Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#321
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я пока вижу только голословные заявления. Пруфлинк в студию

Cначала было так http://profit.kz/new...s-ne-prodalsya/

Но затем всё же вот эдак  http://kapital.kz/fi...digital-tv.html


  • 0

#322
neitiri

neitiri
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вообще приехали. Начиная с июля digi мне интернет подаёт дозированно. Сигнал есть, подключения нет. По вечерам в 9 отключают, после 10 утра включают, все взвешено как в аптеке. В воскресенье работает. Иногда несколько суток нет интернета, хотя сигнал есть и неплохой. За что я плачу деньги, непонятно. Еще агитируют по акции заплатить за 2 месяца, третий в подарок. С такими услугами лучше расходую те деньги что на счету и не буду подключаться больше. А то что это за интернет, если даже почту не проверишь когда нужно.


Сообщение отредактировал Framsynn: 06.08.2013, 12:39:32

  • 0

#323
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ну а причем тут КТ? Ни на сайте, ни в договоре ни слова о нем. Просто идет смена тарифов и устаревших договоров.
Так сказали в офисе, что КТ их купил. Да и посмотрите тарифы теперь чистый Мегалайн. 

Не знаю, мне интернет от диджитал никогда не нравился, уж очень он медленный был. Вот и хорошо что он приказал долго жить. Казактелекомовский ID Net покруче будет, да и по деньгам не велика разница. 
Плохо в том что выбора нет теперь, если бы нужен был Мегалайн к нему бы и подключился раньше.

Для меня разница практически в два раза, вместо 2000 -> 3830тг, а скорость меня устраивала. Монополизм в действии.


  • 3

#324
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Мне вот интересно, чем думают маркетологи про беспроводной интернет 1.5 мегабита за 3500. Появилось много конкурентов, в том числе и беспроводных, которые дают в разы большие скорости. Без увеличения скоростей все абоненты разбегутся, что собственно и происходит, судя по отзывам знакомых. Даже акцией, заплати за 2 месяца и получи третий в подарок абонентов не удержать, если как минимум не удвоить скорость за ту же абонентку.


  • 0

#325
Устал ждать

Устал ждать
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ребят подскажите как настроить модем Dlink 2600U на  WIFI Интернет от Digital tv

мне нужны сами настройки модемные...Может кто посмотрит у себя скинет данные какие вводить нужно. Я вчера 5 часов мучался так и не смог настроить чтобы был инет с WIFI, сам WIFI есть включается но инета нет...все дело в настройках инета VCI и VPI 0 и 40 я ставил.

Будьте добры подскажите пожалуйста..весь мозг вчера вынес себе)))ночью снились модемы))) Зарание спасибо)


  • 0

#326
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Ребят подскажите как настроить модем Dlink 2600U на  WIFI Интернет от Digital tv

мне нужны сами настройки модемные...Может кто посмотрит у себя скинет данные какие вводить нужно. Я вчера 5 часов мучался так и не смог настроить чтобы был инет с WIFI, сам WIFI есть включается но инета нет...все дело в настройках инета VCI и VPI 0 и 40 я ставил.

Будьте добры подскажите пожалуйста..весь мозг вчера вынес себе)))ночью снились модемы))) Зарание спасибо)

А дижитал у Вас проводной?


  • 0

#327
SUPER MEN

SUPER MEN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет всем.
знающие люди подскажите пожалуйста.
У меня интернет флэшка Diji если я допустим не буду ею пользоваться 3 месяца а потом закину на нее деньги по тарифу заработает ли через это время интернет или он мой договор автоматический расторгается?
Спасибо всем за ответ.


  • 0

#328
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Привет всем.
знающие люди подскажите пожалуйста.
У меня интернет флэшка Diji если я допустим не буду ею пользоваться 3 месяца а потом закину на нее деньги по тарифу заработает ли через это время интернет или он мой договор автоматический расторгается?
Спасибо всем за ответ.

Вроде в договоре говорилось о 180 днях, не знаю, Я два месяца пользовался теле2 мне не хватает. Опять вернулся.


Сообщение отредактировал Lom ster: 04.10.2013, 07:47:56

  • 0

#329
Устал ждать

Устал ждать
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Ребят подскажите как настроить модем Dlink 2600U на  WIFI Интернет от Digital tv

мне нужны сами настройки модемные...Может кто посмотрит у себя скинет данные какие вводить нужно. Я вчера 5 часов мучался так и не смог настроить чтобы был инет с WIFI, сам WIFI есть включается но инета нет...все дело в настройках инета VCI и VPI 0 и 40 я ставил.

Будьте добры подскажите пожалуйста..весь мозг вчера вынес себе)))ночью снились модемы))) Зарание спасибо)

А дижитал у Вас проводной?

 

Извиняюсь за долгий ответ) Да проводной Диджитал


  • 0

#330
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

Ребят подскажите как настроить модем Dlink 2600U на  WIFI Интернет от Digital tv

мне нужны сами настройки модемные...Может кто посмотрит у себя скинет данные какие вводить нужно. Я вчера 5 часов мучался так и не смог настроить чтобы был инет с WIFI, сам WIFI есть включается но инета нет...все дело в настройках инета VCI и VPI 0 и 40 я ставил.

Будьте добры подскажите пожалуйста..весь мозг вчера вынес себе)))ночью снились модемы))) Зарание спасибо)

А дижитал у Вас проводной?

 

Извиняюсь за долгий ответ) Да проводной Диджитал

 

Ой тогда Я не в курсе, у меня просто беспроводной. Позвоните в колл центр, уточните как происходит подключение. Тогда Вы уже сами сможете подключить его. То что 0 и 40, это у мегалайна, у дижитала может быть по другому. Там вроде просто логин и пароль прописать Вам надо. и пароль на wifi поставить.


  • 0

#331
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Уважаемые пользователь DIJI, который беспроводной.

У меня есть три модема (2 от самуснг, один от zte) купил очень давно и уже два-три года не пользовался, а zte вообще кто-то знакомый отдал за ненадобностью.

Есть ли возможность, узнать номер счета или переоформить модемы на другого человека?

Если есть, то готов отдать в хорошие и добрые руки эти модемы ))

Из одного из самсунгов торчит проволочка, которая делает вид, что она антена, без нее модем не работает.


  • 0

#332
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

похоже по последним постам диги сдох. четыре Г тоже не нравиться последнее время.


  • -4

#333
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

похоже по последним постам диги сдох. четыре Г тоже не нравиться последнее время.

Пока еще работает, но повышения скорости и развития сети не наблюдается


  • 0

#334
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

в общем как обычно, пока раскручивают работает, клиентов набрали усё, сдохло.


  • -1

#335
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

в общем как обычно, пока раскручивают работает, клиентов набрали усё, сдохло.

Не у всех.


  • -1

#336
neitiri

neitiri
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Закидывала деньги на 2 месяца вперед, по акции 3-й бесплатно. Как только начался 3-й  "бесплатный" месяц скачивание на торрентах прекратилось, только страницы открываются. Так что не покупайтесь


  • 0

#337
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Начиная с июля digi мне интернет подаёт дозированно. Сигнал есть, подключения нет.

Вы решили проблему?

У меня беспроводной DIJI. Заплатила по акции за 2 мес, 3 месяц - бесплатно в августе... и началось :faceoff: Сигнал есть, но где кб/с мелькает то по нулям, то замрут на одной цифре. В день мильон раз приходится вынимать флешку и опять подключать. Звонила в офис, девушка ответила, что у меня устаревшая бла-бла-бла (вроде на русском говорила, но я не поняла ни слова, всё профессиональным языком). И выбросить жаль - до конца ноября проплачено, и мозг выносит.


  • 0

#338
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Начиная с июля digi мне интернет подаёт дозированно. Сигнал есть, подключения нет.

Вы решили проблему?

У меня беспроводной DIJI. Заплатила по акции за 2 мес, 3 месяц - бесплатно в августе... и началось :faceoff: Сигнал есть, но где кб/с мелькает то по нулям, то замрут на одной цифре. В день мильон раз приходится вынимать флешку и опять подключать. Звонила в офис, девушка ответила, что у меня устаревшая бла-бла-бла (вроде на русском говорила, но я не поняла ни слова, всё профессиональным языком). И выбросить жаль - до конца ноября проплачено, и мозг выносит.

 

На базовой станции в нашей районе тоже больше месяца были похожие проблемы, хороший прием сигнала, но скорости вообще не было, теперь исправили. Временно пользовался другим провайдером с лимитом трафика

P.S. За два месяца вперед не платил, не поверил в эту акцию


Сообщение отредактировал FairLight: 25.10.2013, 10:11:04

  • 0

#339
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

3055762710.png


Сообщение отредактировал Lom ster: 25.10.2013, 10:06:01

  • 0

#340
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

на Москву

3055773723.png


Сообщение отредактировал FairLight: 25.10.2013, 10:16:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.