Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#241
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вообще читаю весь форум и разговоры не очем, и не к чему не привели....

:faceoff: а к чему они должны привести? Или мы тут - Мажилис, а я и не знала?
  • 0

#242
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Если честно, мне все это напоминает не людей, а собак, которым сказали ФАС, и они безпрекословно выполняют свою команду=)

а что все несогласные с вами , то они собаки?
а как же конструктивная дискуссия ?

#243
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если честно, мне все это напоминает не людей, а собак, которым сказали ФАС, и они безпрекословно выполняют свою команду=)

а что все несогласные с вами , то они собаки?
а как же конструктивная дискуссия ?

о чем ты, куда нам, карамелькам да в шоколадный ряд
  • 0

#244
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Если честно, мне все это напоминает не людей, а собак, которым сказали ФАС, и они безпрекословно выполняют свою команду=)

а что все несогласные с вами , то они собаки?
а как же конструктивная дискуссия ?

ОО! Надо же светлая голова появилась. В том то и дело, что кто не с Вами тот против. Этот вопрос можно к вам адресовать, как там говорится: что вам сделали "жалкие курочки", что вы так ополчились, которые просто выразили свое мнение?
  • 0

#245
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
развели сельское хозяйство, собаки, курицы
  • 0

#246
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений





Счастливица, о чем беседа? я что-то по теме разговора не наблюдаю...

ДА тут уже тупо просто поспорить им нужно и все=) и выставить сбя в очередной раз на посмешише....

спор ради спора? и вывод: спор. Гениально!

Если честно, мне все это напоминает не людей, а собак, которым сказали ФАС, и они безпрекословно выполняют свою команду=)

нет нет, все гораздо интереснее, знаете такие песни были, типа под рэп: я шел, она ушла, я присел, покурил, а потом встал и пошел... а она..а я... - примерно тоже самое... лить неважно что, лишь бы лить.

Мне если честно подьнадоело это все, просто спорить, и общатся с тупарылими пробками, извините за выражение, но это так и есть, из которых не выросло ничего толкового, и не вырастет из их детей, пусть она расскажет, как она под заблром валялась, и как она бухала в клубе и трахалась с кем только могла, и еще при всем при этом в ГБ жила, пусть расскажет .....
  • 0

#247
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

которые просто выразили свое мнение?

раз десять подряд
  • 0

#248
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мне если честно подьнадоело это все, просто спорить, и общатся с тупарылими пробками, извините за выражение, но это так и есть, из которых не выросло ничего толкового, и не вырастет из их детей, пусть она расскажет, как она под заблром валялась, и как она бухала в клубе и трахалась с кем только могла, и еще при всем при этом в ГБ жила, пусть расскажет .....

самый большой грех, да?
  • 0

#249
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

о чем ты, куда нам, карамелькам да в шоколадный ряд

хм...ну как бы..должна же быть хоть какая то аргументированная точка зрения, а не просто " я и точка" . ну конечно сейчас в моде аля-имхо, но зачем тогда переходить на оскорбления?

#250
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений


Мне если честно подьнадоело это все, просто спорить, и общатся с тупарылими пробками, извините за выражение, но это так и есть, из которых не выросло ничего толкового, и не вырастет из их детей, пусть она расскажет, как она под заблром валялась, и как она бухала в клубе и трахалась с кем только могла, и еще при всем при этом в ГБ жила, пусть расскажет .....

самый большой грех, да?

Ставь акцент только на то, что тебя интересует, и не смотри на то, что хочет сказать человек в общем....=( пичально, чтож...
  • 0

#251
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

о чем ты, куда нам, карамелькам да в шоколадный ряд

хм...ну как бы..должна же быть хоть какая то аргументированная точка зрения, а не просто " я и точка" . ну конечно сейчас в моде аля-имхо, но зачем тогда переходить на оскорбления?

а это уже из серии вечных вопросов а-ля яйцо или курица первичнее.
Мне собсно пофиг на их уровень культуры общения, хотя наблюдать иногда забавно.
  • 0

#252
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Мне если честно подьнадоело это все, просто спорить, и общатся с тупарылими пробками, извините за выражение, но это так и есть, из которых не выросло ничего толкового, и не вырастет из их детей, пусть она расскажет, как она под заблром валялась, и как она бухала в клубе и трахалась с кем только могла, и еще при всем при этом в ГБ жила, пусть расскажет .....

самый большой грех, да?

Ставь акцент только на то, что тебя интересует, и не смотри на то, что хочет сказать человек в общем....=( пичально, чтож...

Дама, вам уже было сказано не тыкать. Вы тупая, что с одного раза не понимаете?
  • -1

#253
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

В том то и дело, что кто не с Вами тот против. Этот вопрос можно к вам адресовать, как там говорится: что вам сделали "жалкие курочки", что вы так ополчились, которые просто выразили свое мнение?

Курица - птица клинически тупая!!!
Эй, особь, ты хоть сама заметила разницу, между озвучить свое мнение и вякать, что все остальные люди придурки и в корне не правы?
Чож ты такая жалко стервозная то? Видать сильно счастлива взамужем... Ну да ...ну да....акромя бумажки достижения есть хоть в этой жизни?
  • 0

#254
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
А мне дочку жалко, глядя на поведение мамы... :faceoff:
  • -1

#255
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений


о чем ты, куда нам, карамелькам да в шоколадный ряд

хм...ну как бы..должна же быть хоть какая то аргументированная точка зрения, а не просто " я и точка" . ну конечно сейчас в моде аля-имхо, но зачем тогда переходить на оскорбления?

а это уже из серии вечных вопросов а-ля яйцо или курица первичнее.
Мне собсно пофиг на их уровень культуры общения, хотя наблюдать иногда забавно.

Не понимать уровень общения с людьми, значит ограничется только своим уровнем, и считать это нормальным.... А это в свою очередь значит не развиватся, либо просто считать себя выше способностей другого человека....
  • 0

#256
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А мне дочку жалко, глядя на поведение мамы... :faceoff:

ты лучше зятя пожалей с такой-то тещей
  • 1

#257
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Этот вопрос можно к вам адресовать, как там говорится: что вам сделали "жалкие курочки", что вы так ополчились, которые просто выразили свое мнение?

хорошо, ваше мнение, аргументируйте его, только не пафосными заявлениями, а нормальной логикой, хотя бы какой то жизненной позицией или опытом. Развейте свою мысль до логической концовки, чтобы ваш оппонент мог хотя бы (!!) задуматься над вашей точкой зрения.

#258
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений




Мне если честно подьнадоело это все, просто спорить, и общатся с тупарылими пробками, извините за выражение, но это так и есть, из которых не выросло ничего толкового, и не вырастет из их детей, пусть она расскажет, как она под заблром валялась, и как она бухала в клубе и трахалась с кем только могла, и еще при всем при этом в ГБ жила, пусть расскажет .....

самый большой грех, да?

Ставь акцент только на то, что тебя интересует, и не смотри на то, что хочет сказать человек в общем....=( пичально, чтож...

Дама, вам уже было сказано не тыкать. Вы тупая, что с одного раза не понимаете?

А что в твоем понятии тупая? по моему мнению, я тебя не тыкала а всего лишь цетировала твои слова, а если ты отличаешься умственными способностями, это уже твои половые трудности.... а да, и еще, ... по себе людей не судят=)))) хоп...
  • 0

#259
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не понимать уровень общения с людьми,

вот хоть убейте...но вот эта фраза - плод необразованной курочки,...ибо нихрена она не значит, просто набор слов
  • 0

#260
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



о чем ты, куда нам, карамелькам да в шоколадный ряд

хм...ну как бы..должна же быть хоть какая то аргументированная точка зрения, а не просто " я и точка" . ну конечно сейчас в моде аля-имхо, но зачем тогда переходить на оскорбления?

а это уже из серии вечных вопросов а-ля яйцо или курица первичнее.
Мне собсно пофиг на их уровень культуры общения, хотя наблюдать иногда забавно.

Не понимать уровень общения с людьми, значит ограничется только своим уровнем, и считать это нормальным.... А это в свою очередь значит не развиватся, либо просто считать себя выше способностей другого человека....

сами поняли, что написали? Мне кажется нет ибо не дано. Видимо надо еще раз в загс сходить за новой порцией мозга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.