Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#961
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Моя подруга лезбиянка и она меня бесит
  • 1

#962
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений

раздражают знакомые, которые "решают" за меня)))

раздражают фразы:

" - ты что дурная??? какая няня??? иди по специальности работать! там же куча килобаксов! " 

" - езди на автомате, он удобнее! "

"- ну конечно, ты ж найманка! "

стереотипы, такие стереотипы...


  • -1

#963
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

РАЗДРАЖАЕТ ШЕФ!!!!

Подарила сегодня кружку,  на 23 Февраля (мы празднуем сегодня)

ОН мне вместо спасибо - Я не Южанин, у нас на Востоке так не принято!!! попросил, впредь так не делать  :mad:

Работаем то в Ате........


  • 5

#964
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Коллега, которая носит хиджаб, начала пользоваться ужасными благовониями.....

Нос заложило аж от этого запаха и голова разболелась.... 

 

Жаль, что не могу ее попросить поменять "аромат". И подарить другие тоже не могу, так как подарки они не принимают  :faceoff:


  • 0

#965
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Жаль, что не могу ее попросить поменять "аромат"
цинично кушайте свинину в ее присутствии :D 
  • 5

#966
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

копченое сало. с чесноком будет более убедительным!)))


  • 1

#967
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Жаль, что не могу ее попросить поменять "аромат"
цинично кушайте свинину в ее присутствии :D 

 

 

копченое сало. с чесноком будет более убедительным!)))

Блин, это же будет кощунство с моей стороны  :faceoff:


  • 0

#968
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

РАЗДРАЖАЕТ ШЕФ!!!!

Подарила сегодня кружку,  на 23 Февраля (мы празднуем сегодня)

ОН мне вместо спасибо - Я не Южанин, у нас на Востоке так не принято!!! попросил, впредь так не делать  :mad:

Работаем то в Ате........

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  а что на Востоке не принято СПАСИБО говорить за подарок и внимание????



#969
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Коллега, которая носит хиджаб, начала пользоваться ужасными благовониями.....

Нос заложило аж от этого запаха и голова разболелась.... 

 

Жаль, что не могу ее попросить поменять "аромат". И подарить другие тоже не могу, так как подарки они не принимают  :faceoff:

а почему бы между делом не намекнуть ей про вонючку, которой она мажется? я бы как-то при случае сказала бы)))



#970
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Коллега, которая носит хиджаб, начала пользоваться ужасными благовониями.....

Нос заложило аж от этого запаха и голова разболелась.... 

 

Жаль, что не могу ее попросить поменять "аромат". И подарить другие тоже не могу, так как подарки они не принимают  :faceoff:

а почему бы между делом не намекнуть ей про вонючку, которой она мажется? я бы как-то при случае сказала бы)))

 

Она видела, что я закрыла нос и демонстративно открыла дверь (окна высоко, и приходится лезть, чтобы открыть створку сверху. кстати, попутно бесят те, кто устанавливал такие окна в офисах :faceoff:  :D )

Я говорила до этого, что от куда-то идет сильная вонь, но не могу понять, что и откуда, и меня тошнит от этого запаха.... Потупила глазки и сказала, что это ее мусульманские масляные духи  :ninja:


  • 0

#971
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

они что, специальные, чужих мужиков отпугивать, эти духи?


  • 0

#972
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

они что, специальные, чужих мужиков отпугивать, эти духи?

:lol:  не знаю


  • 0

#973
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

они что, специальные, чужих мужиков отпугивать, эти духи?

наоборот, чтобы по запаху друг друга узнавать  :D


  • 2

#974
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Раздражает  дурость правительства, правда, я вот не представляю , если Казахстан будет Казахiл, неужели к нам тогда иностранные инвесторы потянуться?  Мне кажется иностранцам один фиг какое окончание будет у нашего государства  "стан" или "iлi", если в стране процветает взяточничество о каких инвестициях может идти речь в нашу экономику? У нашей соседки зять иностранец, поработал у нас, и сказал на прощание :Бизнес делать в Казахстане невозможно". 

Народу и так нелегко, а тут пир во время чумы... У простого народа никто ничего не спрашивал, но блин, народ парламента практически полностью за. Такое ощущение, что живешь в дурдоме, а не в светском государстве


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 21.02.2014, 16:02:54

  • 3

#975
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Раздражает дурость правительства, правда, я вот не представляю , если Казахстан будет Казахiл, неужели к нам тогда иностранные инвесторы потянуться? Мне кажется иностранцам один фиг какое окончание будет у нашего государства "стан" или "iлi", если в стране процветает взяточничество о каких инвестициях может идти речь в нашу экономику? У нашей соседки зять иностранец, поработал у нас, и сказал на прощание :Бизнес делать в Казахстане невозможно".
Народу и так нелегко, а тут пир во время чумы... У простого народа никто ничего не спрашивал, но блин, народ парламента практически полностью за. Такое ощущение, что живешь в дурдоме, а не в светском государстве


Что за "iл"? В казахском языке такого существительного нет, только повелительное глагола "повесь"))))
Ох уж эта невнимательность к предмету, о котором пишешь ;)
  • -3

#976
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

РАЗДРАЖАЕТ ШЕФ!!!!

Подарила сегодня кружку,  на 23 Февраля (мы празднуем сегодня)

ОН мне вместо спасибо - Я не Южанин, у нас на Востоке так не принято!!! попросил, впредь так не делать  :mad:

Работаем то в Ате........

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  а что на Востоке не принято СПАСИБО говорить за подарок и внимание????

 

Сделала вывод что он тормоз, муж добавил что скорее всего давно с..са не было....вот и тормозит 

Надеюсь что у него это временно


  • 1

#977
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Раздражают мессенджеры. Пишешь, смотришь человек онлайн, ждёшь ответа.
А позвонишь, "давай спишемся"..

Не, уже не раздражает, достало. Теперь только звоню!
  • 0

#978
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

раздражают не чищенные дороги....раздражают, ком.службы, которые решили что зима закончилась и дороги не чистят, 2-е суток валил снег, за это время не видела ни одну снегоуборочную машину :faceoff:


  • 0

#979
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Раздражают харкающиеся, сморкающиеся и плюющие на улицах, а ещё кидающие мусор  :mad:  :dont:


  • 2

#980
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Раздражают харкающиеся, сморкающиеся и плюющие на улицах, а ещё кидающие мусор  :mad:  :dont:


Еще раздражают пешеходы, которые идут впереди и курят!!!! И пока их обгоняешь все равно приходится дышать дымом сигарет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.