Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2701
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Вроде пока что никто не раздражает


  • -1

#2702
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Меня раздражают обидчивые мужики. Это как-то не мужская черта характера, эмоциям больше подвержены женщины.



#2703
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Власть
  • 0

#2704
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Раздражают люди, которые гуляют с собаками без намордника. И когда они проходят мимо, и я заслоняю сына, чтоб он был вне зоны досягаемости зубов и подальше от внезапного тяфка, они кривят рот и произносят сакральную фразу: "Да что вы так пугаетесь - у нас очень добрая собачка". Всё равно, что махать пистолетом и кричать, не бойтесь - он не заряжен.
Либо, бывают лифты, в которые ты садишься, но по пути они подбирают еще людей на этажах. И опять же: открывается лифт, люди с собакой видят, что стоит ребенок, но тупо пытаются вломиться в кабинку. Приходится орать: "Ребята, у нас еще 2 лифта, подождите следующего". Беееесит прям!

А как меня раздражают такие истеричные #яжмать, которые за километр орут «Уберите собаку!», ребенок начинает кричать, потому что мамка неадекватная. Отношение человека к животным прививается в процессе нравственного воспитания в семье, школе и тд. Есть собаки бойцовские, которых нужно воспитывать, и я считаю что перед покупкой именно таких собак, будущий хозяйн должен пройти псих. обследование, но *ляяя когда бежит бедная зашуганная дворняга, о чем может идти речь? В любой цивилизованной стране отношение к животным на должном уровне, но только не у нас #рукалицо Перестаньте смотреть зомбо ящик, где идет жуткая пропаганда о нападении собак!
  • 1

#2705
Чёрное добро

Чёрное добро
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Раздражают люди, которые гуляют с собаками без намордника. И когда они проходят мимо, и я заслоняю сына, чтоб он был вне зоны досягаемости зубов и подальше от внезапного тяфка, они кривят рот и произносят сакральную фразу: "Да что вы так пугаетесь - у нас очень добрая собачка". Всё равно, что махать пистолетом и кричать, не бойтесь - он не заряжен.
Либо, бывают лифты, в которые ты садишься, но по пути они подбирают еще людей на этажах. И опять же: открывается лифт, люди с собакой видят, что стоит ребенок, но тупо пытаются вломиться в кабинку. Приходится орать: "Ребята, у нас еще 2 лифта, подождите следующего". Беееесит прям!

А как меня раздражают такие истеричные #яжмать, которые за километр орут «Уберите собаку!», ребенок начинает кричать, потому что мамка неадекватная. Отношение человека к животным прививается в процессе нравственного воспитания в семье, школе и тд. Есть собаки бойцовские, которых нужно воспитывать, и я считаю что перед покупкой именно таких собак, будущий хозяйн должен пройти псих. обследование, но *ляяя когда бежит бедная зашуганная дворняга, о чем может идти речь? В любой цивилизованной стране отношение к животным на должном уровне, но только не у нас #рукалицо Перестаньте смотреть зомбо ящик, где идет жуткая пропаганда о нападении собак!

 

Хм, вот как бы я тепло к тебе не относился не соглашусь, при том что я собачник. Терпеть не могу бесконтрольных собак. Вчера одну зарезать хотел, жаль свалила. Сына в магазин отправил, а там соседская дворняга, но большая отвязалась и облаяла его. Для меня если моих обижают как ножом по сердцу и слава Аллаху я любитель ножей. От перочинных и метательных, до больших таких есть. Я взял нож и твёрдо решил зарезать, так как было моё последнее предупреждение. Подманил хавкой и воткнул в бочину, жаль не в брюхо. Гадина свалила. Но ничего, я отравлю её ещё раз тяфкнет на сына :mad: . Сосед пробовал что-то сказать, но передумал, так как в курсе что я на взводе и его могу замочить, поэтому промолчал, а я дал ему последнее холостое предупреждение. Ну блин если псина тупая и агрессивная, закрой забор снизу чтобы не вылазила псина и пусть за забором хоть залается. Раздражают такие люди и собаки. Собака это животное - не больше и хозяин должен понимать что это хищное животное. 


  • -1

#2706
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Princess Kimberly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2707
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Чёрное добро вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2708
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Чёрное добро вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2709
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение отношения к собакам и прочей живности прошу продолжить в соответствующей теме


  • 0

#2710
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Раздражают люди, которые гуляют с собаками без намордника. И когда они проходят мимо, и я заслоняю сына, чтоб он был вне зоны досягаемости зубов и подальше от внезапного тяфка, они кривят рот и произносят сакральную фразу: "Да что вы так пугаетесь - у нас очень добрая собачка". Всё равно, что махать пистолетом и кричать, не бойтесь - он не заряжен.
Либо, бывают лифты, в которые ты садишься, но по пути они подбирают еще людей на этажах. И опять же: открывается лифт, люди с собакой видят, что стоит ребенок, но тупо пытаются вломиться в кабинку. Приходится орать: "Ребята, у нас еще 2 лифта, подождите следующего". Беееесит прям!

А как меня раздражают такие истеричные #яжмать, которые за километр орут «Уберите собаку!», ребенок начинает кричать, потому что мамка неадекватная. Отношение человека к животным прививается в процессе нравственного воспитания в семье, школе и тд. Есть собаки бойцовские, которых нужно воспитывать, и я считаю что перед покупкой именно таких собак, будущий хозяйн должен пройти псих. обследование, но *ляяя когда бежит бедная зашуганная дворняга, о чем может идти речь? В любой цивилизованной стране отношение к животным на должном уровне, но только не у нас #рукалицо Перестаньте смотреть зомбо ящик, где идет жуткая пропаганда о нападении собак!
Вы считаете это не нормальная реакция????
Перестаньте верить что только бойцовские могут нанести вред здоровью человека любая, вчера на девушку наехал за то что она в магазин зашла а ее псина без намордника стояла у дверей маленькая бульдожик, а если бы ребенок шел
Факин собачники хотите собак держите но соблюдайте правила есть закон в наморднике значит в наморднике на поводке значит на поводке не можете соблюсти не надо заводить собак
  • 0

#2711
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Хм, вот как бы я тепло к тебе не относился не соглашусь, при том что я собачник. Терпеть не могу бесконтрольных собак. Вчера одну зарезать хотел, жаль свалила. Сына в магазин отправил, а там соседская дворняга, но большая отвязалась и облаяла его. Для меня если моих обижают как ножом по сердцу и слава Аллаху я любитель ножей. От перочинных и метательных, до больших таких есть. Я взял нож и твёрдо решил зарезать, так как было моё последнее предупреждение. Подманил хавкой и воткнул в бочину, жаль не в брюхо. Гадина свалила. Но ничего, я отравлю её ещё раз тяфкнет на сына :mad: . Сосед пробовал что-то сказать, но передумал, так как в курсе что я на взводе и его могу замочить, поэтому промолчал, а я дал ему последнее холостое предупреждение. Ну блин если псина тупая и агрессивная, закрой забор снизу чтобы не вылазила псина и пусть за забором хоть залается. Раздражают такие люди и собаки. Собака это животное - не больше и хозяин должен понимать что это хищное животное.


В штатах Вы бы заплатили штраф, может и сели на пару суток и соседа Вашего тоже привлекли к ответственности уголовной. У меня такая ситуация, мою собаку сбила машина, были сломаны лапы, таз (она была бродячая). Он боится всех, шороха пакетов даже. Он не дает гладить себя никому, кроме меня. Вы представляете мою реакцию, когда мы гуляем, на поводке, намордник и идет мамашка и за километр орет, ее просто начинает трясти, неее ну ты нормальная? Он и так боится. Соседские дети играют в догонялки с ним, он обожает детишек, хоть и не подходит. Собаку надо воспитывать, но и людей тоже. Родители берут детям животных в качестве игрушки, не понимая какая это ответственность! Часто сталкиваемся, когда дети начинают дразнить, а родитель стоит и спокойно смотрит, охото подойти и влепить шапалак!
  • 5

#2712
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Б@рмалей вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2713
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Princess Kimberly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2714
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Шовинисты керовы.. :mad:
  • 0

#2715
Paprik@

Paprik@
  • Гость
  • 16 сообщений
один документ
  • 0

#2716
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Сплетники
  • -1

#2717
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
.

Сообщение отредактировал 305: 17.10.2017, 23:09:07

  • 0

#2718
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 

Раздражают люди, которые гуляют с собаками без намордника. И когда они проходят мимо, и я заслоняю сына, чтоб он был вне зоны досягаемости зубов и подальше от внезапного тяфка, они кривят рот и произносят сакральную фразу: "Да что вы так пугаетесь - у нас очень добрая собачка". Всё равно, что махать пистолетом и кричать, не бойтесь - он не заряжен.
Либо, бывают лифты, в которые ты садишься, но по пути они подбирают еще людей на этажах. И опять же: открывается лифт, люди с собакой видят, что стоит ребенок, но тупо пытаются вломиться в кабинку. Приходится орать: "Ребята, у нас еще 2 лифта, подождите следующего". Беееесит прям!

А как меня раздражают такие истеричные #яжмать, которые за километр орут «Уберите собаку!», ребенок начинает кричать, потому что мамка неадекватная. Отношение человека к животным прививается в процессе нравственного воспитания в семье, школе и тд. Есть собаки бойцовские, которых нужно воспитывать, и я считаю что перед покупкой именно таких собак, будущий хозяйн должен пройти псих. обследование, но *ляяя когда бежит бедная зашуганная дворняга, о чем может идти речь? В любой цивилизованной стране отношение к животным на должном уровне, но только не у нас #рукалицо Перестаньте смотреть зомбо ящик, где идет жуткая пропаганда о нападении собак!

 

А чегойто это Вы мой пост цитируете? Где там истеричная яжмать? 

Читаем вместе - Я заслоняю сына (молча, без истерик), чтобы если собакену взбредет в голову даже просто тяфкнуть - это бы не было неожиданностью для сына.

Ни намека на оскорбительное отношение ни к собаке, ни к хозяевам. Просто им не нужно меня убеждать в дружелюбии животного, которого я вижу в первый раз. 

Вот ваша собака боится шороха пакетов, а мой сын боится собак. Вы же тоже приложите некоторые усилия, чтобы минимизировать её страх? 

Вы можете сколько угодно чесаться от раздражения. Но заводчики собачек должны уважительно относиться к окружающим.

Даже если их собака добрейшая из наидобрейших. Я просто хочу видеть, что они тоже пытаются обойти нас подальше, видя что у ребенка глаза по 5 копеек, если считают ненужным одеть намордник. 


  • 2

#2719
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

тупые бесят блин.....


  • 0

#2720
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

не понятно кто таке Торегали Торегали и новости про это :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.