Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#341
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


на Москву

3055773723.png3055828951.png

Плохо разве.


Сообщение отредактировал Lom ster: 25.10.2013, 11:08:20

  • 0

#342
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

На базовой станции в нашей районе тоже больше месяца были похожие проблемы, хороший прием сигнала, но скорости вообще не было, теперь исправили.

Думаете, дело в этом? У меня одинаково "зависает" и в нижней части города, и в центре :faceoff:  


  • 0

#343
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

На базовой станции в нашей районе тоже больше месяца были похожие проблемы, хороший прием сигнала, но скорости вообще не было, теперь исправили.

Думаете, дело в этом? У меня одинаково "зависает" и в нижней части города, и в центре :faceoff:  

 

Возможно дело в вашем модеме, можете приехать к ним в офис и проверить его, во всяком случае это прояснит отсутствие скорости


Сообщение отредактировал FairLight: 27.10.2013, 09:51:19

  • 0

#344
neitiri

neitiri
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Начиная с июля digi мне интернет подаёт дозированно. Сигнал есть, подключения нет.

Вы решили проблему?

У меня беспроводной DIJI. Заплатила по акции за 2 мес, 3 месяц - бесплатно в августе... и началось :faceoff: Сигнал есть, но где кб/с мелькает то по нулям, то замрут на одной цифре. В день мильон раз приходится вынимать флешку и опять подключать. Звонила в офис, девушка ответила, что у меня устаревшая бла-бла-бла (вроде на русском говорила, но я не поняла ни слова, всё профессиональным языком). И выбросить жаль - до конца ноября проплачено, и мозг выносит.

 

Раньше в моем районе прекрасно все ловилось, работало стабильно, а потом покатилось в тартарары. Звонила несколько раз операторам - те дают бессмысленные советы, писала им письмо, но игнор. Осенью само нормализовалось, но теперь новая лажа - я заплатила по акции за 2 месяца, нормально работало все, но как начался 3й бесплатный - скачивание с торрентов стало не больше 16 кбс, а то и вообще выдает 6 кбс, при том что когда только включаешь, сначала дает 170-220 кбс, а через минуту после подключения скорость падает. Лохотрон этот их бесплатный месяц в подарок... Перешла сейчас на 4G - безлимит условный конечно, скорость скачивания маленькая, но при этом хоть не слетает каждые пять минут и страницы быстро открываются. Иногда проверяю диджи пока бесплатный месяц не кончился - всё уныло


  • 0

#345
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Подскажите пожалуйста, находимся в Астане, у нас проводной интернет DIGI Net, не можем установить модем, хотели сделать беспроводоной что бы на несколько компьютеров соединялось, а то сейчас только шнур в один компьютер вставлять и пользховаться можно. Сказали нужен маршрутизатор, подскажите какой нужен? А то в интернете разброс цен от 4 тыс до 32-х.


  • 0

#346
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Ребят подскажите как настроить модем Dlink 2600U на  WIFI Интернет от Digital tv

мне нужны сами настройки модемные...Может кто посмотрит у себя скинет данные какие вводить нужно. Я вчера 5 часов мучался так и не смог настроить чтобы был инет с WIFI, сам WIFI есть включается но инета нет...все дело в настройках инета VCI и VPI 0 и 40 я ставил.

Будьте добры подскажите пожалуйста..весь мозг вчера вынес себе)))ночью снились модемы))) Зарание спасибо)

Нам сказали маршрутизатор нужен еще


  • 0

#347
hopp

hopp
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Есть люди пользующиеся проводным интернетом от Digital tv через роутер? Подскажите пожалуйста, какие настройки в роутере нужно вводить, кроме логина и пароля?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#348
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

ДД! Есть люди пользующиеся проводным интернетом от Digital tv через роутер? Подскажите пожалуйста, какие настройки в роутере нужно вводить, кроме логина и пароля?

 

Заранее спасибо!

Вы роутер у них купили? Мне сказали вай фай роутер 18 тыс тенге.


  • 0

#349
Три толстяка

Три толстяка
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Народ, подскажите, ни у кого такого глюка с беспроводным интернетом от diji не было - заплатил 07 октября через хоумбанк за месяц как положено 3500. Сегодня первое ноября, по идее инет должен работать до шестого ноября, но уже вышло сообщение что вам пора оплатить. Блин, неприятно, когда так надувают. Ладно, думаю, сегодня первое число, оплатил опять через хоумбанк, проверим, как будет до 30 ноября работать.


  • 0

#350
Junk

Junk
  • Гость
  • 12 сообщений

Звонил им сегодня по такой же причине - сказали, сбой системы


  • 0

#351
Три толстяка

Три толстяка
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Звонил им сегодня по такой же причине - сказали, сбой системы

Нормальный такой сбой...  :confused:  Получается я зря денюшку дозакинул, и так бы все починили?


  • 0

#352
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Начиная с 10:00 и примерно до 2 часов дня был массовый сбой, сейчас опять нормально работает


Сообщение отредактировал FairLight: 01.11.2013, 18:18:08

  • 0

#353
Junk

Junk
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Звонил им сегодня по такой же причине - сказали, сбой системы

Нормальный такой сбой...  :confused:  Получается я зря денюшку дозакинул, и так бы все починили?

 

Да нет, не зря. Теперь до 7 декабря уплОчено)))


  • 0

#354
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

какие wi-fi роутеры подойдут к модему AX 226? 


  • 0

#355
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать мнение юзеров о провайдере. В данный момент являюсь клиентом говнобилайна Интернет Дома (да простят меня модераторы за лексикон, он провайдер действительно такой), у которого в месяц стабильно на 5-6 дней напрочь пропадает сигнал из-за какого-то постоянного "массового ограничения". Итак за год у меня не было интернета в среднем 60 дней.

1) Являются ли адекватной и соответствующей заявленная скорость DIGI Net Turbo (до 30-100 мб/с). Или как у АЛМА-ТВ, когда заявленная скорость 2,5 мб/с, а после 18-00 падает до 200-300 кб/с. Нет ли такого "кидка" клиентов?

2) Как обстоит дело со стабильностью сигнала? Пропадает ли часто интернет из-за "технических проблем", как у конкурентов из РФ? Меня главное этот вопрос очень интересует. Хочу уйти от нечестного Билайна во многом именно поэтому. Не хочу больше платить за отсутствие сигнала.

ID Net не могу поставить. Наш дом пока не обслуживается провайдером. Алтел тоже невозможно, ибо он работает на симке, а у меня помещение находится в консольном этаже.

Вот такая дилемма перед нами стоит. Будем очень благодарны за советы и ответы. Спасибо!


  • 0

#356
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

ДД! Есть люди пользующиеся проводным интернетом от Digital tv через роутер? Подскажите пожалуйста, какие настройки в роутере нужно вводить, кроме логина и пароля?
 
Заранее спасибо!

Вы роутер у них купили? Мне сказали вай фай роутер 18 тыс тенге.
Ура, купила в белом ветре маршрутизатор тп линк TL-WR741 ND за 4 тыс тенге, в комплекте диск с мастером установки, все что сделала - соединила провод и ввела пароль и юзера, все остальное само установилось. Все летает работает. Супер, и не нужен никакой 18тысячный роутер. Короче хорошо что их казахтелеком выкупил, а то бизнес как у гопников.
  • 0

#357
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

сотдруник гавнобилайна заминусовал =))

По теме есть советы?


Сообщение отредактировал Arsenal_FAN: 10.12.2013, 14:05:15

  • 0

#358
Tlenchinov

Tlenchinov
  • Гость
  • 6 сообщений

Звонил вчера в Diji, оператор сказала, что вроде как после нового года ожидается увеличение скорости только вот на сколько, не уточнил


  • 0

#359
ВудроВильсон

ВудроВильсон
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сегодня массово проводят какие-то работы на передающих базах, может действительно скорость будут повышать )) Инет Diji отваливался часа на 2 из-за этих работ


  • 0

#360
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сегодня массово проводят какие-то работы на передающих базах, может действительно скорость будут повышать )) Инет Diji отваливался часа на 2 из-за этих работ

Прошлый раз общали повысить весной этого года,  будем надеяться что хоть теперь не обманут


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.