Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#261
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а это уже из серии вечных вопросов а-ля яйцо или курица первичнее.

Странно, почему все забывают, что первыми были динозавры, которые откладывали яйца!
  • -1

#262
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

о чем ты, куда нам, карамелькам да в шоколадный ряд

хм...ну как бы..должна же быть хоть какая то аргументированная точка зрения, а не просто " я и точка" . ну конечно сейчас в моде аля-имхо, но зачем тогда переходить на оскорбления?

Аргументированно было, выше, а когда начался стеб, издевательство, и типа подписывайся под всеми запятыми и точками как ИМХО. Извините, но мне почему-то показалось, что можно выразить свое мнение на данный конкретный вопрос, и не ждать что в ответ будут над тобой издеваться... Например, в теме про книги, если я напишу что я прочла, что мне по вашему должны написать, хаха ты че емае книгу чтоли в руках держала, нет ты зырь на нее... Это просто вывернутая изнанка какое здесь общение. Как 10 бывалых чмарят как это у вас говорится- "мясо"?
  • 0

#263
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Не понимать уровень общения с людьми,

вот хоть убейте...но вот эта фраза - плод необразованной курочки,...ибо нихрена она не значит, просто набор слов

а зачем ей образование? У нее ж бумажка есть
  • 0

#264
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а если ты отличаешься умственными способностями,

отличается умственными способностями...
где то раньше было....показатель умственной сферы...
ну точно феечка, либо ее копирка :faceoff:
  • 0

#265
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Счастливица, Вы неправы, я Вам со всей серьезностью заявляю :dont:
  • 0

#266
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а это уже из серии вечных вопросов а-ля яйцо или курица первичнее.

Странно, почему все забывают, что первыми были динозавры, которые откладывали яйца!

действительно :faceoff:
  • 0

#267
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мне если честно подьнадоело это все, просто спорить, и общатся с тупарылими пробками, извините за выражение, но это так и есть, из которых не выросло ничего толкового, и не вырастет из их детей, пусть она расскажет, как она под заблром валялась, и как она бухала в клубе и трахалась с кем только могла, и еще при всем при этом в ГБ жила, пусть расскажет .....

хм...это утрирования..даже не понятно чего, потому что такое описанное поведение ничем не связано с наличием или не имением свидетельства о браке.

#268
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений

Этот вопрос можно к вам адресовать, как там говорится: что вам сделали "жалкие курочки", что вы так ополчились, которые просто выразили свое мнение?

хорошо, ваше мнение, аргументируйте его, только не пафосными заявлениями, а нормальной логикой, хотя бы какой то жизненной позицией или опытом. Развейте свою мысль до логической концовки, чтобы ваш оппонент мог хотя бы (!!) задуматься над вашей точкой зрения.

Я все понимаю, но вы думаете, что тут кто то задумался вообще над тем, что кто то кому сказал? Я вот призадумалась над ГБ и поняла, что в этом возможно есть свои прелести, но все равно я поддерживаю ОБ, и никому, не навязываю свою точку зрения, а со мной тупо начинаю спорить, в итоге выводя меня на конфликт... и какой же вывод после этого сделать?
  • 0

#269
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


о чем ты, куда нам, карамелькам да в шоколадный ряд

хм...ну как бы..должна же быть хоть какая то аргументированная точка зрения, а не просто " я и точка" . ну конечно сейчас в моде аля-имхо, но зачем тогда переходить на оскорбления?

Аргументированно было, выше, а когда начался стеб, издевательство, и типа подписывайся под всеми запятыми и точками как ИМХО. Извините, но мне почему-то показалось, что можно выразить свое мнение на данный конкретный вопрос, и не ждать что в ответ будут над тобой издеваться... Например, в теме про книги, если я напишу что я прочла, что мне по вашему должны написать, хаха ты че емае книгу чтоли в руках держала, нет ты зырь на нее... Это просто вывернутая изнанка какое здесь общение. Как 10 бывалых чмарят как это у вас говорится- "мясо"?

стопудово, наша прошлая обиженка
  • 0

#270
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а если ты отличаешься умственными способностями,

отличается умственными способностями...
где то раньше было....показатель умственной сферы...
ну точно феечка, либо ее копирка :faceoff:

птица говорун отчается умом и сообразительностью=)))) детство золотое))
  • 0

#271
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений




о чем ты, куда нам, карамелькам да в шоколадный ряд

хм...ну как бы..должна же быть хоть какая то аргументированная точка зрения, а не просто " я и точка" . ну конечно сейчас в моде аля-имхо, но зачем тогда переходить на оскорбления?

а это уже из серии вечных вопросов а-ля яйцо или курица первичнее.
Мне собсно пофиг на их уровень культуры общения, хотя наблюдать иногда забавно.

Не понимать уровень общения с людьми, значит ограничется только своим уровнем, и считать это нормальным.... А это в свою очередь значит не развиватся, либо просто считать себя выше способностей другого человека....

сами поняли, что написали? Мне кажется нет ибо не дано. Видимо надо еще раз в загс сходить за новой порцией мозга

Ну если вам это не понятно, то извините....
  • 0

#272
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Этот вопрос можно к вам адресовать, как там говорится: что вам сделали "жалкие курочки", что вы так ополчились, которые просто выразили свое мнение?

хорошо, ваше мнение, аргументируйте его, только не пафосными заявлениями, а нормальной логикой, хотя бы какой то жизненной позицией или опытом. Развейте свою мысль до логической концовки, чтобы ваш оппонент мог хотя бы (!!) задуматься над вашей точкой зрения.

Я все понимаю, но вы думаете, что тут кто то задумался вообще над тем, что кто то кому сказал? Я вот призадумалась над ГБ и поняла, что в этом возможно есть свои прелести, но все равно я поддерживаю ОБ, и никому, не навязываю свою точку зрения, а со мной тупо начинаю спорить, в итоге выводя меня на конфликт... и какой же вывод после этого сделать?

не ври
любишь ОБ, люби себе дальше
ты народ грязью поливать начала
ну а чо, а мы рады клоуну в последний рабочий день :D
  • 0

#273
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений
Ой короче, вы тут сидите как нипонятно что, тупые, одноклеточные существа, которых ничего не волнует, кроме того, как только поспорить, и них** не услышать,,,, извините, нам не пути....

[mod='GreatMouse']Предупреждение о нарушении п.2.2.2[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.09.2012, 23:23:32
moderatorial

  • -2

#274
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
то ты, то вы, точно проц гонит
  • 0

#275
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ой короче, вы тут сидите как нипонятно что, тупые, одноклеточные существа, которых ничего не волнует, кроме того, как только поспорить, и них** не услышать,,,, извините, нам не пути....

и слава богу
  • 0

#276
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А исчо нас навеча в бездушии и агрессивности обвиняли :faceoff: А мы че, мы ваще ниче, тока страдания моральные, может, получаем, от оскорблений невыносимых :weep:
  • 1

#277
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ой короче, вы тут сидите как нипонятно что, тупые, одноклеточные существа,

Девушка, хамить-то незнакомым людям не стоит :dont:
  • 0

#278
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


В том то и дело, что кто не с Вами тот против. Этот вопрос можно к вам адресовать, как там говорится: что вам сделали "жалкие курочки", что вы так ополчились, которые просто выразили свое мнение?

Курица - птица клинически тупая!!!
Эй, особь, ты хоть сама заметила разницу, между озвучить свое мнение и вякать, что все остальные люди придурки и в корне не правы?
Чож ты такая жалко стервозная то? Видать сильно счастлива взамужем... Ну да ...ну да....акромя бумажки достижения есть хоть в этой жизни?

Извините, но на Ты мы не переходили, не тыкайте. И грубость с хамством - не показатель ума и культуры. Изначально, мой пост выдавал только мое мнение, которое тут же было "изнасиловано". А "кудахтанье" налетело отнюдь с другой стороны...
  • 0

#279
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А исчо нас навеча в бездушии и агрессивности обвиняли :faceoff: А мы че, мы ваще ниче, тока страдания моральные, может, получаем, от оскорблений невыносимых :weep:

это все от зависти. Гложет же зависть нас с тобой?
  • 0

#280
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Я все понимаю, но вы думаете, что тут кто то задумался вообще над тем, что кто то кому сказал? Я вот призадумалась над ГБ и поняла, что в этом возможно есть свои прелести, но все равно я поддерживаю ОБ, и никому, не навязываю свою точку зрения, а со мной тупо начинаю спорить, в итоге выводя меня на конфликт... и какой же вывод после этого сделать?

Девушка , поймите, это же форум, он для того и существует, чтобы не просто зайти в тему, вывалить на нас свое мнение и радоваться этому, его надо уметь отстоять. Вот вы задумались (!!), а это следствие того, что все же ваши оппоненты оказались умнее, даже разумнее, в доказательстве своей точки зрения.

Сообщение отредактировал Провокация: 28.09.2012, 12:59:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.