Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#281
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



В том то и дело, что кто не с Вами тот против. Этот вопрос можно к вам адресовать, как там говорится: что вам сделали "жалкие курочки", что вы так ополчились, которые просто выразили свое мнение?

Курица - птица клинически тупая!!!
Эй, особь, ты хоть сама заметила разницу, между озвучить свое мнение и вякать, что все остальные люди придурки и в корне не правы?
Чож ты такая жалко стервозная то? Видать сильно счастлива взамужем... Ну да ...ну да....акромя бумажки достижения есть хоть в этой жизни?

Извините, но на Ты мы не переходили, не тыкайте. И грубость с хамством - не показатель ума и культуры. Изначально, мой пост выдавал только мое мнение, которое тут же было "изнасиловано". А "кудахтанье" налетело отнюдь с другой стороны...

Ты из себя культурную не строй. Накакать тут всем на твое мнение.
Но голову в песок не прячь. Хамка и идиотка, как раз таки та, что народ тут говном пыталась облить. И нифига твой пост не озвучивал только твое мнение, покуда я тебя носом не ткнула.
Мы тебя не насиловали, мы над тобой жестко стебемся :smoke:
ко-ко-ко, курочка, ну спой еще чонидь :D
  • -1

#282
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ой короче, вы тут сидите как нипонятно что, тупые, одноклеточные существа, которых ничего не волнует, кроме того, как только поспорить, и них** не услышать,,,, извините, нам не пути....

+100500, а жаль тема ведь и правда злободневна и интересна.
  • 0

#283
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А исчо нас навеча в бездушии и агрессивности обвиняли :faceoff: А мы че, мы ваще ниче, тока страдания моральные, может, получаем, от оскорблений невыносимых :weep:

это все от зависти. Гложет же зависть нас с тобой?

Да? а в каком месте нам с тобой завидовать начинать? Мы жеть вроде с тобой обе в ОБИзображение
  • 0

#284
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я все понимаю, но вы думаете, что тут кто то задумался вообще над тем, что кто то кому сказал? Я вот призадумалась над ГБ и поняла, что в этом возможно есть свои прелести, но все равно я поддерживаю ОБ, и никому, не навязываю свою точку зрения, а со мной тупо начинаю спорить, в итоге выводя меня на конфликт... и какой же вывод после этого сделать?

Девушка , поймите, это же форум, он для того и существует, чтобы не просто зайти в тему, вывалить на нас свое мнение и радоваться этому, его надо уметь отстоять. Вот вы задумались (!!), а это следствие того, что все же ваши оппоненты оказались умнее, даже разумнее, в доказательстве своей точки зрения.

ой, Юлька, ты меня прям бесишь, переходи на нормальный язык, с феечками по другому нельзя :D
  • 0

#285
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



А исчо нас навеча в бездушии и агрессивности обвиняли :faceoff: А мы че, мы ваще ниче, тока страдания моральные, может, получаем, от оскорблений невыносимых :weep:

это все от зависти. Гложет же зависть нас с тобой?

Да? а в каком месте нам с тобой завидовать начинать? Мы жеть вроде с тобой обе в ОБИзображение

в этом то сам и прикол, что тута все кто замужем, с бумашкой то в комоде :D
  • 0

#286
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ко-ко-ко, курочка, ну спой еще чонидь

да ладно, а то счас тут такой плач Ярославны будет. Вторая вон куда как более неприятна. А Красатулька просто из тех, кто верит в сказки. Пусть верит, такие тоже нужны
  • 0

#287
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

в этом то сам и прикол, что тута все кто замужем, с бумашкой то в комоде :D

У мну - в сумочке для докУментов! :dont:
  • 0

#288
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



А исчо нас навеча в бездушии и агрессивности обвиняли :faceoff: А мы че, мы ваще ниче, тока страдания моральные, может, получаем, от оскорблений невыносимых :weep:

это все от зависти. Гложет же зависть нас с тобой?

Да? а в каком месте нам с тобой завидовать начинать? Мы жеть вроде с тобой обе в ОБИзображение

да не суть чему завидовать, главное - процесс :lol:
  • 0

#289
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ко-ко-ко, курочка, ну спой еще чонидь

да ладно, а то счас тут такой плач Ярославны будет. Вторая вон куда как более неприятна. А Красатулька просто из тех, кто верит в сказки. Пусть верит, такие тоже нужны

ну вообще согласна :)
Красатулька, ты еще ничего, так что давай, выдохни и не уподобляйся этой вона, второй :D
  • 0

#290
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


в этом то сам и прикол, что тута все кто замужем, с бумашкой то в комоде :D

У мну - в сумочке для докУментов! :dont:

а я не знаю где моя. Куда-то засунула, а куда не помню. Ладно, понадобится найду.
  • 0

#291
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


в этом то сам и прикол, что тута все кто замужем, с бумашкой то в комоде :D

У мну - в сумочке для докУментов! :dont:

а сумочка-то где? :D
  • 0

#292
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ой, Юлька, ты меня прям бесишь, переходи на нормальный язык, с феечками по другому нельзя :D

нет,ну вот что вы Леди, сразу так и на уровень ...на десять уровней ниже, так нельзя, так и привыкнуть можно...надо ж к высокому стремиться, надо ж воспитать поколение в лучших, я б даже сказала в постельных тонах, а не только в розовом свете.

#293
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А вгражданском браке через пять лет может и не быть, потому что женщины относятся вообще к отношениям немного посложнее, чем мужчины, и для мужчины значит гражданский брак - никаких обязательств, ничего сложного, а вот жена - это совсем другое, любой мужчина может жить в гражданском браке, но если нет разницы, почему они так трудно идут на женитьбу? ведь разницы никакой??????

а потому, что милочка, всяческие голодранки мечтают сесть мужику на шею и свесить ножки, вот их это и напрягает.
что-то я не видела случаев, когда мужчин напрягал брак с богатой теткой :faceoff:
  • 0

#294
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ко-ко-ко, курочка, ну спой еще чонидь

да ладно, а то счас тут такой плач Ярославны будет. Вторая вон куда как более неприятна. А Красатулька просто из тех, кто верит в сказки. Пусть верит, такие тоже нужны

Конечно, все мы разные. Все нужные. Иначе не интересно было бы жить.
  • 0

#295
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ой, Юлька, ты меня прям бесишь, переходи на нормальный язык, с феечками по другому нельзя :D

нет,ну вот что вы Леди, сразу так и на уровень ...на десять уровней ниже, так нельзя, так и привыкнуть можно...надо ж к высокому стремиться, надо ж воспитать поколение в лучших, я б даже сказала в постельных тонах, а не только в розовом свете.


очень замечательную фразу как то сказал мой бывший шеф

"обычно, самые тупые фразы, сказанные самыми тупыми людьми, делаются с очччень умным видом, с претензией на воспитанность и образование..."

абсолютно железобетонно имею заявить, так и есть :smoke:
  • 0

#296
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ко-ко-ко, курочка, ну спой еще чонидь

да ладно, а то счас тут такой плач Ярославны будет. Вторая вон куда как более неприятна. А Красатулька просто из тех, кто верит в сказки. Пусть верит, такие тоже нужны

Конечно, все мы разные. Все нужные. Иначе не интересно было бы жить.

Ну вот, нормальный ответ, чоуж :)
  • 0

#297
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

что-то я не видела случаев, когда мужчин напрягал брак с богатой теткой :faceoff:

Дайте две! Нет, три! :D
  • 0

#298
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

и я про то. Считаю, что пока мы свободны в своих суждениях, каждый волен высказывать свою точку зрения. Кому то красное, кому-то зеленое. И каждому кажется что свое краснее или зеленее. И на то и форум чтоб делиться мнением. Расскажите про себя. Почему вы сложили именно такую точку зрения?

потому что я уже выходила замуж официально
предупреждая Ваш дальнейший вопрос, отвечу сразу - я хотела пожить в ГБ, но будущий муж впал в истерику и пришлось расписываться
  • 0

#299
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А вгражданском браке через пять лет может и не быть, потому что женщины относятся вообще к отношениям немного посложнее, чем мужчины, и для мужчины значит гражданский брак - никаких обязательств, ничего сложного, а вот жена - это совсем другое, любой мужчина может жить в гражданском браке, но если нет разницы, почему они так трудно идут на женитьбу? ведь разницы никакой??????

а потому, что милочка, всяческие голодранки мечтают сесть мужику на шею и свесить ножки, вот их это и напрягает.
что-то я не видела случаев, когда мужчин напрягал брак с богатой теткой :faceoff:

ооо, как раз, когда прочитала хотела отквотить)

это с чего это вдруг не охотно идут на женитьбу то??? наверное личные опыт все таки :smoke:
я вона, отмахиваться от предложений по жизни не успеваю :D
  • 0

#300
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ко-ко-ко, курочка, ну спой еще чонидь

да ладно, а то счас тут такой плач Ярославны будет. Вторая вон куда как более неприятна. А Красатулька просто из тех, кто верит в сказки. Пусть верит, такие тоже нужны

Конечно, все мы разные. Все нужные. Иначе не интересно было бы жить.

вот именно что=))) проходите, располагайтесь, что уж там=))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.