Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#921
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

бесят наши таксисты-мамбеты, на раздолбанных и грязных машинах, которые не умеют разговаривать с людьми, плохо знают город, не знают ПДД, зато очень хорошо выучили расценки за свои услуги!!! у которых нет сдачи даже с 500 тенге и они нагло указывают тебе, чтобы ты шёл и разменивал деньги!!! конченные! :shy:  :mad:



#922
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

раздражает , что я тормоз стеснительный ...пляя, как меня это бесит :rolleyes: blush2.gif



#923
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Серик Акишев с рекламой на радио 106

Как только слышу сразу переключаю


  • 0

#924
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Парикмахерши жопорукие,ненавижу :mad:


  • 2

#925
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ушлёпки, которые паркуются на тротуаре закрыв выход из подъезда. Выходишь и упираешься прямо в их корыто навороченное, размером обычно с дом, ни слева не обойти, ни справа. Думают наверное, что все взлетают или перепрыгивают. Ужасно жалко стариков и мамочек с колясками (санками), которым приходиться корячиться, так и хочется топориком машину покрамсать, ну что за люди такие??? Неужели трудно отъехать на пару метров от прохода и прижаться к бордюрчику, чтобы было где людям ходить??  :dont:


Сообщение отредактировал Тинуля: 10.02.2014, 11:15:57

  • 5

#926
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

бесит когда тебя не  понимают.. ведь, как бы не объяснил - всегда найдется тот - кто поймет все не так..


  • 0

#927
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

меня раздражают все. 


  • -2

#928
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Раздражают комментаторы олимпиады... чешут о чём угодно только не о том, что сейчас происходит на трассе! Вот кто были эти два лыжника? И я понимаю, когда комментаторы уделяют основное внимание спортсменам своей страны, а это и вовсе датчанин. Повесь, млин, его постер над кроватью и *****и на него, а в эфире освети трассу как следует!
  • 0

#929
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

в свете последних событий сами догадываетесь кто раздражает))



#930
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

плохое у меня предчувствие, и это раздражает



#931
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Голова болит и это раздражает
  • 0

#932
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

меня бесят водители, которые влезают в линию и при этом нет никаких жестов благодарности, " где же тот самый водитель, ведь я специально жду только его, проезжайте пожалуйста ", давайте будем подобрее, сказав спасибо.  и Вам хорошо и мне приятно 


  • 1

#933
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Меня раздражают авторы тем в разделе Продам! 

Бесит, что начинают ломаться фразами Цена в личку! 

Неужели так трудно указать цену сразу же, в теме!? Тупость полная...давать объявление о продаже...а цену называть по личке! 


  • 3

#934
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Меня раздражают сюжеты про непутевых мамаш, которые ребетенка  то в коробке кому-нибудь подкинут или оставят  где-нибудь, или чего еще что похуже с дитем сделают. У меня всегда такой вопрос. возникает. "Блин, ну если все так заняты поисками такой мамаши, то почему не ищут-то папашу? Она что ребенка одна себе пальцем делала?    Не одна женщина должна нести ответственность, нерадивых  папаш тоже надо привлекать. Это ж до чего надо женщину довести и как с ней обойтись, чтобы  она так с   дитем обошлась. Вот бесят такие сюжеты..." Откуда ж материнскому инстинкту  взяться, если  папаше все до одного места?  Не хочешь ты, чтобы твоя подруга рожала, будь мужиком, оплати хотя бы аборт, тогда поменьше было брошенных детей и  убитых детей, найденных на помойке.... А то мужик как бы ни при чем, а женщина должна отдуваться.. Где справедливость? делают оба, и отвечать должны оба


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 12.02.2014, 21:49:57

  • 1

#935
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Раздражают люди, которые у меня спрашивают кореянка ли я, вот не понимаю, они у всех корейцев спрашивают, корейцы ли они?

Ну если кореянка то что? Почему тогда не спрашивают казашка ли я, ну бесит уже до трясучки...


  • 2

#936
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Раздражают нытики которые ничего не делают вжизни, только ноют что все не так.


Сообщение отредактировал Лакита: 14.02.2014, 12:54:12

  • 0

#937
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

раньше я к ним относился безразлично, а теперь просто ненавижу. это все про наших героев девальвации.

 

 

Ушлёпки, которые паркуются на тротуаре закрыв выход из подъезда. Выходишь и упираешься прямо в их корыто навороченное, размером обычно с дом, ни слева не обойти, ни справа. Думают наверное, что все взлетают или перепрыгивают. Ужасно жалко стариков и мамочек с колясками (санками), которым приходиться корячиться, так и хочется топориком машину покрамсать, ну что за люди такие??? Неужели трудно отъехать на пару метров от прохода и прижаться к бордюрчику, чтобы было где людям ходить??  :dont:

))) у меня в машине всегда лежит балончик краски серебристого цвета. вот именно таким и тем кто паркуется на газонах у меня во дворе я закрашиваю этим балончиком госномера. спустя пару-тройку случаев все стали предельно аккуратными в выборе места парковки.


  • 1

#938
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я закрашиваю этим балончиком госномера.
 фулиганите?
  • 0

#939
BlackNice

BlackNice
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Бесят люди которые пожизненно ноют, возникают, всегда все не нравится, особенно мужики, им то не нравится, это и т.п., не мужики, а бабы...


  • 0

#940
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Раздражают закуривающие сигарету спускаясь/поднимаясь в лифте или по лестнице в подъезде. Прям не втерпёж им закурить.... 30 секунд подождать не могут, чтоб очутиться на улице и затянуться там.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.