Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#981
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Еще раздражают пешеходы, которые идут впереди и курят!!!! И пока их обгоняешь все равно приходится дышать дымом сигарет.

Это точно! :dont:


  • 0

#982
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Вот меня на сегодня раздражают низкие машины. Ездили по делам с шефом, у него спортивная машина. Он меня торопит, а я застряла с пакетом и портфелем и так стыдно выковыривалась из неё.
Полдня прошло, а у меня до сих уши полыхают.
  • 1

#983
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Раздражает собственный муж, который со своей сухой кожей на спине моск вынес, весь инет прошерстил, а как мне тяжело на 9 месяце, "а что? Беременность же не болезнь"
Че ты ленишься готовить, заказала пиццу, че ты не можешь детей успокоить, че ты не спишь по ночам, ляг и спи, выровняй график, не чеши живот, посто перестань, че не можешь что ли?
Б****, третий раз беременна, не удосужился хотя бы поинтересоваться, почитать в инете, ЧТО я чувствую, за то КОЖА СУХАЯ НА СПИНЕ!!!!
Да пошел ты в жопу!!!!!!!!!!!!! Бесчувственный чурбан!!!!!

А за что вы его любите? 

 

по сабжу, бывало все раздражало вокруг, сейчас меняю свое отношение к жизни. Ведь все это пустяки. Берегите нервы! Любите себя!


  • 0

#984
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Раздражает собственный муж, который со своей сухой кожей на спине моск вынес, весь инет прошерстил, а как мне тяжело на 9 месяце, "а что? Беременность же не болезнь"
Че ты ленишься готовить, заказала пиццу, че ты не можешь детей успокоить, че ты не спишь по ночам, ляг и спи, выровняй график, не чеши живот, посто перестань, че не можешь что ли?
Б****, третий раз беременна, не удосужился хотя бы поинтересоваться, почитать в инете, ЧТО я чувствую, за то КОЖА СУХАЯ НА СПИНЕ!!!!
Да пошел ты в жопу!!!!!!!!!!!!! Бесчувственный чурбан!!!!!

А за что вы его любите?

по сабжу, бывало все раздражало вокруг, сейчас меняю свое отношение к жизни. Ведь все это пустяки. Берегите нервы! Любите себя!

Я его ОЧЕНЬ люблю, я жить без него не могу. Ну вы ж понимаете, беременные гормоны, мозги, поссорились из-за пустяка, а кому выговориться? Некому, вот и вылила раздражение на форуме, в пространство
  • 0

#985
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Даааа... гормоны...беременные очень часто бывают опасны...))) если уж во время ПМС с нами такое творится...то при беременности все гораздо сильнее проявляется. При мне в магазине беременная женщина расплакалась от того что не знала чего она хочет, а потом еще и наорала на тех кто хотел ей помочь. :)

Сообщение отредактировал Лайф: 25.02.2014, 18:30:34

  • 1

#986
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Немного не в темку, но раздражают  тетки одетые не по фигуре....  Кстати, моего мужа во мне раздражает  это черта, что я на баб пялюсь... :confused: . Что раздражаться, не на мужиков же пялюсь.  Ну я, действительно не понимаю, если  ты сама, как жердочка, да еще и ноги кривые - колесом, то за фига  одевать обтягивающие брюки?  Между таких кривых ног и трактор может проехать., лучше одеть юбку - и женственно. и загадочно, и сексуально...  Я бы такой не соблазнилась  будь мужчиной...  Или наоборот.  сидела в мед.центре - вошла дама в обтягивающих штанах - талия тонка, но жопа :faceoff: .....кузов "Вольво" отдыхает,  хотя по законам жанра - под такие объемистые бедра  узко обтягивающие брюки не рекомендуются, когда вместо попы целый бараний курдюк взади... Понимаю нахватаю минусов, но это же кошмар, когда  соплеменницы  по женскому полу вместо того, чтобы выгодно подчеркнуть  достоинства своей  нестандартной фигуры, наоборот выпячивают все ее недостатки.   Возможно, на мужской вкус - кривенькие ножки в мини-юбке это  возбуждающе, а огромная попа в обтягивающих лосинах так вообще дает простор для фантазии. Но  это  мое сугубо  женское мнение, что умение одеваться  по фигуре  как-то отъезжает на далекие дистанции


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 25.02.2014, 18:49:10

  • 3

#987
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Раздражают тупые песты, которые ставят на аватар фото со своим МЧ. 



#988
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Раздражают тупые песты, которые ставят на аватар фото со своим МЧ. 

да, а еще раздражают фото, на которых они морщат лобики....тьфу! ей 20 лет, а у нее лоб, как у шарпея уже!


  • 0

#989
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А еще раздражает, когда мужчина, требует, чтобы я соотвествовала его финансовым ожиданиям. Чтобы могла себе позволить поехать с ним на море (потому что он захотел) и сама оплатить себе билет. Вчера меня такой нищебродкой выставили, очень обидно было.   

Причем, обясняешь человеку, что нет у меня ....сот баксов, а в ответ: - ну ты займи.  


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 11:01:41


#990
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Причем, обясняешь человеку, что нет у меня ....сот баксов, а в ответ: - ну ты займи.  

3,14здец

 

а это Ваш мужчина или просто друг?  :confused:

 

*******

меня раздражает мое сонное состояние и нестояние на работу

а еще раздражает, что я с утра собираюсь на работу, а некоторые так сладко сопят в кровати, прям хочется напнуть  :mad:


  • 2

#991
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

3,14здец

а это Ваш мужчина или просто друг?   :confused:

Друзья так гадко себя не ведут.   :)


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 12:08:16


#992
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

тогда бросайтегоонваснедостоин (с)

 

шутка  :p

 

может он Вас таким образом проверяет?


  • 1

#993
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

может он Вас таким образом проверяет?

Меня вот раздражали бы такие "проверяющие"  :mad:  :faceoff:

Кажись, с такими вообще не стоит общаться!


  • 0

#994
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Самое страшное для мужчины - нарваться на жадную чайку, поэтому такие тесты имеют право быть.

Хотя все это неприятно конечно.
  • 0

#995
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

тесты....если человеку русским языком говорят, что нет таких денег, да не пошел бы он в опу со своими советами занять  :faceoff:


  • 1

#996
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

нужно было это сообщение удалить...ну его


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 15:49:09


#997
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот именно...причем, я уже у начальника отпросилась на 10 дней!, хотя только с отпуска вышла. Красава из всей этой грустной истории - мой начальник, который за любой кипиш. :D

А потом сижу как дура, а мне - ну ты займи :D  

ээээ...а Вы предполагали, что весь банкет за счет приглашающей стороны? :D


  • 0

#998
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

и это тоже 


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 15:50:06


#999
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

коллега -женщина с утра приходит на работу и запах пота "убивает нос"!  неужели нельзя помыться нормально и намазать дезодаранты...намекали уже сотый раз, ей пофигу. Я вобще молчу о запахе рта ее :mad:  :puke:


  • 0

#1000
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В начале зимы
 тогда уже надо было делать ноги от него :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.