Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2721
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
"Ты же, сказала"- эта фраза бесит меня!!!!
Да, я сказала, что поедем на троллейбусе и сказала это 20 минут назад, когда подошли к остановке. А через пять минут я передумала и залезла в автобус, он пришел раньше и едет туда же, я тороплюсь. Нету троллейбусов на сейчас!!! Нету!!! Эта дура уличает меня во лжи моих слов? Я должна стоять и тратить свое время на ожидание обязательного обозначенного мною троллейбуса? Она меня бесит своей тупостью и неумением принимать быстрые решения. Дорога одна, время преодоления ее разное, я -дура....
Я окончательно свихнулась и злюсь теперь и на нее, и на себя. Связалась...с тупой теткой, сама дура.
  • 0

#2722
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Да, я сказала, что поедем на троллейбусе и сказала это 20 минут назад, когда подошли к остановке. А через пять минут я передумала и залезла в автобус, он пришел раньше и едет туда же, я тороплюсь. Нету троллейбусов на сейчас!!! Нету!!! Эта дура уличает меня во лжи моих слов?

Вам бы галоперидольчику  :smoke:По каким-то пустякам беситесь.

 

Раздражают люди, которые лезут поучать в вопросах, в которых не имеют ни малейшего понятия. Хочется взять и уе... нахамить.


  • 0

#2723
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Да, я сказала, что поедем на троллейбусе и сказала это 20 минут назад, когда подошли к остановке. А через пять минут я передумала и залезла в автобус, он пришел раньше и едет туда же, я тороплюсь. Нету троллейбусов на сейчас!!! Нету!!! Эта дура уличает меня во лжи моих слов?

Вам бы галоперидольчику :smoke:По каким-то пустякам беситесь.

Раздражают люди, которые лезут поучать в вопросах, в которых не имеют ни малейшего понятия. Хочется взять и уе... нахамить.
Попью, пропью, напьюсь...))). Спасибо. Действительно пустяк, но бесиииит.
Так она же и в автобус со мной забурилась, все мозги вынесла по дороге:"Ты же, сказала!!!" Теперь, как слышу эту фразу, ретируюсь,чтобы не ...уе...и не нахамить))).

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 26.10.2017, 09:15:52

  • -2

#2724
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Раздражают люди, которые лезут поучать в вопросах, в которых не имеют ни малейшего понятия. Хочется взять и уе... нахамить.

Это ты про Сулпак? :(

 

С утра одна дама овульнутая раздражала, постоянно лезла с расспросами, вечно про свою тугосерю рассказывала. Вот видит бог - не хотела хамить, но пришлось. Зато теперь тишь да гладь, покой и тишина))))


  • 0

#2725
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Это ты про Сулпак?

Не, на работе персонаж один нарисовался. Что, ска, паршиво, должность ему позволяет, а прямо сказанных слов "хера ли ты лезешь в чужой огород, пионэр?" понимать не хочет.

 

По Сулпаку ты все прально говоришь же, только есть нюансы  :D 


Сообщение отредактировал Йожык: 26.10.2017, 09:34:17

  • 0

#2726
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не, на работе персонаж один нарисовался. Что, ска, паршиво, должность ему позволяет, а прямо сказанных слов "хера ли ты лезешь в чужой огород, пионэр?" понимать не хочет.

 

По Сулпаку ты все прально говоришь же, только есть нюансы  :D

Два пальца в ноздри ему и об стол!

 

В этой каше почти 20 лет варюсь уже, знаю все от и до, нюансы - они везде есть  :D


  • 0

#2727
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

В этой каше почти 20 лет варюсь уже, знаю все от и до, нюансы - они везде есть

Окай, окай, умолкаю :D Я как-то по FMCG больше, там взаимоотношения поставщик-ритейлер куда гибче.


  • 0

#2728
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Окай, окай, умолкаю :D Я как-то по FMCG больше, там взаимоотношения поставщик-ритейлер куда гибче.

Я тоже в FMCG варюсь, в сетках non food не работала, но по сути везде одно и тоже 


  • 0

#2729
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
4imкентцы :mad:
  • 3

#2730
Осень1717

Осень1717
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Раздражает, когда тебя слушают, но не слышат! Особенно, если это люди близкие и родные.
  • 0

#2731
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

никто не раздражает, хочу просто спать спать спать спать...

ляяяя когда же можно будет поспать..


  • 0

#2732
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

бабы...



#2733
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

заметила, что новое поколение какое-то чересчур шумное...

Например, выходишь с работы на улицу и хочется, чтобы мозги отдохнули от всего, ан нет... кто-то из несознательной младежи топает за тобой шаг в шаг и орет дурниной в телепон, или девахи какие-нибудь идут за спиной и базарят в головы прохожим. Вот именно базарят, а не ведут интересную беседу.

Или например, в Мегах сидишь кушаешь одна, кто-нибудь тихохонько попросится внедриться к тебе за стол - я теперь стала спрашивать: вы одна/один или придете с шайкой и будете орать/гоготать за столом? тады - нет!


  • 0

#2734
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Типа мужики на RAV4, ох как раздражают.


  • -1

#2735
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

курятник


  • -1

#2736
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Восторженные идиоты...


  • -1

#2737
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а меня раздражают бездельники и пофигисты.  хотя, наверно, это я завидую - когда всёёёё поооофиииииг...


  • 0

#2738
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Но но... Пофигистов попрошу не трогать)

Субж:бывает, чето раздражает, стараюсь не концентрировать внимание на этом
  • 0

#2739
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а меня раздражают бездельники и пофигисты.  хотя, наверно, это я завидую - когда всёёёё поооофиииииг...

конечно завидуете, игрой поКхер владеет не каждый, я вот много лет хочу научится, все никак не могу освоить, я им завидую белой завистью, они все делают очень быстро и очень быстро переделывают, много раз правда, ну это талант, этот талант сохраняет здоровье

 

а так раздражают водители отдельные и бомбилы..


  • 0

#2740
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

4imкентцы :mad:

+мульон
К ним ещё кытайцев добавлю. Две недели уже ответ не могут дать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.