Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#301
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
После родов вес стал +35!сейчас дочке 2мес.,дома целый день одна, никто не помогает, вроде бы все по дому делаю,ложусь только когда ре спит, да и то пока все не доделаю, а то она у меня на ручках только и ходит, а так и не худею, может из за того, что после гв так и тянет перекусить.
  • 0

#302
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а я вот после родов наоборот похудела так что остались кожа да кости(((при этом кушаю все,ребенок на гв.Не знаю как поправиться(((даже попа сдулась как будто.Кто знает как можно поправиться?
  • 0

#303
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а я вот после родов наоборот похудела так что остались кожа да кости(((при этом кушаю все,ребенок на гв.Не знаю как поправиться(((даже попа сдулась как будто.Кто знает как можно поправиться?


Также сильно похудела после родов, при ГВ так вообще кожа да кости. С утра до вечера кушала, но ничего не помогало. Соседка советовала сливки с пивом пить, но мне не хотелось чтоб желудок увеличился и потом были проблемы. Сейчас опять в положении срок 22 нед только начала поправляться и то свой добеременный вес еще не набрала. Боюсь после 2-х родов вообще буду 30 кг весить и в детском отделе себе одежду покупать.
  • 0

#304
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Волосы выпадают со скоростью света!!! Есть ли смысл вообще с этим бороться и когда это уже закончится? Весь дом зысыпала уже, проплешин еще не видать, но с таким темпом чувствую это не за горами  :faceoff:


У меня тоже выпадали пока ребенку примерно год не исполнился. Ничего не делала, кроме как укрепляющих шампуней голову мыла и то слабо верила в их силу. Сейчас отрастают, но все еще есть немного проплешин. Волосы до этого были густыми.
  • 0

#305
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

а я вот после родов наоборот похудела так что остались кожа да кости(((при этом кушаю все,ребенок на гв.Не знаю как поправиться(((даже попа сдулась как будто.Кто знает как можно поправиться?


Также сильно похудела после родов, при ГВ так вообще кожа да кости. С утра до вечера кушала, но ничего не помогало. Соседка советовала сливки с пивом пить, но мне не хотелось чтоб желудок увеличился и потом были проблемы. Сейчас опять в положении срок 22 нед только начала поправляться и то свой добеременный вес еще не набрала. Боюсь после 2-х родов вообще буду 30 кг весить и в детском отделе себе одежду покупать.


пиво при гв можно?)))))
я вот даже мерю свою добеременную одежду и она на мне висеть стала(((хочу поправитьсяяяяяяя
  • 0

#306
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
По идее при ГВ нельзя! Но некоторые понемногу пьют. Я когда ребенку больше года было уже красное вино себе позаоляла.
  • 0

#307
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

По идее при ГВ нельзя! Но некоторые понемногу пьют. Я когда ребенку больше года было уже красное вино себе позаоляла.


я просто как родила ну просто нереально захотела пива выпить)))))поэтому сначала обрадовалась)))
  • 0

#308
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

По идее при ГВ нельзя! Но некоторые понемногу пьют. Я когда ребенку больше года было уже красное вино себе позаоляла.


я просто как родила ну просто нереально захотела пива выпить)))))поэтому сначала обрадовалась)))

 

говорят наоборот пиво хорошо на лактацию действует из-за дрожжей.....я пью иногда,не ради лактации,а просто с шашлычком)))


  • 0

#309
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

 

По идее при ГВ нельзя! Но некоторые понемногу пьют. Я когда ребенку больше года было уже красное вино себе позаоляла.


я просто как родила ну просто нереально захотела пива выпить)))))поэтому сначала обрадовалась)))

 

говорят наоборот пиво хорошо на лактацию действует из-за дрожжей.....я пью иногда,не ради лактации,а просто с шашлычком)))

 

То же после родов жутко захотелось пивка, поначалу терпела, а потом не выдержала и надулась (ну конечно в пределах разумного), на ре не повлияло))) Кстати про лактацию то же читала, что помогает, поэтому бывает позволяю себе немного.


  • 0

#310
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

вот недавно мысль пришла: у меня после родов ушли 7 кг из 17ти, т.е. остались 10, думала будет ужас, но нет, смотрю на себя в зеркало и мне все нравится.

да, в талии ногах и руках стала пошире но это меня не портит. единственное что не нравится - ноги болят т.к. из-за быстрого набора веса щиколотки не выдерживают, ступни тоже


  • 0

#311
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
http://www.adme.ru/f...oe-telo-556555/
  • 3

#312
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ой как слезы потекли сами собой... Очень чувственно. И у меня такие растяжки на животе  :weep:

Но за то мое тело выносило мое сокровище.. )


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 17.09.2013, 16:15:39

  • 1

#313
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Я при первой беременности набрала 20кг, забеременела с весом 68кг, после родов в течении 40дней все 20кг ушли, потом в течении года похудела еще на 11кг, доча на ГВ была до 1,6г.
Во время второй беременности набрала 18кг, (забеременела с весом 63кг) вышла из РД -8кг, вот в течении 2х мес еще -7. Ем все и много, но вес потихоньку уходит. Чему я очень рада :)
Главное много-много гулять, не сидеть на улице а ходить с коляской,в среднем гуляю по 4часа в день :)
  • 0

#314
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
После первых родов ко мне приходила массажистка делала антицеллюлитный массаж на живот 2 курса, он вроде неплохо тогда втянулся, но это было ужасно больно и синяки и кровоподтеки гигантские :(
Какие еще процедуры менее болезненные эффективно влияют на подтягивание кожи? Ну там обертывания может быть (никогда просто не делала) и тд?
  • 0

#315
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

После первых родов ко мне приходила массажистка делала антицеллюлитный массаж на живот 2 курса, он вроде неплохо тогда втянулся, но это было ужасно больно и синяки и кровоподтеки гигантские :(
Какие еще процедуры менее болезненные эффективно влияют на подтягивание кожи? Ну там обертывания может быть (никогда просто не делала) и тд?

Плавание очень хорошо подтягивает кожу и целлюлит убирает.
  • 0

#316
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я при первой беременности набрала 20кг, забеременела с весом 68кг, после родов в течении 40дней все 20кг ушли, потом в течении года похудела еще на 11кг, доча на ГВ была до 1,6г.
Во время второй беременности набрала 18кг, (забеременела с весом 63кг) вышла из РД -8кг, вот в течении 2х мес еще -7. Ем все и много, но вес потихоньку уходит. Чему я очень рада :)
Главное много-много гулять, не сидеть на улице а ходить с коляской,в среднем гуляю по 4часа в день :)

А вот у меня после второй б вес как-то не очень движется вниз( после Перовой на 40 день была уже как до б, а сейчас еще 7кг присутствуют и живот, вернее складка после КС над животом, огромная еще. Надеюсь скоро уйдем.
  • 0

#317
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Надеюсь скоро уйдем.

Уйдеет!Не переживайте..) 

Массаж и спорт сделали свое дело у меня ушло и нависание и живот подтянулся :rotate:

Единственное,после того как ушла прослойка жира на животе снизу еще малость выступают перерастянутые мышцы ну когда особенно плотно поем ..)))

А так недавно урвала комплимент что фигура  как у не рожавшей беззаботной девушки..)))


  • 0

#318
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Ну вот и прошел практически год после родов,набрала за всю бер. 24 кг,в роддоме оставила 6,12 скинула самостоятельно при помощи кремлевской диеты. Осталось еще 6,но вещи уже все налазят,хотя юбку покороче одевать стесняюсь,по моему все 6кг на ногах остались :faceoff: :D


  • 0

#319
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
до сих пор не пришла в норму((ре скоро будет 11 мес.не могу никак сбросить 5-6 кг(( подмечу, ре на гв, пробовала диеты,но не выдержала...в свои добеременные вещи начала влазить вроде,но формы уже не те конечно. Спасательный круг очевиден,просто бесит уже...никак не уходит живот-мешок,пыталась качать пресс,сразу начинает шов болеть(было кс).хотя после первых родов оч быстро пришла в норму,фигурка и вес меня не подвели,даже не прилагала к этому никаких усилий,все само как-то ушло. Но сейчас никак не уходит.хотя веду активный образ.дома все сама,никто не помогает с ре,еще и старшую дочу в школу пешком отвожу,вниз 2 квартала,потом вверх поднимаюсь,стараюсь больше пешком ходить,да еще и ре в коляске не сидит,приходится на себе тащить,вот такая физкультура)
  • 0

#320
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А я в норму пришла уже через 40 дней,сейчас сыну уже 3 месяца,и я вешу меньше,чем до родов была.Кормимся грудью и естественно питание убойное.А вот в прошлую Б,вышла на работу через месяц,скакала на объектах как козочка,и кормить было не кого,а вес уходил ооочень долго.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.