Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27455696
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
FAQ по теме - сначала вдумчиво читаем, потом задаем вопросы.
 
Список документов для получения РВП на территории Казахстана
Скрытый текст

 
Адреса, пароли, явки, советы и рекомендации
Скрытый текст

 
Приветствуются подробные инструкции по получению справок в других городах Казахстана. Любая полезная информация (цены, явки, пароли) также приветствуются. Пишите инструкцию в тему, с помощью модераторов буду добавлять их в шапку.

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2013, 13:21:25

  • 0

#981
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Калининградская область в числе??? вмысле она будет, но пока разрабатывается, или разрабатывается и ее может не быть??? уточните пожалуйста

Стасыч, я Вам в личку уже с час назад написала))) КО обязательно будет в программе, но пока она находится в разработке. Загляните в Ваш почтовый ящик))

простите, просто я на форуме новенький, только осваиваюсь.
  • 0

#982
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Калининградская область в числе??? вмысле она будет, но пока разрабатывается, или разрабатывается и ее может не быть??? уточните пожалуйста


Разрабатывается новая версия программы, но когда будет - вопрос, в Калининградской ветке пишут к лету. Во временной группе не в курсе.

спасибо
  • 0

#983
Иван-Т

Иван-Т
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Воронеж, Калуга, Липецк, Тамбов, Тула, Архангельск, Волгоград, Марий-Эл, Пенза, Курган, Екатеринбург, Ямало-Ненецкий АО, Бурятия, Алтай, Забайкальский край, Иркутск, Кемерово, Новосибирск - это уже работают (чтобы не запутались) :)

Т.е уже можно ехать в Астану подавать анкеты на первый этап ?

Нет, я сегодня звонил, анкеты ещё не принимают
  • 1

#984
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Воронеж, Калуга, Липецк, Тамбов, Тула, Архангельск, Волгоград, Марий-Эл, Пенза, Курган, Екатеринбург, Ямало-Ненецкий АО, Бурятия, Алтай, Забайкальский край, Иркутск, Кемерово, Новосибирск - это уже работают (чтобы не запутались) :)

Премного благодарна :hi:

Кстати, Екатеринбург - классно! У меня в Свердловской области папа живет!!!! :rotate:
  • 0

#985
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Премного благодарна :hi:
Кстати, Екатеринбург - классно! У меня в Свердловской области папа живет!!!! :rotate:


Пожалуйста :bow: , у меня тётя в Пензе, но полненький дядька во временной группе сказал что только область участвует, а сама Пенза нет, так и в прошлой программе было. Жду изменений или попутного ветра в другом направлении :D .
  • 0

#986
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений


Премного благодарна :hi:
Кстати, Екатеринбург - классно! У меня в Свердловской области папа живет!!!! :rotate:


Пожалуйста :bow: , у меня тётя в Пензе, но полненький дядька во временной группе сказал что только область участвует, а сама Пенза нет, так и в прошлой программе было. Жду изменений или попутного ветра в другом направлении :D .

Ну можно же приехать в область, получить там гражданство и уехать куда глаза глядят! :faceoff:
  • 0

#987
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Ну можно же приехать в область, получить там гражданство и уехать куда глаза глядят! :faceoff:

В Пензе регистрация не проканает, в области что ловить? Лишние деньги тратить на съём квартиры или неофициальную регистрацию и прозябание? На катание туда-сюда с непонятным результатом?
  • 0

#988
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

В Пензе регистрация не проканает, в области что ловить? Лишние деньги тратить на съём квартиры или неофициальную регистрацию и прозябание? На катание туда-сюда с непонятным результатом?

А паспорт РФ полученный за 6 месяцев для вас не результат?
Тогда позвольте спросить, что вы делаете на этом форуме??? :confused:
  • 0

#989
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


В Пензе регистрация не проканает, в области что ловить? Лишние деньги тратить на съём квартиры или неофициальную регистрацию и прозябание? На катание туда-сюда с непонятным результатом?

А паспорт РФ полученный за 6 месяцев для вас не результат?
Тогда позвольте спросить, что вы делаете на этом форуме??? :confused:

Кстати мы тоже хотим переехать также в Воронеж, не брать никаких коменсаций, получить гражданство и переехать в пригород. Я думаю многие так переехали.

Сообщение отредактировал Алевтинка33: 11.01.2013, 22:08:55

  • 0

#990
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А паспорт РФ полученный за 6 месяцев для вас не результат?
Тогда позвольте спросить, что вы делаете на этом форуме??? :confused:


Есть альтернативные варианты, есть изменения (новости), я получаю информацию, решаю куда направиться. Это же жизнь и она одна, а Вы здесь уговариваете по программе ехать только??? Или только для паспорта??? Оптимальный вариант - переехать и жить, а не мотаться потом...
  • 0

#991
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


А паспорт РФ полученный за 6 месяцев для вас не результат?
Тогда позвольте спросить, что вы делаете на этом форуме??? :confused:


Есть альтернативные варианты, есть изменения (новости), я получаю информацию, решаю куда направиться. Это же жизнь и она одна, а Вы здесь уговариваете по программе ехать только??? Или только для паспорта??? Оптимальный вариант - переехать и жить, а не мотаться потом...

Помоему здесь не уговаривают ехать по программе, здесь находяться люди которые хотят уехать ИМЕННО по программе. Не хочу никого обидеть, но кому программа не столь важна могут без проблем итак переехать, а эта ветка думаю создавалась специально для переселенцев.
  • 1

#992
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а эта ветка думаю создавалась специально для переселенцев.

Я если не ИМЕННО, то не имею права читать/писать? Я решаю для себя. А Вы только в этой ветке? В другие не пускают злые обыватели?
  • -2

#993
Sergio_Z

Sergio_Z
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


а эта ветка думаю создавалась специально для переселенцев.

Я если не ИМЕННО, то не имею права читать/писать? Я решаю для себя. А Вы только в этой ветке? В другие не пускают злые обыватели?


Сколько времени выпотратили на размышлешния-год ,два???- уже можно было паспорт получить!!Вы не обременны семьей -сколько можно думать и бояться-так жизнь пройдет-а она одна!
  • 3

#994
Sergio_Z

Sergio_Z
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


а эта ветка думаю создавалась специально для переселенцев.

Я если не ИМЕННО, то не имею права читать/писать? Я решаю для себя. А Вы только в этой ветке? В другие не пускают злые обыватели?

Читать и писать можно соль угодно долго-год ,два,сколько вы это собираетеь продолжать-но я удивлен.Жизнь одна -это ваши слова,так в чем же дело......
  • 0

#995
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Здесь я несколько месяцев на этом форуме, а размышлять я с 5 лет люблю :idea: , паспорт у меня есть (Казахстанский), поменял летом на новый, так как читая информацию с сайтов ФМС РФ понял, что желательно не отправляться надолго, если срок действия заканчивается через полгода. Так немного тормознулся, потом другие жизненные обстоятельства и не поехал своим ходом к родственникам. Программу учитывал,ходил на конференцию с участием представителей МинТруда Омской области, много тонкостей, всё не опишешь.
  • 0

#996
Sergio_Z

Sergio_Z
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ссорри не совсем трезвый почему-то повторился :hi:
  • 0

#997
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



а эта ветка думаю создавалась специально для переселенцев.

Я если не ИМЕННО, то не имею права читать/писать? Я решаю для себя. А Вы только в этой ветке? В другие не пускают злые обыватели?

Бесполезный диалог, думаю нет смысла продолжать говорить не о чем, другим это не интересно (делаю вывод по другому форуму, где на пустом месте развилась целая демагогия не о чем, в итоге люди которые друг друга в глаза не видилеи перешли на личные высказывания). Выбирайтето, что для вас лучше. Удачи вам.

Сколько времени выпотратили на размышлешния-год ,два???- уже можно было паспорт получить!!Вы не обременны семьей -сколько можно думать и бояться-так жизнь пройдет-а она одна!


  • 0

#998
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

так в чем же дело......

Дело в том, что важно сделать правильный выбор, принять правильное решение. Что Вы так переживаете то? Здесь же я тоже живу :D
  • 0

#999
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ссорри не совсем трезвый почему-то повторился :hi:

Не страшно. Вспомнились слова из песни - "Не ныряй в незнакомых местах" :D , вот я и не желаю нырнуть, а потом барахтаться
  • 0

#1000
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


а эта ветка думаю создавалась специально для переселенцев.

Я если не ИМЕННО, то не имею права читать/писать? Я решаю для себя. А Вы только в этой ветке? В другие не пускают злые обыватели?

Да нет, вы не правы я участвую в многих обсуждениях. И в отличие от вас продвинулась на много дальше в своих раздумьях о переезде, и злых обывателей в свою сторону еще не втречала. Но благодаря вам я поняла как на форуме зарабатывается репутация.

Сообщение отредактировал Алевтинка33: 12.01.2013, 01:04:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.