Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#761
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Раздражает, что я думаю, что я не раздражительный человек, а на самом деле, как оказалось очень даже раздражительный, и это знание еще больше раздражает....

#762
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Раздражают люди изо всех сил пытающиеся выглядеть крутыми и состоятельными... и особенно когда реально не держат планку  :faceoff: Из грязи в князи по-другому и не скажешь!!!


Сообщение отредактировал Feigele: 02.10.2013, 16:56:04

  • 0

#763
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот я недавно не выспалась и все раздражало ... Люди ходят , машины ездят ...
  • 0

#764
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Раздражает, когда толстые дамы ноют что они толстые и при этом уминают пельмени с хлебом .

Раздражает, когда дамы ноют что их мужики козлы, но при этом продолжают быть с ними и все терпят.

Раздражает, когда люди говорят что устали от одиночества , но при этом не хотят ходить на свидания и знакомится с людьми.

Раздражает, когда люди ноют, что у них нет денег, но при этом идут и покупают себе абсолютно ненужные вещи.


  • 3

#765
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Мужик один, который уделал мне все обои когда устанавливал шкаф в коридоре, вот сейчас там убираюсь и матерью этого черта
  • 1

#766
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

насморк мой меня раздражает


  • 0

#767
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

меня раздражают люди, которые постоянно врут! при чем они врут не потому что НАДО! а потому что, они на столько привыкли врать и жить во всем своем вранье....бесят такие люди....

 

а еще меня раздражают люди шантажисты! которые как почувствуют, запах жаренного, начинают, срочно строить из себя нервно больных, или срочно умирать собираются. Вот как так можно? фуффффффффф раздражает не то слово....

 

а еще меня раздражает соседка. которой все про всех нужно знать. кто что ел на завтрак обед и ужин....кто во сколько лег спать....и т.д. ну вот бабуля! не почему вы как та Варвара с базара?.....

 

или может я просто устала, что меня все раздражают. вот просто все......

 

а еще меня раздражают "поклонники" которые ходят за мной по всем темам и ставят минусы))) Ребята! :hi:  если есть негатив велком в ЛС! Я ж не ясновидящая, знать кому я и где дорогу перешла!


Сообщение отредактировал TEKILKA: 08.10.2013, 09:46:46

  • 0

#768
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

раздражает БМ.  когда очень нужно - никогда трубку не берет. ладно, когда  я звоню, а то ведь ребенок звонит.... пофигу ему...  

пусть будет счастлив в своем пофигизме.


  • 1

#769
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

а еще меня раздражает соседка. которой все про всех нужно знать. кто что ел на завтрак обед и ужин....кто во сколько лег спать....и т.д. ну вот бабуля! не почему вы как та Варвара с базара?.....

Очень даже зря раздражаетесь по этому поводу. Такие бабки - это видео фиксаторы за которые не надо платить. Они всегда знают кто и когда пришёл и ушёл. Это иногда бывает полезно.


  • 0

#770
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ненавижу, когда меня начинают подгонять


  • 0

#771
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

раздражает БМ. когда очень нужно - никогда трубку не берет. ладно, когда я звоню, а то ведь ребенок звонит.... пофигу ему...
пусть будет счастлив в своем пофигизме.

да параллельно уже , мой бм вообще не берет трубку и сам детям не звонит
  • 0

#772
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Радражает нынешний муж, очень сильно, прям даже бесит :mad:  и я сама себя раздражаю за то, что выбрала этого урода  :mad:


  • 3

#773
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Ужаснооооооо просто ужасно сильно раздражает одна из родительниц одного из учеников с кем учится мой сын.Я ее просто ну никак не перевариваю.Завтра пойду спущу ее на землю.Возомнила себя правой рукой господа Бога или вообще самим Богом или Богиней.


  • 0

#774
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сотрудница в соседнем кабинете кашляет непереставая! на одной ноте! ну уже реально раздражает блин  :mad:


  • 0

#775
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Радражает нынешний муж, очень сильно, прям даже бесит :mad:  и я сама себя раздражаю за то, что выбрала этого урода  :mad:

Прикольно бывает и хуже ))))


  • 0

#776
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Прикольно

не то слово, обхохочешься! 


  • 0

#777
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ну Вы потерпите мож обойдётся, даже беременность говорят сама иногда рассасывается))))))))))))))


  • 0

#778
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Радражает нынешний муж, очень сильно, прям даже бесит :mad:  и я сама себя раздражаю за то, что выбрала этого урода  :mad:

Боже! А зачем живете с ним?


  • 0

#779
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

будильник


  • 0

#780
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А зачем живете с ним?

вот самый сложный вопрос, когда уходил думала люблю, а сейчас похоже на мазохизм, терплю его... Вот это в себе и раздражает!

 

мож обойдётся

 конечно, нет ничего более постоянного, чем временное...))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.