Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#781
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Люди которые не надевают маски при явных признаках гриппа!!! Просто эгоизм, не думают об окружающих.   А страдаем мы  :mad: :mad: :mad:. Сижу теперь  с маской и мажу нос с оксолиновой мазью ,  и все думают что я болею.   :faceoff: [/size]

Все-таки заразили!!!!!!!  :mad:
 
п,с Теперь раздражает этот грипп  :(
оксолинка слабо защищает.
Меня раздражает когда возле тебя кашляют и не закрывают свой рот.
  • 2

#782
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ну и дебилоид, ну пришла, ну попроведала, чо распускать сопли? Ха? Надо быть холодным Айсергом.
  • -2

#783
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Раздражают коллеги по работе, особенно девчата. Если я ограничиваясь только 'здрасте - до свидания', то чего докапываться, почему я такой не общительный? Работу работайте, блин, и не мешайте делать тоже самое мне. Бесит.
  • 1

#784
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений
никто не раздражает
  • 0

#785
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Раздражают меня объявления " требуется европейской национальности". Блин...- из европейцев у нас только немцы, которые благополучно сваливают в Германию, а остальная часть славяне и казахи.... И если требуются русские, то почему не писать просто и ясно что нужен сотрудник русской национальности ну или славянской....


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 14.10.2013, 09:12:20

  • 3

#786
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

увсе раздражает...

даже соседские тараканы, которые громко топают


  • 1

#787
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мнительные люди.......

Которые от укуса комара.... кричат что они присмерти и у них молярия.....
  • 0

#788
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Не просто раздражает, а бесит , или я опять что то сделала, или у него плохое настроение и можно включить игнор или писать всякие гадости , а потом делать вид, что все нормально
  • 0

#789
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

159f491f39abt.jpg

 

 

Вот сегодняшняя ситуёвина на Фурманова и Хаджимукана сломался парашавоз посреди дароги, по бокам другие козлы оставили машины в итоге ..... Ну кто меня раздражает!


  • 0

#790
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Раздражают меня объявления " требуется европейской национальности". Блин...- из европейцев у нас только немцы, которые благополучно сваливают в Германию, а остальная часть славяне и казахи.... И если требуются русские, то почему не писать просто и ясно что нужен сотрудник русской национальности ну или славянской....

Вы не раздражайтесь, а в суд на них смело подавайте.

 

Никто не раздражает  :)  



#791
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Раздражают коллеги по работе, особенно девчата. Если я ограничиваясь только 'здрасте - до свидания', то чего докапываться, почему я такой не общительный? Работу работайте, блин, и не мешайте делать тоже самое мне. Бесит.

 

А у нас на работе половина сотрудников вообще не здоровается никогда, не научили дома видать. Сначала я недоумевала, а сейчас фиолетово уже.


  • 0

#792
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Те люди, которые не считают чужое время....

Сказал в 7, значит надо в 7, а не так заставлять ждать человека.... 


  • 2

#793
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Люди, которые на столько трусливы, чтоб выссказать все в лицо, шепчутся по углам, и прячутся за минусами))))

Дико раздражают такие дуры! Да да ты дура! Была б умнее не вела б себя как ребенок)))
  • -5

#794
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Мужчины раздражают, которые вместо конкретного предложения (пошли в кино на 22-30... или давай прогуляемся вечерком, например) устраивают возню... когда освободишься...на сколько осободишься...а какие планы...а где тебя искать....ну как осободишься звони...    Блин.  Сказала же - вечер свободен. Ну что еще не понятно?

ну нет !! ... когда освободишься...на сколько осободишься...а какие планы...а где тебя искать....ну как осободишься звони...

бесит.


  • 1

#795
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мужчины раздражают, которые вместо конкретного предложения (пошли в кино на 22-30... или давай прогуляемся вечерком, например) устраивают возню... когда освободишься...на сколько осободишься...а какие планы...а где тебя искать....ну как осободишься звони...    Блин.  Сказала же - вечер свободен. Ну что еще не понятно?

ну нет !! ... когда освободишься...на сколько осободишься...а какие планы...а где тебя искать....ну как осободишься звони...

бесит.

Ужасно,но принимай правила игры,например-освобожусь в 19 00,в планах вкусненько поесть,стоять встречать меня с работы на проходной,я смогу улизнуть только на 3 часа. :hi:


  • 0

#796
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Блин, бесит, что стала делать ошибки в совсем простых словах... вообще практики нет :mad:


  • 0

#797
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а бесят меня барышни за рулем, которые манерно высовывют ручку в окно! Ужасно хочется сказать, что это за пенис можно держаться одной рукой, а руль следует держать обеими!!!

злая...


  • 0

#798
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а бесят меня барышни за рулем, которые манерно высовывют ручку в окно! Ужасно хочется сказать, что это за пенис можно держаться одной рукой, а руль следует держать обеими!!!

злая...

а я заметила что половина мужиков в пробках самозабвенно ковыряются в носу,тьфу блин,хорошо не видно как они свои фаберже чешут :puke:


  • 0

#799
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Пыль и грязь на улицах

#800
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

завтрашний понедельник))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.