Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#801
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

а бесят меня барышни за рулем, которые манерно высовывют ручку в окно! Ужасно хочется сказать, что это за пенис можно держаться одной рукой, а руль следует держать обеими!!!

злая...

а я заметила что половина мужиков в пробках самозабвенно ковыряются в носу,тьфу блин,хорошо не видно как они свои фаберже чешут :puke:

 

согласна, не раз видела)))


  • 0

#802
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Люди, которые молчат и не могут прямо сказать, что не хотят общаться....


  • 0

#803
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Люди, которые молчат и не могут прямо сказать, что не хотят общаться....

 

 По моему когда так делают уже понятно что не хотят общаться. Давно пора привыкнуть и не обращать на это внимание.



#804
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

Мужчины раздражают, которые вместо конкретного предложения (пошли в кино на 22-30... или давай прогуляемся вечерком, например) устраивают возню... когда освободишься...на сколько осободишься...а какие планы...а где тебя искать....ну как осободишься звони...    Блин.  Сказала же - вечер свободен. Ну что еще не понятно?

ну нет !! ... когда освободишься...на сколько осободишься...а какие планы...а где тебя искать....ну как осободишься звони...

бесит.

Ужасно,но принимай правила игры,например-освобожусь в 19 00,в планах вкусненько поесть,стоять встречать меня с работы на проходной,я смогу улизнуть только на 3 часа. :hi:

 

ну я  видать, просто старорежимная какая то :faceoff: ..  привыкла, что мужчины себя по-другому ведут (в смысле, раньше это было по-другому).

нужно мне адаптироваться к новым правилам игры!   раздражает, что мне это непривычно  :D

спасибо Френен))) что ты у нас есть  :hi:


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 21.10.2013, 14:26:38

  • 1

#805
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а бесят меня барышни за рулем, которые манерно высовывют ручку в окно! Ужасно хочется сказать, что это за пенис можно держаться одной рукой, а руль следует держать обеими!!!
злая...

за рулем надь на дорогу смотреть, а не заглядывать в чужие машины.
Бабы - такие бабы
  • 1

#806
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ну не только бабы заглядывают в чужие машины и мужиков хватает, по поводу руля, я привыкла держать руль одной рукой по мне машина управляется четкой маневренностью, главное уважать друг друга на дороге и не нарушать правила, все мы спешим.

 

сегодня меня два школьник взбесили, до пешеходке  ровно три шага нет идут по диагонали переходя дорогу, один так вообще умудрился пошел по  пешеходке, далее  пошел по проезжей дороге вдоль бордюра, прошелся пять шагов и перешагнул арык пошел в школу, не поняла его ход мыслей, ведь пешехода по которой он шел вела прямо к школе и сделали специально огорождение и мостик над арыком. школьнику лет 12, что мешало просто прямо по пешеходке пройтись. неужели так трудно объяснить ребенку, что он должен уже в таком возрасте думать о своей безопасности. И в Меге уже не могу туда ездить, пошли с ребенком покупать мороженое ему 4 годика, встали в очередь, прибежали девки подростки и вперед нас, ок думаю дети дети, потом еще прибежали, ну в конце то концов у меня тоже ребенок стоит и ждет мороженого, тут парень подмечает, что мы уже давно стоим и ждем, ... я не раз замечаю что так дети делают, родители не думают вообще о воспитании, стоишь и думаешь куда девается  наша культура? воспитание элементарное ?!!!! дальше идем к взрослым, в Меге есть поезд, мой малыш любит покататься, покупаем билетик отходим чтобы не мешаться и нас что бы не задели, приезжает поезд , пропускаем деток чтобы вышли и садимся сами, НО, я заметила большинство взрослых не хотят ждать когда выйдут детки и пихают своих детей вперед. Мы когда приехали нам выйти не дали так как своих деток начинают пихать, это как понимать ??? люди ? то же самое происходит у меня на работе с лифтами не успеешь выйти как толпа рвется  в лифт таща туда обратно меня и тех кто намеревался выйти )))) это полный капец.


  • 0

#807
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

да и если родители не могут  воспитать ребенка, пусть тогда построении учат, на вднх пришли может кто знает там поставили большие песочница, так здорово, приходишь и отдыхаешь,

 

дети маленькие играются, дети разных возрастов, сидим играемся, тут пришла мама с 3 детьми, и один стал песком разбрызгиваться, мой ребенок стал повторять я его попросила сразу, не делать этого и объяснила, что он может так попасть в глазки себе и другому ребенку и будет больно, мой ребенок говорит мне, он хочет так поделать это весело, я ему сказала тогда отвернись от детей и повернись к краю беседки и туда побросай песок. так он поигрался и наигрался, стал просто ковыряться в песке, теперь тот ребенок кто начал так делать, продолжал кидаться песком в результате попал песком в глаза своей сестренке, мать же сидит смотри и молчит, хотя она слышала как я просила своего так не поступать, потом ее ребенок подошел к моему и возле него стал песком кидать, моя тетя не выдержала уже и сказала этом у ребенку не делай так, тут мать его обратилась к моей тете и сказал ей, не нужно воспитывать чужого ребенка, у него есть родители)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну так почему раз это не нравиться то почему не следишь за своими детьми! ведь если бы кто то так песком кинул бы в глаза ее ребенку она бы начала скандалить. Идиотство поэтому и воспитание такое у детей похерическое ко всему!


  • 0

#808
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

вот эти стереотипы в странах СНГ раздражают

Прикреплённые изображения:

  • vdzO19dZ7Ok.jpg


#809
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Локи, в этом есть правда, к сожалению.

получается ЖП  (женский пол) - почти всегда ЖОП*  сокращенно :lol: :lol: :lol: 

 

но это фигня, это стереотип, главное себя уважать!

"women rule the world"

и прошу не оскорблять женский пол!!!

 

по сабжу, меня многие кто может взбесить, а сейчас никто...


  • 2

#810
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

а бесят меня барышни за рулем, которые манерно высовывют ручку в окно! Ужасно хочется сказать, что это за пенис можно держаться одной рукой, а руль следует держать обеими!!!
злая...

за рулем надь на дорогу смотреть, а не заглядывать в чужие машины.
Бабы - такие бабы

 

чо там заглядывать, рука ИЗ окна торчит.

и да, бабы такие бабы, у нас же еще парочка рук есть, поворотники там включать, ага


Сообщение отредактировал arigato: 26.10.2013, 00:56:39

  • 0

#811
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Тупость барышен, ищущих халал везде.

А мужик молодец. Нашел такую дуру и сказал: "Давать пять раз перед намазом во все дыры и отсосать не забыть, тогда он с чистыми помыслами - (халальными) быстрее будет услышан всевышним"))). 

Дуры мозг включайте. И не ищите его "халал" в сметане, лаках, водке и колбасах... Кстати Адалом тоже такая барышня управляет, наверное, раз на молочках такую хрень пишут?

И никакого гуманизма в убиение животного нет, просто мы животные любим есть другое животное не с зажатой от стреса попой и сгустками крови -  такие  вот мы капризные животные со слабыми резцами, жевательными зубами. 


  • 0

#812
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

водители автобусов.. бесят!!! то сцуки гонят наперегонки, то торчат как козлы на каждой остановке

так бы и вытащил из-за баранки, да порвал бы харю кулаком

убивать на пиг хочу!!!!!


  • 2

#813
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

бесит тупость..


  • 1

#814
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 то же самое происходит у меня на работе с лифтами не успеешь выйти как толпа рвется  в лифт таща туда обратно меня и тех кто намеревался выйти )))) это полный капец.

да да. С лифтом еще кора есть, зайдут в основном телки и встают возле дверей и как хочешь проходи через них. 

В последнее время бесит, прям из себя выводят люди которые берут кофе в аппарате, нажмут кнопочку и валят то в туалет то еще куда нибудь, а стаканчик этот не видно нифига, нагибаца надо. Подходишь, нажимаешь а там стакан налитый еще не вытащили и все кофе выливаеца наружу, тупицы плять.


  • 1

#815
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 то же самое происходит у меня на работе с лифтами не успеешь выйти как толпа рвется  в лифт таща туда обратно меня и тех кто намеревался выйти )))) это полный капец.

да да. С лифтом еще кора есть, зайдут в основном телки и встают возле дверей и как хочешь проходи через них. 

В последнее время бесит, прям из себя выводят люди которые берут кофе в аппарате, нажмут кнопочку и валят то в туалет то еще куда нибудь, а стаканчик этот не видно нифига, нагибаца надо. Подходишь, нажимаешь а там стакан налитый еще не вытащили и все кофе выливаеца наружу, тупицы плять.

 

ужас какой, про кофе не знала не пью, но друзей предупрежу))) нет ну куда же мир катится, когда мы будем уважать друг друга.


  • 0

#816
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

раздражают пессимисты..мужчины женщины.вечно ноющие и жалующиеся на жизнь, на парней, на работу, на родителей...так хочется им посоветовать суицид :D


  • 0

#817
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

водители автобусов.. бесят!!! то сцуки гонят наперегонки, то торчат как козлы на каждой остановке

так бы и вытащил из-за баранки, да порвал бы харю кулаком

убивать на пиг хочу!!!!!

Присоединяюсь...


  • 0

#818
Тамрико

Тамрико
  • Частый гость
  • 50 сообщений
От подлости людской устаю, от тупости просто зверею. Раздражает,когда человек глуп, а при этом ещё и подл. Умному как то подлость, легче прощаю (принимаю)

Сообщение отредактировал Тамрико: 28.11.2013, 08:38:26

  • 0

#819
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

От подлости людской устаю, от тупости просто зверею.

Да.А ещё к этим двум качествам плюсануть желание казаться умнее всех,вот это прям убивает.


  • 0

#820
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Молчаливые продавцы консультанты в магазинах одежды.

Для чего ты стоишь целыми днями это твоя работа, так отрабатывай честно свои деньги,почему в некоторых бутиках такое пофигистическое отношение к народу? ладно, если толпа народа и обслужить не успеваешь чисто физически всех ,но когда ты один на весь зал и к тебе элементарно даже не хотят подойти поинтересоваться помочь в выборе товара,грошь цена такому продавцу.

п.с Меня это не раздржает ,это так замечания.Все,я все сказала ) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.