Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#561
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Работала у нас два месяца приходящая няня, молодая девушка, но зарекомендовала себя хорошо. Очень спокойная, покладистая, пунктуальная. Рабочий день у нее был с 8 до 19.00, шестидневка (суббота-до обеда). Но поскольку она живет за городом, приезжала всегда на работу к 7-7.30 утра, т.к. я просила ее не опаздывать. Смотрела со второй няней за двойняшками, умеет найти общий язык с детками. Ежедневно делала влажную уборку в комнатах детей, следила за чистотой игрушек, посуды, пару раз в неделю гладила детское белье. Очень отзывчивая, спокойно может помочь по хозяйству. В общем и целом, за редким исключением, я была ею довольна. Желаемая зарплата 80000 тенге при 6дневном графике. Телефон 87783290518 Лейла


Няня опять в поисках работы.
  • 0

#562
Galina

Galina
  • Гость
  • 13 сообщений
Ищу няню. Возраст от 35 до 50 лет. Двое мальчишек 1год и 3года. З/п от 60ти и выше в зависимости от обязаностей. Мама дома. Район муканова/Калинина. Тел 87757575555 Галина. Рабочий график с 10:00 до 20:00ч.
  • 0

#563
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Добрый день! Няня с педагогическим образованием и опытом работы у себя на дому в районе Правды - Шаляпина для деток с полутора лет. Соблюдение всех режимных моментов, 4-х разовое питание. 303-27-82 или 8 705 33 33 956 Юля
  • 0

#564
Aika1509

Aika1509
  • Гость
  • 5 сообщений
добрый день, ищу няня для девочки. дочка пойдет в частную школу в районе Самал -2. нужна няня, проживющая в этом районе, для того, что бы забирать ребенка из садика в 15,00 и занимать с ней до 17,00.
все вопросы в личку или по телефону 8 701 717 66 90
  • 0

#565
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Требуется в Астану няня для девочки 1 годик. Рабочий день с 8 до 20.00. Суббота воскресенье выходной. Район Рыскулбекова/новая Абая.
Опыт работы с детьми годовалого возраста. Организация режима дня, питания. Развивающие занятия с ребенком. Знание детского меню, приготовление еды для ребенка. Любовь к детям, аккуратность, воспитанность, чистоплотность, доброта, Медицинская справка.
З/п 60 000 тенге.Тел: 8 701 111 20 67.
  • 0

#566
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ищем добрую няню на 3х дневку (в неделю) на Пн,Ср,Пт с 19.45-22.00
оплата почасовая либо помесячно по желанию няни
мальчику 3 года.

отличное предложение тем няням,которые работают до 18.00 каждый день.Рассмотрю предложение от мамочек-соседок,которые сидят дома.

рн Казахфильм 7771 7795529

Сообщение отредактировал Anrika: 02.07.2013, 12:54:56

  • 0

#567
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В связи с тем что нам приходиться начинать ходить в детский садик мы расстаёмся с нашей няней .
Хотела бы как мама оставить немного отзывов о нашей няне . Нашли мы нашу няню по рекомендации и не ошиблись .Зовут Таня , русская ,замужем , есть дочь взрослая 14 лет , ей 36 лет , у нас она с июня 2012 года (с годика до двух).Зарекомендовала себя как очень добрая, но в то же время строгая , без вредных привычек , спокойная , не конфликтная, порядочная , никогда без спроса ничего дома не возьмёт , а если ходила в магазин за продуктами то всегда отчитывалась прям за каждую копейку (хотя мы её не просили никогда ) , самое главное чистоплотная , внимательная , верит в Бога , во время болезни всегда давала лекарства , водила нас на прививки , на обследование перед садиком , два раза день гуляла с ребёнком , составляла меню , готовила (только малышу),всегда говорила что купить (т.к. мы родители «первый» раз , она подсказывала что нужно купить всегда – мелки , там карандашики , пластилин , какие книжки ,какие мультики , какие игрушки) с малышом она всегда читает книжки, рисует , занимается по специальным программкам для обучения ,приучила нас на горшок , отучила от соски , рабочий день у нас с 7.30 до 18.00 (на вечер по нашей с ней договорённости) , дополнительно она водила малыша в кружки раннего развития (почти год) , делала влажную уборку, следила за чистотой игрушек, посуды, ребёнок всегда накормленный , чистый , очень отзывчивая, спокойно может помочь по хозяйству, но основной задачей её был ребёнок , а не хозяйство . Она воспитывает и что было не мало важным для меня что ребёнок очень сильно полюбил няню и даже в выходные просыпаясь утром всегда ищет "ТАНЮ" ))), вобщем я могу тут много писать , она действительно достойная звания "няни" и быстро завоёвывает сердца малышей ! Платили мы нашей няне 70 000 тг ( 17 500 тг в неделю ) , если уезжали в отпуск , то мы оплачивали на период отсутствия нас также 17 500 в неделю, если выходные (доплачивали) + если поздно (давали на такси). Для сведения у няни до нас был опыт с тремя детками (есть даже опыт работы с грудничком) .Нам конечно жаль с ней расставаться но подошла наша очередь в детский сад и конечно хотелось бы помочь такой хорошей няни найти новую добрую семью . Живёт она в Каменке , желательный район для няни это ближе лежащие районы или там уже с няней как договоритесь .


Няню планируем отпустить 20-25 июля .
Звоните, отвечу на любые Ваши вопросы или напрямую няне
Прямой телефон няни 8 705 201 80 26 Таня , и мой телефон 8 705 550 99 39 Яна

Сообщение отредактировал KAKTUS7979: 02.07.2013, 16:41:00

  • 0

#568
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг!

Я работала няней у троих детей разных возрастов (с рождения, 1 год 5 месяцев, первоклассник). Рекомендации и номера телефонов родителей предоставляются.
Мой критерий подхода к работе : добросовестное отношение на основе взаимопонимания с малышом и родителями. В критических ситуациях спокойна, дружелюбна, не позволяю себе повышать голос на ребенка, наблюдаю за ним и переключаю внимание на другое занятие.
Беру ответственность за:
Гардероб, приготовление пищи, прогулки, лечение, игрушки, сон, гигиену, гимнастику, развивающие и подвижные игры, творчество, лепку, рисование.
Пунктуальна, энергична, не курю, проблем со здоровьем нет.
Занимаюсь скандинавской ходьбой, рисую на шелке, изучаю немецкий язык.
Приветствую видеонаблюдение.
Жду предложений с достойной заработной платой.
Пишите, пожалуйста, в личку.
С уважением, Ольга.

Ольга добрый день. Пожалуйста скиньте свой телефон в личку. Спасибо благодарю.
  • -1

#569
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений

Европейка 4о лет ищет работу няни. Опыт работы в семьях 15 лет,имеются рекомендации. Рассмотрю любые варианты. Все подробности по тел 87078408684 ,дом тел 3035682 Елена

Актуально,няня все еще в поисках работы!
  • 0

#570
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
требуется няня для мальчика 8 мес пятидневка с 8,30-7,30 все гос праздники выходные район абая баумана оплата 70000 тыс (няня у которой есть свой дети)
обращатся по тел 87019858909

Сообщение отредактировал Raffaella: 02.07.2013, 21:12:37

  • -1

#571
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

ДД всем.
Просили разместить (мне в ЛС просьба не писать, а звонить по указанным телефонам).

Няня + помощница (отлично готовит!), порядочная, аккуратная, ответственная, без вредных привычек, славянской национальности, 53 года, имеется опыт работы с новорожденными детьми.
Место работы Саяхат <---> Алматы I. Отклад не менее 80 000 KZT, график 5/2, полный рабочий день.
Есть возможность выходить по праздникам и в выходные, при необходимости.

Освобождается в 15-х числах июля.

Тел.: 278-53-58, моб.: 8-777-367-28-03. Татьяна.


Актуально! Няня ждет звонков. Освобождается после 15 июля!
  • 0

#572
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Наша няня сейчас проводит набор малышей, т.к. те ребятишки, которые уже подросли сейчас уходят в госсадики. Живет в Аксай-2. Моя дочка ходит к ней уже второй год. :)
Могу дать координаты, обращайтесь в личку :idea:
  • -6

#573
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
если честно очень трудно читать,нельзя ли в начале указывать город,а то читаешь,а тут Алмата оказывается.просьба
  • 0

#574
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Друзья, в чем проблема? Ищу няни в Астане [/mod]
  • 3

#575
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Моя няня освобождается с начала июля, в связи с тем, что я отдаю ребенка в садик. Хочу помочь ей устроиться в хорошую семью. Она работала у меня год. Аккуратная, пунктуальная, порядочная, девушка-казашка, ей 27 лет. опыт работы няней 5 лет. Приучила сна к горшку, помогала мне по дому. Добрая, честная, любит детей и умеет с ними обращаться. Не только ухаживала за сыном, но и занималась его развитием. Я ее очень рекомендую. Тел.: 87075103737, 87013345892.

Добрый день!
Можете написать в ЛС сколько вы ей платили?
Спасибо!
  • 0

#576
argynka

argynka
  • Постоялец
  • 422 сообщений
В середине июля освобождается няня. Смотрела за двумя детьми 3 и 2 лет. Дети пошли в детский сад. Помощница по дому. Прогулки, игры с детьми, уборка по дому. Аккуратная, чистоплотная, не лентяйка. Живет в Казахфильме. Кому интересно просьба звонить по тел 8 7027869876
  • 0

#577
((:KOSHKA:))

((:KOSHKA:))
  • Частый гость
  • 57 сообщений


В связи с тем что нам приходиться начинать ходить в детский садик мы расстаёмся с нашей няней .
Хотела бы как мама оставить немного отзывов о нашей няне . Нашли мы нашу няню по рекомендации и не ошиблись .Зовут Таня , русская ,замужем , есть дочь взрослая 14 лет , ей 36 лет , у нас она с июня 2012 года (с годика до двух).Зарекомендовала себя как очень добрая, но в то же время строгая , без вредных привычек , спокойная , не конфликтная, порядочная , никогда без спроса ничего дома не возьмёт , а если ходила в магазин за продуктами то всегда отчитывалась прям за каждую копейку (хотя мы её не просили никогда ) , самое главное чистоплотная , внимательная , верит в Бога , во время болезни всегда давала лекарства , водила нас на прививки , на обследование перед садиком , два раза день гуляла с ребёнком , составляла меню , готовила (только малышу),всегда говорила что купить (т.к. мы родители «первый» раз , она подсказывала что нужно купить всегда – мелки , там карандашики , пластилин , какие книжки ,какие мультики , какие игрушки) с малышом она всегда читает книжки, рисует , занимается по специальным программкам для обучения ,приучила нас на горшок , отучила от соски , рабочий день у нас с 7.30 до 18.00 (на вечер по нашей с ней договорённости) , дополнительно она водила малыша в кружки раннего развития (почти год) , делала влажную уборку, следила за чистотой игрушек, посуды, ребёнок всегда накормленный , чистый , очень отзывчивая, спокойно может помочь по хозяйству, но основной задачей её был ребёнок , а не хозяйство . Она воспитывает и что было не мало важным для меня что ребёнок очень сильно полюбил няню и даже в выходные просыпаясь утром всегда ищет "ТАНЮ" ))), вобщем я могу тут много писать , она действительно достойная звания "няни" и быстро завоёвывает сердца малышей ! Платили мы нашей няне 70 000 тг ( 17 500 тг в неделю ) , если уезжали в отпуск , то мы оплачивали на период отсутствия нас также 17 500 в неделю, если выходные (доплачивали) + если поздно (давали на такси). Для сведения у няни до нас был опыт с тремя детками (есть даже опыт работы с грудничком) .Нам конечно жаль с ней расставаться но подошла наша очередь в детский сад и конечно хотелось бы помочь такой хорошей няни найти новую добрую семью . Живёт она в Каменке , желательный район для няни это ближе лежащие районы или там уже с няней как договоритесь

Няню планируем отпустить 20-25 июля .
Звоните, отвечу на любые Ваши вопросы или напрямую няне
Прямой телефон няни 8 705 201 80 26 Таня , и мой телефон 8 705 550 99 39 Яна


Можно добавлю отзыв по этой няне? Я позвонила ей, обсудили, вроде бы нас обоих все устроило, договорились встретиться. Но в назначенное время она не пришла, когда ей позвонила, она сказала что ей далеко будет ездить, и что она передумала. Странно что она не предупредила. Так что имейте ввиду, необязательная какая-то она, хотя может быть хорошая няня. И живет она не в Каменке а в Калкамане.
  • 1

#578
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день. Нужна няня на 26 июля с 13.00 до 18.00 и 27 июля с 8.30 до 24.00 ( обратную дорогу оплатим) для девочки 7 месяцев. Район алматы 1. Пишите в личку.
  • 0

#579
Aaika

Aaika
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!
Ищу няню для девочки 8,5 месяцев. График работы с 8:30 до 18:30, пятидневка. Район дворца спорта. Звоните по телефону: +77777202220.
  • 0

#580
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Работу нашла :rotate: всем большое спасибо за предложения :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.