься готовить, заказала пиццу, че ты не можешь детей успокоить, че ты не спишь по ночам, ляг и спи, выровняй график, не чеши живот, посто перестань, че не можешь что ли?
Б****, третий раз беременна, не удосужился хотя бы поинтересоваться, почитать в инете, ЧТО я чувствую, за то КОЖА СУХАЯ НА СПИНЕ!!!!
Да пошел ты в жопу!!!!!!!!!!!!! Бесчувственный чурбан!!!!!

Сообщение отредактировал amina_black: 20.02.2014, 19:12:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.