Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2761
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Поачиимууу? :( :mad:
  • 1

#2762
Ahava

Ahava
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

раздражает, когда МЧ игнорирует и не отвечает на сообщения...прибила бы


  • -1

#2763
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Тупые цук. Хочу всех сжечь!!! :mad:
  • 1

#2764
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Снег и грязь. Никогда не видела такого в марте 


  • 0

#2765
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Не люблю, когда путают предлоги "в-из" и "с-на". Прямо как слышу: "Приехал с Астаны. Они приехали с Питера", - так меня кондратий берет. В изобилии такими кадрами пестрит российское ТВ, особенно всякие ток-шоу. А порой как услышишь:
"С Казахстана мы приехали, евошний был это дом", так меня всю трясет. Не раздражает, но очень не люблю, когда говорят: "ложат" и "звОнят".... Вобщем много чего из области орфоэпии, а порой даже и из области стилистики, особенно после прочтения новостей на наших интернет-ресурсах. Складывается ощущение, что на корректорах и редакторах сильно эконономят. Журналисты, особенно молодые, порой на нашем ТВ тоже не всегда в ладах с орфоэпическими нормами. Возникает всегда вопрос: в справочники, в словари заглядывают?
Сейчас ведь все есть. Купи, ознакомься, а потом вещай репортажи или пиши новости.

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 25.04.2018, 15:01:48

  • 0

#2766
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Кремлеботы форума и модеры, прикрывающие из зады.

 

Это цирк настоящий, отписываются одни и теже личности, ну а кто поет не под общую дудку сразу банится.

 

Раздражают одноразовые ники граждан, получивших 5+ звезд и не имеющие мужества отбыть срок наказания достойно, без нарушения правил.

Таких клопов, типа Меги, завсегда хочется принять к ногтю...


  • 0

#2767
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Люди пишущие
Вобщем
Вообщем
  • 0

#2768
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Люди в США!!!! Ненавижу их всех! Да и сама страна бесит!!!

Домой хочу в Кз((((((((((((((((

Успокаивает только то, что недолго осталось потерпеть.........


  • 0

#2769
net eshe ras net

net eshe ras net
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

не люблю когда тупицы умничают хлопая ресничками  :-/


  • 0

#2770
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

странно, меня все еще никто и ничто не раздражает)))


  • 0

#2771
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Погода ты когда уже наладишся??? Раздражаешь!!!


  • 0

#2772
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Почему всегда меня делают крайней? Я виновата в том, что у них не получилось, не состоялось, не подумалось, не решилось....
  • 0

#2773
Filina_Moon

Filina_Moon
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет, ситуация: имеется компания - 1шт, имеется человек-1шт и имеется коллега человека -1шт и вуаля, человек, как бы передает свои полномочия коллеге и вот в голосину прям хочется кричать, как можно так безалаберно относиться к своей работе! Ты же блин Человек, ты когда устраиваешься на работу у тебя имеется определенный опыт, а если ты чего-то не знаешь, спроси, а! Сколько раз можно говорить, люди - сотрудники - коллеги, если вы в чем то сомневаетесь или не знаете как сделать, спросите!!! Не надо мне говорить такую тупость, что мне сказали, что это не надо делать, чего??? Ты вообще у кого спрашивал (-а)? У другого такого же Человека, который работает в абсолютно другой сфере. Мозг вообще есть?

Вот как-то так и напоследок умная мысля: если ты решил(-а) за что-то взяться или чем-то заниматься по жизни, то стремись к тому, чтобы делать это хорошо.

Занавес, актерский состав в ужасе.


  • 0

#2774
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Перестал последнее время беситься за рулем на идиотов за рулем, понял что нервов на всех не хватит, и как то спокойно стало на душе, пропускаю их безвозмездно 


  • 0

#2775
Filina_Moon

Filina_Moon
  • Гость
  • 7 сообщений

Ходит тут новоиспеченное "руководство" - "руки из жопы" и в обратном направлении, тоже работает про данную личность. Хоспади, ну одно сплошное недоразумение, за что не берется из всего какаху сделает :faceoff:  почему нет смайла, бьющегося об стену, ну почемуууу :faceoff:  


  • 0

#2776
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ходит тут новоиспеченное "руководство" - "руки из жопы" и в обратном направлении, тоже работает про данную личность. Хоспади, ну одно сплошное недоразумение, за что не берется из всего какаху сделает :faceoff:  почему нет смайла, бьющегося об стену, ну почемуууу :faceoff:  

https://youtu.be/1lgSpHRP5yY


  • 0

#2777
Filina_Moon

Filina_Moon
  • Гость
  • 7 сообщений

Ходит тут новоиспеченное "руководство" - "руки из жопы" и в обратном направлении, тоже работает про данную личность. Хоспади, ну одно сплошное недоразумение, за что не берется из всего какаху сделает :faceoff:  почему нет смайла, бьющегося об стену, ну почемуууу :faceoff:

Сколько лет уже Масяне, а она всё также актуальна:)
  • 0

#2778
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

диванные профессора (старый офисный планктон), сильно раздражают


  • 0

#2779
Filina_Moon

Filina_Moon
  • Гость
  • 7 сообщений

диванные профессора (старый офисный планктон), сильно раздражают


Старый офисный планктон, который не дает жизни молодому.
  • 1

#2780
Filina_Moon

Filina_Moon
  • Гость
  • 7 сообщений

С*ка одна, у которой я диван заказала. Мало того, что эта творина привезла мне его в 9 часов вечера (когда свет соответствующий), так после того, как я ей буквально через 15 минут выслала фотки с царапинами, она мне стала высказывать, что ей теперь надо все проверить, ведь с цеха все ушло целым. Ну да, конечно, мне пришел диван и я его тут же начала царапать. Царство это с*ке небесное, пусть земля ей будет пухом. А нет, пожелаю я ей "крепкого здоровья и долгих лет жизни"! Вымри!


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.