Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2741
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Алматинцы. ну и любые столичные (Алматы, Астана, Москва, Вильнюс, Нью-Йорк, Берлин, и т.д.). Столько пафоса, и так мало реального. Но как усираются, это отдельное шоу, о том какие все глубокие, и сколько у всех внутри важного. По факту пустышки.))))))


  • -16

#2742
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Раздражают те, кто ложкой лезет в варенье, облизвает ее , полностью пихая в рот, потом снова эту ложку сует в варенье. Бесит аж. Хочешь поесть варенье, возьми нужное количество в розетку, положи в нее нужное количество и ешь. Не надо облизанной ложкой лезть в общую чашку. Это отвратительно.
А масло сливочное? Неужели нельзя аккуратно брать? Обязательно надо размазать по краям, потом еще кучу на ноже оставлять? Если знаешь что больше не будешь есть, размжь остатки масла аккуратно положи ножик. Неужели так трудно?
Это мелочи конечно, но как бесит :D
  • 1

#2743
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Водители которые паркуются на детской площадке. Особенно если кругом парковочного места предостаточно.
  • 0

#2744
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Дева старая в коллективе вечно чем- то не довольная,  столько желчи и грязи,  что после общения  с ней умыться хочется. Как таким людям от самих  себя не противно?  Женщина ведь должно же хоть  что  то доброе быть.


  • 1

#2745
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я смотрю самые раздраженные в этой теми все таки тетки

да никто не раздражает..


  • 0

#2746
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Кремлеботы форума и модеры, прикрывающие из зады.
Мы живем в РК. Почему на форуме нет никакой информации о переименовании улицы (кроме пару постов отдельных юзеров), о внесении предложений о переименовании столицы, застройки купола, забастовки в Жезказгане?
О террактах в Европе перестали писать. Только крымнаш обсасывают 15 частей..
Надо уходить с форума.
  • 1

#2747
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

зато яйцо (он же байтерек) заапргейдили за 2 трлн. наших местных деревянных, ничего правда не изменилось, зато еще один а может и не один чиновник прикупил новый лексус..

заипало просто страшно лицемерие вокруг, и очковтирательство, и ИБД и все эти агашки-какашки, заипло просто неимоверно! 


Сообщение отредактировал Wayan: 30.11.2017, 21:09:23

  • 2

#2748
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Куры тупорогие, вечно затянут свою шарманку, кто как рожал, кому покуда руку в писю сували и как она раскрылась, и у кого во сколько воды из п...ды отошли, да еще с такими подробностями. Жесть какая-то. Что за привычка свои интимные подробности напоказ выставлять? Зачем другим говорить когда ты обосралась и во сколько из тебя вытащили? Их ведь никто не спрашивает. (((

 

На хрен эти офисы, буду на удаленку переходить.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 08.12.2017, 09:05:15

  • 1

#2749
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Жесть какая-то.

Погоди, скоро на тугосерей переключатся с их покакушками  :lol: 

2.jpg


  • 0

#2750
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Погоди, скоро на тугосерей переключатся с их покакушками  :lol:

В моих силах не допустить этого! :lol:


  • 0

#2751
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Куры тупорогие, вечно затянут свою шарманку, кто как рожал, кому покуда руку в писю сували и как она раскрылась, и у кого во сколько воды из п...ды отошли, да еще с такими подробностями. Жесть какая-то. Что за привычка свои интимные подробности напоказ выставлять? Зачем другим говорить когда ты обосралась и во сколько из тебя вытащили? Их ведь никто не спрашивает. (((
 
На хрен эти офисы, буду на удаленку переходить.

Дальше продолжение. ...а мы в один годик пошли уже, в шесть месяцев "рать не могли, отменили кашу сразу стали с"ать, а мой вообще без сосы не засыпает, у моей аллергия, ну мой вылитый дед..... с"ка кому ляяя интересно вся эта по"бетина?
Еще на нг купила кофточку с рюшечкой, кулончик со слоником, браслетик с висюльками. .
Убивает этот уменьшительно ласкательный тон
  • -1

#2752
Три толстяка

Три толстяка
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Екi теткалар, которые не рожали ни разу detected гой! :lol: :D 

 

По существу - бесят когда пешеходы на тротуарах идут по левой стороне тебе на встречу... С...ка японцы или британцы что ли?

А ты идешь себе спокойно по правому краю, вроде правосторонее движение, ё-мое...

Причем таких очень много - и стар и млад.


  • 0

#2753
Var1

Var1
  • Гость
  • 6 сообщений

Кремлеботы форума и модеры, прикрывающие из зады.

 

Это цирк настоящий, отписываются одни и теже личности, ну а кто поет не под общую дудку сразу банится.


  • 1

#2754
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Алматинцы. ну и любые столичные (Алматы, Астана, Москва, Вильнюс, Нью-Йорк, Берлин, и т.д.). Столько пафоса, и так мало реального. Но как усираются, это отдельное шоу, о том какие все глубокие, и сколько у всех внутри важного. По факту пустышки.))))))

а алматинцы ли это? глубже копнуть - это вчерашний колхоз, который пристроился и тут же на всех вопит ПОНАЕХАЛИ - даже в кино таких показывают москалей из колхозов :)


  • 2

#2755
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Алматинцы. ну и любые столичные (Алматы, Астана, Москва, Вильнюс, Нью-Йорк, Берлин, и т.д.). Столько пафоса, и так мало реального. Но как усираются, это отдельное шоу, о том какие все глубокие, и сколько у всех внутри важного. По факту пустышки.))))))

 

Комплекс провинциала так и лезет из всех щелей. То что столичные жители всегда были продвинутее провинции это уже аксиома. Так не брызгайте слюнями и смиритесь



#2756
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
На днях выбесила одноклассница. "Знакомые в Берцке ( Бердск - город, который рядом с Новосибирском), купили задешево квартиру.А почем квартиры в Воскресенске?". Отвечаю, что без понятия. На что она пишет, что: ты же дома и все время в интернете, а она не хера в интернете не шарит, но уж очень квартиры в Воскресенске интересуют. Я написала ей, что, порою, в 22.00 только домой прихожу. Умолкла, но следующий перл ее вырубил, блин! "Найди моей снохе работу!". Я тебе, блин, что, благотворительная организация? "Найди, устрой, а может у тебя есть знакомые" - вот сие бесит больше всего! С какого ....я должна кого-то и куда-то, а то еще и кому-то пристраивать? Не понимаю таких...
П.С. Опять-таки, что порой бесит, а особенно в ее сообщениях - это отсутствие точек и запятых, что в вацапе, что в ок.ру. И человеку по барабану

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 25.12.2017, 12:54:33

  • 0

#2757
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Единомышленникам "+"

Раздражают, что неприлично затягивают с ответом. Аж кушать хочется, смотря на то, как они работают :(
  • 0

#2758
rublev35

rublev35
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Никто. 

Меня трудно выбесить! 

4511962.jpg


  • 1

#2759
Демо

Демо
  • Гость
  • 40 сообщений

Раньше раздражали люди, которые постоянно учат тебя жить, которые якобы знают как жить. 

Но с возрастом сейчас меня никто и ничего не раздражает.


  • 0

#2760
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Больше ничего не раздражает...

 

3114314e1fd5129473493abdbd25f816.jpeg?15

:super:  :lol: 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.