Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#881
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Vendetta7172 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#882
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Vendetta7172 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#883
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Bell Pepper вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#884
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Человек, который больше всех , конечно после моих родителей, мне нужен..Бывает бесит своим поведением, прям очень. Но несмотря на это, все равно самый   необходимый.  Он единственный, кто бурю эмоций у меня вызывает, либо я его почти люблю, либо ненавижу, что аж готова уничтожить. 

А вообще, очень многие раздражают, бывает незнакомые люди могут, которых впервые вижу - просто видом. Не знаю, как от такого избавиться, я ведь и нервы на это трачу.


  • 0

#885
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

соседки гулящие раздражают  


Сообщение отредактировал Banding: 11.01.2014, 01:43:18


#886
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Раздражают они..которые крысы..прям видеть их не хочеца.
  • 0

#887
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
меня раздражает что мой МЧ накосячит и НИКОГДА не извинится :mad:
будет ходить кругами, обнимать, подлизываться и заглядывать в глаза, но никогда не скажет "Извини, я был не прав"

что за дебильная мужская натура?
  • 0

#888
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Раздражают алкоголики
  • 0

#889
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

язык мой - враг мой, когда научусь молчать


  • 0

#890
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Раздражают чавкающие и пальцы облизывающие
  • 3

#891
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Раздражает социальная реклама в  транспорте про вакцинацию для девочек 10-12 лет с лозунгом "Защити свою дочь  от рака шейки матки"... Ага... сейчас я разбежалась своей дочке прививку делать, неизвестно что вольют, и неизвестно потом как отразится в будущем на ее здоровье... Глупее рекламы не видела и от этого она меня бесит :mad:


  • 3

#892
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

раздражают люди, которые навязываются! 



#893
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений

раздражает меня одна "девочка" в нашем офисе которая вечно рассказывает как у нее там с мужем, и при этом вечно материться


  • 1

#894
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
раздражают люди
  • 2

#895
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

раздражают попрошайки...не те которые на улице, а те которые по жизни :faceoff:


  • 2

#896
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

раздражают попрошайки...не те которые на улице, а те которые по жизни :faceoff:

ДА  !! Я от таких избавляюсь . 

А еще халявщики , которые норовят воспользоваться твоими наработками на  создание которых  ты потратил кучу времени и сил 


  • 0

#897
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
те 
кто  на форуме дает советы:
-делайте так!
-поступайте сяк!
-Какой кошмар! Прошлый Век!
- Да я бы!
 
почему люди не боятся нести ответственность за чужую судьбу? ведь ваш совет быть может не правильный, не тот случай. 
люди же разные бывают, кто то действительно быть может психический слабым.. и повестись на ваш совет.
 
ладно бы если это была какая то вещь, куртка к примеру: можно кричать НЕ ПОКУПАЙТЕ! качество говно, а тут чья то душа, семья, отношения.

Сообщение отредактировал Tentek: 16.01.2014, 18:14:45

  • -1

#898
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

раздражет когда про свою душу начинают рассказывать всякое..


  • 0

#899
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

зима раздражает...

 

как меня угораздило зимой родиться? не могла что ли месяцок потерпеть  :faceoff:


  • 0

#900
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Раздражает моя привычка вставить крепкое матерное словцо(((((.... Ни как не могу избавиться от этого.. Нет-нет да вылетит ((((....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.