Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#281
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а на ГВ же нельзя массаж,да еще и антицеллюлитный...при ГВ кажись только шейно-воротниковую зону можно массировать.

Д ты че! А почему незя?
Ну а че теперь страшной ходить если само уже не подтягивается
Ну я пока хожу))))) а че делать? Ты погугли,я этим вопросом занималась еще зимой,щас уже не помню.чет с молоком не то становится кажись.
  • 0

#282
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

с сыночком набрала много, около 25 кг! ела что хотела, и днем и ночью, еще плюс гормоны дюф и дексаметазон, спихиваю свой разыгравшийся аппетит на них :dandy:

в роддоме -9 кг, а остальное ушло к 4 месяцам сыночка. стала весить еще меньше чем до беременности.Не ела мучное, жирное, да и особо времени не было трапезничать.

 

Сейчас беременна, ждем девочку. срок 22-23 недельки набрала +7-8 кг. в последние недельки, честно расслабилась((беру себя в руки, от моих булочек да ватрушек точно ничего полезного.


  • 0

#283
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 Мой вес 53-54 кг. Во время беременности набрала 22 кг. Прорвало в последний месяц, до этого ходила аккуратной. В роддоме не взвешивалась, но наверное за 3 дня скинула кило так 4-5. Конкретно сбросила на Чапаева, куда попали сразу после выписки с ангиной, стрессы и нервы и вынужденная диета в самой больнице. Скинула так кило 5 за 4 дня. Домой вернулась минус 10 итого.  То есть 65 кило. Сейчас нам 2.5 месяца, вешу 62, 5 на смешанном вскармливании. Стараюсь не есть много после 6, обхожусь перекусами, само собой никакого сладкого и поменьше мучного... Написала и съела печенюжку )) :rotate:


  • 0

#284
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
У меня живот был такой же, как у Кейт, как будто на 5-6 мес. Беременности. Через неделю будет 2 мес, хочу начать тренировки. До родов занималась до последнего в зале. После хотела начать с йоги, инструктор скпзал, что нельзя, иначе снизится лактация. Начну с пилатеса. Девчи, а в сауну можно?
  • 0

#285
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

стрейчинг классная вещь! помогает оставаться в форме и после занятий молоко просто нереально прибывает! :rotate:


  • 0

#286
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девчи, а в сауну можно?

 

я в нэте вычитала, то при ГВ можно и в баньку, и в сауну ходить. что это не скажется на ГВ. главное знать меру, чтобы до обморочного состояния себя там не довести :)

п.с. вот сейчас второго малыша дождёмся и я буду на практике проверять! уж очень соскучилась по бане... :rotate:


Сообщение отредактировал LaBellaLola: 25.08.2013, 11:27:34

  • 0

#287
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Девчи, а в сауну можно?

 

я в нэте вычитала, то при ГВ можно и в баньку, и в сауну ходить. что это не скажется на ГВ. главное знать меру, чтобы до обморочного состояния себя там не довести :)

 

Хожу в баньку каждую неделю у родителей, сильно не парюсь и все, на ГВ никак не повлияло, наоборот после теплой баньки молочка чуть больше становится. Зато тело так классно расслабляется, выходишь как новенькая)))


  • 0

#288
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Не подскажете где бандаж послеродовой взять, который полностью резинкой широкой сделан и на липучке? (Раньше был такой, кому-то отдала безвозвратно)
В аптеке только тканевые со вставками из резинки и на крючках - помоему вообще не утянет
  • 0

#289
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Я такой в тонус эласте брала на Абая-Саина


  • 0

#290
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я такой в тонус эласте брала на Абая-Саина

спасибо, только сегодня там проезжала и думала "может у них есть?" И мимо проехала :D схожу...
  • 0

#291
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Волосы выпадают со скоростью света!!! Есть ли смысл вообще с этим бороться и когда это уже закончится? Весь дом зысыпала уже, проплешин еще не видать, но с таким темпом чувствую это не за горами  :faceoff:


  • 0

#292
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Не подскажете где бандаж послеродовой взять, который полностью резинкой широкой сделан и на липучке? (Раньше был такой, кому-то отдала безвозвратно)
В аптеке только тканевые со вставками из резинки и на крючках - помоему вообще не утянет

вот как раз на крючках  утягивает гораздо, чем послеродовой.


  • 0

#293
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

У меня живот был такой же, как у Кейт, как будто на 5-6 мес. Беременности. Через неделю будет 2 мес, хочу начать тренировки. До родов занималась до последнего в зале. После хотела начать с йоги, инструктор скпзал, что нельзя, иначе снизится лактация. Начну с пилатеса. Девчи, а в сауну можно?

Очень люблю баню,дома в баньку хожу регулярно, парюсь да еще и в холодный бассейн ныряю.  Кстати я и беременная ходила ,но сильно не парилась


  • 0

#294
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

стрейчинг классная вещь! помогает оставаться в форме и после занятий молоко просто нереально прибывает! :rotate:

Где в Алматы есть?


  • 0

#295
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

У меня живот был такой же, как у Кейт, как будто на 5-6 мес. Беременности. Через неделю будет 2 мес, хочу начать тренировки. До родов занималась до последнего в зале. После хотела начать с йоги, инструктор скпзал, что нельзя, иначе снизится лактация. Начну с пилатеса. Девчи, а в сауну можно?

Нельзя какие-то определенные виды упражнений? Занятия на тренажерах или, может, танцевальные? Специалист по ГВ говорил, что главное сильно не потеть и не переохлаждаться. Да, еще упражнения с утяжелением тоже нельзя делать, соответственно нельзя и сильные нагрузки давать, чтобы молочная кислота сильно вырабатывалась.


Сообщение отредактировал So@: 28.08.2013, 08:26:05

  • 0

#296
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

стрейчинг классная вещь! помогает оставаться в форме и после занятий молоко просто нереально прибывает! :rotate:

Где в Алматы есть?

 

 

в Доме Офицеров (что в районе парка 28 Панф) фитнес -центр Аура, там есть стрейчинг, и ещё  я ходила в Classis - это в Атруме (на Наурызбай Батыра/Ташкентская)


  • 0

#297
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Волосы выпадают со скоростью света!!! Есть ли смысл вообще с этим бороться и когда это уже закончится? Весь дом зысыпала уже, проплешин еще не видать, но с таким темпом чувствую это не за горами  :faceoff:


У меня было такое, срочно сдала анализы на гормоны щитовидной железы, скорректировала дозу и выпадение прекратилось..
  • 0

#298
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Волосы выпадают со скоростью света!!! Есть ли смысл вообще с этим бороться и когда это уже закончится? Весь дом зысыпала уже, проплешин еще не видать, но с таким темпом чувствую это не за горами :faceoff:

Ничего не делала,потому что у всех они сыпятся когда ребенку в районе 3-4мес....само прошло. Там где появились залысины,выросли новые волосы.
Вообще мы эту проблему обсуждали в теме болячки после родов...почитайте.
  • 1

#299
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вообще мы эту проблему обсуждали в теме болячки после родов...почитайте.

Спасибо, помню что где то обсуждали, только не помню о результатах))) Подожду, может и вправду пока не обновятся не успокоются?! 


  • 0

#300
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

У меня было такое, срочно сдала анализы на гормоны щитовидной железы, скорректировала дозу и выпадение прекратилось..

Может вы и правы, у меня с щитовидкой были не большие проблемы, сижу на Эутироксе50 уже три года, может пора уже дозу менять,  у эндокринолога уже давненько не была


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.