Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27455696
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
FAQ по теме - сначала вдумчиво читаем, потом задаем вопросы.
 
Список документов для получения РВП на территории Казахстана
Скрытый текст

 
Адреса, пароли, явки, советы и рекомендации
Скрытый текст

 
Приветствуются подробные инструкции по получению справок в других городах Казахстана. Любая полезная информация (цены, явки, пароли) также приветствуются. Пишите инструкцию в тему, с помощью модераторов буду добавлять их в шапку.

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2013, 13:21:25

  • 0

#941
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений


НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ С 2013 ГОДА БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ПО ГОСПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

http://russkg.ru/ind...-14-07&Itemid=1

Значит, все-таки Новосиб :D

Решилась таки! :)
  • 0

#942
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Решилась таки! :)

Да я уже года1,5 как решилась, толку-то от этого :faceoff: :D

Просто очень уж морозы достали, хотелось туда, где тепло... Ну да фиг, Новосиб, так Новосиб, что ж теперь.... :p

Правда, есть еще слабая надежда на те многострадальные поправки... Но, чуйствую, призрачные эти надежды... :faceoff: :smoke:
  • 0

#943
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ С 2013 ГОДА БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ПО ГОСПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

http://russkg.ru/ind...-14-07&Itemid=1

ой ой ой очень очень жалко!!!! теперь не знаю куда переезжать, ничего не охото теперь!!!! это про Калининград!!!

Сообщение отредактировал stasuly: 11.01.2013, 11:25:26

  • 0

#944
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений


НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ С 2013 ГОДА БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ПО ГОСПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

http://russkg.ru/ind...-14-07&Itemid=1

ой ой ой очень очень жалко!!!! теперь не знаю куда переезжать, ничего не охото теперь!!!!


  • 0

#945
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений
А у меня другая информация по калининграду http://www.klops.ru/...konca-goda.html
  • 0

#946
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

А у меня другая информация по калининграду http://www.klops.ru/...konca-goda.html

А у меня другая информация по калининграду http://www.klops.ru/...konca-goda.html

И что там не так?
Статья то сентябрьская: "... с теми, кто подал заявки на получение гражданства и еще подаст до 31 декабря (2012г.), работа будет вестись до 2015 года."

Сообщение отредактировал Dakshund: 11.01.2013, 11:41:17

  • 0

#947
Yulianka_ya

Yulianka_ya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
добрый денечек всем))) эх и мы тоже все таки решились на новосиб, но я так понимаю документы еще не принимают в ВГ?
  • 0

#948
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Решилась таки! :)

Да я уже года1,5 как решилась, толку-то от этого :faceoff: :D

Просто очень уж морозы достали, хотелось туда, где тепло... Ну да фиг, Новосиб, так Новосиб, что ж теперь.... :p

Правда, есть еще слабая надежда на те многострадальные поправки... Но, чуйствую, призрачные эти надежды... :faceoff: :smoke:

ОВП, подожди еще, глядишь чего-нибудь еще откроют привлекательного ;)
Ну а если что, то до встречи в Новосибирске :smoke: :hi:
  • 0

#949
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну а если что, то до встречи в Новосибирске :smoke: :hi:

все может быть! :smoke:
  • 0

#950
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

[]
http://www.klops.ru/...konca-goda.html

Статья то сентябрьская: "... с теми, кто подал заявки на получение гражданства и еще подаст до 31 декабря (2012г.), работа будет вестись до 2015 года."


Читайте полностью то :faceoff:

– На этом, – сказал Сергей Савин, – программа переселения соотечественников вовсе не заканчивается. Но в будущем году она будет несколько переформатирована. Для этого главы субъектов федерации разработают свои предложения и будут защищать их в Москве. В этом вопросе мы тесно работаем с правительством, губернатором и всеми, кто отвечает за этот участок работы.
По мнению самого начальника УФМС, наша область должна принимать больше мигрантов, чем сейчас.

Сообщение отредактировал Nick1307: 11.01.2013, 13:32:08

  • 0

#951
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Будет принимать Калининград :smoke:
  • 0

#952
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

[
Я то одна еду, пока не обзавелась группой поддержки в виде семьи :) Выбор за вами! Добрые люди есть везде, удачи!!


Так надо скооперироваться, я тоже один и в неопределённости по региону вселения ещё ;)
  • 0

#953
Sikambr

Sikambr
  • Частый гость
  • 65 сообщений


2. ЦОН - выписка, изъятие УДЛ, листок убытия + Для мужчин, военкомат

А с военкоматом как быть, тоже его игнорить?

Просто выписываетесь и все.

Вы имеете ввиду в только военкомате выписываться? Прихожу в военкомат, говорю, что уезжаю в РФ, так?
  • 0

#954
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


[]
http://www.klops.ru/...konca-goda.html

Статья то сентябрьская: "... с теми, кто подал заявки на получение гражданства и еще подаст до 31 декабря (2012г.), работа будет вестись до 2015 года."


Читайте полностью то :faceoff:

– На этом, – сказал Сергей Савин, – программа переселения соотечественников вовсе не заканчивается. Но в будущем году она будет несколько переформатирована. Для этого главы субъектов федерации разработают свои предложения и будут защищать их в Москве. В этом вопросе мы тесно работаем с правительством, губернатором и всеми, кто отвечает за этот участок работы.
По мнению самого начальника УФМС, наша область должна принимать больше мигрантов, чем сейчас.

Обещать - не значит жениться.

Мало ли кто и что сказал в прошлом году. Достоверную информацию можно получить только из официальных документов, утвержденных в соответствующих инстанциях.
  • 0

#955
Sergio_Z

Sergio_Z
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Уважаемые форумчане. Решились с женой на переезд в россию, есть желание, но куда ехать даже понятия не имеем. Расскажите пожалуйста, в какие города едет большинство форумчан!!!! Очень жду ответа!!!

калуга...жил,работал,нравится) :super:



Поддерживаю :beer: , тоже Калуга!
  • 0

#956
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Вы имеете ввиду в только военкомате выписываться? Прихожу в военкомат, говорю, что уезжаю в РФ, так?

Да. В военкомате надо сняться с учёта. Только сказать, что в другой город КЗ. Для РФ потребуют справку из миграционки, которую дают при оформлении ПМЖ для снятии с учёта и выписки в ЦОНе.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 11.01.2013, 14:02:25

  • 0

#957
Sergio_Z

Sergio_Z
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



2. ЦОН - выписка, изъятие УДЛ, листок убытия + Для мужчин, военкомат

А с военкоматом как быть, тоже его игнорить?

Просто выписываетесь и все.

Вы имеете ввиду в только военкомате выписываться? Прихожу в военкомат, говорю, что уезжаю в РФ, так?




В цоне выписываетесь ,как в соседний город РК- никакой Россиии.Тоже и с военкоматом
  • 0

#958
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Обещать - не значит жениться.

Мало ли кто и что сказал в прошлом году. Достоверную информацию можно получить только из официальных документов, утвержденных в соответствующих инстанциях.

Согласен, но люди принимают решения, советуются здесь. И также ссылка что не будет Калининград принимать может ввести в заблуждение. Программа стала бессрочной, это факт. Так что можно подождать Калининград.
  • 1

#959
Luvero

Luvero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В цоне выписываетесь ,как в соседний город РК- никакой Россиии.

Простите, а какой риск, если НЕ выписываться? Пишут, что можно, а то мне на работе без прописки опасян.

Так надо скооперироваться, я тоже один и в неопределённости по региону вселения ещё

К сожалению, коней на переправе.... Мне уже одобрили анкету в Новосиб. Но это вовсе не предел мечтаний!

Думаю по городам следует кооперироваться, ничто так не объединяет, как общая родина :) ! Может есть темы такие на форуме?

Сообщение отредактировал Luvero: 11.01.2013, 14:15:07

  • 0

#960
Sergio_Z

Sergio_Z
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Листок убытия в РФ спросят лишь для постоянной прописки российского паспорта.НЕ РАНЬШЕ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.