Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#821
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

От подлости людской устаю, от тупости просто зверею.

Да.А ещё к этим двум качествам плюсануть желание казаться умнее всех,вот это прям убивает.

 

точно, а еще люди которые любят думать за других, не основываясь на фактах, и при этом они  знают ваш образ жизни и что вы из себя представляете, при этом не принимая никакого участия в вашей жизни, они все знают они же умные, они даже от куда то знают что вы делаете и что вы не делаете Бесит. Например, я от золовки слышу так, вот она вся такая веселая и тусовщица, а мы с мужем домоседы ни куда не ходим ))) вот от куда человек это берет? она же с нами не проводит каждый день вместе? смешно просто. Это понты показать какая она крутая вся растакая, она самая самая потрясная на всем белом свете остальные типа чмо.


Сообщение отредактировал MoFy: 29.11.2013, 10:26:31

  • 0

#822
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Молчаливые продавцы консультанты в магазинах одежды.

Для чего ты стоишь целыми днями это твоя работа, так отрабатывай честно свои деньги,почему в некоторых бутиках такое пофигистическое отношение к народу? ладно, если толпа народа и обслужить не успеваешь чисто физически всех ,но когда ты один на весь зал и к тебе элементарно даже не хотят подойти поинтересоваться помочь в выборе товара,грошь цена такому продавцу.

п.с Меня это не раздржает ,это так замечания.Все,я все сказала ) 

ага я такое видела в Сулпаке))) там вообще нет менеджеров они в сторонке болтают))) или есть такие продавцы, у которых спрашиваешь, а они так отвечают типа мол че ты там хочешь??? пипец


  • 0

#823
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

люди, уверенные в собственной невзъе..ти. 


  • 0

#824
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Раздражают  быдло, которые где живут там и с...ут.. Я не понимаю, как можно жить  в доме,  в подъезде и при этом в своем родном подъезде к бросать бычки, плевать, мусорить, или возле своей квартиры  ставить пакет на пакет с мусором. Когда захожу в такие подъезды, так и охото взять мелом и написать  на стене  огромным  буквами "Здесь живет быдло".  Это меня бесит! :mad:  И я не понимаю, чему такое быдло в будущем сможет научить своего ребенка? И я не понимаю  это быдло, которое спокойно плюется в общестчвенных местах ни на минуту не задумываясь, что на его харчки может упасть его же собственный ребенок? раздражает меня такое быдлячество низкокультурного общежития.


  • 3

#825
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

соседки шалавы раздражают и сосед дебил 



#826
Алекс Белый

Алекс Белый
  • Частый гость
  • 57 сообщений

раздражает не понимание. 


  • 0

#827
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

раздражает утро, кто придумал рано вставать .



#828
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

так, как сама себя раздражаю, никто не раздражает.. особенно сейчас.. :mad:


  • 0

#829
Lusiana Rivares

Lusiana Rivares
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Раздражают однообразные будни, так как сижу в декрете...знаю что скоро ребенок вырастет и буду жалеть об этих днях, но все равно раздражаюсь
  • 0

#830
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Раздражают сзади сидящие в каком-либо транспорте, которые жуют жвачку. Или когда полет долгий и хочешь поспать, болтают без умолку. Или на экскурсии общаются громко, как будто друг-друга впервые увидели, вместо того, чтобы любоваться местностью.

Раздражает, когда что-то спрашивают и выжидательно смотрят, когда вообще разговаривать не хочется, особенно по утрам.

Раздражает, когда в супермаркете раскорячивают тележку на весь проход.

Раздражает, когда прохожие задевают, можно же пройти не прикасаясь?

Раздражает эта из HR, которая возомнила себя чуть ли не CEO, только из-за того, что ее кто-то крышует. Ты что, Paal K****d, что ли?

Раздражает, что хорошие предложения о работе поступают именно тогда, когда я в положении

Раздражает то, что я раздражаюсь, хотя мне нельзя


  • -3

#831
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Насморк раздражает- в воздухе много радиации , уже и бронхи ослабли . Надо валить из  Чернобыля!!!! Радиация также повлияла на соседей -выливают помои под окнами у подъезда .


Сообщение отредактировал Banding: 03.12.2013, 09:05:29


#832
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

бездомных собак уже давно нет. какого х..я лить,кто их будет жрать? 



#833
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

в городе грязь, новый аким сложил ручки . показуха закончилась ?! пока ты мёл улицы у меня дышал нос, а щас ты меня раздражаешь . не буду за тебя голосовать -гори в аду 



#834
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Раздражают молодые мамаши которые тут сидят и трындят между собой при каждом удобном случае  о детских соплях,одежде и прочее фигне./НЕужели трудно зайти в свою спецветку  и там изливать свои мысли по поводу ? 



#835
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

ппц меня вштырило утром  :lol:

 

:cry: раздражает, что сериал не скоро продолжится .

 

посоветуйте плиз , что мне посмотреть что-то навроде Ходячих 



#836
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

тормозной тырнет раздражает 


Сообщение отредактировал Banding: 04.12.2013, 00:28:14


#837
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Меня радражают люди манипуляторы....
  • 2

#838
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А меня они радуют.)) С ними как в шахматы, интересно жить, интересно играть.

 

А вот таможня бесит. Уродцы ленивые. Каждый год перед новым годом одно и то же. застревают многочисленные партии товаров, патамушта видите ли не успевают. Дать бы волшебного пенделя.


  • -1

#839
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Раздражают: овуляшки, соседи сующее везде свой нос, харкальщики, водители автобусов, люди выдумывающие себе проблемы, мамашки со слоганом "этожедети", китайские автобусы, хамы, люди "которымвседолжны"..... Эх, заперется бы дома да не смотреть, да не социопат я, дитё надо выгуливать, себя в поликлинику передвигать....


  • 0

#840
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

телефонные болтушки. села в такси и точит, и точит лясу. пока доедешь до места назначения неволей узнаешь все сплетни.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.