Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#901
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Его раздражает, когда я любимое печенье обмакиваю в чай с молоком. Ставит ультиматум-перестать так делать. 

Это правда, так ужасно? (В гостях так не делаю :) ).

 

Меня ничего не раздражает .....пока.....Разве что зима. Устала уже от нее, тяжелых одежд, слякоти, холода...


  • 0

#902
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Раздражает, когда ждёшь что-то так долго, и вот радостная весть, а у тебя проблемы и тебе э
уже не до этих радостей :(
  • 1

#903
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Его раздражает, когда я любимое печенье обмакиваю в чай с молоком. Ставит ультиматум-перестать так делать. 

Это правда, так ужасно? (В гостях так не делаю :) ).

 

Меня ничего не раздражает .....пока.....Разве что зима. Устала уже от нее, тяжелых одежд, слякоти, холода...

не комплексуйте - французы обмакивают круассаны в кофе и никто им ультиматумов не ставит  :)


  • 0

#904
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

раздражает когда попросишь о чем-либо человека..сидишь ждешь..а он оказывается забыл!!


  • 2

#905
Zulu57

Zulu57
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня есть (так называемый друг) в Алматы. Она является членом vse.kz (я думаю, что с нескольких пользователей - против правления 2.3.2). Мы встретились в Интернете и обмен контактными данными. Милая дама с хорошей беседы и смеха. Но она эгоистична леди. Только хочет контакт для ее удобства. Она сделала то же самое для других. Она использует мужчин и выбрасывает их, когда задаются вопросы. Как в старые ботинки. Никаких мыслей к чувствам других людей. И она держит, что жизнь в тайне от своей семьи. Она убегает. Я думаю, что она испугалась самой себя. Теперь она не будет говорить со мной. И никакой надлежащий объяснение того, почему! Мне нужно общаться с ней.

Если она читала это, пожалуйста, по электронной почте или вечера меня! Вы знаете, кто вы есть.

Я не ненавижу ее, но она меня злит!

Я прошу прощения за мой плохой русский язык.


  • 0

#906
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

почуйствуй нашу любовь себя в шкуре женщины называется :D


Сообщение отредактировал наемная убийца: 29.01.2014, 20:05:17

  • 1

#907
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

раздражают все эти лишние люди в автобусах, куда им всем приспичило в такую рань :D


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 30.01.2014, 00:25:53

  • -1

#908
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

раздражают некоторые особи, которые непременно должны сообщить какая я была раньше и какая я стала сейчас.....переживайте эти открытия самостоятельно, не надо меня оповещать..если 6 лет назад мне было плевать на ваше мнение то сейчас тем более :D


  • 1

#909
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Наши суды бесят. Полный беспредел раздражает и бесит. Взял судья деньги и творит, что хочет, сам себе судья (и кабинет есть, и секретарша, и охрана на входе, и надпись на здании - суд) и адвокат в одном лице, и защитник и прокурор. Хамство беспредельное, видео нет, посторонних нет, да и читать-разбираться никто не будет.  И пожаловаться не кому, и денег для перекупа нет, хочу пожаловаться и не кому, жалуюсь сама себе и рыдаю!!!! Значить я уже не раздраженная, а зареванная дура.


  • 2

#910
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

каспи банк меня не просто раздражает, а вырубает!!!!  :mad:  :mad:  :mad:



#911
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

меня сильно раздражает училка сына!!!!!!! он первоклассник,ну не получается у него писать ровно!!! уф! достала!!! сопли детей! вечная простуда! вроде все,вылечили,блин нет сново!!! уф! бесит и зима,поскорей б уже весна! и кредиты тож достали.........


  • 0

#912
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

раздражают соседи, которые в выходной день немогут спокойно провести время. обязательно, б..ть, нужно музон врубить в начале 9-го и непременно с басами. а когда встречаешь потом на улице и говоришь им, мол что эт Вы так громко музыку то слушаете, люди выспаться хотят в выходной,  отвечают - моя квартира, что хочу, то и делаю. так хочется взять и уеб...успокоить их левым боковым. немогу, воспитание, мать его. 


  • 1

#913
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Раздражают люди, которые понтуются дорогой машиной, квартирой и высокой должностью. Сидят с важным выражением морды лица и корчат из себя эдаких умных руководителей или специалистов. Просто потому что их родственник большая шишка посадил племянника после интститута сразу на хорошую должность с хорошим окладом. А по сути за три года ничему тот не научился и уровень его профессионализма равен уровню девушки секретаря. Ничего в своей жизни не добились, все на блюдечке приподнесли, чему тут выеживаться не понимаю. Раздражает, что мне допустим чтобы подняться, приходилось начинать карьеру с секретарши и таскать чай-кофе, совали по всем отделам затыкая дыры, когда небыло работника или кто-то уходил в отпуск. Выполняла работу за племянницу шефа, сидела до 12 ночи чтобы самообучиться программам, системам. А этот сидит и корчит из себя, а потом задает тупые вопросы, под тип "Что такое сохранность?","Какие документы есть на продукцию Халал?".
  • 4

#914
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
особа с одного отдела, ей 35 все время ржет как лошадь, по поводу и без, и лезет ко всем а работу ни фига не знает, знающим мешает работать, просто слов нет, зато крыша типа у нее плотная, тех кто знает работу выживает, пустые амбиции а работа стоит, господи и такие люди так устраиваются по жизни, и делают из знающих людей полных идиотов, но бог все видит и рассудит как должно быть
  • 2

#915
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
раздражает, что впереди ДР, а настроение на нуле и праздновать ничего не хочется...
  • 0

#916
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

дороги, дураки, дуры,  снег в лицо,  ветер,  морозы

и персен :D


  • 1

#917
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Заказчики, которые приносят работу  - требуют сдать ее вчера , и когда ее уже почти доделываешь, начинается - а подвиньте, а уберите.. а перенесите.. блин!

Заранее надо свои предпочтения говорить! а не тогда когда потом присниться что то


  • 1

#918
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Бесят умники на форуме, и такие все порядочные, добрые, воспитанные, а выйдешь на улицу, где же вы все?!


  • 3

#919
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Меня не сколько раздражает,а огорчает и удивляет одно - почему в Алмате люди не улыбаются,напротив-у большинства такой гонор и снобизм на лицах...впрочем,это риторический вопрос) :confused:


  • 0

#920
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Меня не сколько раздражает,а огорчает и удивляет одно - почему в Алмате люди не улыбаются,напротив-у большинства такой гонор и снобизм на лицах...впрочем,это риторический вопрос) :confused:

"...Поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется.
И тогда, наверняка, вдруг, запляшут облака..."

70d94573762d.jpg


Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 07.02.2014, 08:24:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.