Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#581
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Можно добавлю отзыв по этой няне? Я позвонила ей, обсудили, вроде бы нас обоих все устроило, договорились встретиться. Но в назначенное время она не пришла, когда ей позвонила, она сказала что ей далеко будет ездить, и что она передумала. Странно что она не предупредила. Так что имейте ввиду, необязательная какая-то она, хотя может быть хорошая няня. И живет она не в Каменке а в Калкамане.


зачем вы своим одним мелким негативом , в котором я не вижу вобще смысла , портите репутацию няни .Ведь вы же правдо её не знаете. Просто у человека было время подумать и свойственно передумать, это дело добровольное . С адресом я напутала , если не идёт автобус из калкамана в вашу сторону , то не нужно тут выплёскивать свои чёрные мысли о том что няня не обязательная.

Сообщение отредактировал KAKTUS7979: 10.07.2013, 08:14:41

  • -7

#582
((:KOSHKA:))

((:KOSHKA:))
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Можно добавлю отзыв по этой няне? Я позвонила ей, обсудили, вроде бы нас обоих все устроило, договорились встретиться. Но в назначенное время она не пришла, когда ей позвонила, она сказала что ей далеко будет ездить, и что она передумала. Странно что она не предупредила. Так что имейте ввиду, необязательная какая-то она, хотя может быть хорошая няня. И живет она не в Каменке а в Калкамане.


зачем вы своим одним мелким негативом , в котором я не вижу вобще смысла , портите репутацию няни .Ведь вы же правдо её не знаете. Просто у человека было время подумать и свойственно передумать, это дело добровольное . С адресом я напутала , если не идёт автобус из калкамана в вашу сторону , то не нужно тут выплёскивать свои чёрные мысли о том что няня не обязательная.

Не вижу ничего черного в моих мыслях... Я делюсь мнением, чтобы люди знали, что возможно эта няня просто замечательная, но вот с этим у нее проблемы. Я рада, что все выясняется сразу, а не потом, когда уже оставляешь свое драгоценное чадо с няней. Можно было няне перезвонить, и сказать что она передумала, контакты у нее мои были, раз она такая замечательная. А то, что Вы напутали с адресом... Ну ничего, бывает...Очень трудно найти действительно хорошую няню и у каждой есть свои тараканы. Удачи Вашей няне в поиске.
  • 7

#583
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Можно добавлю отзыв по этой няне? Я позвонила ей, обсудили, вроде бы нас обоих все устроило, договорились встретиться. Но в назначенное время она не пришла, когда ей позвонила, она сказала что ей далеко будет ездить, и что она передумала. Странно что она не предупредила. Так что имейте ввиду, необязательная какая-то она, хотя может быть хорошая няня. И живет она не в Каменке а в Калкамане.


зачем вы своим одним мелким негативом , в котором я не вижу вобще смысла , портите репутацию няни .Ведь вы же правдо её не знаете. Просто у человека было время подумать и свойственно передумать, это дело добровольное . С адресом я напутала , если не идёт автобус из калкамана в вашу сторону , то не нужно тут выплёскивать свои чёрные мысли о том что няня не обязательная.

Не вижу ничего черного в моих мыслях... Я делюсь мнением, чтобы люди знали, что возможно эта няня просто замечательная, но вот с этим у нее проблемы. Я рада, что все выясняется сразу, а не потом, когда уже оставляешь свое драгоценное чадо с няней. Можно было няне перезвонить, и сказать что она передумала, контакты у нее мои были, раз она такая замечательная. А то, что Вы напутали с адресом... Ну ничего, бывает...Очень трудно найти действительно хорошую няню и у каждой есть свои тараканы. Удачи Вашей няне в поиске.


На самом деле это очень важное замечание! Которое уже характеризует человека, как крайне безответственного!
И это далеко не "мелкий негатив". Такой "звоночек" уже должен насторожить людей, прибегшим к ее услугам.
И для этого вовсе не обязательно знать человека лично. Эти выводы напрашиваются сами по себе.
  • 6

#584
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
АСТАНА
Ищу няню, не помощницу, только ребенком заниматься

Левый берег
80 000
собеседование до 15 июля, работа с 29 июля, надолго
1 ребенок (старший в садике) полтора года
Срочно!
8 777 401 44 18
  • 0

#585
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Отзывы о нянях оставляем в другой теме, в этой - только объявления![/mod]
  • 0

#586
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений
ищу няню для мальчика, 10 месяцев. Малыш подвижный, так что няня должна обладать крепким здоровьем и нервами ))
Желательно с педагогическим опытом.
с 9:30 до 7 вечера.

Сообщение отредактировал a&n: 10.07.2013, 22:39:13

  • 0

#587
Olesia

Olesia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый вечер! Ищу няню для мальчика 1 год. Район Аэропорта.
  • 0

#588
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый вечер!

Девочки, вчера уволила няню(((( не приятно.

Няня проработала 1,5 года, была довольна, пришла "сырая" всему научила, но в последнее время ужасно расслабилась. Ребенок начал жаловаться, что она по телефону разговаривала и ругала его когда он громко "МАШУ" (маша и медведь мульт) смотрел, что по попе ударила и тп, начала ей говорить, а та в штыки, поставила камеры на кухне (что б наблюдать как кормит, что и в какое время) и в детской (наблюдать за дом занятиями, сном и тп), ещё было безумно много моментов, которые писать нет смысла. В общем через месяц МАДАМ заявила, что работает ещё месяц и уходит тк она не деспот ("я ВАШЕГО ребенка не бью и всегда его целую" - ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ?????) и на камеру работать не может, либо что я камеру убрала. Я ей сразу сказала что б вещи собирала сейчас. Считаю что это норма, я мама, имею права, у нас в офисе камеры везде и никто не заявил что работать не будет тк камеры стоят... в общем разговор был не приятный.

Девочки прежде чем брать няню (по возможности ставьте камеры СРАЗУ) это наши дети, любимые родные и мы за них в отвте!!!


  • 1

#589
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый вечер!
Девочки, вчера уволила няню(((( не приятно.
Няня проработала 1,5 года, была довольна, пришла "сырая" всему научила, но в последнее время ужасно расслабилась. Ребенок начал жаловаться, что она по телефону разговаривала и ругала его когда он громко "МАШУ" (маша и медведь мульт) смотрел, что по попе ударила и тп, начала ей говорить, а та в штыки, поставила камеры на кухне (что б наблюдать как кормит, что и в какое время) и в детской (наблюдать за дом занятиями, сном и тп), ещё было безумно много моментов, которые писать нет смысла. В общем через месяц МАДАМ заявила, что работает ещё месяц и уходит тк она не деспот ("я ВАШЕГО ребенка не бью и всегда его целую" - ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ?????) и на камеру работать не может, либо что я камеру убрала. Я ей сразу сказала что б вещи собирала сейчас. Считаю что это норма, я мама, имею права, у нас в офисе камеры везде и никто не заявил что работать не будет тк камеры стоят... в общем разговор был не приятный.
Девочки прежде чем брать няню (по возможности ставьте камеры СРАЗУ) это наши дети, любимые родные и мы за них в отвте!!!
  • 1

#590
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Можно добавлю отзыв по этой няне? Я позвонила ей, обсудили, вроде бы нас обоих все устроило, договорились встретиться. Но в назначенное время она не пришла, когда ей позвонила, она сказала что ей далеко будет ездить, и что она передумала. Странно что она не предупредила. Так что имейте ввиду, необязательная какая-то она, хотя может быть хорошая няня. И живет она не в Каменке а в Калкамане.


зачем вы своим одним мелким негативом , в котором я не вижу вобще смысла , портите репутацию няни .Ведь вы же правдо её не знаете. Просто у человека было время подумать и свойственно передумать, это дело добровольное . С адресом я напутала , если не идёт автобус из калкамана в вашу сторону , то не нужно тут выплёскивать свои чёрные мысли о том что няня не обязательная.

Не вижу ничего черного в моих мыслях... Я делюсь мнением, чтобы люди знали, что возможно эта няня просто замечательная, но вот с этим у нее проблемы. Я рада, что все выясняется сразу, а не потом, когда уже оставляешь свое драгоценное чадо с няней. Можно было няне перезвонить, и сказать что она передумала, контакты у нее мои были, раз она такая замечательная. А то, что Вы напутали с адресом... Ну ничего, бывает...Очень трудно найти действительно хорошую няню и у каждой есть свои тараканы. Удачи Вашей няне в поиске.


На самом деле это очень важное замечание! Которое уже характеризует человека, как крайне безответственного!
И это далеко не "мелкий негатив". Такой "звоночек" уже должен насторожить людей, прибегшим к ее услугам.
И для этого вовсе не обязательно знать человека лично. Эти выводы напрашиваются сами по себе.


складывается такое мнение что Вы ТУТ не няню ищете ,а тот кому не с кем поговорить и кости перемыть . Удачи вам в поисках хорошей няни.

Сообщение отредактировал KAKTUS7979: 11.07.2013, 11:01:15

  • -5

#591
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Добрый день! Заботливая няня без вредных привычек, с педагогическим образованием и опытом работы у себя на дому для деток с полутора лет. Соблюдение всех режимных моментов, развивающие игры и занятия соответствующие возрасту, 4-х разовое питание. Район Правды-Шаляпина. 303-27-82 или 8 705 33 33 956 Юля
  • 0

#592
DETKI

DETKI
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Ищу няню для девочки возраст 2,8 активная и самостоятельная . Няня нужна европейской национальности до 45 лет с опытом работы . Режим работы с 9.00 до 19.00 шестидневка. Мы живем около Никольского рынка .
Обязанности : смотреть за ребенком (кормление , прогулки , развивающие занятия) ничего лишнего по дому делать не нужно .
Заработная плата 60 000 тт.
Мои контакты 87014792212 Оксана или в личку.
  • 0

#593
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Женщина- молодая пенсионерка- европейка,проживаю в районе Никольского базара,ищу работу нянечки для детей от одного годика.С большим опытом и рекомендациями..Оплата по договорённости. Светлана Григорьевна тел.8(707)30000-80
  • 0

#594
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю KAKTUS7979 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#595
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Lenusik73, дд! Вы написали ранее, что работу нашли. А теперь опять ищите. Что то не устроило на месте работы? Спасибо!
  • 0

#596
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Lenusik73, дд! Вы написали ранее, что работу нашли. А теперь опять ищите. Что то не устроило на месте работы? Спасибо!

ДД Перченка! Вы просто повнимательнее прочитайте- объявления разные по содержанию. Я-не пенсионерка)))- нашла работу- а мама подыскивает на подработку
  • 0

#597
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Lenusik73, дд! Вы написали ранее, что работу нашли. А теперь опять ищите. Что то не устроило на месте работы? Спасибо!

ДД Перченка! Вы просто повнимательнее прочитайте- объявления разные по содержанию. Я-не пенсионерка)))- нашла работу- а мама подыскивает на подработку

Страница 27
  • 0

#598
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ищу няню, мальчику. 1 год. На полдня, с дальнейшим продлением.
Требования: интелигентная, пед образование, опыт работы обязателен, возраст 30-45 лет, казахско- и русскоязычная, рекомендации будут проверяться.
Пишите в личку контакты, позвоню сама.

  • 0

#599
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ищется няня для девочки 1,2 года. Можно на полдня, можно на целый - по договоренности. Район Самал, достык-аль-фараби. Подробности в личку.
  • 0

#600
ActiV_ActiV

ActiV_ActiV
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день, у нас в связи с нашим переездом освободилась няня. Чистоплотная, ответсвенная, с ребенком занимается, развивает, книжки читает, гуляет.
Педагогич. образование, работала в школе, большой опыт работы няней. ок 35 приятной наружности, казашка
Языки - рус, каз язык. Может помочь по дому, убрать\помыть.
Рабочий день с 9 до 17.00-17.30 (возможно с 8.00)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.