Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#321
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

У тебя две феньки; голодранки и неучи.... :lol: :kiss:

блин, твоя правда :D

голодранцы и неучи пусть идут мимо :dont:
  • 0

#322
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

, значит ограничется только своим уровнем, и считать это нормальным.... А это в свою очередь значит не развиватся, либо просто считать себя выше способностей другого человека....

это вы сейчас явно про себя написали. это вы же другую точку зрения не принимаете и в ответ на нормально поставленные вопросы только и можете, что ответить:"сама дура!
  • 0

#323
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну наболело может у человека...

тут скорее дело в двойной регистрации, вопрос лишь в чьей, тролли наши или чужие...хотя...для троллинга слабовато.

неумело для тролля... но может это начинающий тролль
  • 0

#324
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ну наболело может у человека...

тут скорее дело в двойной регистрации, вопрос лишь в чьей, тролли наши или чужие...хотя...для троллинга слабовато.

можно пояснить, что есть тролль?
  • 0

#325
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

можно пояснить, что есть тролль?

это такие специфичные люди , которые затевают спор на какую либо тему, без цели что-то доказать.

#326
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вот есть у меня любовник, женат и дочка у него скоро будет пять лет... Говорю, зачем от жены шляисся, порицаю! Он грит, жона жоной, а люблю не могу хочу только тебя.. И секс с ним фееричный, и подарки в клювике, цветочки,колечки.. Недавно говорю ему — хочу планшет, посоветуй что лучше купить, так он сказал что сам подарит.. А сам,подлюка, в ОБ, жене врет, любовницу содержит.. Вот как после всего этого доверять этим гадким мужчинам? Выйдешь замуж и все.. Сплошное вранье – работа, совещание, задержусь, шеф сказал его надо отвезти... Я ж слышу, что он жене то врет.
  • -1

#327
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ой короче, вы тут сидите как нипонятно что, тупые, одноклеточные существа, которых ничего не волнует, кроме того, как только поспорить, и них** не услышать,,,, извините, нам не пути....

ну все, съели барышню... :faceoff:
  • 0

#328
秦爱的

秦爱的
  • Частый гость
  • 59 сообщений
гражданский нормально. вот скоро 4 года будет.зачем. эти бумажки
  • 1

#329
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



в этом то сам и прикол, что тута все кто замужем, с бумашкой то в комоде :D

У мну - в сумочке для докУментов! :dont:

а сумочка-то где? :D

Сумочка у пОртфеле, пОртфель - у шкапчике :dont: Усе, как у людЁф :p
  • 0

#330
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




в этом то сам и прикол, что тута все кто замужем, с бумашкой то в комоде :D

У мну - в сумочке для докУментов! :dont:

а сумочка-то где? :D

Сумочка у пОртфеле, пОртфель - у шкапчике :dont: Усе, как у людЁф :p

:lol: у меня тоже так :lol:
  • 0

#331
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Вот есть у меня любовник, женат и дочка у него скоро будет пять лет... Говорю, зачем от жены шляисся, порицаю! Он грит, жона жоной, а люблю не могу хочу только тебя.. И секс с ним фееричный, и подарки в клювике, цветочки,колечки.. Недавно говорю ему — хочу планшет, посоветуй что лучше купить, так он сказал что сам подарит.. А сам,подлюка, в ОБ, жене врет, любовницу содержит.. Вот как после всего этого доверять этим гадким мужчинам? Выйдешь замуж и все.. Сплошное вранье – работа, совещание, задержусь, шеф сказал его надо отвезти... Я ж слышу, что он жене то врет.

Вот как после всего этого доверять этим гадким мужчинам?

Правило первое: Никому не верь.
не Вы так, другая, не другая так третья.
Если его угрызения не мучают, то ему значит нормально, и на ближайшее время ничего кардинального не произойдет.
  • 1

#332
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ой!!!! Чё сейчас будет....(я уже с попкорном)


Пы.сы-пофиг. Кому как удобно, так пусть и живут.
  • 0

#333
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
счастливая меня ни разу не отквотила, хоть я так и старалась :spy:
  • 0

#334
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так какая разница ОБ или ГБ? детей мне не надо, они у меня есть. все свое -квартира машина и другое.. придет значит голодранец на мою жилплощадь, потому как мне надо мч после 30 лет.. а это значит в 80 случаях разведенный, будет мало того что алименты платить из своих доходов, но еще и на моей жилплощади жить, поотому как любезная женнего все оттяпала благодаря ОБ)) так я лучше с обшным мч шашни крутить буду - душе и телу праздник сплошной)
  • 1

#335
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

так какая разница ОБ или ГБ? детей мне не надо, они у меня есть. все свое -квартира машина и другое.. придет значит голодранец на мою жилплощадь, потому как мне надо мч после 30 лет.. а это значит в 80 случаях разведенный, будет мало того что алименты платить из своих доходов, но еще и на моей жилплощади жить, поотому как любезная женнего все оттяпала благодаря ОБ)) так я лучше с обшным мч шашни крутить буду - душе и телу праздник сплошной)

от ты какая (хЫтрая)-коварная...а как же любоФЬ?
  • 0

#336
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


так какая разница ОБ или ГБ? детей мне не надо, они у меня есть. все свое -квартира машина и другое.. придет значит голодранец на мою жилплощадь, потому как мне надо мч после 30 лет.. а это значит в 80 случаях разведенный, будет мало того что алименты платить из своих доходов, но еще и на моей жилплощади жить, поотому как любезная женнего все оттяпала благодаря ОБ)) так я лучше с обшным мч шашни крутить буду - душе и телу праздник сплошной)

от ты какая (хЫтрая)-коварная...а как же любоФЬ?

а че? она у нас есть) ну с тем кто в ОБ.. говорит жеж - люблю не могу, хочу, аж кушаю плохо..
  • 0

#337
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А я вообще то в принципе не против ОБ, но против того, что люди находят в этом хоть один плюс к отношениям.
Пока что я выгоду вижу только одну, когда один из пары гражданин или имеет право на ПМЖ в другой стране, куда пара планирует перебраться. Хотя и с ГБ тоже возможно. Но получение ПМЖ визы и без того, сложная задача, а с ГБ немного геморройнее, да и адвокат больше возьмет.....нааамного больше :)
  • 0

#338
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Фаро:ну как тебе живется в замуже?
gobla: не очень
Фаро: упс... что это так?
gobla: почка разболелась и погода говно, до свадьбы такого не было



#339
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Никакой, гуляй пока молодой.Потом все старые будут и нагулявшиеся. Тогда уже будет не важно ГБ или ОБ.
  • 0

#340
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я думаю что многие за штамп в паспорте,по той причине,что психологически больше уверены в серьезности намерений человека.как бы на подсознательном уровне думают,раз предложил руку и сердце и место в паспорте значит хочет связать свою жизнь с тобой до самой смерти.А если не спешит расписываться значит сомневается,или хочет оставаться свободным как птица без всяких обязательств.

то есть не бумага придает уверенности в человеке,а его поступок,решение...

Я это не утверждаю,а предполагаю.Но если ОБ ничем не отличается от ГБ то почему бы и не расписаться? С другой стороны ,штамп должен быть в первую очередь в голове.....

Сообщение отредактировал ann.t.a: 29.09.2012, 00:38:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.