Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#621
CHOA

CHOA
  • Гость
  • 22 сообщений

Неспешно ищу самую лучшую няню :)
1. Добрую и заботливую,
2. Грамотную не только в части ухода за ребенком, что само собой, но и с хорошей русской речью (это не требование к национальности! Русская речь бывает ужасной и у русских),
3. Аккуратную и пунктуальную,
4. Не боящуюся собак,
5. Мобильную, на случай дальних поездок.

Важен длительный опыт работы, возможность связаться с предыдущими работодателями.
Срок поиска у меня практически не ограничен, т.к. пока сижу дома и просто нуждаюсь в помощи. Ребенку еще нет трех месяцев.
Вознаграждение обсужу с успешным кандидатом, но готова платить выше рынка. Живу в районе Меги.

Добрый день! Моя мама 18 лет проработала в детских садах воспитателем, последние 13 лет работает няней. Сейчас первую половину дня занята с 1,7 года девочкой в районе Атакента. На вторую половину ищет работу. Может вас устроит такой вариант? Есть рекомендательные письма и возможность позвонить по последнему месту работы. Мед справки которые просят в агентствах имеются.


  • 1

#622
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Неспешно ищу самую лучшую няню :)
1. Добрую и заботливую,
2. Грамотную не только в части ухода за ребенком, что само собой, но и с хорошей русской речью (это не требование к национальности! Русская речь бывает ужасной и у русских),
3. Аккуратную и пунктуальную,
4. Не боящуюся собак,
5. Мобильную, на случай дальних поездок.
Важен длительный опыт работы, возможность связаться с предыдущими работодателями.
Срок поиска у меня практически не ограничен, т.к. пока сижу дома и просто нуждаюсь в помощи. Ребенку еще нет трех месяцев.
Вознаграждение обсужу с успешным кандидатом, но готова платить выше рынка. Живу в районе Меги.

Добрый день! Моя мама 18 лет проработала в детских садах воспитателем, последние 13 лет работает няней. Сейчас первую половину дня занята с 1,7 года девочкой в районе Атакента. На вторую половину ищет работу. Может вас устроит такой вариант? Есть рекомендательные письма и возможность позвонить по последнему месту работы. Мед справки которые просят в агентствах имеются.
Спасибо! Сейчас отвечу в личку

Сообщение отредактировал Аврора: 30.07.2013, 15:43:48

  • 0

#623
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
срочно!!!!ищу няню для малышки 2мес.
нужна няня-помошница! с опытом работы и желательно с пед.и /или мед.образованием, 40-55 лет.
все остальное по тел: 2558468 или 701 765 13 01.
  • 0

#624
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Доброе утро! Требуется няня к сентябрю  - отводить детей утром - одного в садик , другую в школу; затем забирать их и отводить домой или на кружки. Во время болезней и каникул  полный рабочий день. Возможно выходить во внеурочное время (вечер или в выходные) за дополнительную оплату. Желательно район проживания - Новая площадь и близлежащие улицы, т.к. если далеко живете, Вам будет не удобно выходить на несколько часов утром и вечером. Остальные подробности в ЛС. 


Сообщение отредактировал adam0608: 31.07.2013, 09:03:28

  • 1

#625
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Наша няня ищет работу желательно в нижней части города

опыт работы как с младенцами,так и детками по старше

можно спокойно доверить своих деток,добрая и заботливая.

 

тел для справок 77717795529

 

дорогие мамы,если кому нужна разовая уборка тоже пишите в лс.


  • 0

#626
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Здравствуйте! моя мама- педагог со стажем,  работала сначала в дет. саде воспитателем, потом в школе учителем начальных классов, ныне решила заняться частной деятельностью, по всем вопросам звонить 87779654769 Людмила.

так же есть опыт работы с детками нуждающимися в особом уходе


Сообщение отредактировал матьюлия: 31.07.2013, 16:53:33

  • 0

#627
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений

Няня ищет работу!
Проживает в Бостандыкском районе (Атакент), русская, 54 года, без вредных привычек. По образованию - бухгалтер.
Опыт работы няней - 7 лет!
Последние два года нянчила девочку (с 1,3 до 3,5 лет). Сейчас девочка пошла в садик, но продолжают встречаться.
Перед ней также нянчилась с девочкой (от 10 месяцев до 3,5 лет). Общаются до сих пор.
Няня гарантирует, что все ее внимание будет направлено на вашего ребенка - режим, питание, развивающие занятия.
Совмещение с работой по хозяйству - не предлагать. Оплата от 65000 тенге.
При желании вам будут предоставлены рекомендации.
Все дополнительные вопросы по телефону - 707 361-91-01 (Татьяна)


  • 0

#628
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Все еще ищется няня для девочки 1,3 года. В обязанности входит только ребенок - прогулки, игры, режим дня. Ничего другого по дому делать не надо!

Обязателен опыт работы. Достойному кандидату хорошая оплата.

Район Достык-аль фараби, Ритц палас.


  • 1

#629
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Добрый день! Заботливая няня без вредных привычек, с педагогическим образованием и опытом работы у себя на дому для деток с полутора лет. Соблюдение всех режимных моментов, развивающие игры и занятия соответствующие возрасту, 4-х разовое питание. Район Правды-Шаляпина. 303-27-82 или 8 705 33 33 956 Юля
  • 0

#630
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый день, моя близка подруга попросила разместить о необходимости няни для ребенка 1,6 года. Все подробности по телефону 8 701 795 95 56
Срочно!!!!
  • 0

#631
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Нужна няня-помощница на 3-4 часа в день в районе Думан-2. Забрать ребенка с сада в 17-30 и приготовить ужин. Приходим в 19-20 часов. Звоните кому интересно 87019880066


  • 0

#632
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Нужна няня-помощница. Дома бабушка и двое детей 4 года и 1,5 года. Присмотреть за детьми пока бабушка на кухне, прогулки. В основном уход за 1,5 г. Ребенком. Район Толе би Жарокова, пн-пт с 10-19, оплата в лс или по тел 87019834888
  • 0

#633
Alel

Alel
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД,

 

Мы пошли в садик и отпускаем нашу няню. Казашка, 46 лет, педагогическое образование, 15 лет работы воспитателем в детском саду.

С нами 2 года с 10 месяцев, сложились очень хорошие отношения и взаимопонимание. Наша няня много времени и сил посвятила развитию нашей малышки: стихи, песни, танцы, лепка, рисование, сказки, собирание конструктора и т.д. 

 

Няня  Сапаркуль - 8 701 965 22 56

 

Если есть вопросы ко мне, пишите в ЛС.


  • 0

#634
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Все еще ищем няню! Можно с проживанием (отдельная, изолированная комната в частном доме +питание). Можно приходящую. Живем в Калкамане 2. Обязательно с опытом работы, ответственную, порядочную, чистоплотную. В доме будет вестись видеонаблюдение (кроме комнаты няни естественно). Оплата по договоренности. тел: 8 701 94 22 252, 8 707 811 12 13.


  • 0

#635
yskamanka

yskamanka
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД,

 

Мы пошли в садик и отпускаем нашу няню. Казашка, 46 лет, педагогическое образование, 15 лет работы воспитателем в детском саду.

С нами 2 года с 10 месяцев, сложились очень хорошие отношения и взаимопонимание. Наша няня много времени и сил посвятила развитию нашей малышки: стихи, песни, танцы, лепка, рисование, сказки, собирание конструктора и т.д. 

 

Няня  Сапаркуль - 8 701 965 22 56

 

Если есть вопросы ко мне, пишите в ЛС.

 

ДД,

 

Мы пошли в садик и отпускаем нашу няню. Казашка, 46 лет, педагогическое образование, 15 лет работы воспитателем в детском саду.

С нами 2 года с 10 месяцев, сложились очень хорошие отношения и взаимопонимание. Наша няня много времени и сил посвятила развитию нашей малышки: стихи, песни, танцы, лепка, рисование, сказки, собирание конструктора и т.д. 

 

Няня  Сапаркуль - 8 701 965 22 56

 

Если есть вопросы ко мне, пишите в ЛС.

Няня  Сапаркуль - 8 701 965 22 56 такой номер не существует


  • 0

#636
Alel

Alel
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД,
 
Мы пошли в садик и отпускаем нашу няню. Казашка, 46 лет, педагогическое образование, 15 лет работы воспитателем в детском саду.
С нами 2 года с 10 месяцев, сложились очень хорошие отношения и взаимопонимание. Наша няня много времени и сил посвятила развитию нашей малышки: стихи, песни, танцы, лепка, рисование, сказки, собирание конструктора и т.д. 
 
Няня  Сапаркуль - 8 701 965 22 56
 
Если есть вопросы ко мне, пишите в ЛС.

Няня  Сапаркуль - 8 701 965 22 56 такой номер не существует[/size]
Извините ошиблась в 1 цифре 8 702 965 22 56
  • 0

#637
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

срочно ищу приходящую няню. для мальчиков-двойняшек 2 года. на 2 месяца. а потом возможно на год. 

хочу найти порядочную, исполнительную, ответственную, активную, добрую женщину-европейку 30-50 лет. хочу найти нормальную няню, хорошо относящуюся к детям.

обязанности - заниматься детьми + готовить им обед.

дети приучены к садишному режиму.

район - нижняя пятилетка. дети ежедневно привозятся туда из айнабулака. 

оплата будет обсуждаться индивидуально.

8 777 705 705 2


  • 0

#638
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Астана, Левый берег

ищем няню/помощницу по дому.

ребенку 8 мес.

оплата договорная.

+77016007003


  • 0

#639
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
 

Моя няня освобождается с начала июля, в связи с тем, что я отдаю ребенка в садик. Хочу помочь ей устроиться в хорошую семью. Она работала у меня год. Аккуратная, пунктуальная, порядочная, девушка-казашка, ей 27 лет. опыт работы няней 5 лет. Приучила сна к горшку, помогала мне по дому. Добрая, честная, любит детей и умеет с ними обращаться. Не только ухаживала за сыном, но и занималась его развитием. Я ее очень рекомендую. Тел.: 87075103737, 87013345892.

Актуально, но няня освободиться примерно после 10 июля 2013 года. Прошу по всем вопросам звонить непосредственно няне, поскольку я редко захожу на форум. Оплата была 85 000 тенге.
 

Няня освободилась ив поиске работы. Звоните, пожалуйста, по всем вопросам непосредственно няне, так как я редко бываю на форуме.
  • 0

#640
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Добрый день! С сентября ищу няню для мальчика 4 лет. Ребенка нужно возить на тренировки 3 раза в неделю по утрам,  затем отводить его  в детский сад. Мы проживаем в р-не Жарокова-Аль-Фараби.  

Мой тел. 701 365 14 83


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.