Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#841
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

телефонные болтушки. села в такси и точит, и точит лясу. пока доедешь до места назначения неволей узнаешь все сплетни.


Ахаха, вспоминается эпизод с теткой в маршрутке с "нямушкой", "папиком" и "удобненько" с башорга))))
  • 0

#842
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Раздражают  быдло, которые где живут там и с...ут.. Я не понимаю, как можно жить  в доме,  в подъезде и при этом в своем родном подъезде к бросать бычки, плевать, мусорить, или возле своей квартиры  ставить пакет на пакет с мусором. Когда захожу в такие подъезды, так и охото взять мелом и написать  на стене  огромным  буквами "Здесь живет быдло".  Это меня бесит! :mad:  И я не понимаю, чему такое быдло в будущем сможет научить своего ребенка? И я не понимаю  это быдло, которое спокойно плюется в общестчвенных местах ни на минуту не задумываясь, что на его харчки может упасть его же собственный ребенок? раздражает меня такое быдлячество низкокультурного общежития.

я вас так поддерживаю, красочно описали, да у нас тут случай произошел, на верхнем этаже живут парни и курят в подъезде и окурки кидают вниз, а внизу стоят коляски (стояли) потому что, произошло возгорание и все коляски сгорели, люди быдло! не ужели нельзя взять баночку? и туда кидать. Хватить ср...ть на землю!!


  • 0

#843
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

раздражают дядьки которые сначала оскорбят а потом делают вид как ни в чем не бывало.пошли бы вы дядька в опу со своими письмами счастья....в таком возрасте надо думать о другом а не херью маяться распространяя такие письма :faceoff:


  • 0

#844
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

раздражают дядьки которые сначала оскорбят а потом делают вид как ни в чем не бывало.пошли бы вы дядька в опу со своими письмами счастья....в таком возрасте надо думать о другом а не херью маяться распространяя такие письма :faceoff:

тебе кто-то присылал письма счастья ?)))


  • 0

#845
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

раздражают дядьки которые сначала оскорбят а потом делают вид как ни в чем не бывало.пошли бы вы дядька в опу со своими письмами счастья....в таком возрасте надо думать о другом а не херью маяться распространяя такие письма :faceoff:

тебе кто-то присылал письма счастья ?)))

 

да :mad:  :lol:


  • -1

#846
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

да :mad:  :lol:

 

Надо было в ответ посылать ему какую-нибудь еще бОльшую  х....ню, завалить просто письмами  :D


  • 0

#847
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

.пошли бы вы дядька в опу со своими письмами счастья....
 Со второго раза только дошло,что пост про письма счастье :D а так здорово читалось в моем виденье- пошли бы вы дядька в опу со своими письками счастья  :faceoff:
  • 2

#848
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

.пошли бы вы дядька в опу со своими письмами счастья....
 Со второго раза только дошло,что пост про письма счастье :D а так здорово читалось в моем виденье- пошли бы вы дядька в опу со своими письками счастья  :faceoff:

 

:faceoff:  :lol:


  • 0

#849
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
 Со второго раза только дошло,что пост про письма счастье :D а так здорово читалось в моем виденье- пошли бы вы дядька в опу со своими письками счастья  :faceoff:

 

:lol:  :lol: Чуть с дивана не рухнула как про письки счастья прочитала , смеялась до слез прямо  :)


  • 0

#850
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 Со второго раза только дошло,что пост про письма счастье :D а так здорово читалось в моем виденье- пошли бы вы дядька в опу со своими письками счастья  :faceoff:

 

:lol:  :lol: Чуть с дивана не рухнула как про письки счастья прочитала , смеялась до слез прямо  :)

 

фрекен в своем неподражаемом репертуаре)))))))


  • 0

#851
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Мы его на помойке подобрали, отмыли, очистили от очисток, а он нам фигвамы рисует! (С)
  • -1

#852
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Китайцы раздражают.Нафиг приезжать в страну,если они элементарно не могут практически изьснятся на языке той страны.И грязнули они:( Достали,накипело.


  • -1

#853
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Раздражает что в наше время нет никакой возможности для молодежи, как то реализоваться... Как в совецкие времена поработал- квартира.. У всех ипотека и кредиты.
  • 0

#854
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

вот я тормоз. меня это раздражает 



#855
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Начальство моё, которое только и ноет, что денег нет, зато на день независимости всей верхушкой за границу собрались за счет компании. Козлы. Денег вечно только для работников нет.


  • 0

#856
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а я вот хотел тоже написать, кто меня раздражает. Блин никто не раздражает  :D



#857
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

раздражает,что 9 серия после нг( 


Сообщение отредактировал Banding: 09.12.2013, 20:26:28


#858
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

всё 



#859
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

дядьки которые в любом разговоре  вставляют свои 5 копеек, в тему не в тему. Но главное что б че нить ляпнуть. Сидел бы уже просто молча но зато с УМНЫМ видом, а теперь ты мудак.


  • 0

#860
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Раздражают коллеги с соседнего кабинета, то воду, то сахар бесконца у нас спрашивают. Могли бы купить сами. (((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.