Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#281
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Не знаю может кому то будет интересно, вообщем поставил себе винду 8 и странные дела стали происходить, обрывы и долгое не подключение стало происходить. Может и не из-за этого, но Я обратил внимание что при установке модема устанавливается маленькая утилита(winpcap), так вот версия которая идет вместе с модемом к 8-ке не подходит(4.1.2), скачал значиться с оф сайта версию 4.1.3 и вроде пока три часа полет нормальный. А может и не из-за этого. Завтра продолжаю тестить.
  • 0

#282
Sobakin

Sobakin
  • Гость
  • 39 сообщений
Перешел с тарифного плана Basic (до 1,5 Мбит) на тариф Extra (до 2,5 Мбит). Никой разницы в скорости не заметил вообще, как было максимум 1,5 Мбит, так и осталось...причем в любое время дня и ночи. Уровень сигнала отличный CINR 22-24, RSSI -60-63.
У кого-нибудь реально выдает 2,5 Мбит???

Сообщение отредактировал Sobakin: 26.06.2013, 15:17:04

  • 0

#283
Жанаркин

Жанаркин
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ! уже больше года пользуюсь, уровень выше 12 не поднимается, но грузит неплохо, мне нравится
  • 0

#284
swallow14

swallow14
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребята.привет. скажите,пожалуйста. можно как-нибудь самим подключить раздачу wifi?нигде настройки найти не могу
  • 0

#285
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Ребята.привет. скажите,пожалуйста. можно как-нибудь самим подключить раздачу wifi?нигде настройки найти не могу

Можно, вопрос только конкретно пишите. С какого девайса, у меня допустим программно через прогу.
  • 0

#286
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
У меня самсунговский модем дружит в паре с зиксель кинетиком, вайфай и локалка.
Мне вот интересно другое, появился очень сильный конкурент, очень много народу сбежало к нему. У тех сеть пока очень сырая, то летает, то улиткен ползен! Но рано или поздно они ее отладят. Работы по развитию ведутся, в отличие от Дижи. Если Дижи не увеличит скорость, то абонентов останется ничтожно мало, возможно, настолько, что содержание сети станет убыточным со всеми вытекающими, что очень печально...
  • 0

#287
swallow14

swallow14
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Ребята.привет. скажите,пожалуйста. можно как-нибудь самим подключить раздачу wifi?нигде настройки найти не могу

Можно, вопрос только конкретно пишите. С какого девайса, у меня допустим программно через прогу.

хотим роутер приобрести. на билайне подключили друзьям,нашли настройки. а вот на дигитал не могу найти. нужен адрес vpn
  • 0

#288
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

У меня самсунговский модем дружит в паре с зиксель кинетиком, вайфай и локалка.
Мне вот интересно другое, появился очень сильный конкурент, очень много народу сбежало к нему. У тех сеть пока очень сырая, то летает, то улиткен ползен! Но рано или поздно они ее отладят. Работы по развитию ведутся, в отличие от Дижи. Если Дижи не увеличит скорость, то абонентов останется ничтожно мало, возможно, настолько, что содержание сети станет убыточным со всеми вытекающими, что очень печально...

Вытекающие может, но работать будет. Хозяин то КТ.
  • 0

#289
swallow14

swallow14
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
каким образом лучше сделать-то..просто сидеть с ноутом и шнуром-неудобно
  • 0

#290
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


У меня самсунговский модем дружит в паре с зиксель кинетиком, вайфай и локалка.
Мне вот интересно другое, появился очень сильный конкурент, очень много народу сбежало к нему. У тех сеть пока очень сырая, то летает, то улиткен ползен! Но рано или поздно они ее отладят. Работы по развитию ведутся, в отличие от Дижи. Если Дижи не увеличит скорость, то абонентов останется ничтожно мало, возможно, настолько, что содержание сети станет убыточным со всеми вытекающими, что очень печально...

Вытекающие может, но работать будет. Хозяин то КТ.

Ну так и Kcell не босяки ;)
  • 0

#291
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

каким образом лучше сделать-то..просто сидеть с ноутом и шнуром-неудобно

Ну а если ноут будет раздавать вафлю, так приемлемо?
  • 0

#292
swallow14

swallow14
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


каким образом лучше сделать-то..просто сидеть с ноутом и шнуром-неудобно

Ну а если ноут будет раздавать вафлю, так приемлемо?

приемлимо))лишь бы на ноуте все было
  • 0

#293
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



каким образом лучше сделать-то..просто сидеть с ноутом и шнуром-неудобно

Ну а если ноут будет раздавать вафлю, так приемлемо?

приемлимо))лишь бы на ноуте все было

Напишите контакты в ЛС, и Я Вам скину прогу.
  • 0

#294
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Господа ДИЖИ-вцы!!! Ставьте больше станций, чтобы люди могли нормально пользоваться вашим услугами!!!

Надеялся, что со временем покроют пригород и будет работать на даче, но судя по всему этого не будет...

Да Maxi я тоже так думал, но с каждым месяцем было все хуже и хуже. хотя кто-то пишет что все замечательно. может в городе действительно хорошо работает.
  • 0

#295
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
В городе, в центре то все нормально, никаких претензий. Хотелось бы расширения зоны покрытия, в том числе и на область, но судя даже по постам данного топика, происходит наоборот сужение. Очень печально, что сеть забросили, эксплуатируют то что есть. Хотя бы скорость подняли, но похоже и об этом можно не мечтать.
  • 0

#296
ILia97506411

ILia97506411
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Basic 3500 тг/ мес
Скорость до 1,5 Мбит/сек
Безлимитный трафик

Extra 5500 тг/мес
Скорость до 2,5 Мбит/сек
Безлимитный


Когда эти м*даки снизят цены на тарифы, это ппц гонево, т.б. скороксть вечерами в 5 раз ниже заявленной...
  • -1

#297
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений
не могу зайти в личный кабинет на сайте. в Google Chrome некорректно отображается шрифт - набор знаков и символов.
через Explorer - пишет ошибку "неверный пароль или имя". У вас работает личный кабинет?
  • 0

#298
Жанаркин

Жанаркин
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! Народ подскажите, у меня флешка, можно ли ее подключить чтобы она wifi раздавала?
  • 0

#299
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ДД! Народ подскажите, у меня флешка, можно ли ее подключить чтобы она wifi раздавала?

Покопайтесь тут в теме, кто то подключал ее к роутеру с юсб входом. Но там надо сделать столько манипуляций что вы наверно откажетесь от этой идеи. Проще б/у вай фай модем взять дидживский.
  • 0

#300
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ДД! Народ подскажите, у меня флешка, можно ли ее подключить чтобы она wifi раздавала?

Ну чтобы сама флешка раздавала, то нет. А вот к примеру ноут раздавать может. Я уже двоим помог с прогой. Могу и Вам подсобить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.